Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FSTiG

Авианосцы в нашей игре как ибмокласс,и почему они НЕ НУЖНЫ в игре в таком виде

В этой теме 309 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
778 публикаций
Сегодня в 10:15:12 пользователь otep2 сказал:

ныть не надо на то и щука чтобы карась не дремал, а то встанет лк за остров и стоит весь бой, линейный на то и линейный , что по линии ходит , превратили из кораблей в танки

Очередной умник со скрытой статистикой. В танках чёт не очинь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 15:40:09 пользователь demagog68 сказал:

Очередной умник со скрытой статистикой. В танках чёт не очинь. 

Сказал человек рассуждающий о вкусе рыбы, но оную не пробовавший.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 11:43:42 пользователь Spawn20021 сказал:

Сказал человек рассуждающий о вкусе рыбы, но оную не пробовавший.

О каком вкусе вы толкуете? О том что человек ниасилил игру и скрыл свою стату в кораблях? Но в танках она не скрывается, вот печаль. Как правило танкисты с 46% имеют +- такую же стату в кораблях. Так вот этакие Шариковы  вначале должны "молчать и слушать, молчать и слушать, что им (заменено мной) говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом игрового (заменено мной) общества."  Чтобы поучать и высказывать свое мнение, нужно достичь хотя бы приемлемых 52-54% для понимания механики игры, песочный вы наш нагибатор. Кстати, у меня закрались сомнения по поводу вас и отепа2.:Smile_glasses:
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
В 19.03.2019 в 22:39:21 пользователь demagog68 сказал:

О каком вкусе вы толкуете? О том что человек ниасилил игру и скрыл свою стату в кораблях? Но в танках она не скрывается, вот печаль. Как правило танкисты с 46% имеют +- такую же стату в кораблях. Так вот этакие Шариковы  вначале должны "молчать и слушать, молчать и слушать, что им (заменено мной) говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом игрового (заменено мной) общества."  Чтобы поучать и высказывать свое мнение, нужно достичь хотя бы приемлемых 52-54% для понимания механики игры, песочный вы наш нагибатор. Кстати, у меня закрались сомнения по поводу вас и отепа2.:Smile_glasses:
 

Я песочный нагибатор? т.е. вы даже не смогли осознать такой простой факт, что количество боев на этом акке не растет? То что это просто твинк с очередной акции?

Глубина вашей аналитики просто паражает...

 

ЗЫ: И да, в танках у меня стата огонь, особенно нравится когда на это клюют всякие стато***, а потом удивляются "Как так?"...

Изменено пользователем Spawn20021
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 651 бой

Хоть и на эмоциях, но очень по делу. А идея с ограничением радиуса действия вообще супер! Сколько уж хейта по авикам было, но такую идею вижу впервые. И очень она мне нравится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 07:12:38 пользователь APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

А идея с ограничением радиуса действия вообще супер!

Она супер не  потому  ,что  авик кого там  убивает  , кака  эсминцевод   беру  Гирю или  Грозового ,и  ему  уже  придеться выбирать  либо  пасти  меня  ,либо набить  дамажку  ..

Давайте  вспомним историю  и  первую  карту  "Ледяные  острова" , как  и все  подобные  ее  убрали  из за  ..слишком большого размера  . Не доплыть  не  долететь  из края в край  , и стороны  довольно часто при синхронной  циркуляции  получали  огневой  контакт  только  в  конце  боя  , ну  перебор  .. А что  сейчас  ? А сейчас  у  нас  очень м аленькие  карты с  х...вой  кучей  клочков  суши  и камней  ,об этом  почему  то разработчики  не вспоминают  , теперь  накладываем  на  это  мелкое  безобразие время засвета  ,а  оно внезапно ,уменьшилось  значительно 

а)Подготовка  моментальная  -  каждый эсминцевод  знаЛ  тайминг  готовности  группы  старых  авиков (8-10)  и подлета  и здесь  было  все  в балансе  , эсминцев  засвечивали  УЖЕ  на  точке  ,и  шла  обычная работа  в  дымах с  "миганием"  в  засвете  , а что  сейчас  специально ставил  эксперимент  -даже  на форсаже  с флажком  эсминец  не успевает  заехать на точку   без  засвета  группы  . приходится  наползать  в дыме   ,и если  это авиковод   -понятно что сложности для него  при таком заезде  нет. Но  , не  хочу  я писать про эсминцы  , я могу  и переждать  и  захватить   потом  в конце  концов  ..Самое  главное  ..

б) СКОРОСТЬ  групп  ,с фланга  на фланг   группа  штурмовиков  перемещается  менее чем  за минуту и  главное ОСТАТОЧНЫЙ  засвет (который  удобно вставили  в клиент)накладывается  на этот полет   и что  в итоге  ,а в итоге виден  РАЗЪЕЗД   всей команды .. И чему  тогда  удивляться что мы видим выгул  стада  по флангу ?   Смысл  в хитрых  позициях  которые  мы  зрим ,скажем ,на котсе   ? Стоящие  носом  одиночные   Мони  и Москвы  это порт   для авика  легкий  фраг  . 

ПРОПАЛ интерес  к  тактической составляющей  в  игре   , я  уже не говрю  что  все "страдальцы"   от торпед сейчас практически поголовно   на ГАПе  ,заградка  то не работает  как  надо  как  же  это не понятно  ..

Прочитал  всю  тему  и  хэйтерам  эсминцев  скажу   -забирайте обратно  светимость  торпед ,о них  не просили    , можете  отобрать  сектор  упреждения  , и количество  торпед  на  моей дистанции  боя  это  не  повредит  , но дайте  мне применять голову  в решении  задач  боя  ,а  не совершать  непонятные  телодвижения в  перманентном свете  , эсминец  должен  быть  впереди  ,а не сбоку  и не рядом с крейсером  терется      ..


p/S/Вчера глубоко  поздно  ночью  (а  только так  можно встретить  достойных  последнее время  был  показательный пример)  )  когда пошла синхронная  циркуляция  стадом  с  поддержкой  авика  одного  фланга (ледяные  острова  )   , и команды топ 50 кланов , так  вот  тот  бой   ,который люблю,когда меньшим числом  ты  сдерживаешь  силы   противника  ушел  ,ушел  совсем  ,все  дымы  потратил   на  дорожки для двух  крейсеров   , сдержали  и разобрали  не  дали замкнуть  , но главное  то не в этом  ,главное в том  ,что  два  крейсера  в дымах (анри +кливленд)   + гиринг  при активации   заградки  не смогли  расчехлить  торперов  мидвэя  и он регулярно заносил  туда торпеды  ..  такого в  жизни никогда  не  было  со старыми "нагибающими " авиками , даже простой  ЛК  мог  убрать все группы  при засвете  ..

 

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 838 боёв
Сегодня в 07:12:38 пользователь APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

А идея с ограничением радиуса действия вообще супер! Сколько уж хейта по авикам было, но такую идею вижу впервые.

 

Камрад, эта идея стара как мир :)

Собственно, про авиков уже столько перетерто, что нет ни одной свежей идеи. Все когда то было озвучено и обдуманно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 04:08:47 пользователь Spawn20021 сказал:

Я песочный нагибатор? т.е. вы даже не смогли осознать такой простой факт, что количество боев на этом акке не растет? То что это просто твинк с очередной акции?

Глубина вашей аналитики просто паражает...

 

ЗЫ: И да, в танках у меня стата огонь, особенно нравится когда на это клюют всякие стато***, а потом удивляются "Как так?"...

Тисните свой основной ак, удивите нас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв

Еденичку убери...

Не понятно чем там можно удивить... Обычная стата днища...

Изменено пользователем Spawn20021

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×