Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ignat_III

3 вопроса (предложения?) к разработчикам

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
58 публикаций
11 834 боя

Сделать как в Доте, систему ММР. Можно играть на ММР, можно просто. Подбирать в бои противников одного уровня (диапазон ММР). Во многих играх так. Кто просто катает для удовольствия - тот без рейтинга играет.  Кто ставит себе цель и идет к ней - играет в рейтинг. Шах и Мат!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 11:03:22 пользователь Ignat_III сказал:

Я хейтер прошлой концепции авианосцев, мне нравится новая, я с Вами согласен, что прошлые авики могли испортить жизнь не хуже, но все же непонятно маниакальное желание разработчиков иметь по 2 авианосца в команде... вполне достаточно и одного.

они запускают консольки, думают, что консольщики побегут в игру и все непременно на авиках

и мы в очередной раз получим огромную волну безобразных игроков, которые будут играть в кораблики от случая к случаю, портить постоянным игрокам жизнь, но зато радовать разарабов, правда консольщики редко донатят в подобные игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
Сегодня в 09:46:47 пользователь Sedoj_LV сказал:

Я понимаю, что вам хочется знать конкретное время и дату.

Увы, этой информации нет, как и железобетонной гарантии, что ограничение будет.

Очень хочется, так же хочется узнать когда будет +- 1уровень, что бы можно было комфортно играть на 6, 7, 8 уровнях. Ваши разработчики постоянно с гордостью говорят, что у нас в игре онлайн на должном уровне, почему не сделать +- 1 уровень? Скажите пожалуйста? Какие причины вас от этого удерживают и если можно конкретно, без рамазывания по тарелке. Почему в течении столького времени это не решается?

Изменено пользователем anonym_nCdLJRAovHYu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 11:11:24 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

они запускают консольки, думают, что консольщики побегут в игру и все непременно на авиках

и мы в очередной раз получим огромную волну безобразных игроков, которые будут играть в кораблики от случая к случаю, портить постоянным игрокам жизнь, но зато радовать разарабов, правда консольщики редко донатят в подобные игры.

У Вас есть информация, что консольщики и ПиСишники будут играть вместе на одном сервере? :cap_cool: В WoT они вместе не играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
11 834 боя
Сегодня в 11:11:24 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

они запускают консольки, думают, что консольщики побегут в игру и все непременно на авиках

и мы в очередной раз получим огромную волну безобразных игроков, которые будут играть в кораблики от случая к случаю, портить постоянным игрокам жизнь, но зато радовать разарабов, правда консольщики редко донатят в подобные игры.

Кстати при игре на рейтинг эта проблема отпадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 11:21:54 пользователь Colonel_13 сказал:

У Вас есть информация, что консольщики и ПиСишники будут играть вместе на одном сервере? :cap_cool: В WoT они вместе не играют.

предполагаю, что в WOWS будем вместе, так как количество игроков на WOWS в десятки раз ниже, чем в WOT. Вряд ли ради 40-50 человек онлайн консольщиков, разрабы так сильно заморочились!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Пруфы, Билли. Нам нужны пруфы. (с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 11:30:15 пользователь Colonel_13 сказал:

Пруфы, Билли. Нам нужны пруфы. (с)

ТО есть пруфы для вас - все! своя голова - ничто!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
Сегодня в 12:16:54 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

ТО есть пруфы для вас - все! своя голова - ничто!?

Без пруфов это всего лишь Ваши домыслы, а с пруфами - утверждения, подкрепленное фактами. Чувствуете разницу?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 12:22:18 пользователь Saglanari сказал:

Без пруфов это всего лишь Ваши домыслы, а с пруфами - утверждения, подкрепленное фактами. Чувствуете разницу?

по-русски написать мозга не хватает?

Да я то чувствую разницу, но только в нашей стране еще пока разрешают мыслить своей головой и предполагать что либо, основываясь на определенных  событиях!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Если в игре мотивируют играть только директивы/марафоны/боевые задачи - это плохо. Это значит, что сама игра уже приелась и надо бы сделать перерыв. Зачем заставлять себя играть, если сам по себе игровой процесс не приносит удовольствия?

 

Могу сказать за себя, что мне нравится играть. Просто играть, независимо от наличия наград за игру. Да и какие награды могут меня смотивировать, если серебра уже почти пол миллиарда, а свободки столько, что я могу в любой момент купить любой корабль любого уровня и сразу на него организовать командира с 19 очками? Никакие призы не могут долго мотивировать игрока, у которого уже все есть.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 478
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 10:48:39 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

В чем сложность? в том что вы в консольки влезть пытаетесь?

вот честно, очень надоело комментировать вот это утверждение, абсолютно ложное.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 10:28:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

Если раньше вы могли при 1 одном АВ в команде попасть под 4-6 эскадрилий, которые могли ножницами, при наличии рук, делать ооочень больно, то сейчас это максимум 2 экскадрильи.

Да, максимум 2, но заходов они сколько сделают за налёт?

А ещё представьте, что это 2 японца с ББ бомбами, а вы на крейсере, переживёте такой налёт с отрыванием по 15-20К за сброс? Так не больно будет? 2 амера с пожарами тоже то ещё удовольствие. 

Про заградку не надо только рассказывать, сбрасываются и под заградкой при наличии рук.

По сути своей авики не поменялись от слова совсем, как были токсичным имбалансным классом так и остались, но теперь их по 2 в бою. Одно радует, что не так часто встречаются, похоже первый интерес пропал.

Я всё понимаю, тест и т.д. и т.п., но сколько можно то, мы же не мыши подопытные.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
Сегодня в 11:32:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Если в игре мотивируют играть только директивы/марафоны/боевые задачи - это плохо. Это значит, что сама игра уже приелась и надо бы сделать перерыв. Зачем заставлять себя играть, если сам по себе игровой процесс не приносит удовольствия?

 

Могу сказать за себя, что мне нравится играть. Просто играть, независимо от наличия наград за игру. Да и какие награды могут меня смотивировать, если серебра уже почти пол миллиарда, а свободки столько, что я могу в любой момент купить любой корабль любого уровня и сразу на него организовать командира с 19 очками? Никакие призы не могут долго мотивировать игрока, у которого уже все есть.

А ведь прав....На все 100000000.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

Автору темы +

Как говорится, не в бровь,а в глаз :cap_haloween:

Сегодня в 12:32:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

 

Могу сказать за себя, что мне нравится играть. Просто играть, независимо от наличия наград за игру. Да и какие награды могут меня смотивировать, если серебра уже почти пол миллиарда, а свободки столько, что я могу в любой момент купить любой корабль любого уровня и сразу на него организовать командира с 19 очками? Никакие призы не могут долго мотивировать игрока, у которого уже все есть.

Если вам что-то нравится, то это не значит,что это нравится всем,если у вас полно свободки, то это не значит,что у всех остальных так-же ну и т.д. :cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:28:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

Да нам бы хотелось видеть по одному АВ в каждой команде, но вводить прямо завтра жестко ограничение не полчиться.

Почему?

Сегодня в 10:28:21 пользователь Sedoj_LV сказал:

Дискомфорт безусловно может быть при попадании в бои в 4 авианосцами, но давайте посмотрим с другой стороны.

Если раньше вы могли при 1 одном АВ в команде попасть под 4-6 эскадрилий, которые могли ножницами, при наличии рук, делать ооочень больно, то сейчас это максимум 2 экскадрильи.

какое-то странное обоснование... вы не находите?

Вся концепция новых авиков ПО ВАШИМ ЖЕ СЛОВАМ была придумана из-за токсичности старых авиков.

И вот так ссылаться на старую концепцию чтобы оправдать текущую токсичность как-то не логично и не комильфо.

Особенно с условиях ненастроенного ПВО и не отбалансированности самих авиков.

КАк раз просьбы... да даже МОЛЬБЫ игроков ограничить количество авиков в боях по 1шт. на команду есть разумность чтобы пережить то что сейчас есть.

 

Но вам явно это всё по-бубну.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 12:55:22 пользователь kv22 сказал:

КАк раз просьбы... да даже МОЛЬБЫ игроков ограничить количество авиков в боях по 1шт. на команду

А на самом деле мечтают то эти игроки о другом - удалить авики совсем и выдать лётчикам компенсацию:Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 478
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:55:22 пользователь kv22 сказал:

И вот так ссылаться на старую концепцию чтобы оправдать текущую токсичность как-то не логично и не комильфо.

То есть, сказать, что ситуация с более токсичной изменилась в лучшую сторону, и мы смотрим на это, и при необходимости не остановимся на этом, это не комильфо....

Ваша позиция понятна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 10:27:58 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

предполагаю, что в WOWS будем вместе, так как количество игроков на WOWS в десятки раз ниже, чем в WOT. Вряд ли ради 40-50 человек онлайн консольщиков, разрабы так сильно заморочились!

Я вас заверяю не будем, скорее всего никогда. Во-первых, консольная версия Варшипсов будет отличаться от ПКшной, во-вторых, в ПВП играх кроссплатформа ну ооочень редкое явление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 981 бой
Сегодня в 14:00:12 пользователь RealBrahman сказал:

и выдать лётчикам компенсацию:Smile_smile:

Каждому авиководу - по году према в тундре !

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×