Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Подготовка видео-гайда по ББ-бомбам авианосцев

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 061 бой
Сегодня в 18:12:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

смотрю, ты явно преуспел во владении техникой сброса ББ-бомб, уверенно цитаделишь Репу и Коня. Может поделишься опытом? Или кроме хамства ничего?

К чему эти разговоры, если это никому не нужно??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 18:14:38 пользователь Maxi_K сказал:

Как говорил великий философ: «Не все могут смотреть в завтрашний день...» 

По правде нечасто встречаются в боях опытные авики, обычно смотришь послебоевую статистику и видишь что авики как то ниже плинтуса. Учиться играть надо, поэтому гайды нужны

Просто подавляющее большинство игроков (я в том числе) в новые авики не смогло. Значит будем ждать апа авиации и потихоньку осваивать леталку в кооперативе. Но, уже видно ,что потенциал по влиянию на бой у самолетиков ниже чем был у АВ старого образца (там был смысл учиться, чтобы побеждать). Потому, многие просто не захотят играть на них пока не апнут ( я точно подожду апа). ИМХО. Я стараюсь играть на кораблях, которые доставляют удовольствие, а  у самолетиков с этим проблемы, от них только негатив. По помощи гайдоделам - просто нет времени на это.

И да, популяризация класса - проблема разработчиков, которые сначала ломают, а потом  "навались всем миром - поправим!":Smile_teethhappy:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций
Сегодня в 18:12:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

смотрю, ты явно преуспел во владении техникой сброса ББ-бомб, уверенно цитаделишь Репу и Коня. Может поделишься опытом?

мистер дотошность, а мне это нужно?? Это так же не нужно и 99% игроков. Ты походу в танчики переиграл, где надо было секреты знать, в какой лючок и в какой пулемет выцеливать. Здесь эллипс, который ты наводишь на корабль и просто нажимаешь ЛКМ. это ВСЕ что от тебя зависит. Остальное - рандом и вбр, сколько и куда попадет. И как пробьет. И делать из этого пафос, и срывы покровов уровня " а вот в нос вешается больше пожаров,чем в корму, потому что я якорь выцеливаю" - смешно до нельзя. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 17:37:26 пользователь Buanonote сказал:

К чему эти разговоры, если это никому не нужно??

не надо путать "никого", живущих только в твоей голове и реальных довольно многих людей, которые хотели бы улучшить свои навыки владения ББ-бомбами. 

Сегодня в 17:59:46 пользователь R9R7 сказал:

Здесь эллипс, который ты наводишь на корабль и просто нажимаешь ЛКМ. это ВСЕ что от тебя зависит. Остальное - рандом и вбр, сколько и куда попадет. И как пробьет.

это не так

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций
Сегодня в 20:00:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не надо путать "никого", живущих только в твоей голове и реальных довольно многих людей

ладно, со словом НИКОГО переборщил. 1-3% игроков поинтересуются. Дальше что?

Сегодня в 20:00:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

это не так

иллюминатор выцеливаешь или вторую дымовую трубу?? и веришь что это выцеливание тебе больше ЦИТ принесет:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 18:04:19 пользователь R9R7 сказал:

иллюминатор выцеливаешь или вторую дымовую трубу?? и веришь что это выцеливание тебе больше ЦИТ принесет

посмотришь в видео 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций
Сегодня в 20:05:45 пользователь SuperJedi2009 сказал:

посмотришь в видео 

на золотом ДВД диске вышли. Буду по 100 раз на дню смотреть сие чудо.:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Вот и обещанное видео:

 

 

а под ним и розыгрыш призов

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв

Эх... жалко материться нельзя, чтобы описать какие комментаторы сверху токсичные волчары, "никому не надо, ко-ко-ко". Человек скидывает гайд, пусть он и без микрофона, пусть (возможно) чересчур серьёзно относится к содержимому своего творчества, но он выкладывает гайд, опрашивает людей для своего видео, + хочет подкрепить это каким-то призом. И всё это  на форуме игры  Wows, в разделе обсуждение игры. Человек пришёл обсудить игру, поделиться своим мнением, создаёт для этого тему. Нет, эти сверхлюди просто травят автора, Грац, самое "лучшее" комьюнити. Вы можете гордиться собой и своими колкими ответами , это в принципе у людей, я бы даже сказал ЦА отношение такое к чужому творчеству: что к разработчикам, что к мододелам, ютуберам- наплевать в общий колодец и пойти дальше. Фу просто. Невежество и хамство.

По поводу видео, 1е не помешал бы микрофон, хотябы на телефон звук запишите и наложите на видео, я честно просто перемотал на сам процесс сброса, чтобы понимать визуально, а то формат учебника уж очень утомляет, да и запись реального боя на фоне речи лучше бы смотрелась. Сейчас, когда авианосцы перепилили, играть на них стало интересно и ваши видео полезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 10.03.2019 в 21:53:02 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

, уже видно ,что потенциал по влиянию на бой у самолетиков ниже чем был у АВ старого образца (там был смысл учиться, чтобы побеждать). Потому, многие просто не захотят играть на них пока не апнут ( я точно подожду апа)

Так ведь весь смысл переделки авиков был в том чтобы снизить их влияние на бой.

Так что апа придется ждать бесконечно долго.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 240 боёв

вот человек грамотный гайд сделал еще месяц назад:

и не надо глаза, как у джедеда на ютюбе, ломать - читая одним и наблюдая видео другим

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
765 боёв

Вот это гайд:

а у Джедеда глаза сломаешь - одним глазом читать а вторым видео смотреть

ps учитывая его ЭГО и бесконечную лояльность к Лесте - веры ему и его трохтатам давно нет

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 02:23:25 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Эх... жалко материться нельзя, чтобы описать какие комментаторы сверху токсичные волчары, "никому не надо, ко-ко-ко". Человек скидывает гайд, пусть он и без микрофона, пусть (возможно) чересчур серьёзно относится к содержимому своего творчества, но он выкладывает гайд, опрашивает людей для своего видео, + хочет подкрепить это каким-то призом. И всё это  на форуме игры  Wows, в разделе обсуждение игры. Человек пришёл обсудить игру, поделиться своим мнением, создаёт для этого тему. Нет, эти сверхлюди просто травят автора, Грац, самое "лучшее" комьюнити. Вы можете гордиться собой и своими колкими ответами , это в принципе у людей, я бы даже сказал ЦА отношение такое к чужому творчеству: что к разработчикам, что к мододелам, ютуберам- наплевать в общий колодец и пойти дальше. Фу просто. Невежество и хамство.

По поводу видео, 1е не помешал бы микрофон, хотябы на телефон звук запишите и наложите на видео, я честно просто перемотал на сам процесс сброса, чтобы понимать визуально, а то формат учебника уж очень утомляет, да и запись реального боя на фоне речи лучше бы смотрелась. Сейчас, когда авианосцы перепилили, играть на них стало интересно и ваши видео полезны

большинство игроков нормально и адекватно воспринимают ситуацию. А на форуме просто есть небольшая группка людей, которая вошла в штопор хейта и выйти из него уже не может. Они лепят минуски и прочее. На формы подобного ребячества я давно уже не обращаю внимание. Кстати разрабы как-то говорили, что на форуме большинство минусов проставлено лишь небольшой группкой людей и их твинками.   

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
578 боёв
Сегодня в 10:21:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

большинство игроков нормально и адекватно воспринимают ситуацию. А на форуме просто есть небольшая группка людей, которая вошла в штопор хейта и выйти из него уже не может. Они лепят минуски и прочее. На формы подобного ребячества я давно уже не обращаю внимание. Кстати разрабы как-то говорили, что на форуме большинство минусов проставлено лишь небольшой группкой людей и их твинками.   

Абсолютно в точку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Скрытый текст

 

 

Сегодня в 03:23:25 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Эх... жалко материться нельзя, чтобы описать какие комментаторы сверху токсичные волчары, "никому не надо, ко-ко-ко". Человек скидывает гайд, пусть он и без микрофона, пусть (возможно) чересчур серьёзно относится к содержимому своего творчества, но он выкладывает гайд, опрашивает людей для своего видео, + хочет подкрепить это каким-то призом. И всё это  на форуме игры  Wows, в разделе обсуждение игры. Человек пришёл обсудить игру, поделиться своим мнением, создаёт для этого тему. Нет, эти сверхлюди просто травят автора, Грац, самое "лучшее" комьюнити. Вы можете гордиться собой и своими колкими ответами , это в принципе у людей, я бы даже сказал ЦА отношение такое к чужому творчеству: что к разработчикам, что к мододелам, ютуберам- наплевать в общий колодец и пойти дальше. Фу просто. Невежество и хамство.

По поводу видео, 1е не помешал бы микрофон, хотябы на телефон звук запишите и наложите на видео, я честно просто перемотал на сам процесс сброса, чтобы понимать визуально, а то формат учебника уж очень утомляет, да и запись реального боя на фоне речи лучше бы смотрелась. Сейчас, когда авианосцы перепилили, играть на них стало интересно и ваши видео полезны.

Дак мы его вполне адекватно просим открыть стату, вставить примеры из рандома, и прекратить быть «в каждой теме затычкой».

конечно он и минусы ловит за это (которые ему в минус уже нельзя ставить)

Изменено пользователем OkuuRin
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 10:21:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

большинство игроков нормально и адекватно воспринимают ситуацию. А на форуме просто есть небольшая группка людей, которая вошла в штопор хейта и выйти из него уже не может. Они лепят минуски и прочее. На формы подобного ребячества я давно уже не обращаю внимание. Кстати разрабы как-то говорили, что на форуме большинство минусов проставлено лишь небольшой группкой людей и их твинками.   

В принципе никогда  не ставлю минусов  ,каждое мнение  имеет вес  хотя бы для оценки  способностей  человека .  Однако в твоем материале есть особенности по которой  развелось  много вайна  на форуме  ,но таки это видно хорошо . Я не помню что бы  у обучающих материалов еще Кибер скаута  ,потом Дениса  или  Тохи  вообще шла речь в какую область корабля метать бомбы  )) Да  учитывался маневр  ,циркуляция  но всегда корабль был единым целым ,сейчас же  докатились до того что можно выбирать в бак ,полубак или корму  зарядить бомбы  и это совсем не смешно  ..  С таких высот сброса  можно только помахать ручкой  ,с кораблем  реально сделать ничего нельзя и уклониться тоже  :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 061 бой
Сегодня в 15:25:40 пользователь Bifrest сказал:

В принципе никогда  не ставлю минусов  ,каждое мнение  имеет вес  хотя бы для оценки  способностей  человека .  Однако в твоем материале есть особенности по которой  развелось  много вайна  на форуме  ,но таки это видно хорошо . Я не помню что бы  у обучающих материалов еще Кибер скаута  ,потом Дениса  или  Тохи  вообще шла речь в какую область корабля метать бомбы  )) Да  учитывался маневр  ,циркуляция  но всегда корабль был единым целым ,сейчас же  докатились до того что можно выбирать в бак ,полубак или корму  зарядить бомбы  и это совсем не смешно  ..  С таких высот сброса  можно только помахать ручкой  ,с кораблем  реально сделать ничего нельзя и уклониться тоже  :Smile_sceptic:

Ничего ты не понимаешь - Джоди на столько крут, что может выцеливатть и закидывать бомбы прямо внутрь дымовой трубы или прямо в клюз (дырка для якорной цепи):Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 04:31:39 пользователь suiZidal сказал:

Так ведь весь смысл переделки авиков был в том чтобы снизить их влияние на бой.

Так что апа придется ждать бесконечно долго.

Так я не напрягаюсь, мне и без авиков нормально играется, а пусть на этих разработчики сами пока летают и доказывают нам что самолетики это круто. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_yAt6monAj0Bu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:56:00 пользователь Buanonote сказал:

Ничего ты не понимаешь - Джоди на столько крут, что может выцеливатть и закидывать бомбы прямо внутрь дымовой трубы или прямо в клюз (дырка для якорной цепи)

в площадь размером с пару башен вполне можно выцеливать и иметь неплохие шансы попаданий - я показывал в видео по ББ-бомбам, как Репе несколько раз подряд циты выбивал, выцеливая определенную область 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×