Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AustraOld

История Камиказе

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
Сегодня в 15:21:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

смешно

скажи еще, что камик не имбища. Как по мне, это САМЫЙ СИЛЬНЫЙ корабль в игре с поправкой на свой уровень, особенно в умелых руках.

Конечно смешно. Особенно про умелые руки. Потому как если против камика выступает любой попадающийся ему в боях арт эсминец в умелых руках, то *** камикадзе поимбует. А если еще и свет с воздуха - так вообще - беги спасайся. Плоскому не надо тебя дамажить, ему достаточно над тобой кружить, а так как ПВО у камика есть от слова ни Харитон Ульяна... То висеть над тобой он может до бесконечности. А все это время скидываться по тебе с удовольствием будет вся вражья команда.

Так что не надо про самый сильный. Он и с 7-ми попадает в бой, если забыл.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
6 570 боёв
Сегодня в 14:09:18 пользователь 99pups сказал:

0i71buikshl21.thumb.jpg.0fb0326b25ee69a92fca58b9ce6aeea4.jpg

А можно на Великом и Могучем? А то я в аглицком не особо-с силен

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 868 боёв
Сегодня в 13:35:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как владелец Камикадзе и Камикадзе Р (который особо редкий, один из самых редких кораблей в игре и выдавался за ТРУДЫ в боях, а не за бабло) считаю, что эти корабли нерфить НАДО т.к. это ИМБИЩИ ИМБИЩЕНСКИЕ. Давно на них не играю потому что СТЫДНО выкатывать такие корабли, чувствую себя читером.

Они ломают весь баланс на своих уровнях  

 

Герой-нагибатор, в который раз тебе говорю - открой статку, покажи личико! Продемонстрируй нам, убогим, свои нагибаторские достижения! А то трепаться без доказательств все мастера.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 18:01:35 пользователь Fedor_Sumkin_nk сказал:

А можно на Великом и Могучем? А то я в аглицком не особо-с силен

Если перевод Чезаре на другой уровень состоится  - то этот метод будет стандартным для перевода и остальных прем кораблей выведенных из продажи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 052
[OSF]
Участник
600 публикаций
36 868 боёв
Сегодня в 14:21:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как по мне, это САМЫЙ СИЛЬНЫЙ корабль в игре с поправкой на свой уровень, особенно в умелых руках.

Вот именно - В УМЕЛЫХ, то есть явно не в твоих. Так что ты тут сказки не рассказывай про свой нагиб на нём. Вот если бы сила корабля зависела от  языка - тебе бы равных не было.

Сегодня в 14:42:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

чтобы делать такие выводы я предпочитаю иметь на руках ФАКТЫ, а не оперировать слухами и домыслами. Если будет ТОЧНАЯ инфа что буду нерфить Камик и КАК именно его будут нерфить - тогда и можно будет поднимать сыр-бор. Может ему 5 секунд ко времени пожара добавят, а может и вовсе нерфить не будут - ФАКТОВ НЕТ пока. Так что давай не превращаться в базарных бабок 

Ну так и предоставь свои факты - открой статистику, покажи, как ты на нём перегибаешь! А то только пустой трёп и хвастовство. Нет фактов - пшёл вон.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 15:58:48 пользователь Ivan_Abramych сказал:

Потому как если против камика выступает любой попадающийся ему в боях арт эсминец в умелых руках, то *** камикадзе поимбует.

Вот и поэтому  Камикадзе никак  не Миникадзе  , это эрзац  которому  оставили  торпеды   .. )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[HONOR]
Участник, Коллекционер
263 публикации
Сегодня в 13:28:25 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Надеюсь хоть Камиказе-Р то не тронут? За него то уж люди на такое шли... 

И не говори... я чуть работу не бросил, чтобы ЛБЗ выполнить на него ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×