Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Кросс-серверные клановые бои. Второе тестирование

В этой теме 230 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 11:18:13 пользователь SuperLOCb сказал:

А тогда к чему эти вопросы про скрины и реплеи?

Сорри, парни, я только с мороза  из отпуска, пропустила анонс КБ, решила подстраховаться на случай ошибки

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 11:24:32 пользователь _Juno сказал:

Сорри, парни, я только с мороза  из отпуска, пропустила анонс КБ, решила подстраховаться на случай ошибки

Может просто стоит поиграть в свою игру, выкачать пару 10. Поиграть в КБ в составе скиловой команды ВГ. и только потом приходить в темы с обсуждение хай энд кланового контента)

 

Изменено пользователем anonym_zpcfxZPMfRZq
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 12:18:22 пользователь I_see_U_through сказал:

Может просто стоит поиграть в свою игру, выкачать пару 10. Поиграть в КБ в составе скиловой команды ВГ. и только потом приходить в темы с обсуждение хай энд кланового контента)

И пока я все это делаю, вы подождете пару лет и обойдетесь без ответов в принципе, верно? Если конкретно мои ответы кажутся вам недостаточно годными, вы всегда можете дождаться, пока вам ответит еще кто-нибудь из моих коллег. Не то чтобы я была занудой, но, уважаемый игрок, в этом тестовом сезоне КБ мы с вами в абсолютно равном положении: сетап с авианосцами и для вас, и для меня одинаково внове. Хорошего вам настроения :)

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв
Сегодня в 13:24:32 пользователь _Juno сказал:

 

 

В 12.03.2019 в 13:57:40 пользователь Umbaretz сказал:

 

:etc_swear:со  своими авиками:etc_swear: был единственный режим без этих:etc_swear: авиков, на какой:etc_swear: вы эти авики вставили в КБ??? Если ни убирети эти :etc_swear:авики из КБ, то я уйду из игри и увиду всех сваих друзей:cap_viking::etc_swear::etc_red_button:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 17:09:47 пользователь evgen2244 сказал:

 

:etc_swear:со  своими авиками:etc_swear: был единственный режим без этих:etc_swear: авиков, на какой:etc_swear: вы эти авики вставили в КБ??? Если ни убирети эти :etc_swear:авики из КБ, то я уйду из игри и увиду всех сваих друзей:cap_viking::etc_swear::etc_red_button:

Главное, потом приведите обратно :) Пока как раз реферальная программа действует с плюшками:cap_cool:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 402 боя
Сегодня в 16:54:20 пользователь _Juno сказал:

И пока я все это делаю, вы подождете пару лет и обойдетесь без ответов в принципе, верно? Если конкретно мои ответы кажутся вам недостаточно годными, вы всегда можете дождаться, пока вам ответит еще кто-нибудь из моих коллег. Не то чтобы я была занудой, но, уважаемый игрок, в этом тестовом сезоне КБ мы с вами в абсолютно равном положении: сетап с авианосцами и для вас, и для меня одинаково внове. Хорошего вам настроения :)

Да в принципе без ответов, подобных этому, мы можем и обойтись. Более того, по многим вопросам мы так ответа и не дождались. Побуду неоригинальным и занудным, но что-то меня сегодня господа разработчики раздражают, но всё-таки, твинк по реферальной программе - это твинк или новый игрок?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 12:18:22 пользователь I_see_U_through сказал:

Может просто стоит поиграть в свою игру, выкачать пару 10. Поиграть в КБ в составе скиловой команды ВГ. и только потом приходить в темы с обсуждение хай энд кланового контента)

 

Укажите положайста необходимый минимум по статистике и количеству боев, что бы мы смогли вам подобрать персонального разработчика для ответов.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв
Сегодня в 19:12:17 пользователь _Juno сказал:

Главное, потом приведите обратно :) Пока как раз реферальная программа действует с плюшками:cap_cool:

 

Сегодня в 19:19:26 пользователь Sedoj_LV сказал:

Укажите положайста необходимый минимум по статистике и количеству боев, что бы мы смогли вам подобрать персонального разработчика для ответов.

 

:Smile_teethhappy:

Если уже отвечали прошу не кидать в меня тапком, вы просто скажите, авики точно останутся в КБ? Или они будут только в кросс-серверных КБ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 17:23:28 пользователь evgen2244 сказал:

 

:Smile_teethhappy:

Если уже отвечали прошу не кидать в меня тапком, вы просто скажите, авики точно останутся в КБ? Или они будут только в кросс-серверных КБ?

Добавление этого класса в какие-либо КБ зависит от результатов тестирования. Сначала надо проанализировать полученные за это время данные, а уже потом смотреть, стоит ли их добавлять и куда. В ближайшем сезоне - нет, их не будет, что будет дальше - посмотрим.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 11:18:22 пользователь I_see_U_through сказал:

 и только потом приходить в темы с обсуждение хай энд кланового контента)

Чет ржу. КБ - тот еще хай-энд контент, вы еще о киберспорте в кораблях вспомните, земля ему пухом :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв
Сегодня в 19:28:56 пользователь _Juno сказал:

Добавление этого класса в какие-либо КБ зависит от результатов тестирования. Сначала надо проанализировать полученные за это время данные, а уже потом смотреть, стоит ли их добавлять и куда. В ближайшем сезоне - нет, их не будет, что будет дальше - посмотрим.

Это очень корошо, что в ближайшем не будет!

Но вы осознаете, что КБ нравится еще и тем, что там нет авиков?

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
В 12.03.2019 в 14:16:31 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Анри конечно против авиков это печалька. Получать по 6-9к штурмами или 10+ бобрами  ну такое

Мойка не лучше стоит , под заградкой не может сбить 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[70RUS]
Участник
47 публикаций
6 190 боёв

зачем зарегали кланы автоматом (понаставили галочки на 4 дня вперёд)  - без участия комфлота/замкома, у кого 10ок на клан раз-два и обчёлся, да и желающих принять участие. теперь эта параноидальная табличка про допуск к боям мелькает - убирайте, что за троллинг :Smile-_tongue: выдайте 6 ботов в распоряжение на тест-кб - сыграю 10 боёв... :Smile_trollface:

Скрытый текст

303079389_Image2.jpg.bdbfa796606c3d9f1dbfbb556fd49c9a.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 18:50:31 пользователь chifz сказал:

зачем зарегали кланы автоматом (понаставили галочки на 4 дня вперёд)  - без участия комфлота/замкома, у кого 10ок на клан раз-два и обчёлся, да и желающих принять участие. теперь эта параноидальная табличка про допуск к боям мелькает - убирайте, что за троллинг :Smile-_tongue: выдайте 6 ботов в распоряжение на тест-кб - сыграю 10 боёв... :Smile_trollface:

  Показать содержимое

303079389_Image2.jpg.bdbfa796606c3d9f1dbfbb556fd49c9a.jpg

 

Это ещё что. У меня табличка со вчерашнего дня выскакивает. Осталось 23 часа до КБ. Вот спасибо. Вовремя напомнили:Smile_sceptic:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Вопрос.
Военком может подавать заявки, собирать отряды и отправлять их в бой в кросс-серверных КБ?

Я военком и у меня получилось подать заявку. Дальше не пробовал.

В новости написано следующее:

  • Командир клана или заместители должны зайти в расписание, расположенное под иконкой «Клановых боёв» в разделе «Типы боя». Белой рамкой показан текущий игровой день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[70RUS]
Участник
47 публикаций
6 190 боёв
Сегодня в 00:39:38 пользователь captain_A_Smollett сказал:

Я военком и у меня получилось подать заявку. Дальше не пробовал.

так-так, вот откуда уши растут. военком, ты зачем мне бои запилил, выпиливай обратно. шучу

Сегодня в 00:39:38 пользователь captain_A_Smollett сказал:

Вопрос.
Военком может подавать заявки?

если это так, то это :etc_swear:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-BUL]
Участник
167 публикаций
24 543 боя

ЛАдно вы хотите вернуть игроков с дальнего востока!Но зачем терять всех,уберите авики из КБ это же не .........

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[X-MEN]
Участник
260 публикаций
14 050 боёв
Сегодня в 10:34:49 пользователь _Juno сказал:

У вас не сохранилось записи боя? Или скриншота?

Да зачем скрины. У нас сегодня тоже... Шесть боев: мы без авиков, а враги все шесть боев с авиками...

 

Ну и ВОПРОС:

Для получения угля и стали нужно 10 боев (минимум пять боев в прайме другого региона). Если мы играли в прайме EU, но в соперниках были только команды RU-региона. Это идет в зачет?

Сегодня в 17:28:56 пользователь _Juno сказал:

Добавление этого класса в какие-либо КБ зависит от результатов тестирования. Сначала надо проанализировать полученные за это время данные, а уже потом смотреть, стоит ли их добавлять и куда. В ближайшем сезоне - нет, их не будет, что будет дальше - посмотрим.

Можно я поработаю Вангой, хоть вам это и не нравится? ))))

Знаю позицию Лесты, что мнение игроков - это все субъективно, а на деле все по другому будет....

Но все же...

Итог тестирования будет примерно такой: "Да, класс АВ пользовался большой популярностью, у нас есть статистика. 80% команд играли с авиками - поэтому решили их ввести!"

А ведь кланы их брали для того, что бы просто посмотреть как с нмии играть. И несмотря на то, что у всех от них подгорает - все равно введут в шестом сезоне КБ.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[SHMEL]
Участник
4 публикации
15 418 боёв
В 07.03.2019 в 20:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

даже на мидвее против 2 вурстеров и демонов играть не реально , разработчики перебрали с пво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
В 14.03.2019 в 23:01:11 пользователь MrGhosXt сказал:

Ну и ВОПРОС:

Для получения угля и стали нужно 10 боев (минимум пять боев в прайме другого региона). Если мы играли в прайме EU, но в соперниках были только команды RU-региона. Это идет в зачет?

Можно я поработаю Вангой, хоть вам это и не нравится? ))))

Знаю позицию Лесты, что мнение игроков - это все субъективно, а на деле все по другому будет....

Но все же...

Итог тестирования будет примерно такой: "Да, класс АВ пользовался большой популярностью, у нас есть статистика. 80% команд играли с авиками - поэтому решили их ввести!"

А ведь кланы их брали для того, что бы просто посмотреть как с нмии играть. И несмотря на то, что у всех от них подгорает - все равно введут в шестом сезоне КБ.

Не важно, какие команды попались вам в противники, главное, какой прайм вы при этом выбрали. Что касается вангования: тут речь, скорее, не о количестве АВ, а об их боевой эффективности и балансе относительно других классов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×