Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DFmt88Y5RnXt

Мат и линия допустимости

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 22:11:00 пользователь Kirov_276 сказал:

По порядку. При все моем уважении к вам, у вас "сбиты" причинно-следственные связи.

Нет у Вас уважения при обращении ко мне во множественном лице ))) 

Грамматика Вам в помощь )))

Сегодня в 22:11:00 пользователь Kirov_276 сказал:

Вы же не называете "командой троллейбуса" выборку людей из социума, вошедших на одной остановке и едущих до другой.? 

Люди в троллейбусе следуют правилам проезда в троллейбусе и своему воспитанию (уровню развития), уступают место, пропускают к выходу, меняя свое местоположение, того, кому нужно выходить, этого достаточно для взаимодействия в троллейбусе. Когда я прошу меня пропустить к двери, количество индивидуумов, что пытаются оспорить мое решение о выходе на этой остановке стремится к нулю )))

Сегодня в 22:11:00 пользователь Kirov_276 сказал:

В рандоме команды нет, это проверено не только этим проектом. Здесь ,как и везде- игра в "прокачку". 

Это Ваше мнение и Ваш опыт, с чего Вы решили что оно одно для всех?

Я играю с ЗБТ и для меня прокачка далеко не главное. Тому подтверждение не только количество боев за это время, но и количество боёв на хайлвл.

Сегодня в 22:11:00 пользователь Kirov_276 сказал:

. "Он лишает меня". Наверное ЧСВ надо каким то образом уменьшить. Не? 

Не )))) Читаем буквы, я написал, что каждый играет в свою игру ))) Мне мешают играть в мою игру, соответственно я не получаю удовольствия, соответственно мне это не нравится ))) Это констатация факта, ЧСВ тут при чем?

Если Вы пришли в ресторан посидеть с девушкой, а там начала пьяная компания заказывать шансон? Вам это не нравится? Вы хотели другого? Получилось там? Вы недовольны? Но ЧСВ тут при чем?

Сегодня в 22:11:00 пользователь Kirov_276 сказал:

"рак,олень и т,д" не находят должной реакции должностных лиц,скажем так, в виде бана допустившего эти определения.

Эти определения являются игровыми терминами и не являются оскорблениями. На эту тему у меня сохранен ответ ЦПП двухгодичной давности )))

Сегодня в 22:11:00 пользователь Kirov_276 сказал:

платите деньги и будете играть только со своим уровнем. 

Нет такого в этой игре.

Вы путаете с танками 2009 года года с приемами 8 лвл с комфортным уровнем боёв.

 

Ну подводя итог.

Я не зря писал о том, что не каждый кто даёт совет, пытается Вас оскорбить. Кажется в Вас ещё играет юношеский максимализм (кстати мало чем по результатам игры обоснованный). 

Советую погуглить притчу с выводом:

"Не каждый, кто на тебя накакал хотел тебе плохого, не каждый что из какашек вытащил - хорошего, а если тебе тепло и хорошо, то сиди и не чиникай" )))

Всех благ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 278 публикаций
39 825 боёв
В 14.03.2019 в 21:50:43 пользователь Nikilodium сказал:

Иногда человек, что даёт совет не имеет целью Вас оскорбить и возможно, если его послушать, а не упиваться гордыней, и Ваши результаты улучшаться, и новое что нибудь узнаете.

Я так через два года игры узнал, что ПВО при выставлении приоритетной цели усиливается и без перка рупво )))

Хм. Не нужно путать содержание и форму. Реакция зависит от формы, в которой дан совет.


Сравните два высказывания: "лк, берите точку, там уже никого" и "лк м...и *** стоите п...ы точку брать кто будет". Суть одна и та же, но какая форма встречается статистически чаще у "гроссадмиралов"? Вопрос риторический.

 

Нериторический вопрос: какая реакция запрограммирована всем нашим воспитанием на одну и другую форму высказывания? Собственно, адресная брань - это что? Это форма агрессии. Какая реакция предполагается на прямую агрессию? Это снова риторический вопрос...

 

Не знаю, у кого как, ну меня первое желание (говорят, оно самое правильное) на совет, поданный в резкой форме - "послать" автора, не разбираясь, что он там пытается донести. Самое неприятное, что бывает - это когда хамски излагают, в общем, правильные вещи, которые ты и сам собирался делать. Создаётся впечатление, что это "чудо в перьях" именно добилось своего руганью, а это бесит ещё больше. (А потом на форуме появляются рассказы о том, что-де ругань действительно способствует правильным действиям)

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
В 14.03.2019 в 20:44:01 пользователь Shedani сказал:

.

Ну и как, соблюдают люди эти законы РФ?

Когда мы плюем на правила приличия. законы и правила данной игры. то мы скатываемся в ***..

 Анархию...

 Когда мы принимаем нарушения закона и правил как нормальное явление, то мы поощряем беззаконие..

 Вы предлагаете играть "по понятиям"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Горит с союзников - горю матом в чат.

Но не понимаю когда противник вангует о моей ориентации если я его убил.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 14.03.2019 в 21:30:02 пользователь Nikilodium сказал:

Нет у Вас уважения при обращении ко мне во множественном лице ))) 

Грамматика Вам в помощь )))

Люди в троллейбусе следуют правилам проезда в троллейбусе и своему воспитанию (уровню развития), уступают место, пропускают к выходу, меняя свое местоположение, того, кому нужно выходить, этого достаточно для взаимодействия в троллейбусе. Когда я прошу меня пропустить к двери, количество индивидуумов, что пытаются оспорить мое решение о выходе на этой остановке стремится к нулю )))

Это Ваше мнение и Ваш опыт, с чего Вы решили что оно одно для всех?

Я играю с ЗБТ и для меня прокачка далеко не главное. Тому подтверждение не только количество боев за это время, но и количество боёв на хайлвл.

Не )))) Читаем буквы, я написал, что каждый играет в свою игру ))) Мне мешают играть в мою игру, соответственно я не получаю удовольствия, соответственно мне это не нравится ))) Это констатация факта, ЧСВ тут при чем?

Если Вы пришли в ресторан посидеть с девушкой, а там начала пьяная компания заказывать шансон? Вам это не нравится? Вы хотели другого? Получилось там? Вы недовольны? Но ЧСВ тут при чем?

Эти определения являются игровыми терминами и не являются оскорблениями. На эту тему у меня сохранен ответ ЦПП двухгодичной давности )))

Нет такого в этой игре.

Вы путаете с танками 2009 года года с приемами 8 лвл с комфортным уровнем боёв.

 

Ну подводя итог.

Я не зря писал о том, что не каждый кто даёт совет, пытается Вас оскорбить. Кажется в Вас ещё играет юношеский максимализм (кстати мало чем по результатам игры обоснованный). 

Советую погуглить притчу с выводом:

"Не каждый, кто на тебя накакал хотел тебе плохого, не каждый что из какашек вытащил - хорошего, а если тебе тепло и хорошо, то сиди и не чиникай" )))

Всех благ!

Чуствуется сотрудник ГИБДД. Жонглирование понятиями и фактами. Ну и естественно упоминание грамматики,приплетание результатов игры-за неимением сказать что то существенное. 

Хотя ,нет : "мне мешают играть в мою игру"- вот квинтэссенция . 

Эта игра не ваша ,а разработчиков.

Впрочем, о чём тут говорить, если тема : "чья тима уРАКАНее" остается без внимания модераторов и администрации с 2018 г.

 

Изменено пользователем Kirov_276

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 674
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 739 публикаций
29 495 боёв
В 07.03.2019 в 14:15:48 пользователь KBACUH сказал:

все просто, базарит чел тупо торпедируешь его , другово воздействия я не вижу, жалоба это не о чем а так после пары таких случаев такой товарищь начинает следить за речью, в рб этот способ очень эффективен, за прошлые рб попадались пару таких после тим килла в следущих боях либо молчали либо выражались корректно

Так вот кто этот "уникальный"который мало того что играет пальцами ног так ещё и на критику тим киллом отвечает)Молодец тебе бы пермач влепить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 00:54:19 пользователь Ternex сказал:

Хм. Не нужно путать содержание и форму. Реакция зависит от формы, в которой дан совет.


Сравните два высказывания: "лк, берите точку, там уже никого" и "лк м...и *** стоите п...ы точку брать кто будет". Суть одна и та же, но какая форма встречается статистически чаще у "гроссадмиралов"? Вопрос риторический.

Ну почему же риторический?

Очень часто замечаю, что второй форме предшествует несколько раз первая, но оставленная без внимания )))

Сегодня в 00:54:19 пользователь Ternex сказал:

Нериторический вопрос: какая реакция запрограммирована всем нашим воспитанием на одну и другую форму высказывания? Собственно, адресная брань - это что? Это форма агрессии. Какая реакция предполагается на прямую агрессию? Это снова риторический вопрос...

Реакция бывает разная, иначе небыло бы темы для обсуждения, а повторяться желания нет.

Сегодня в 05:46:44 пользователь Kirov_276 сказал:

Чуствуется сотрудник ГИБДД. Жонглирование понятиями и фактами.

Не угадали, не имел и не имею никакого отношения к ГИБДД. Даже скажу больше, за 23,5 года за рулём ни разу небыл в ситуации где сотрудник ГИБДД бы жонглировал чем то кроме жезла )))

Если я нарушил, то виноват и несу наказание, если нет, то очень быстро донесу до сотрудника, что не виноват )))

Сегодня в 05:46:44 пользователь Kirov_276 сказал:

Ну и естественно упоминание грамматики,приплетание результатов игры-за неимением сказать что то существенное. 

Если Вы пишите про уважение, при этом обращаясь к человеку во множественном числе, значит все разглагольствования про уважение только для "красного словца", именно на это попытался указать.

Если Вы с такой энергией обсуждаете то, что Вам советчики не нужны, при этом Ваши результаты печальны, то стоит задуматься, может все же нужны? ))))

Сегодня в 05:46:44 пользователь Kirov_276 сказал:

Хотя ,нет : "мне мешают играть в мою игру"- вот квинтэссенция . 

Эта игра не ваша ,а разработчиков.

А когда я выше писал, что каждый игрок играет в "свою" игру, это Вас не заставило задуматься, что именно подразумевается под этим понятием? ))))

Хотя зачем Вам это, Вы же знаете умные словечки и вставляете их не к месту )))

Всех благ!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 08:10:22 пользователь Nikilodium сказал:

Ну почему же риторический?

Очень часто замечаю, что второй форме предшествует несколько раз первая, но оставленная без внимания )))

Реакция бывает разная, иначе небыло бы темы для обсуждения, а повторяться желания нет.

Не угадали, не имел и не имею никакого отношения к ГИБДД. Даже скажу больше, за 23,5 года за рулём ни разу небыл в ситуации где сотрудник ГИБДД бы жонглировал чем то кроме жезла )))

Если я нарушил, то виноват и несу наказание, если нет, то очень быстро донесу до сотрудника, что не виноват )))

Если Вы пишите про уважение, при этом обращаясь к человеку во множественном числе, значит все разглагольствования про уважение только для "красного словца", именно на это попытался указать.

Если Вы с такой энергией обсуждаете то, что Вам советчики не нужны, при этом Ваши результаты печальны, то стоит задуматься, может все же нужны? ))))

А когда я выше писал, что каждый игрок играет в "свою" игру, это Вас не заставило задуматься, что именно подразумевается под этим понятием? ))))

Хотя зачем Вам это, Вы же знаете умные словечки и вставляете их не к месту )))

Всех благ!

 

Кто о чем,а голый о бане. Опять результаты. Результаты,чего-пиксельных пострелушек? Ну предъявите их в метро для оплаты проезда. Может примут.

Я прекрасно понял что придя домой после работы вы нацелены на победу в двигании пикселей.Не препятствуем. 

Единственная вещь,которая до вас не дошла : насколько вы имеете право на "свою игру",настолько и я имею право на "свою игру"(так же придя с работы и уделив игре(отдыху) 2 часа времени без указаний со стороны и приведением никому не нужной "статы". 

Далее общение с вами считаю бесполезным. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 07.03.2019 в 17:34:27 пользователь Recoden сказал:

с такими товарищами, которые  считают что имеют право открывать свой рот, причем не стесняясь в выражениях.

Как правило, здоровый эгоизм и твёрдый характер позволяют мне не обращать на "пис-пис-анину" оных никакого внимания, вы же не лаете в ответ на лай и рык некоторых шавочек мелких, проходя мимо? Зачем обращать внимание на то, что с вами пытается переписываться компУтер? И, да, я всегда на тему кино и мамок (потому как вырос безотцовщиной) отвечал : ну привет, батька, где, ******, алименты  дань за 33 года ????:Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 08:25:45 пользователь Kirov_276 сказал:

Далее общение с вами считаю бесполезным

Полностью согласен, хотя все ещё не пойму с кем с "нами" )))

Сегодня в 08:25:45 пользователь Kirov_276 сказал:

Я прекрасно понял что придя домой после работы вы нацелены на победу в двигании пикселей.Не препятствуем. 

У Вас и не получится препятствовать, но зато я понял наконец почему Вы во множественном числе обращаетесь, Вы себя считаете во множественном числе ("Не препятствуем"), раздвоение личности? ))))

Так доведите до обоих своих сущностей, что тема про МАТ в чате, а не результативность )))

Сегодня в 08:25:45 пользователь Kirov_276 сказал:

Единственная вещь,которая до вас не дошла : насколько вы имеете право на "свою игру",настолько и я имею право на "свою игру"(так же придя с работы и уделив игре(отдыху) 2 часа

У Вас спор ради спора? Вы читаете хоть, или начинаете цитировать не читая?

А, понял, у Вас же раздвоение, читает один, а отвечает другой ))))

В 14.03.2019 в 21:50:43 пользователь Nikilodium сказал:

Я понимаю, что у него другие приоритеты, что он играет в свою игру, но от этого мне не легче, я же тоже играю в свою игру )))

Что здесь не понятно?

Изменено пользователем Nikilodium

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 278 публикаций
39 825 боёв
Сегодня в 08:10:22 пользователь Nikilodium сказал:

Ну почему же риторический?

Очень часто замечаю, что второй форме предшествует несколько раз первая, но оставленная без внимания )))

 
 

Угу, в этом и проблема местных "гроссадмиралов": они почему-то считают, что их указание непременно должно быть немедленно исполнено. А это не так. И замечу, по-другому никогда не будет, т.к. никаких формальных полномочий командовать им никто не давал.

 

P.S.: У меня статистика наблюдений несколько отличается: обычно первой формы нет вообще. Но - не суть.

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
296 боёв
Сегодня в 14:25:15 пользователь Ternex сказал:

Угу, в этом и проблема местных "гроссадмиралов": они почему-то считают, что их указание непременно должно быть немедленно исполнено. А это не так. И замечу, по-другому никогда не будет, т.к. никаких формальных полномочий командовать им никто не давал

А если откровенно, никогда в бою советов не давали? Даже на квадрат не кликали?

Сегодня в 14:25:15 пользователь Ternex сказал:

У меня статистика наблюдений несколько отличается: обычно первой формы нет вообще. 

А я вообще не наблюдаю, мне все равно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 278 публикаций
39 825 боёв
Сегодня в 15:14:04 пользователь CTPAHHOCTb__ сказал:

А если откровенно, никогда в бою советов не давали? Даже на квадрат не кликали?

Конечно, давал и даю, и буду давать. И на квадраты кликаю.

 

Только не предполагаю, что моим идеям немедленно последуют, даже если я считаю себя на 146% правым. И если отказались - ну что ж, значит, у них другие соображения на этот счёт.

 

Ругаюсь я в основном постфактум - когда уже ситуация разрешилась. Потому что... Потому что мало ли, может, кто-то хочет попионерствовать под фокусом, например? Ну там, испытать возможности свои и своего юнита. Зачем ломать ему игру?

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
296 боёв
Сегодня в 15:20:48 пользователь Ternex сказал:

Конечно, давал и даю, и буду давать. И на квадраты кликаю.

Гроссадмирал? ))))

Сегодня в 15:20:48 пользователь Ternex сказал:

 

Ругаюсь я в основном постфактум - когда уже ситуация разрешилась. Потому что... Потому что мало ли, может, кто-то хочет попионерствовать под фокусом, например? Ну там, испытать возможности свои и своего юнита. Зачем ломать ему игру?

Ай ай ай, как это цинично )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 278 публикаций
39 825 боёв
Сегодня в 15:38:22 пользователь CTPAHHOCTb__ сказал:

Гроссадмирал? ))))

Да куда мне... Так, комментатор. ))

 

Сегодня в 15:38:22 пользователь CTPAHHOCTb__ сказал:

Ай ай ай, как это цинично )))

До некоторой степени - да (хотя мне кажется, что здесь не столько цинизм, сколько вера в человечество). Извиняет здесь то обстоятельство, что последствия неудачной игры сокомандника я "потребляю" наравне со всеми.

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JOLLY]
Участник
58 публикаций
5 608 боёв
В 14.03.2019 в 20:22:17 пользователь Nikilodium сказал:

Рассуждать о мужском поведении на форуме равносильно матам в чате )))

Но задам вопрос, чтобы уйти от кривотолков: "Где Вы, как мужчина были в январе 1995 или августе 1999"?

Однако люди в этой теме усердно занимаются обсуждением столь мелочной темы. Вероятно фразы какого-то Васи из чата в компьютерной игре сильно задевают их мужскую гордость, а невозможность сразу "давать в тыкву" обидчику их сильно беспокоит. Второй вопрос мне понравился: в указанный период принимать участия в военных кофликтах я не мог в силу возраста. Положенное время я в армии отслужил, когда пришла повестка, а то, что в этот период никаких войн не происходило - не мои проблемы. Коли уж пошли такие забавные вопросы - ты же понимаешь, что я точно так же могу тебя спросить, где ты был как мужчина в промежутке 1979-1989? Могу пойти дальше по датам и дойти до конфликта / события, в котором ты не принимал участие. Вброс ни о чем.

В 14.03.2019 в 20:22:17 пользователь Nikilodium сказал:

Давайте, все же на Вы, я с Вами на брудершафт не пил )))

Может конечно я не смог нормально сформулировать то, что хотел довести, но смысл был не в том, что кто-то найдет кого то в реале за оскорбление в сети, а в том, что прежде чем оскорбить кого то в реале, глаза в глаза человек 100 раз подумает "а не получит ли он в тыкву" )))

Мы с тобой товарищи по игре и по форуму, так что не стесняйся, пиши на ты. К чему ты приплетаешь реальную жизнь? Это сеть, здесь другие правила. Твоя реальная жизнь к компьютерной игре не имеет никакого отношения.

В 14.03.2019 в 20:22:17 пользователь Nikilodium сказал:

Оскорбление на оскорбление идёт только у бабок базарных )))

Это точно пишет человек закона? У тебя неадекватная реакция на оскорбление. Наверное ты не знаешь, но тебя будут судить на нанесение увечий в ситуации, которая могла закончится как "*** - сам ***". К слову все люди, с которыми я общался (даже 60+ летние, если ты начнешь апеллировать к возрасту), говорят, что всю их жизнь словесные перепалки решались именно таким простым образом - никто ни на кого не нападал. Тебе точно столько лет, сколько ты рассказываешь?

В 14.03.2019 в 20:22:17 пользователь Nikilodium сказал:

Вообще когда на меня собака лает, я не становлюсь на карачки и не лаю на нее в ответ )))

Да, ты бьешь собаке в морду, я понял; затем пишешь в теме на форуме. Ты сам опровергаешь свой довод тем, что рассказываешь, как готов напасть на оскорбившего тебя, хотя тебе на него плевать ("собака лает") - противоречишь сам себе. И я так и не увидел объяснений, как ты за меня решил, что я что-то терплю.

В 14.03.2019 в 20:39:04 пользователь Kirov_276 сказал:

А этот чёртов командный чат надо закрывать. Есть панель быстрых команд-этого достаточно.

Киров - молодец, расписал все как есть: чат, по хорошему, нужно действительно закрывать, раз из-за него разгораются такие серьезные дискуссии.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 20:27:27 пользователь Shedani сказал:

Вероятно фразы какого-то Васи из чата в компьютерной игре сильно задевают их мужскую гордость, а невозможность сразу "давать в тыкву" обидчику их сильно беспокоит. 

Про мужскую гордость (поведение) писали именно Вы, указав на не совсем мужское поведение тех, кто жалуется на оскорбления.

Я же написал о том, что жаловаться нужно в ЦПП и не вступать в перебранки, т.к. это не к чему не приведет.

Про невозможность давать в тыкву и собакам которым я (по Вашим домыслам) бью морду...

Найдите место где я говорил о физическом насилии за оскорбление и процитируйте, чтобы не быть голословным.

Если попробуете привязать фразу касаемо боязни получить в "тыкву", так перечитайте ее, она относится к разнице общения некоторых индивидуумов в сети и жизни, о чем будет ниже.

Сегодня в 20:27:27 пользователь Shedani сказал:

Да, ты бьешь собаке в морду, я понял; затем пишешь в теме на форуме. Ты сам опровергаешь свой довод тем, что рассказываешь, как готов напасть на оскорбившего тебя, хотя тебе на него плевать ("собака лает")

Читаем выше...

Сегодня в 20:27:27 пользователь Shedani сказал:

К чему ты приплетаешь реальную жизнь? Это сеть, здесь другие правила. Твоя реальная жизнь к компьютерной игре не имеет никакого отношения.

Человек должен всегда оставаться человеком, воспитание, уровень образования и развития человека не изменяется от ситуации в которой он находится.

Именно безнаказанность в сети и приводит к тому, что уровень общения опускается.

Сегодня в 20:27:27 пользователь Shedani сказал:

Второй вопрос мне понравился: в указанный период принимать участия в военных кофликтах я не мог в силу возраста. Положенное время я в армии отслужил, когда пришла повестка, а то, что в этот период никаких войн не происходило - не мои проблемы.

Что мешало человеку с опытом и настоящей мужской позицией (в виде посыла оскорбившего туда же куда и Вас, а не действий в соответствии с НПА) прийти в военкомат? Ко мне приходили бойцы и по 44 года, так что не зачёт.

Сегодня в 20:27:27 пользователь Shedani сказал:

Тебе точно столько лет, сколько ты рассказываешь?

Я ничего не говорил о возрасте. Это, как и в случае с тем, что я говорил о том, что бью морду собакам Ваши фантазии.

Сегодня в 20:27:27 пользователь Shedani сказал:

Мы с тобой товарищи по игре и по форуму, так что не стесняйся, пиши на ты. 

Ну и самое главное, возвращаясь к уровню воспитанности людей и уровню их общения.

Вас попросили? Вы по каким то своим "правилам сети" на просьбу не отреагировали?

О чем с Вами можно ещё дискутировать, я смысла не вижу.

 

P.S. Ну кроме цитаты в которой я утверждал, что нужно не действовать по Закону в жизни (правоохранительные органы) и по правилам игры (ЦПП), а бить морду.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
В 07.03.2019 в 14:27:08 пользователь Sedoj_LV сказал:

в таком случае вы размещаете ложную информацию

ну и где она ложная???вы хоть формулировку то смените

Изменено пользователем anonym_X5K5hEn77T6j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JOLLY]
Участник
58 публикаций
5 608 боёв
В 16.03.2019 в 22:06:42 пользователь Nikilodium сказал:

Про мужскую гордость (поведение) писали именно Вы, указав на не совсем мужское поведение тех, кто жалуется на оскорбления.

Я же написал о том, что жаловаться нужно в ЦПП и не вступать в перебранки, т.к. это не к чему не приведет.

Вот именно, гордость мужчины не должна уязвляться тем, что в чате какой-то игрок ругается. Это мое мнение. Заниматься бесконечным нытьем в ЦПП по поводу ругающихся в чате я не вижу смысла - и так уже борьбе с матом (как теперь модно говорить "токсичностью чата") разработчики современных игр уделяют больше внимания, чем самой игре. Сделали мат-фильтр - замечательно. Этого достаточно. 

В 16.03.2019 в 22:06:42 пользователь Nikilodium сказал:

Найдите место где я говорил о физическом насилии за оскорбление и процитируйте, чтобы не быть голословным.

Если попробуете привязать фразу касаемо боязни получить в "тыкву", так перечитайте ее, она относится к разнице общения некоторых индивидуумов в сети и жизни, о чем будет ниже.

А к чему тогда были эти постоянные упоминания, что вот в реале человек бы боялся получить в лицо? Это бесполезное сравнение, ты же понимаешь. + игра у нас азартная - не удивительно, что в ней люди ругаются. 

В 16.03.2019 в 22:06:42 пользователь Nikilodium сказал:

Человек должен всегда оставаться человеком, воспитание, уровень образования и развития человека не изменяется от ситуации в которой он находится.

Именно безнаказанность в сети и приводит к тому, что уровень общения опускается.

Ага, я тоже выступаю за все хорошее и против всего плохого. Тем не менее, если снять розовые очки, мы увидим, что сеть имеет другие правила, нежели "физическое общение". Она одновременно и сближает (позволяет общаться со значительно более широким кругом лиц), и отдаляет - "не позволяет дотянуться до тыквы". Это можно только принять, а не заниматься бесполезными нравоучениями через тысячи километров проводов.

В 16.03.2019 в 22:06:42 пользователь Nikilodium сказал:

Что мешало человеку с опытом и настоящей мужской позицией (в виде посыла оскорбившего туда же куда и Вас, а не действий в соответствии с НПА) прийти в военкомат? Ко мне приходили бойцы и по 44 года, так что не зачёт.

Видимо я недостаточно понятно расписал все в предыдущем посте. У каждого человека есть свое призвание - солдат воюет, механик чинит, инженер проектирует. Я не профессиональный солдат и добровольное участие в войне меня не интересует. Пользу обществу можно приносить и мирным путем, не воюя. Дабы довести мою мысль по поводу твоих провокационных вопросов: почему ты не записался в ликвидаторы в апреле 86 года? Где был ты с 79 по 89 годы? По какой причине ты не участвовал в крупномасштабных стройках этого периода? Ты же понимаешь, что я могу задавать тебе эти вопросы вечно? Какой смысл задавать провокационные вопросы, если тебе их могут задать в ответ, и ты на них посыпешься? Если ты считаешь, что ты должен участвовать в войне (на справдливой стороне) - я уважаю твое мнение, это достойный поступок. Тем не менее это ни коим образом не характеризует с плохой стороны тех, кто не вызвался добровольцем для участия в войне. В конце концов, если все вызовуться воевать, то на чьи деньги вы будете это делать? Кто вам будет изготавливать продукты, оружие, шить одежду, строить здания?

В 16.03.2019 в 22:06:42 пользователь Nikilodium сказал:

Ну и самое главное, возвращаясь к уровню воспитанности людей и уровню их общения.

Вот это современное жеманничество мне неинтересно. Сколько помню последние 19 лет общения на игровых форумах, всегда общались на "ты": всех сближала общая игра, взаимные интересы, форум. Теперь, с вступлением широких масс в круг геймеров, пошло общение на "Вы", натянутая вежливость. Мы не на званном вечере и не на официальной встрече - можешь писать на "ты", это нормально.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
2 445 боёв
В 07.03.2019 в 13:34:27 пользователь Recoden сказал:

которые сами не умеют ровным счетом ничего, но при этом, считают что имеют право открывать свой рот, причем не стесняясь в выражениях

Значит по логике, которую вы предлагаете, тем кто что-то может и умеет, открывать рот можно, да еще и матом? Я вас правильно понял? Так то я не спорю, таких игроков, надо изолировать ))) ну или что-нибудь сделать, без наказанно это оставлять нельзя, но и не кому нельзя, нечего дедовщину разводить, закон должен для всех один!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×