Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AustraOld

История Камиказе

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
112 публикации
10 455 боёв

Вообще непонятна политика разработчиков с нерфом премов.Я в свое время купил Камикадзе,за его ТТХ.Да он нагибает и кто не захотел его приобрести,это их проблемы.Проведу параллель,кто нибудь из разработчиков купил хорошее авто.Погнал его на первое ТО,масло поменять гайки подтянуть.Забирает авто после обслуживания,а ему сервисмены говорят,-Мы тут посовещались и решили Ваш трехлитровый движок поменять на один и четыре,да и диски литые поменяли на стальные.Аудиосистему тоже выдрали,ни к чему она Вам.Кожанный салон заменили,на мешковину.И как думаете у него подгорит?

 

Изменено пользователем _ArmaTix_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 552
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 137 боёв
Сегодня в 14:35:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как владелец Камикадзе и Камикадзе Р (который особо редкий, один из самых редких кораблей в игре и выдавался за ТРУДЫ в боях, а не за бабло) считаю, что эти корабли нерфить НАДО т.к. это ИМБИЩИ ИМБИЩЕНСКИЕ. Давно на них не играю потому что СТЫДНО выкатывать такие корабли, чувствую себя читером.

Они ломают весь баланс на своих уровнях  

 

Опять глас воли разрабов вылез...

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[MERCY]
Участник
404 публикации
16 632 боя
Сегодня в 14:46:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты всех по себе не меряй - не всем свои шкурные интересы важнее удовольствия от игры. Имбы ЛОМАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ от игры. И я об этом писал всегда.

 

К примеру, из одной интересной игры я ушел потому, что там ввели одно слишком сильное заклинание, которое сделало просто не интересной использование других тактик. То же самое я вижу на 4-6 уровнях, где Камикадзе просто НА ГОЛОВУ мощнее других кораблей. Так какой в этом смысл?

 

Так что порядок наводить надо - это однозначно, нравится это кому-то или нет. Другое дело, что это надо как-то  сделать так, чтобы у людей минимально подгорало  

 

Прогиб засчитан!

Ну ка расскажи какой камикадзе имба особенно при наличии по 2 авика на команду, и полном отсутствии пво. Ой, нет! оно же у него есть! Аж целых 0,7км аура!

 

И вот интересное кино - два года не был имбой, а потом вдруг стал, да? Чудны дела твои Господи!  Или других проблем у нас в игре нет?

Ах, нет! У нас же куча новых премов! Рассылки прибивать не успеваешь. А чо народ новое брать будет, если им старое не поломать, да, тарищ дистрибьютор? :cap_rambo::cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 15:07:31 пользователь Ivan_Abramych сказал:

Ну ка расскажи какой камикадзе имба особенно при наличии по 2 авика на команду, и полном отсутствии пво. Ой, нет! оно же у него есть! Аж целых 0,7км аура!

смешно

скажи еще, что камик не имбища. Как по мне, это САМЫЙ СИЛЬНЫЙ корабль в игре с поправкой на свой уровень, особенно в умелых руках.

 

Ладно, бесполезный спор. Еще никто ничего не нерфит и не известно, как все будет. Чего панику поднимать раньше времени. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 14:35:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как владелец Камикадзе и Камикадзе Р (который особо редкий, один из самых редких кораблей в игре и выдавался за ТРУДЫ в боях, а не за бабло) считаю, что эти корабли нерфить НАДО т.к. это ИМБИЩИ ИМБИЩЕНСКИЕ. Давно на них не играю потому что СТЫДНО выкатывать такие корабли, чувствую себя читером.

Они ломают весь баланс на своих уровнях  

 

как то не глубоко и слишком откровенно получилось лизнуть, учись делать это тоньше)

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 15:23:02 пользователь freechizh сказал:

как то не глубоко и слишком откровенно получилось лизнуть, учись делать это тоньше)

Я тебе ТОЛСТО скажу: мне ПОФИГ что и кто считает, и как может выглядеть то, что я говорю. Я всегда последние годы говорю только то, что считаю правдой, как в жизни, так и в игре.  Нравится это кому-то или нет. В особо запущенных случаях могу промолчать, но выдавать черное за белое - не мой метод.  Полистай форум и найдешь, что я всегда писал, что Камик - ИМБИЩА, которую надо нерфить. Задолго до того как стал контрибухтером)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 13:28:25 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Надеюсь хоть Камиказе-Р то не тронут? За него то уж люди на такое шли... 

а во второй волне этого счастья Гремящий и опять Кутузов.

Сегодня в 15:24:46 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я тебе ТОЛСТО скажу: мне ПОФИГ что и кто считает, и как может выглядеть то, что я говорю. Я всегда последние годы говорю только то, что считаю правдой, как в жизни, так и в игре. Нравится это кому-то или нет. 

когда вы говорите, такое ощущение что вы бредите (с)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 263 боя
Сегодня в 15:21:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

смешно

скажи еще, что камик не имбища. Как по мне, это САМЫЙ СИЛЬНЫЙ корабль в игре с поправкой на свой уровень, особенно в умелых руках.

 

Ладно, бесполезный спор. Еще никто ничего не нерфит и не известно, как все будет. Чего панику поднимать раньше времени. 

Ну и как ты Николая на 5 лвл натянешь, учитывая, что там уже есть ОР?

Я считаю, что такие корабли продавать нельзя, но если уж продал, то будь добр, терпи, потому как это твоя ошибка(разработчика), а не покупателя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
Сегодня в 14:35:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как владелец Камикадзе и Камикадзе Р (который особо редкий, один из самых редких кораблей в игре и выдавался за ТРУДЫ в боях, а не за бабло) считаю, что эти корабли нерфить НАДО т.к. это ИМБИЩИ ИМБИЩЕНСКИЕ. Давно на них не играю потому что СТЫДНО выкатывать такие корабли, чувствую себя читером.

Они ломают весь баланс на своих уровнях  

 

Будьте так любезны - покажите развернутую статистику своего аккаунта с ПроШипс, чтобы мы могли досконально оценить: насколько сильно в Ваших умелых руках перегибает Камиказе в сравнении с другими корабликами.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[WBAW]
Участник
121 публикация
28 473 боя
Сегодня в 20:35:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как владелец Камикадзе и Камикадзе Р (который особо редкий, один из самых редких кораблей в игре и выдавался за ТРУДЫ в боях, а не за бабло) считаю, что эти корабли нерфить НАДО т.к. это ИМБИЩИ ИМБИЩЕНСКИЕ. Давно на них не играю потому что СТЫДНО выкатывать такие корабли, чувствую себя читером.

Они ломают весь баланс на своих уровнях  

Ну так а в чём проблема? Не играйте на них)) А у меня лапки и Камиказе мне очень нравится. Разговор идёт про то что "премы не нерфят". Лично на моей памяти из Молнии сделали не слишком играбельную лодку это мягко говоря. Миниказе под распил. Меняется механика - меняют и ТТХ. А то что перегибает... Ну вопрос спорный в нынешних реалиях игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация
Сегодня в 15:29:52 пользователь Henry_J_Waternoose_III сказал:

Будьте так любезны - покажите развернутую статистику своего аккаунта с ПроШипс, чтобы мы могли досконально оценить: насколько сильно в Ваших умелых руках перегибает Камиказе в сравнении с другими корабликами.

Присоединяюсь! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 15:21:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

скажи еще, что камик не имбища. Как по мне, это САМЫЙ СИЛЬНЫЙ корабль в игре с поправкой на свой уровень, особенно в умелых руках.

Что ж тогда Камики от меня убегают (в смысле, пытаются), когда я на Подвойском?

Да и занефленный Минька его не отпустит, если один на один. И 4лвл паназиат.

 

Придумали миф о якобы «переапаных» премкорабликах и отводите глаза от факта, что обычно на нормальных премах фанятся умелые игроки с девятнадцатиперковыми командирами. Не там причину в перекосах ПП ищут, ой, не там...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 14:55:30 пользователь AustraOld сказал:

Вообще тема не про баланс и т.п. а как раз про нехорошую ситуацию, так что лучше дай развернутый ответ - насколько по твоему не хорошая и кто, насколько в этом виноват + как по твоему "полюбовно"...

чтобы делать такие выводы я предпочитаю иметь на руках ФАКТЫ, а не оперировать слухами и домыслами. Если будет ТОЧНАЯ инфа что буду нерфить Камик и КАК именно его будут нерфить - тогда и можно будет поднимать сыр-бор. Может ему 5 секунд ко времени пожара добавят, а может и вовсе нерфить не будут - ФАКТОВ НЕТ пока. Так что давай не превращаться в базарных бабок 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв
Сегодня в 18:21:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как по мне, это САМЫЙ СИЛЬНЫЙ корабль в игре

и что, кому-то сильно мешает ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 15:41:06 пользователь srggn сказал:

Что ж тогда Камики от меня убегают (в смысле, пытаются), когда я на Подвойском?

видимо, ты настолько крут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв

Купил  Камикадзе  как  дань  памяти  старому  Миникадзе , и это СОВСЕМ  не миникадзе  . Уже сказали  про авики  в количестве двух  и отсутвие  целей  на  этих  уровнях -потому что группы  банально не  долетают  ,а  значит имбовать он априори  не может  ,но порежут ,так порежут  ..  Мурманск  ,блыскавица  , Тирпитц   список  можно продолжать -не удивительно ))  Вообще тенденция  укрепилась грустная ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 15:44:29 пользователь Bifrest сказал:

Тирпитц   список  можно продолжать -не удивительно ))

а с ним-то что? Неужто опять точность занерфили втихаря? :)

ПМК ж недавно апали ему нехило так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 15:45:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ПМК ж недавно апали ему нехило так

Это желаемое за  действительное  Джеди  .. Уже обсуждали  дальность  ПМК  и  %  восгорания  суть не  одно и тоже и  не может  заменить  одно другое     , Тирпитц   на 100 мм  орудиях  ( что похоже на истину  по точности и эффективности  немецких  зенитных  пушек )) был  готовой  зажигалкой  во все в  радиусе поражения  при ближнем бое   , теперь  все  средненько , торпедные аппараты   выносятся на раз  ..и  фан  врыва  закончился :Smile_sceptic: .. Единственный ЛК  который  мне  очень нравился  за  повадки  ближнего боя  . за маневр  , вращение  башен пусть и  с косыми *** .:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 439 боёв
Сегодня в 15:42:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

чтобы делать такие выводы я предпочитаю иметь на руках ФАКТЫ, а не оперировать слухами и домыслами. Если будет ТОЧНАЯ инфа что буду нерфить Камик и КАК именно его будут нерфить - тогда и можно будет поднимать сыр-бор. Может ему 5 секунд ко времени пожара добавят, а может и вовсе нерфить не будут - ФАКТОВ НЕТ пока. Так что давай не превращаться в базарных бабок 

Эту историю не я начал, а разработчик, выложив информацию, ну или слухи и домыслы, как ты их называешь. Впрочем это не мешает тебе тут заниматься гимнастикой языка не по теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
Сегодня в 15:44:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

видимо, ты настолько крут)

Я знаю (оценка доли сарказма/иронии — на твое усмотрение).
Но это лишь говорит о том, что не так страшен Камикадзе, как его малюют. Да, показатели на Fujin'е (Камика у меня нет) у меня лучше, чем на Подвойском, но боев на Подвойском гораздо больше, так как он мне интереснее по геймплею. А раз мне менее интересно играть на "более нагибучем" корабле, то будут и еще такие же игроки. А если его при этом понерфить, то зачем он вообще? А если он не нужен, то... Каждый может продолжить сам, "что" тогда. Но ничего хорошего для игры, полагаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×