Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Massachusetts ― король ближнего боя

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 23:30:45 пользователь TunnanykT сказал:

Блин моя фраза про «выпровить руки на юянге» двоякая получилась. Я имел ввиду что советую человеку поиграть на данном корабле и на практике ощутить что данный эсм ща крайне не играбелен и возможно тогда...

я правда поиграю, я его честно ручками качал

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Смешно...Нет ,конечно игра "наша" классная но пока не будут операции ,РБ ,бои 12ур ,чтобы 8-ые премы могли играть не только лишь 80% с Х-уровнем ,мы конечно не будем некому их рекомендовать ...

Я не за себя переживаю - так как мой ЛоЯнг уже порядком поднадоел и даже если бы я только начинал играть ,то кроме премАКА я бы нечего не покупал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.03.2019 в 21:05:14 пользователь Kirov_276 сказал:

Хорошо. А какой линкор  7,8,9,10 лвл.вы можете посоветовать для того,чтоб "поснайперить"?  Кстати ,очень понравилась скидка по купонам. Жалко что выпала один раз. В принципе довольно интересно было бы по 50% скидке покупать премиум корабли ,пусть даже и для коллекции.

Для дальнего боя - Ямато, Айова/Миссури (но там скилл нужен) Республика +- может пострелять на дистанцию, Британские ЛК. Мусаши ещё, да в принципе любой линкор в игре 8-10 может стрелять на дистаницию.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

У меня есть, но так на нём и не пробовал в рандоме поиграть, это же нужен отдельный Кеп в ПМК билде на него поди, веточные Кепы не особо подходят как по мне, а элитку впуливать на этого одного Кепа ради того что бы попробовать как то не охота. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.03.2019 в 22:08:24 пользователь Sedoj_LV сказал:

Рома понравился, понравился ЖанБар с его скоростью и возможностью занять позицию быстро, возможно эффект новизны сказался.

Я сейчас пробую выправлять руки на эсминцах, поэтому возможно немного в отрыве от реалий.

Рома худший ЛК 8 нет ДПМа по дамагу еле еле 100к среднего преодолевает (по сути слабейший по урону ЛК8), то есть он хуже чем Нельсон и Шарнхорст. Жаба да не плохой корабль, он действительно стоящая покупка.

Сегодня в 00:30:45 пользователь TunnanykT сказал:

Блин моя фраза про «выпровить руки на юянге» двоякая получилась. Я имел ввиду что советую человеку поиграть на данном корабле и на практике ощутить что данный эсм ща крайне не играбелен и возможно тогда...

у них там своё понятие играбелен/не игрбелен, Рома тот же например у них в балансе полном..

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
В 15.03.2019 в 17:25:19 пользователь LeopoldBloom сказал:

Рассказываем, почему нельзя проходить мимо этого премиум линкора.

Nier.:fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
В 19.03.2019 в 15:23:53 пользователь MadDoG_156 сказал:

Занимайся КОСМОСОМ! не мешай корабелам! со своими несчастными 211 боями! после них что ты можешь рассказать? как тебе несколько раз повезло? так пока тебе везло, я прицельно стреляя по тебе, видел как мои снаряды, то объезжали тебя, то сквозь тебя проходили без урона!!! и всё это, чтоб ты не бросил "играть"!

О! А вот и дедовщина подкатила🤣

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 955 боёв
Сегодня в 02:09:31 пользователь F_forexman сказал:

Интересно, у скольких отписавшихся в теме сабж есть в порту? :Smile_popcorn:

У меня есть практически с момента его первого выпуска, считаю его одним из самых удачных из выпущенных премов. Но попытки донести это до участников данной ветки вызывают яростное минусование. Возможно не у всех есть 19 очковый капитан которого СПЕЦИАЛЬНО надо прокачать в ПМК билд применимый практически исключительно на Массачусетсе и бесполезный на других американских ЛК(я использовал капитана с Колорадо, т.к. у того тоже есть довольно мощное ПМК). Без такого капитана - Массачусетс - кусок ...а , играть на нём как на НК - пустая трата времени. И да - Тирпиц несколько лучше Массачусетса, потому как универсальнее.

 

Вот так один раз он смог :Smile_playing::

shot-18_09.17_15_34.53-0792.thumb.jpg.666dead8b47ca18ccfe9dc46c8801e46.jpg

 

Расшифровка подробностей по целям, для любопытных:

shot-18_09.17_15_35.20-0638.thumb.jpg.69ecb5bea636beda87146fa47998aad3.jpg

 

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 546 боёв
Сегодня в 12:31:36 пользователь BloodySword сказал:

У меня есть практически с момента его первого выпуска, считаю его одним из самых удачных из выпущенных премов. Но попытки донести это до участников данной ветки вызывают яростное минусование. Возможно не у всех есть 19 очковый капитан которого СПЕЦИАЛЬНО надо прокачать в ПМК билд применимый практически исключительно на Массачусетсе и бесполезный на других американских ЛК(я использовал капитана с Колорадо, т.к. у того тоже есть довольно мощное ПМК). Без такого капитана - Массачусетс - кусок ...а , играть на нём как на НК - пустая трата времени. И да - Тирпиц несколько лучше Массачусетса, потому как универсальнее.

Я бы не стал говорить, что он вот прям бесполезный - у меня кэп оттрубил на Айове, пересел на Монтану и подрабатывает на Массе. Вроде ничего, но таки особые кэпы будут лучше.

Тирпиц универсальнее только из-за наличия торпед, которые он может применить в совсем уж ближнем бою. На средней дистанции, ПМСМ, он не сильный боец против Массы. По крайней мере, когда мне подвалили Массу и Тирпиц, я поиграл на обоих, но достаточно быстро оставил только Массу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 955 боёв
Сегодня в 14:39:10 пользователь avm74BC сказал:

Я бы не стал говорить, что он вот прям бесполезный - у меня кэп оттрубил на Айове, пересел на Монтану и подрабатывает на Массе. Вроде ничего, но таки особые кэпы будут лучше.

Тирпиц универсальнее только из-за наличия торпед, которые он может применить в совсем уж ближнем бою. На средней дистанции, ПМСМ, он не сильный боец против Массы. По крайней мере, когда мне подвалили Массу и Тирпиц, я поиграл на обоих, но достаточно быстро оставил только Массу.

Массачусетс, с большой вероятностью в ближнем бою будет иметь преимущество над Тирпицем за счёт своего калибра и баллистики пробивая его даже в носовую проекцию через палубы. Я имел в виду что диапазон дистанций боя у Тирпица несколько шире, из-за большей дальности ГК и более стойкого бортового бронирования, можно рисковать и разворачиваться под огнём, что на Масе или NC приходится делать намного осторожнее.       Ну и возможность ударить торпедами тоже.  Поэтому и назвал его более универсальным :-)   Кораблики разные, сильное ПМК только один из объединяющих их параметров. Надо оба иметь по возможности :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 546 боёв
Сегодня в 15:10:41 пользователь BloodySword сказал:

Надо оба иметь по возможности :Smile_Default:

Оставил - в смысле "постоянно продолжил играть". Так-то Тирпиц никуда не делся)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:10:41 пользователь BloodySword сказал:

Массачусетс, с большой вероятностью в ближнем бою будет иметь преимущество над Тирпицем за счёт своего калибра и баллистики пробивая его даже в носовую проекцию через палубы

Массачусетс даже на 18 км будет класть снаряды под углом 20 градусов к палубе - 100% рикошет

http://proships.ru/stat/ships/3964/

См. AF на графике бронепробития

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 955 боёв
Сегодня в 15:21:03 пользователь Olga_Odessa сказал:

Массачусетс даже на 18 км будет класть снаряды под углом 20 градусов к палубе - 100% рикошет

http://proships.ru/stat/ships/3964/

См. AF на графике бронепробития

 

Ну может с "пробитием через палубу" я погорячился, не силён в теории, но дамажат американские пушки обычно хорошо , мне всегда казалось что из-за низкой начальной скорости и соответственно большего угла падения. :Smile_Default:

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 12:31:36 пользователь BloodySword сказал:

У меня есть практически с момента его первого выпуска, считаю его одним из самых удачных из выпущенных премов. Но попытки донести это до участников данной ветки вызывают яростное минусование. Возможно не у всех есть 19 очковый капитан которого СПЕЦИАЛЬНО надо прокачать в ПМК билд применимый практически исключительно на Массачусетсе и бесполезный на других американских ЛК(я использовал капитана с Колорадо, т.к. у того тоже есть довольно мощное ПМК). Без такого капитана - Массачусетс - кусок ...а , играть на нём как на НК - пустая трата времени. И да - Тирпиц несколько лучше Массачусетса, потому как универсальнее.

А зачем уговаривать? У каждого своя голова))) Просто люди пишут - ***, вот я и поинтересовался есть ли он у скептиков. Что касается сабжа - у меня кэп 13 очков, с 10 не страдаю, даже скажу крамольную вещь - мне наоборот больше нравится на нём к 9 и 10 попадать. Что касается Тирпица - с косостью немцев я просто закрыл для себя вопрос немецких ЛК в этой игре раз и навсегда. А вот рассказы здесь о косости Массы просто приводят меня в недоумение, с точностью у него всё ок)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×