Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.2] Космические Игры

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 258 боёв

Торпедный суп реально порадовал :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 12:29:23 пользователь BOANOPART сказал:

Здравствуйте! Хотел поиграть (попробовать) режим «Двойная звезда» и «Кольца Сатурна», вчера не успел, а сегодня этого режима уже нет? Только "суп"? Очень жаль...и смешно.

На втором этапе будет еще раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
101 бой

Космоштурм - вы не сможете отбалансировать стороны защиты и атаки. В рандоме будет вызывать больше негатива. Может пригодиться для клановых решений.

Кольца Сантурна - лучше существующего эпицентра. Единственное надо проверить баланс по респам. Был случай, когда противник успел захватить два круга подряд до того как союзные эсминцы успевали до них добраться.

Двойная звезда - не особо отличается от обычного режима с двумя точками. 

Топедный суп - бесполезный режим, на пару раз сыграть.

 

Ихмо: лучше бы тестировали режимы на нормальных кораблях (ну за исключением торпедного).

 

P.S. Разработайте корабельные гонки ... можно даже на подводных лодках :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем allXaoc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 279 публикаций
39 874 боя

Получилось сыграть только в два космических режима.

 

"Космоштурм" - очень неплохо. Увеличение времени штурма, по-моему, либо вообще не нужно, либо незначительно, процентов на 10-15. Атакующие, ИМХО, стали выигрывать, когда разобрались, что они не должы аккуратно обходить базу и лазить за островами. Мне кажется, имело бы смысл баффать атакующим скорость передвижения после респа.

 

"Торпедный суп" - весело, хотя и несколько утомительно. По-моему, здесь проблема в сочетании чересчур контрастной картинки (вспомнились мониторы CGA), высоких скоростей и периодических фризах. Хорошо, что в этом режиме убран friendly damage.

 

А, и ещё. На космических кораблях орудийные щиты (именно щиты - на зенитках эсминцев) смотрятся несколько э-э-э.... Нелогично. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 публикация
3 697 боёв

О! Космос просто космос. я бы хотел чтобы они сделали этот режим возможным всегда

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 279 публикаций
39 874 боя
Сегодня в 18:25:31 пользователь Fater88Spb сказал:

О! Космос просто космос. я бы хотел чтобы они сделали этот режим возможным всегда

Поддерживаю. Была бы неплохая альтернатива обычным боям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

я бы сам предпочел выбирать режим боя в космобое без ваших рамок а то я только в двух космо боях поиграл в защите и в торпедном супе 

 

Расписание режимов:
Режим
    Первый этап
 Второй этап (на второй итерации теста)
«Космоштурм»
7 марта 20:00 (МСК) ― 9 марта 12:00 (МСК)
14 марта 20:00 (МСК) ― 16 марта 12:00 (МСК)
«Двойная звезда» и «Кольца Сатурна»
 9 марта 12:00 (МСК) ― 10 марта 12:00 (МСК)
 16 марта 20:00 (МСК) ― 17 марта 12:00 (МСК)
«Торпедный суп»
10 марта 12:00 (МСК) ― 11 марта 19:00 (МСК)
17 марта 20:00 (МСК) ― 18 марта 12:00 (МСК)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
27 038 боёв

уважаемые , зарание прошу меня простить , но я не вижу смысла в тестировании которое длится 3-4 дня. невозможно играть, игроков мало! из четырех заявленных режимов попал только на один! делайте тест длиннее или делайте закрытые тесты . куда вы гоните? или вас кто-то гонит? вы же делаете это для игроков!? а потом все лагает , переделки , разборки , недомолвки, и прочее. спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Лиж бы .Компьютер неподводил.Вовремя .Игры.Ребята .Это самое главное ценитса в работе:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×