Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Massachusetts ― король ближнего боя

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[CESAR]
Участник
12 публикаций
47 381 бой
В 15.03.2019 в 23:33:14 пользователь Kaagent сказал:

Alabama лучше играется на дальней дистанции у неё лучше пво и чуть точнее стволы , но у Massachusetts намного лучше пмк ? хуже пво и стволы быстрее перезаряжаются ) я выбрал из этих 2 как раз Massachusetts ? Мне лично нравится ближний бой)

на дальней дистанции они кривые,NorthCarolina и то точнее бьет 

Изменено пользователем _DoktorFreid_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[LAIT]
Участник
182 публикации
9 419 боёв

Ну и ересь же многие тут несут..... как обладатель Масы и откатав не первую сотню боев на нем, скажу что: он совсем не косой  и ни разу не корм с 10-ками.  Имею в порту  и Масу и Курфа оба с 19 перками на пмк. Так вот Маса фановее даже и веселее Курфа.  Кораблик даже при минимальной поддержке союзников способен разваливать вражин на своем направлении, единственный минус данного корабля - ощущение вседозволенности и неуязвимости, которое он дает, что может  усыпить здравый смысл и сподвигнуть рашить бездумно.  А так, пмк лютое, гк хорошее, маневренность тоже для линкоранеплоха, засвет поменьше чем у многих крейсеров птз и пво есть. что надо еще вам? ракеты земля-воздух?) единственное конечно дистанция стрельбы маловата, но он и не про дальний унылый бой. А так конечно да.. корабль кака! не вздумайте покупать!) мне же лучше)    Может я конечно резковато ребят, но не могу смотреть спокойно как хейтят пожалуй лучший на сегодняшний день лк 8 уровня.

Изменено пользователем sopc90
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
В 15.03.2019 в 17:17:44 пользователь XAPOH117 сказал:

Уважаемая Леста... Уведомляю вас, что в связи с отсутствием гарантий, на изменение ТТХ премов, я все так же поддерживаюсь прежней политики .

А именно, воздержанием от доната за премы.

Да нет не чего стоящего из премов! Самый нормальный прем был это мисури. Все остальное не стоит своих денег!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
14 857 боёв

Скажите, а только я обратил внимание на 

  • Двадцать 127-мм орудий ПМК с высокой точностью, большим уроном в минуту и радиусом действия 7,5 км. С помощью модернизации «ПМК Модификация 2», навыка «Усиленная огневая подготовка» и сигнала Mike Yankee Soxisix радиус можно увеличить до 11,3 км" (с)

ведь эта модернизация на -20% перезарядки. А на +20% дальности модернизация "ПМК Модификация 1" 

ПМК Модификация 1
  • +20% к максимальной дальности стрельбы
  • -20% к максимальному рассеиванию снарядов

  

 

Очередной ляп писателей-нечитателей в описании корабля? Неужели так сложно взять в штат корректора, который будет вычитывать то, что собираются "выдавать на гора"???

Изменено пользователем Bodo_von_Gartel
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[HAFF]
Участник
8 публикаций
7 190 боёв
В 15.03.2019 в 18:01:37 пользователь _CbI3PAHb_ сказал:

Ребята купил "Tipriz".8лвл,за 2.200 вроде деревянных,я все конечно понимаю рандом,но 9 из 10 боёв это с 10лвл и причём ты один 8лвл -не издевательство ли,да и пушки косоватые!!!психанул продал,надоело мясом кататься!!!!

Поэтому я его и продал, просто невозможно играть. разброс  дикий, нет ну первых несколько боёв было норм, а потом ... Да что толку писать уж об этом сколько раз говорили. Просил хоть половину суммы вернуть, какое там....

Сегодня в 01:04:27 пользователь sopc90 сказал:

Ну и ересь же многие тут несут..... как обладатель Масы и откатав не первую сотню боев на нем, скажу что: он совсем не косой  и ни разу не корм с 10-ками.  Имею в порту  и Масу и Курфа оба с 19 перками на пмк. Так вот Маса фановее даже и веселее Курфа.  Кораблик даже при минимальной поддержке союзников способен разваливать вражин на своем направлении, единственный минус данного корабля - ощущение вседозволенности и неуязвимости, которое он дает, что может  усыпить здравый смысл и сподвигнуть рашить бездумно.  А так, пмк лютое, гк хорошее, маневренность тоже для линкоранеплоха, засвет поменьше чем у многих крейсеров птз и пво есть. что надо еще вам? ракеты земля-воздух?) единственное конечно дистанция стрельбы маловата, но он и не про дальний унылый бой. А так конечно да.. корабль кака! не вздумайте покупать!) мне же лучше)    Может я конечно резковато ребят, но не могу смотреть спокойно как хейтят пожалуй лучший на сегодняшний день лк 8 уровня.

Если это и так, имею ввиду характеристики, то это не надолго. Сделают другой, а его тихой сапой "поправят" так сказать,  чтобы дорогу в прем не забывали.

В 15.03.2019 в 21:02:28 пользователь HeyHi сказал:

такое чувство что тут одни нищеброды обратись и жалуются на баланс. вон на 8 уровне сегодня бой без массы не проходит а вы ноете. люди купили и катают. всё нормально у всех

Люди ... хм да точно, люди катают. Только кто попадёт в разряд людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[RWW]
Участник
30 публикаций

Из 10 боев на Тирпице,8 боев с кораблями 10 ранга.Зачем мне такой прем ,который будет попадать к высокоуровневым кораблям с исключительно мясным вариантом.8 будет смысл брать ,когда баланс не сможет превысить 1 ранг,в противном случае сомнительное удовольствие от такого расклада.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DEST]
Участник
189 публикаций
24 504 боя

А я понял, что это для коллекционеров подача ...:Smile_coin:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Хорошая шутка. Вернее вранье. 127мм пмк в нашей игре будет просто пукать, но уж никак не уничтожать эсминцы, как написано в посте.

Реклама такая реклама

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв

ха-ха....пусть этот "король ближнего боя" расскажет моей зэтке про ближний бой! вот выйдет и расскажет))):Smile_sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 929 боёв
Сегодня в 01:04:27 пользователь sopc90 сказал:

Может я конечно резковато ребят, но не могу смотреть спокойно как хейтят пожалуй лучший на сегодняшний день лк 8 уровня.

Давай нахваливай.Хочешь что бы его порезали?У разрабов это быстро.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 14:48:43 пользователь ALEXEI41 сказал:

Давай нахваливай.Хочешь что бы его порезали?У разрабов это быстро.

не надо резать! больше броневанн в каждый бой и...долой пернатых!:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 01:04:27 пользователь sopc90 сказал:

 единственный минус данного корабля - ощущение вседозволенности и неуязвимости, которое он дает, что может  усыпить здравый смысл и сподвигнуть рашить бездумно

да , прямо в точку!!!:fish_viking:

Сегодня в 02:11:11 пользователь SizzLorr сказал:

Да нет не чего стоящего из премов! Самый нормальный прем был это мисури. Все остальное не стоит своих денег!

Jean Bart — французский линкор IX уровня

круче "Миски" раз в 10 минимум, а уж если в ПМК заточить  , то в 20:cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Нет, ни разу не имба. Даже на своем уровне.

Гасконец пробивает со средней дистанции. Бисмарк отрывает башни.

Ну а что касается ближнего боя с Тирпицем, то у "короля" нет никаких шансов.

На 9-10 лвл ему делать нечего. С дальней дистанции тот же Мусаси отрывает пол лица вместе с ГК,

Страдает и от Айвовы со средней дистанции. У того мод на кучность, а у "короля" его нет.

Про 9-10 КР повторяться не буду - жгут его с 18 км, а он отвечает им залпами "белого" урона и чаще "в молоко".

О встрече с Симакадзе и говорить нечего, тот просто утопит его и даже не с 20 км, а с 6 км или еще ближе из дымов. РЛС отсутствует.

10 ЛК считают "королю" цитки. Два-три точных залпа с тех же Ямато, Курфюрст, Монтана и досвидос - в порт!

 

* По сути это та же "норка", с усиленным ПМК и чуть потолще бронепояс. Но Каролина пошустрее бегает и поманевреннее будет.

Я не стала покупать. Потому, что знаю из опыта - завтра выставят на продажу что-то еще, а "короля" понерфят.

Мотивация покупки - это часть бизнеса. Лучше уж тихим сапом зарабатывать опыт на "норку". Оно и полезнее будет.

Скрытый текст

MASSACHUSETTS-PORT.thumb.jpg.24fc519e3a460ecad9ed48526c5fb998.jpg

 

** На мой взгляд Warspite 6 лвл заслужил у меня большее доверие

Скрытый текст

WARSPITE-WIN.thumb.jpg.f2bae1130931d6116ce7a78d8e0b0b25.jpg

 

Изменено пользователем Lady_TWIN
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
Сегодня в 01:04:27 пользователь sopc90 сказал:

А так конечно да.. корабль кака! не вздумайте покупать!) мне же лучше) 

Уговорил. Не будем покупать.

Я, конечно, понимаю, что обмануться в одиночку обидно и хочется, чтобы тебе составили компанию....но не получится))))

А если я не прав - давай сюда свою стату на Чуче. Скрин - в студию! А мы поглядим. А вдруг......

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Сначала верните фарм серебра на Каге как было до 0.8.0, а потом я подумаю, покупать ли еще премов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 007 боёв

отличный корабль,взял по купону,ниразу не жалею.

К слову есть и Норка и Алабама и Масачусетс. Они все и похожи и немного разные=)

Изменено пользователем Ze_Lupo
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 929 боёв
Сегодня в 21:12:26 пользователь Ze_Lupo сказал:

отличный корабль,взял по купону,ниразу не жалею.

К слову есть и Норка и Алабама и Масачусетс. Они все и похожи и немного разные=)

Могу сказать то же самое,у меня и "Айова" есть.Раньше из американских высокоуровневых линков больше всех нравилась "Алабама" теперь "Масачусетс."(вообще из всех линков 8 ур).Хотя не хотел его покупать,купил из за скидки по моему 60% или 55% сейчас точно не вспомню.

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 964 боя

Прикольно читать как хейтят два самых лучших и самых фановых ЛК 8 уровня - "Тирпиц" и "Массачусетс"  Прально - не берите их...! :Smile-_tongue:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×