Перейти к содержимому
Sedoj_LV

Лидеры Форума. Финал.

В этой теме 412 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 23:03:58 пользователь ___BuPyC____ сказал:

А порт не треснет от 100 контейнеров?:cap_haloween:

Треснет но не  порт, где то в другом месте треснет обязательно))))))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 474 боя
Сегодня в 16:01:43 пользователь MIrall сказал:

Открой мне причину, старый пират..

Можно я, можно я? *тянет руку* Потому что ты находишься по ту сторону баррикад, которая имеет право безнаказанно троллить, отвечать не в тему, размещать заведомо ложную информацию и прочие мелкие шалости, и ничего. Поэтому вся информация от людей с такими красненькими буковками уже априори воспринимается как попытку поиздеваться, а напрямую открытым текстом в ответ говорить низя, ибо РО или премодерация или еще какая пакость прилипнет

 

 

Изменено пользователем Borodec
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 14:32:57 пользователь Dantist63 сказал:

Любопытный вопрос в голове возник. 

В текущих рамках форума он, увы, потерял свою актуальность.

 

А что в форуме изменилось, что когда-то актуальность была, а теперь она исчезла? 

Я думаю что раньше  ЛФ    были нужны разрабам   на форуме  помогая им   в различных аспектах и в том числе борьбы    против якобы хейтеров , это особенно было видно в 16-17 году  когда на форуме стало  гораздо тише ,  а потом  потихоньку   начали браться за них самих  это было видно когда им в первый раз контейнеры  зажимать стали , а в прошлом году  чуть их и не закрыли  но решили дать им шанс но видно ЛФ выводов не сделали за что и получили  ,  да и на  форуме  к ЛФам не очень то и радужно относятся  такое вот мае мнение 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 14:25:01 пользователь VasML сказал:

Не кажется ли вам, дорогие мои завсегдатаи форума, что что-то надломилось? 

Трещина стала больше. Не сильно, но увеличивается.

эта трещина уж очень сильно напоминает историю с Титаником, вроде бы все продуманно а потом оказалось что нет, и водонепроницаемые переборки надо было делать до верней палубы а не оставлять возможность воде перетекать из одного отсека в другой, братан нас кренит и этот крен становиться критическим из которого уже нельзя будет выйти и тогда - оверкиль

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 19:02:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Изначально задумывалось, что в лидеры форума будут попадать активные игроки, которые помогают менее опытным игрокам и новичкам освоиться — дают советы, отвечают на вопросы, готовят руководства и так далее, при этом они внимательны к правилам форума, активно ведут обсуждения горячих и волнующих всех тем. Спустя много страниц обсуждений выяснилось, что у группы другое видение собственной роли, и за последний год слабые места, озвученные ранее, никуда не делись. Это недостаточная поддержка менее опытных игроков и новичков: бывает так, что качество постов, оставленных Лидером форума, не соответствует цели создания этой группы — или обсуждения недостаточно активны, или сам игрок проявляет инициативу в совсем других разделах.

Когда это придумывалось, вы в игру еще не играли. Пруфы будут? Я вот знаю другое мнение разработки.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:15:49 пользователь Borodec сказал:

Можно я, можно я?

В том то и дело, что то что вы описали приносит в основном плюсы.. А посты по делу - в основном минусы.
М - магия.
И да, заведомо ложную мы не пишем.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Брехал Серко - нужен был, старый стал - с базу долой...©:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да, кстати и пара вопросов, уважаемым разработчикам:

Сегодня в 12:02:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

С сожалением вынуждены сообщить, что принято непростое решение о закрытии проекта "Лидеры Форума".

Почему оно не простое? На мой взгляд наоборот - это самое простое решение из всех возможных, в стиле нет человека - нет проблемы.

Сегодня в 12:02:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

В текущих рамках форума он, увы, потерял свою актуальность

Чем текущие рамки форума отличаются от того, что было до этого? Перефразируя: что такого произошло на форуме, что рамки изменились?

Сегодня в 12:02:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Изначально задумывалось, что в лидеры форума будут попадать активные игроки, которые помогают менее опытным игрокам и новичкам освоиться — дают советы, отвечают на вопросы, готовят руководства и так далее, при этом они внимательны к правилам форума, активно ведут обсуждения горячих и волнующих всех тем.

Никогда у ЛФ не было таких задач.

Пруфф:

Скрытый текст

image.thumb.png.1ca5c5cd382293133f0f4385f43fb477.png

 

Сегодня в 12:02:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Спустя много страниц обсуждений выяснилось, что у группы другое видение собственной роли,

Другое - это какое?

Как раз группа и делала то, что от нее требовалось:

Группа объединяла собой активных пользователей форума — игроков, которые не только постоянно поддерживали диалог с другими участниками, но и создавали много контента разной тематики.

Сегодня в 12:02:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

и за последний год слабые места, озвученные ранее, никуда не делись

Где, кем, кому и что озвучивалось? Как то не припомню такого...

Сегодня в 12:02:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

при этом нам бы хотелось поддерживать активных участников, которые несут конструктив, пользу и юмор и в какой то мере являются основным форумным костяком, но увы.

Что значит "увы"? Кто то или что то мешает? Я вот не вижу препятствий, кроме Вашего не желания.

Сегодня в 12:02:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Надеемся, что мы вместе сможем продолжать делать наш форум лучше.

Т.е. разгон самой активной форумной группы - это теперь называется "делать наш форум лучше"? Как то цинично и толсто выглядит.

 

И общий вопрос:

Я, по своему скудоумию, так и не понял какую проблему форума Вы хотите решить закрытием группы ЛФ? Сэкономить на контейнерах для 100 человек? Но это же не серьезно звучит...

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 303 боя

Дорогой коллекционеров идём товарищи,верной дорогой!:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Как-то несуразно всё было организовано... Серьёзно, бонусы выдавали просто за лайки? :Smile_facepalm:

Почему было не сделать целевое вознаграждение(гранты), только за полезные активности?

Например, за подробные гайды по кораблям. В разделе "корабли" половина тем - пустые заглушки  типа "здесь позднее будет размещен какой-нибудь текст", которые висят без изменений по несколько лет. За помощь новичкам в разделе Вопросы-и-Ответы, там сейчас 1.5 человека отвечает. Или развёрнутые фидбеки с записями боя, скринами и т.д. по патчам и кораблям...

Изменено пользователем XuTpblu_6ypyHdyk
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 474 боя
Сегодня в 16:30:50 пользователь MIrall сказал:

И да, заведомо ложную мы не пишем.

Ну вот совершенно свежий пример, Джуна неверно дала информацию по авикам в спецрежиме и ничего, она, конечно, извинилась, в этом плане к её вежливости никаких претензий, а вот Седой эти два дня мягко говоря уже вышел за рамки, на днях СабОктавиан тоже всех пользователей записал скопом в некую группу, которая может его неистово хейтить. И что из этого? А ничего, кроме человеческой личной неприязни к системе, которая такое позволяет, с моей стороны

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 16:27:35 пользователь KBACUH сказал:

эта трещина уж очень сильно напоминает историю с Титаником, вроде бы все продуманно а потом оказалось что нет, и водонепроницаемые переборки надо было делать до верней палубы а не оставлять возможность воде перетекать из одного отсека в другой, братан нас кренит и этот крен становиться критическим из которого уже нельзя будет выйти и тогда - оверкиль

Тем меньше интереса тут что либо писать. Пиши не пиши разницы нет и не будет. Не появлялся здесь месяц и ещё столько же можно смело не заходить.  Иногда ради развлечения разве что. Хотя оно стало сомнительным. Читать Феликсо-хотелки про корованы или Джедайские восторги? Есть масса более интересных площадок. В том числе и по этой игре.

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 478 боёв
Сегодня в 16:30:50 пользователь MIrall сказал:
Сегодня в 16:15:49 пользователь Borodec сказал:

Можно я, можно я?

В том то и дело, что то что вы описали приносит в основном плюсы.. А посты по делу - в основном минусы.
М - магия.
И да, заведомо ложную мы не пишем.

М - только не магия , а модератор

Естественно Вам приносит плюсы, а игрокам когда они пишут то же самое - приносит баны. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:38:14 пользователь Borodec сказал:

Ну вот совершенно свежий пример, Джуна неверно дала информацию по авикам в спецрежиме и ничего, она, конечно, извинилась, в этом плане к её вежливости никаких претензий, а вот Седой эти два дня мягко говоря уже вышел за рамки, на днях СабОктавиан тоже всех пользователей записал скопом в некую группу, которая может его неистово хейтить. И что из этого? А ничего, кроме человеческой личной неприязни к системе, которая такое позволяет, с моей стороны

и где простите я вышел за рамки? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 384
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 299 публикаций
41 182 боя
Сегодня в 17:21:06 пользователь sipuxan сказал:

Я думаю что раньше  ЛФ    были нужны разрабам   на форуме  помогая им   в различных аспектах и в том числе борьбы    против якобы хейтеров , это особенно было видно в 16-17 году  когда на форуме стало  гораздо тише ,  а потом  потихоньку   начали браться за них самих  это было видно когда им в первый раз контейнеры  зажимать стали , а в прошлом году  чуть их и не закрыли  но решили дать им шанс но видно ЛФ выводов не сделали за что и получили  ,  да и на  форуме  к ЛФам не очень то и радужно относятся  такое вот мае мнение 

И  после 18го  так было. История повторяется. Революция всегда пожирает своих героев. Потом и   прочих врагов  форума народа найдут.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 16:05:36 пользователь Aspid_39 сказал:

А где гайды жидкие смотреть)))

Например НИГДЕ, достойная площадка для такого контента)))

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 520
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 134 боя
Сегодня в 14:58:20 пользователь CerberusGosha сказал:

Пробовал.

Рассказать, к чему это приводит?

 

Минимум к банам, удалению тем, постов. К тупым непоняткам и приходится еще больше писать, что бы объяснить свою позицию.

Прецедентов так много. Просто огромное количество. И все они реальны, так что не спроста я так пишу. Зря Вы недооцениваете желание прочитать то, чего не написано и не читать то, что написано.

 

Я лентяй. И если бы меня понимали правильно с короткого текста, я бы не писал простыни.
Думаете мне в кайф, сидеть часами пытаться написать так, что бы меня поняли.

пословицу про бисер напомнить?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 14:21:07 пользователь Umbaretz сказал:

Ключевое тут - "даже не читая")
То есть если видишь что человек за пару минут прошёлся по десятку постов - видно что читать с такой скоростью точно нельзя, а значит и минуса ставятся вне зависимости от содержания и принимаемых решений.

Три.

не обязательно выпить 10 литров воды ,что бы понять её вкус ,часто достаточно пары глотков.:Smile_trollface: навык быстрочтения никто не отменял

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 520
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 134 боя

выходное пособие и компенсация за отпуск выданы-и полученыScreenshot_443.thumb.jpg.05fe72a0d23fe75a1aa8469f60110a76.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 17:00:29 пользователь B_O_BB_A сказал:

:cap_horn:дайте по 100 контейнеров и пока:etc_swear:

а мне 200

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×