Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aD7avtNK330e

Нерф Премов

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 194 боя

Мляяя... Мало того, что Цезаря переводят на 6 уровень (представляю противостояние Цезарь - Бисмарк, Цезарь - Амаги, Цезарь - Рома), так теперь ещё и Альберта переведут на 4 уровень! Альберта, Карл! Этого корабля днём с огнём в рандоме не встретишь!Если только в кооперативе с учётом зеркального подбора ботов... Теперь он будет постоянно с авиками при полном отсутствии ПВО, и играть с ОР и иже с ней... Причём если Цезаря раздавали направо и налево, то Альберт брали за рубли живые, а компенсацию дублонами опять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:14:21 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Если с Блэка выпилить РЛС, то его вообще перестанут воспринимать как противника. Потому что без неё он вообще ни на что не способен.

Прекратите оценивать только плюсы кораблей и внимательно посмотрите на их минусы.

я прекрасно знаю плюсы и минусы этого корабля. и я не говорил, что нужно отделаться лишь одним выпиливанием рлс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Ну как же любят у нас наступать на грабли, прямо-таки национальный вид спорта! В танках пошли поэтому пути - арту они нерфили, механики они меняли, премы превратились у унылые г..о корыта за реальные заплаченные деньги. Но в танках онлайн, на тот момент, до лимона дотягивал, чего тут и не снилось и не мечталось. Ну, ну...грабли - они такие грабли! 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

а я почему то ничему не удивлен .... правда только 1 вопрос ... неужели этих кораблей в игре настолько много что они ломают баланс?... а людей которые умеют на них хорошо играть наверное в два раза меньше чем владельце

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 14:09:00 пользователь shakhtar36 сказал:

я не согласен, мне дублоны не нужны и если будут нерфить (на что я не согласен) пусть возвращают деньги, а не дублоны (мне они не нужны)

Мне за белфаста предлагали,я не продал.А многие продали.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 12:27:14 пользователь byben_ сказал:

Продавать имбопремы ибо данат, нерфить имбопремы ибо баланс.

Здесь настолько все очевидно, что даже мне стыдно.

Хотя если вдруг будет компенсация, то вопрос не такой острый будет.

Компенсация даже если будет, то наверняка как с авиками, в дублонах по цене покупки, а не в стоимости за которую собираются продавать. Инфляцию (как естественную в реальном мире, так и в игре, что заметно по изменению стоимости кораблей за свободный опыт) здесь учитывать наверняка не будут.

В любом случае, на любые возмущения, есть прецендент ответа команды Total War пред закрытием проекта, что то типа: "Вы приобрели право пользования продуктом (который согласно лицензионного соглашения не является Вашей собственностью), Вы им пользовались продолжительное время (больше полугода), обязательства перед Вами выполнены".

Кричать о том, что не будут тогда покупать премы глупо, так как все равно будут, да и не думаю, что доход от продажи премов высокого уровня сравним с доходом от продажи премиум аккаунта (тем более короткого, на пару дней) или, о чудо, лутбоксов )))

Кстати фишка с вводом реальных денег в игру с покупкой кораблей (немец ЛК на НГ, Экзитер сейчас), а последующей компенсацией в дублонах (которые не Ваши все равно и будут потрачены Вами все равно в игре),  тоже хороший коммерческий ход, который наверняка неплохо скорректировал сальдо компании.

Другое дело, что в долгосрочной перспективе такие способы себя изживают, становятся не интересны игрокам, но ничего, есть множество других краткосрочных решений.

Так что команда разработки оптимистично смотрит в будущее и у нее есть на это основания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
Сегодня в 15:55:13 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Главное руки прочь от Ириана. Я что зря отдал 28к дублонов за слот. Хотя с хилкой и дымом я готов страдать на 9 уровне 

Да ладно ))) Тут все проще - захотят, понерфят )) А что такое 28к дублонов? ))) Это же просто циферки, а не твои ожидания )))) Так что держись и будь готов к тому, что твои 28к дублонов, так... Просто 28к желтеньких пикселей )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 21:48:59 пользователь MikoBoSS сказал:

Да ладно ))) Тут все проще - захотят, понерфят )) А что такое 28к дублонов? ))) Это же просто циферки, а не твои ожидания )))) Так что держись и будь готов к тому, что твои 28к дублонов, так... Просто 28к желтеньких пикселей )))

Ну они то особо и не мои. Я уже и не помню когда в последний раз донатил на прем, не говоря уже о дублонах. Но я бы не отказался от пары 8 премов на 9 уровне. Ты и так играешь с 10 и лучше уж это делать в более комфортных условиях и с улучшенными  базовыми ТТХ ( расходники, 6 слот, обшивка и т п )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 139
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой

Единственная видимая причина всей этой свистопляски - желание снова запустить в продажу выведенные шипы. Типа деньги в их изготовление вложены и надо продолжать выжимать из них дивиденты.

 

В принципе идея логичная. Но... Но осадочек у игроков дополнительный появится. Но это же такая мелочь... Какие-то игроки... Вот проблема... Пошумят и заткнутся... А денюжки они счёт любят...

 

Печально...

 

П.С.: надо ещё Атланту на 8-й уровень перевести, и нерфануть дальность стрельбы, чтоб не имбовала...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 747 боёв
В 13.03.2019 в 14:16:13 пользователь Mikedonskoi сказал:

Так список может быть и больше.А так да, Камик и Белка имбы еще те ,на счет Николая с Гремкой не знаю ибо нет в порту.

Ну дак и на счет белки молчал бы, потому что у тебя ее тоже нет в порту. Очередной индивид, лишь бы покукарекать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
14 343 боя

Вообще, вот это, конечно, беспредел: вы покупаете навороченный телек за 100 т.р., самый современный, на зависть всем, у кого такой возможности нет. Наслаждаетесь просмотром каналов в 4к и всякими там смарт-функциями. А через год к вам приходит человек-разработчик и "убирает" у вашего телека все навороты, включая голосовое управление, порты USB, HDMI и т.д., и т.п. Только размер оставляет. На просьбу вернуть деньги предлагает вам бонусную карту с 1000 бонусов на ней. Всего хорошего, приятного просмотра приятной игры. НО ВЕДЬ ПОКУПАЛ-ТО Я ДРУГОЕ И ЗА ДЕНЬГИ.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×