Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DFmt88Y5RnXt

Мат и линия допустимости

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой
Сегодня в 09:42:43 пользователь Reizt сказал:

Так остальные тогда что делали тогда?

полировали синию линию, стреляли из-за островов, расстреливали лк эсминцами, смотрели в бинокль ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 512 боёв
Сегодня в 10:57:00 пользователь staer72_2017 сказал:

полировали синию линию, стреляли из-за островов, расстреливали лк эсминцами, смотрели в бинокль ))))

:Smile_veryhappy: ну да что то подобное было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой
Сегодня в 12:44:18 пользователь Reizt сказал:

:Smile_veryhappy: ну да что то подобное было

оно так всегда и бывает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JOLLY]
Участник
58 публикаций
5 608 боёв

Когда же вы наконец прекратите скулить по поводу мата в игре? Вы там мужчины или выпускницы института благородных девиц? Это интернет - здесь могут и послать.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 20:28:13 пользователь Shedani сказал:

Когда же вы наконец прекратите скулить по поводу мата в игре? Вы там мужчины или выпускницы института благородных девиц? Это интернет - здесь могут и послать.

А если я не приемлю мат не по теме? Когда всех материт рак, слившийся? 

А это часто... Прет выпучив глаза, обгоняя эсма, и все...... и даже....

И че? Вкушаем его  мнение, хотя все потом бой тащут...

Лично мне не нра такое слушать. Нравится? не жалуйтесь...

 

Изменено пользователем ejiksedoi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Старший бета-тестер
121 публикация

Играем на этой карте, уничтожив последнего противника возле точки C. Три сокомандника ,2кр и лк ,шли вдоль точки почти 3 минуты , сам был на Авике и вот все это время летал над точкой , чтобы они видели , что там даже рядом никого нет. Пока  не начал на них ругаться, на точку ни один не заходил и что с такими игроками делать. Карта не того боя, скачал из сети.

in71x0.jpg

Изменено пользователем v2767
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JOLLY]
Участник
58 публикаций
5 608 боёв
В 13.03.2019 в 22:22:59 пользователь ejiksedoi сказал:

А если я не приемлю мат не по теме? Когда всех материт рак, слившийся? 

А это часто... Прет выпучив глаза, обгоняя эсма, и все...... и даже....

И че? Вкушаем его  мнение, хотя все потом бой тащут...

Лично мне не нра такое слушать. Нравится? не жалуйтесь...

 

Неприемлешь - не читай. Ненравится слушать - не слушай. Матерят - матери в ответ. Бежать каждый раз жаловатья на форум после каждого, кто кого-то оскорбил - очень по-мужски. Чат - это общественное место, где каждый ведет себя в меру своей культуры. И уж точно никого там не интересует, кто что приемлет.

 

В 13.03.2019 в 22:22:59 пользователь ejiksedoi сказал:

Нравится? не жалуйтесь...

Меня все устраивает, чего мне жаловаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 05:37:26 пользователь v2767 сказал:

Играем на этой карте, уничтожив последнего противника возле точки C. Три сокомандника ,2кр и лк ,шли вдоль точки почти 3 минуты , сам был на Авике и вот все это время летал над точкой , чтобы они видели , что там даже рядом никого нет. Пока  не начал на них ругаться, на точку ни один не заходил и что с такими игроками делать. Карта не того боя, скачал из сети.

Карта "Пролив" уровень 4-6, собственно говоря подразумевается наличие новичков, которые не всегда играют хорошо, а Вы как "старший бета тестер" этот факт не учитываете? )))

Сегодня в 07:06:38 пользователь Shedani сказал:

Неприемлешь - не читай. Ненравится слушать - не слушай. Матерят - матери в ответ.

Это что за отголоски "АУЕ"? )))))

Сегодня в 07:06:38 пользователь Shedani сказал:

Бежать каждый раз жаловатья на форум после каждого, кто кого-то оскорбил - очень по-мужски.

Жаловаться нужно в ЦПП. И не нужно тут пытаться рассказывать о мужском и не мужском поведении )))

Если Вас оскорбляет человек заранее зная, что в "тыкву" за это он не получит, Вы ничего сделать не можете и терпите, то кто Вы по Вашей АУЕшной терминологии? ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Старший бета-тестер
121 публикация
Сегодня в 09:59:41 пользователь Nikilodium сказал:

Карта "Пролив" уровень 4-6, собственно говоря подразумевается наличие новичков, которые не всегда играют хорошо, а Вы как "старший бета тестер" этот факт не учитываете? )))

 

Человек играющий на 4-6 уровнях, уже должен разбираться в игре. Так в том то и дело, пока нормально писал , ноль реакции с их стороны. Стоило только применить словцо покрепче, сразу изменили направление на точку. Сверху хорошо были видны их действия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 736
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 926 публикаций
18 234 боя

@Shedani

 

Хочу напомнить, что границы приемлемого общения на форуме и в чате игры определяются ПС, под которым все ставили галочку, что согласны

П. 6.2.7 ПС гласит, что "Пользователь не вправе размещать и иным образом использовать в Игре нецензурные, бранные и оскорбительные слова и словосочетания, в том числе в имени Пользователя (никнейм)".

 

Это - нормативная основа. А "могут послать" - это сетевой фольклор. Который может подвести человека, который решит им руководствоваться в своей жизни.

 

Убедительно прошу не призывать пользователей к нарушению ПС. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 07:06:38 пользователь Shedani сказал:

Неприемлешь - не читай. Ненравится слушать - не слушай. Матерят - матери в ответ. Бежать каждый раз жаловатья на форум после каждого, кто кого-то оскорбил - очень по-мужски. Чат - это общественное место, где каждый ведет себя в меру своей культуры. И уж точно никого там не интересует, кто что приемлет.

 

Хрчется напомнить, что ругаться матом запрещено и законами РФ в общественных местах и правилами чата..

 Но! По мужски промолчать , если виноват. Но почему терпеть мат от того кто гапает со старта боя? Или РЛС включает?

 Я всегда спрашиваю; Что ты там нагапал в тылу? Ангела- хранителя?

И если в ответ мат?

Если на точке крейс и два эсма, а меня матерят, что точку не беру? Причем авик, который светит другой фланг?

Если мат сыпется на игроков от владельца  Монтаны, который попер вперед эсма, а на точке два эсма и де-Мойн??

МАт актуален в нужное время и по делу...

 А просто матерится- моветон.. И в баню таких..

Ибо мат не к месту- удел ***. А не игрока. На стримах матерятся же, но если к месту и по делу... Никто не обратит внимания. А если просто... То сколько подписчиков у такого стримера?)))

 

Умело и к месту пустить матерок- искусство речи... Это как умело играть..

Изменено пользователем ejiksedoi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 08:08:37 пользователь v2767 сказал:

Человек играющий на 4-6 уровнях, уже должен разбираться в игре. Так в том то и дело, пока нормально писал , ноль реакции с их стороны. Стоило только применить словцо покрепче, сразу изменили направление на точку. Сверху хорошо были видны их действия.

В современных льготных условиях 6 лвл можно взять за пару дней, пробовал.

Никто не спорит, что иногда подгорает от торможений сокомандников и реагируют они уже на эмоциональный всплеск, но есть оскорбительные (ну в моем понимании) слова, являющиеся не оскорбительными, а частью игровой терминологии (по мнению WG).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Старший бета-тестер
121 публикация
Сегодня в 10:41:20 пользователь Nikilodium сказал:

В современных льготных условиях 6 лвл можно взять за пару дней, пробовал.

Никто не спорит, что иногда подгорает от торможений сокомандников и реагируют они уже на эмоциональный всплеск, но есть оскорбительные (ну в моем понимании) слова, являющиеся не оскорбительными, а частью игровой терминологии (по мнению WG).

 

Там все было в пределах дозволенного. Есть ведь выражения , которыми можно заменить нехорошие слова. И да сам ,конечно против оскорблений. А чтобы такого не допустить со своей стороны , как потопят кораблик , выхожу сразу в порт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой
Сегодня в 09:08:37 пользователь v2767 сказал:

Человек играющий на 4-6 уровнях, уже должен разбираться в игре. Так в том то и дело, пока нормально писал , ноль реакции с их стороны. Стоило только применить словцо покрепче, сразу изменили направление на точку. Сверху хорошо были видны их действия.

6 уровень вопрос 50 боев и меньше. чему там научтися с ботами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Старший бета-тестер
121 публикация
Сегодня в 11:54:54 пользователь staer72_2017 сказал:

6 уровень вопрос 50 боев и меньше. чему там научтися с ботами?

Этот вопрос, надо обсуждать в другой теме. Создайте тему "Чему можно научиться за 50-60 боев", там все и обсудим. В данной же теме, идет разговор совсем о другом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[JOLLY]
Участник
58 публикаций
5 608 боёв
Сегодня в 06:59:41 пользователь Nikilodium сказал:

Это что за отголоски "АУЕ"? ))))

Каким образом то, что я написал связано с уголовниками? 

Сегодня в 06:59:41 пользователь Nikilodium сказал:

Жаловаться нужно в ЦПП. И не нужно тут пытаться рассказывать о мужском и не мужском поведении )))

 

Как быстро подменились мужские принципы. Я так понимаю, что теперь нужно бежать в полицию каждый раз, когда на тебя ругнулись в метро, и жаловаться там?

Сегодня в 06:59:41 пользователь Nikilodium сказал:

Если Вас оскорбляет человек заранее зная, что в "тыкву" за это он не получит, Вы ничего сделать не можете и терпите, то кто Вы по Вашей АУЕшной терминологии? ))))

Вот на этом моменте я бы хотел остановиться поподробнее: то, что человек может в реале "получить в тыкву" за оскорбление, это, как выразился Jadd, "сетевой фольклор". На деле эти крутые сетевые "даватели в тыкву" не могут обидеть и мухи. У нормальных людей в реале за оскорбление идет оскорбление. Ведь следуя логике твоей фразы про жалобы в ЦПП,  ты тут же получишь срок за свое давание в тыкву по жалобе "пострадавшего". Что касается того, что я "терплю оскорбление" - ты сам за меня решил, что я терплю и ничего не могу сделать? Никаких проблем с этим я не наблюдаю, поэтому, будь добр, сам расскажи мне, кто я по "моей" АУЕшной терминологии. Твоя попытка съехать с темы на мою личность не очень успешная.

Сегодня в 07:26:41 пользователь ejiksedoi сказал:

Хрчется напомнить, что ругаться матом запрещено и законами РФ в общественных местах и правилами чата..

Ну и как, соблюдают люди эти законы РФ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 20:44:01 пользователь Shedani сказал:

Каким образом то, что я написал связано с уголовниками

Ну те фразы напоминали "не верь, не бойся, не проси" )))

 

Сегодня в 20:44:01 пользователь Shedani сказал:

Как быстро подменились мужские принципы. Я так понимаю, что теперь нужно бежать в полицию каждый раз, когда на тебя ругнулись в метро, и жаловаться там?

Нет, нужно устраивать конфликт в метро, который затронет и остальных, Ваши склоки очень хорошо отразятся на состоянии возможно присутствующих маленьких детей и беременных женщин )))

Вы живёте в правовом государстве? Есть те, кто обязан пресекать данные факты и пресекает их (например мои подчинённые).

Рассуждать о мужском поведении на форуме равносильно матам в чате )))

Но задам вопрос, чтобы уйти от кривотолков: "Где Вы, как мужчина были в январе 1995 или августе 1999"?

Сегодня в 20:44:01 пользователь Shedani сказал:

Вот на этом моменте я бы хотел остановиться поподробнее: то, что человек может в реале "получить в тыкву" за оскорбление, это, как выразился Jadd, "сетевой фольклор". На деле эти крутые сетевые "даватели в тыкву" не могут обидеть и мухи. У нормальных людей в реале за оскорбление идет оскорбление. 

Давайте, все же на Вы, я с Вами на брудершафт не пил )))

Может конечно я не смог нормально сформулировать то, что хотел довести, но смысл был не в том, что кто-то найдет кого то в реале за оскорбление в сети, а в том, что прежде чем оскорбить кого то в реале, глаза в глаза человек 100 раз подумает "а не получит ли он в тыкву" )))

Оскорбление на оскорбление идёт только у бабок базарных )))

Сегодня в 20:44:01 пользователь Shedani сказал:

Что касается того, что я "терплю оскорбление" - ты сам за меня решил, что я терплю и ничего не могу сделать?

Оскорбите в ответ? Так же Вы описали это? 

Вообще когда на меня собака лает, я не становлюсь на карачки и не лаю на нее в ответ )))

Сегодня в 20:44:01 пользователь Shedani сказал:

Ну и как, соблюдают люди эти законы РФ?

А что Вы сделали, чтобы они их соблюдали? Матерились в ответ? ))) Нарушая также закон? Эти Ваши действия привели к тому, что они его старались больше не нарушать? )))

Изменено пользователем Nikilodium
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 20:22:17 пользователь Nikilodium сказал:

Ну те фразы напоминали "не верь, не бойся, не проси" )))

 

Нет, нужно устраивать конфликт в метро, который затронет и остальных, Ваши склоки очень хорошо отразятся на состоянии возможно присутствующих маленьких детей и беременных женщин )))

Вы живёте в правовом государстве? Есть те, кто обязан пресекать данные факты и пресекает их (например мои подчинённые).

Рассуждать о мужском поведении на форуме равносильно матам в чате )))

Но задам вопрос, чтобы уйти от кривотолков: "Где Вы, как мужчина были в январе 1995 или августе 1999"?

Давайте, все же на Вы, я с Вами на брудершафт не пил )))

Может конечно я не смог нормально сформулировать то, что хотел довести, но смысл был не в том, что кто-то найдет кого то в реале за оскорбление в сети, а в том, что прежде чем оскорбить кого то в реале, глаза в глаза человек 100 раз подумает "а не получит ли он в тыкву" )))

Оскорбление на оскорбление идёт только у бабок базарных )))

Оскорбишь в ответ? Так же ты описал это? 

Вообще когда на меня собака лает, я не становлюсь на карачки и не даю на нее в ответ )))

А что Вы сделали, чтобы они их соблюдали? Матерились в ответ? ))) Нарушая также закон? Эти Ваши действия привели к тому, что они его старались больше не нарушать? )))

Дело не только в этом. Говоря точнее- в откровенных провокациях по отношению к игрокам своей команды(не люблю это определение, но все же). Дыма без огня не бывает. Причем провокация идет от  старых игроков зачастую и не очень умных на голову школо.....

Вот вы внимательно обратили на содержание темы? Весь сыр-бор пошёл из за того, что одному не понравилось что кто-то куда то не так пошел на корабле, куда то не туда выстрелил, и т.д. А вы не задавались вопросом:а какое ему дело. ? Он что- тренер команды на олимпиаде. ?  Его премии лишат за проигрыш в КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРУШКЕ. ? ИГРУШКЕ.!!!!! 

НО  дохренище "умных" которые считают своим долгом ( "в каждой бочке-затычка") загадить чат своими комментариями по игре остальных, хотя зачастую сами вылетели в порт.  И услышав ответ матом, бегут  жалиться. 

Не провоцируй-и не будешь "послан".  

А этот чёртов командный чат надо закрывать. Есть панель быстрых команд-этого достаточно.

П,с : очень хотелось бы услышать представителя разрабов по этому вопросу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 21:39:04 пользователь Kirov_276 сказал:

Дело не только в этом. Говоря точнее- в откровенных провокациях по отношению к игрокам своей команды(не люблю это определение, но все же). Дыма без огня не бывает. Причем провокация идет от  старых игроков зачастую и не очень умных на голову школо.....

Вот вы внимательно обратили на содержание темы? Весь сыр-бор пошёл из за того, что одному не понравилось что кто-то куда то не так пошел на корабле, куда то не туда выстрелил, и т.д. А вы не задавались вопросом:а какое ему дело. ? Он что- тренер команды на олимпиаде. ?  Его премии лишат за проигрыш в КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРУШКЕ. ? ИГРУШКЕ.!!!!! 

НО  дохренище "умных" которые считают своим долгом ( "в каждой бочке-затычка") загадить чат своими комментариями по игре остальных, хотя зачастую сами вылетели в порт.  И услышав ответ матом, бегут  жалиться. 

Не провоцируй-и не будешь "послан".  

А этот чёртов командный чат надо закрывать. Есть панель быстрых команд-этого достаточно.

П,с : очень хотелось бы услышать представителя разрабов по этому вопросу.

Давайте уберем любителей поматериться (в основном начального и среднешкольного возраста) и обратимся к теме "старых" игроков.

Поверьте, я никоим образом не оправдываю оскорбления, но...

Приведу пример на себе, я средненький игрок, но мне интересна победа или (даже при поражении) красивый бой. Я, достаточно взрослый человек, приходя домой со службы, позанимаясь с детьми, уложив их спать могу потратить на любимую игру час максимум (пока жена в душ, пока то да сё). 

И если кто то в команде начинает тупить (в силу отсутствия опыта игры или пофигизма, не важно), он лишает меня удовольствия от игры (победа близка, у нас преимущество, но ее сливают).

Я понимаю, что у него другие приоритеты, что он играет в свою игру, но от этого мне не легче, я же тоже играю в свою игру )))

Вот и вся суть конфликта

Сегодня в 21:39:04 пользователь Kirov_276 сказал:

Не провоцируй-и не будешь "послан". 

Я посылаю - я отвечаю по закону,  посылают меня - отвечает пославший и именно так и никак иначе.

Здесь не суд, нет возможности рассматривать каждое дело под микроскопом (хотя были случаи что после провокации доказанной снимали наказание).

Сегодня в 21:39:04 пользователь Kirov_276 сказал:

НО  дохренище "умных" которые считают своим долгом ( "в каждой бочке-затычка") загадить чат своими комментариями по игре остальных

Ну и последнее.

Иногда человек, что даёт совет не имеет целью Вас оскорбить и возможно, если его послушать, а не упиваться гордыней, и Ваши результаты улучшаться, и новое что нибудь узнаете.

Я так через два года игры узнал, что ПВО при выставлении приоритетной цели усиливается и без перка рупво )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 20:50:43 пользователь Nikilodium сказал:

Давайте уберем любителей поматериться (в основном начального и среднешкольного возраста) и обратимся к теме "старых" игроков.

Поверьте, я никоим образом не оправдываю оскорбления, но...

Приведу пример на себе, я средненький игрок, но мне интересна победа или (даже при поражении) красивый бой. Я, достаточно взрослый человек, приходя домой со службы, позанимаясь с детьми, уложив их спать могу потратить на любимую игру час максимум (пока жена в душ, пока то да сё). 

И если кто то в команде начинает тупить (в силу отсутствия опыта игры или пофигизма, не важно), он лишает меня удовольствия от игры (победа близка, у нас преимущество, но ее сливают).

Я понимаю, что у него другие приоритеты, что он играет в свою игру, но от этого мне не легче, я же тоже играю в свою игру )))

Вот и вся суть конфликта

Я посылаю - я отвечаю по закону,  посылают меня - отвечает пославший и именно так и никак иначе.

Здесь не суд, нет возможности рассматривать каждое дело под микроскопом (хотя были случаи что после провокации доказанной снимали наказание).

По порядку. При все моем уважении к вам, у вас "сбиты" причинно-следственные связи.

1. Примите к сведению ,что в подобных проектах КОМАНДЫ  нет, от слова "совсем". Вы же не называете "командой троллейбуса" выборку людей из социума, вошедших на одной остановке и едущих до другой.? 

Команда- клановые/полковые бои. Там есть обязательства,там есть стремление на мотивированную победу.

2.В рандоме команды нет, это проверено не только этим проектом. Здесь ,как и везде- игра в "прокачку". 

3. "Он лишает меня". Наверное ЧСВ надо каким то образом уменьшить. Не? 

4. Вас лишают удовольствия от игры. Вы хотите побеждать вечно? Так не бывает. А эти доморощенные "гроссадмиралы" не лишают своим сточным потоком определений и оскорблений других игроков получать удовольствия от игры? Об этом не задумывались? 

Отсюда возникает конфликт. К сожалению, определения "рак,олень и т,д" не находят должной реакции должностных лиц,скажем так, в виде бана допустившего эти определения.

Впрочем, выход тоже был найден и это могут легко ввести в игру: платите деньги и будете играть только со своим уровнем. Денег много? 

"Тогда мы идем к вам.".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×