Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
freechizh

авики в клановых боях

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 15:41:53 пользователь jack_vit сказал:

Нас не интересует 1 бой из 100, в остальных из которых будет не 250, а 20-25К.

экой ты юморист

на посмотри темку, где у меня 180К среднего за сессию из 10-ти боев:

А если кроме как пошутить, ты еще и поиграть нормально можешь и повторить мой результат или превзойти, то еще и приз сможешь получить. Так что дерзай

 

А насчет авиков в КБ, то я посмотрел несколько турнирных репортажей - отлично заходят. Конечно тем, кто привык играть в тупо стоялово за островками, называя "тактикой" детское соревнование "кто кого перетерпит и перестоит", придется переучиваться. А сам геймплей только выиграет

  • Плюс 3
  • Плохо 5
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 818 боёв
Сегодня в 15:20:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

экой ты юморист

на посмотри темку, где у меня 180К среднего за сессию из 10-ти боев:

А если кроме как пошутить, ты еще и поиграть нормально можешь и повторить мой результат или превзойти, то еще и приз сможешь получить. Так что дерзай

Ну так статку-то открой, покажи, какой ты умелец. А то выкладываешь каждый свой уникальный бой, а остальные ни о чём. Да и призы мне от тебя даром не нужны.

Изменено пользователем jack_vit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 19:40:50 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Эксперимент продолжается. 

Уже и КБ хотят испортить.

и на этом не остановятся!) кто то изнутри игру таки херит, прям серьезно!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой
Сегодня в 15:21:05 пользователь freechizh сказал:

Вчера довелось участвовать в клановых боях с авиками, могу сказать что получается полный бред, эсминцы не нужны, потому что роль света выполняет авик, на точки тоже не зайдешь, тут сразу засветят, снесут поллица, а остатки доберут крейсеры противника,  так как уход в дымы от РЛС не спасёт, получается что на точки идти особо не кому, и будет великое стоялово с перестрелкой на дальней дистанции, если раньше было некоторое время когда ты ещё не знаешь направление главного удара, теперь его нет, получается что авики в клановых боях даже не ломают всю игру, а превращают тактические бой, в тупое стоялово,  возможно топовые кланы и смогут что-то придумать,  но большинство встанет у своей точки. 

Тупого стоялова ни в КБ вчера ни в турнире в выходные не заметил

Изменено пользователем Hulich
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 15:20:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А сам геймплей только выиграет

У кого он выиграет то? Кто эти люди которым он понравился? Джедай и еще раз джедай??

Вот буквально все кто катали и сидели в ТСе сказали, что гейплей с пермозасветом уг и авиакуры ненужны в КБ от слова совсем.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 16:25:30 пользователь jack_vit сказал:

Да и призы мне от тебя даром не нужны.

ты так сразу не сдавайся. Конкурс долго идет. Подучись, соберись с мыслями, может тогда и сможешь набить 180К середухи за 10 боев и доказать, что ты не хуже Джедая. А призы, если "не нужны" отдадим кому нужны - 50 блатных флажков, или 50К угля или 8-й прем много кому нужны, тебе люди спасибо скажут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 14:40:30 пользователь _Akagi_ сказал:

Не будет. В КБ всего один линкор.

Один линкор -- Конкерор 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 17:21:46 пользователь Deephen сказал:

Вот буквально все кто катали и сидели в ТСе сказали, что гейплей с пермозасветом уг и авиакуры ненужны в КБ от слова совсем.

потому что все привыкли к одному способу, набили руку на нем. Естественно, что авики ломают наработки, которые создавались годами, это не приятно. Но в итоге будет интереснее 

  • Круто 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 16:20:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

экой ты юморист

на посмотри темку, где у меня 180К среднего за сессию из 10-ти боев:

А сам геймплей только выиграет

жаль минус не поставить 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 16:38:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Но в итоге будет интереснее 

Опять общая фраза. :fish_palm:

Интереснее чем? Интереснее для кого? Что вообще может быть интересного в постоянном засвете и где цену боя решает вовремя прокнувший или не прокнувший пожар?

Тыж блин "онолитик", ну опиши нормально плюсы ну...

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 17:38:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

потому что все привыкли к одному способу, набили руку на нем. Естественно, что авики ломают наработки, которые создавались годами, это не приятно. Но в итоге будет интереснее 

Джеди, вот ты же когда с 16 этажа хочешь попасть на 1й, то пользуешься наработками , по лестнице или на лифте  и наверняка набил на этом руку. А ты сломай в себе эту обыденность, попробуй как Нео или человек паук... В итоге будет интереснее... Причем думаю Всем)))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 15:11:43 пользователь Arwiden сказал:

А тот же имбвей, как показали бои на последнем турнире, отлично доставляет под хилкой своих торперов до жертвы

Ага, торпеды с максимальной альфой 3330 и шансом затопа стремящегося к нулю. Вооружение из разряда "когда больше нечем удивить"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 17:18:08 пользователь Hulich сказал:

Тупого стоялова ни в КБ вчера ни в турнире в выходные не заметил

пока ещё не определились с тактикой,  посмотрим что будет дальше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 17:43:58 пользователь freechizh сказал:

жаль минус не поставить 

что, тоже 180К середухи за 10 боев кажутся неподъемными? Не отчаивайся - терпение и труд все перетрут 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация

Спасибо за отзыв. На всякий случай напомню, что добавление АВ в тестовый сезон сделано для тестирования их возможностей, и пятый клановый сезон «Огненная земля» будет проводиться без участия авианосцев. Как вы думаете, какие дополнительные меры смогли бы изменить ход боя на тестовом сервере?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 17:44:55 пользователь Deephen сказал:

Интереснее чем? Интереснее для кого? Что вообще может быть интересного в постоянном засвете и где цену боя решает вовремя прокнувший ли не прокнувший пожар?

я вот бросил КБ потому что достало одно и то же. Хочется НОВОГО

Чего угодно, но НОВОГО 

  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 17:45:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

что, тоже 180К середухи за 10 боев кажутся неподъемными? Не отчаивайся - терпение и труд все перетрут 

повторю слова сказанные выше, статистику открой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 17:45:28 пользователь House_Of_Evil сказал:

Джеди, вот ты же когда с 16 этажа хочешь попасть на 1й, то пользуешься наработками , по лестнице или на лифте  и наверняка набил на этом руку. А ты сломай в себе эту обыденность, попробуй как Нео или человек паук... В итоге будет интереснее... Причем думаю Всем)))

я не предлагаю прыгать через окно вместо того, чтобы добиваться результата оптимальным способом. Я предлагаю СМЕНИТЬ МАРШРУТ на НОВЫЙ. В логике твоего примера это перестать бегать с 16-го этажа на 1-й, а переехать к морю и бегать к ближайшему магазину, где есть и что покушать и что пригубить :)

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 17:46:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Чего угодно, но НОВОГО 

В морской бой на тетрадном листочке не пробовал ? Рекомендую , все Новое это хорошо забытое старое

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 17:46:01 пользователь _Juno сказал:

Спасибо за отзыв. На всякий случай напомню, что добавление АВ в тестовый сезон сделано для тестирования их возможностей, и пятый клановый сезон «Огненная земля» будет проводиться без участия авианосцев. Как вы думаете, какие дополнительные меры смогли бы изменить ход боя на тестовом сервере?

надеюсь что вы поняли что мой отзыв сугубо отрицательный,  оставьте хоть что-то где нет авиков. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×