Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3OJlOTA9l_PbI6KA

"Улыбнись, Фортуна". Обсуждение конкурса. Итоги подведены. Призы начислены.

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 042
[D0NAT]
Участник
561 публикация
203 боя

Нда... А я, наивный, уже по надеялся что уже нельзя теперь будет альтернативно прочитать правила конкурса...

Ан нет - избушка индейца...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
131 публикация
20 129 боёв

Доброе утро! Подскажите, по конкурсу, будет ли где нибудь показан список участников получивших призы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя

Когда вчера весь день безнадежно были глупые сливы и ПВОшные корабли на 2 уровня выше, от которых бомбило - на помощь пришли ОНИ. Аж 5 семерок сразу :Smile_coin:

П.С. НА конкурсе скрин есть, просто хвастаюсь. Не боем разумеется:Smile_hiding:

shot-19.03.17_00.33.51-0778.jpg

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 693 боя

Товарищи разработчики! Хотел спросить - а можно как-то организовать либо напоминание об ивенте, либо обновить новость в день начала ивента, чтобы новость поднялась всписке новостей? Лично я хотел принять участие в событии, но забыл (хотя заходил на сайт на выходных, но новость уползла вниз, и я о ней забыл). Насколько я помню, это уже не первый случай, к сожалению. Может что-то можно сделать с напоминанием?

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[OPUOH]
Участник
27 публикаций
15 948 боёв

Выпало сначала 5 семерок, но, к сожалению, оказалось, что за несколько минут всего лишь до начала конкурса. Я заметил позже - когда мне уже подсказали. Потом выпали три семерки и я разместил еще раз, вместо замены - вдруг считанные минуты не столь принципиальны, лишь бы совсем пыльные скрины не размещали (хотя кто их делает для рамочки на стене)). Так вот если идет в зачет только первый, а он не подошел, значит ли это, что я со своими семерками без наград должен остаться?

1150226785_.thumb.jpg.9e34fa492f1b46e382f14c7e7552e5a1.jpg528694313_3.thumb.jpg.b20a7c8bd6ae663b5e80a0173fee9168.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 850 боёв
Сегодня в 17:23:14 пользователь X0XOTYH сказал:

Выпало сначала 5 семерок, но, к сожалению, оказалось, что за несколько минут всего лишь до начала конкурса. Я заметил позже - когда мне уже подсказали. Потом выпали три семерки и я разместил еще раз, вместо замены - вдруг считанные минуты не столь принципиальны, лишь бы совсем пыльные скрины не размещали (хотя кто их делает для рамочки на стене)). Так вот если идет в зачет только первый, а он не подошел, значит ли это, что я со своими семерками без наград должен остаться?

1150226785_.thumb.jpg.9e34fa492f1b46e382f14c7e7552e5a1.jpg528694313_3.thumb.jpg.b20a7c8bd6ae663b5e80a0173fee9168.jpg

Время до закрытия темы с ответами в понедельник даётся для редактирования своего поста участвующего в конкурсе, на случай если Вы улучшили результат или решили исправить ошибку (как у вас), либо решили поучаствовать в конкурсе и у вас есть скриншот сделанный во время проведения конкурса.

Можно было просто отредактировать свой первый пост в теме изменив в нем скриншот. :Smile_honoring:

Сейчас : 1 й пост - с нарушением условий (время боя), а второй не засчитается увы :Smile_facepalm:

Изменено пользователем Glin_Ronin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[NLTP]
Участник
79 публикаций
18 650 боёв
Сегодня в 20:53:15 пользователь ProtoPerus сказал:

И где же два моих сундука??

Ждите, непременно будут !!! 

Поймите им ручками перелопатить гору скринов - я думаю можно подождать!!! Тем более всегда награждают на 3 день после завершения ивента

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[_S-H_]
Участник
5 публикаций
32 624 боя
Сегодня в 18:57:18 пользователь Prince_Eugen_78 сказал:

Ждите, непременно будут !!! 

Поймите им ручками перелопатить гору скринов - я думаю можно подождать!!! Тем более всегда награждают на 3 день после завершения ивента

Так написали бы заранее, до какого времени призы начислят. А в теме об этом ни слова.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 18:59:39 пользователь ProtoPerus сказал:

Так написали бы заранее, до какого времени призы начислят. А в теме об этом ни слова.

Да ну? Я вижу в сообщении шапки темы вот такую строчку:

Цитата

Подсчет результатов и награждение призеров - в течение 10 рабочих дней после окончания конкурса.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[OPUOH]
Участник
27 публикаций
15 948 боёв
Сегодня в 19:49:44 пользователь Glin_Ronin сказал:

Время до закрытия темы с ответами в понедельник даётся для редактирования своего поста участвующего в конкурсе, на случай если Вы улучшили результат или решили исправить ошибку (как у вас), либо решили поучаствовать в конкурсе и у вас есть скриншот сделанный во время проведения конкурса.

Можно было просто отредактировать свой первый пост в теме изменив в нем скриншот. :Smile_honoring:

Сейчас : 1 й пост - с нарушением условий (время боя), а второй не засчитается увы :Smile_facepalm:

Если они это делают вручную, может иметь место быть и другая логика - первый скрин аннулируется из-за времени и следующий становится "первым" ввиду этого. Условие "Учитывается только первый скрин" должно означать первый скрин, который можно учесть ведь. Да даже технически: смотрят скрины и заносят в таблицу победителей, просматривая, есть ли они уже или нет. Первый не подошел - далее, в таблицу не занесен. Следующий подошел - занесли первый раз. В общем, скоро все прояснится

Изменено пользователем X0XOTYH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 850 боёв
Сегодня в 20:26:34 пользователь X0XOTYH сказал:

Если они это делают вручную, может иметь место быть и другая логика - первый скрин аннулируется из-за времени и следующий становится "первым" ввиду этого. Условие "Учитывается только первый скрин" должно означать первый скрин, который можно учесть ведь. Да даже технически: смотрят скрины и заносят в таблицу победителей, просматривая, есть ли они уже или нет. Первый не подошел - далее, в таблицу не занесен. Следующий подошел - занесли первый раз. В общем, скоро все прояснится

Увы, но все так как я написал.

Учитывается первый скрин размещённый в теме ответов.

Изменено пользователем Glin_Ronin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 238 боёв
Сегодня в 09:58:42 пользователь MaksSP сказал:

Доброе утро! Подскажите, по конкурсу, будет ли где нибудь показан список участников получивших призы?

Да, список будет опубликован в теме обсуждения конкурса.

 

 

Сегодня в 15:10:50 пользователь romanshakhov сказал:

Товарищи разработчики! Хотел спросить - а можно как-то организовать либо напоминание об ивенте, либо обновить новость в день начала ивента, чтобы новость поднялась всписке новостей? Лично я хотел принять участие в событии, но забыл (хотя заходил на сайт на выходных, но новость уползла вниз, и я о ней забыл). Насколько я помню, это уже не первый случай, к сожалению. Может что-то можно сделать с напоминанием?

Мы передадим разработчикам вашу просьбу.

Сегодня в 16:21:00 пользователь SEAGHOST_666 сказал:

Когда будут результаты?

В течение 10 рабочих дней.

Сегодня в 17:52:53 пользователь SERZH_GORELYJ сказал:

А призы уже раздавали???

 

В течение 10 рабочих дней.

Сегодня в 18:53:15 пользователь ProtoPerus сказал:

И где же два моих сундука??

Призы будут начислены в течение 10 рабочих дней.

Сегодня в 18:59:39 пользователь ProtoPerus сказал:

Так написали бы заранее, до какого времени призы начислят. А в теме об этом ни слова.

В течение 10 рабочих дней.

Сегодня в 20:26:34 пользователь X0XOTYH сказал:

Если они это делают вручную, может иметь место быть и другая логика - первый скрин аннулируется из-за времени и следующий становится "первым" ввиду этого. Условие "Учитывается только первый скрин" должно означать первый скрин, который можно учесть ведь. Да даже технически: смотрят скрины и заносят в таблицу победителей, просматривая, есть ли они уже или нет. Первый не подошел - далее, в таблицу не занесен. Следующий подошел - занесли первый раз. В общем, скоро все прояснится

Увы, в правилах все четко разъяснено. В зачет идет только первый скриншот. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[TEXNO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
8 683 боя

когда прибудут на акк результаты трудов наших? - контейнеры???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×