Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ignat_III

3 вопроса (предложения?) к разработчикам

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 14:03:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

То есть, сказать, что ситуация с более токсичной изменилась в лучшую сторону, и мы смотрим на это, и при необходимости не остановимся на этом, это не комильфо....

Ваша позиция понятна.

Позиция понята не правильно.

Это с ВАШЕЙ точки зрения она изменилась в лучшую сторону.

С моей (не буду говорить за всех) - она не менее, а скорее более токсичная.

И именно поэтому НЕ ТОЛЬКО Я говорю про ввод ограничений на количество авиков в боях.

А вот от вас никаких внятных обоснований такой уж категорической необходимости наличия в боях по 2 авика в командах нет.

Сегодня в 14:00:12 пользователь RealBrahman сказал:

А на самом деле мечтают то эти игроки о другом - удалить авики совсем и выдать лётчикам компенсацию:Smile_smile:

Я лисно готов ограничиться полумерой.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв

АВ стали явно более популярны.

Их ультимативное (в прямых руках) влияние на бой упало.

Но утверждение

Сегодня в 14:03:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

ситуация с более токсичной изменилась в лучшую сторону

является достаточно спорным.

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 14:03:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

То есть, сказать, что ситуация с более токсичной изменилась в лучшую сторону, и мы смотрим на это, и при необходимости не остановимся на этом, это не комильфо....

Ваша позиция понятна.

Забавно не понимание того, что новая концепция ничуть не менее токсична, просто раньше это токсичность была разово, а теперь нон-стоп, но слабее. Вместо того, чтобы в новой концепции уменьшит дпм и увеличить альфа - страйк, вы предпочитаете говорить "а вот раньше вас ваншотали".

Да, раньше ваншотали. Ну лучше меня ваншотнут, чем я буду каждые пол минуты бесится от налётов сверху.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:03:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

То есть, сказать, что ситуация с более токсичной изменилась в лучшую сторон

 

А как вы определяете, что какая-либо ситуация стала менее токсична/более токсична?

Вот, если вы говорите, что народу на АВ стало больше играть, мне понятно как считаете.

Считаем количество боев с АВ, считаем количество игроков, которые поиграли на АВ за отчетный период.

А как считаете токсичность?

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[LIGA]
Участник
101 публикация
6 676 боёв

Токсичность авиков уменьшилась - это правда, но все равно авики остались токсичными и перегибающими! Т.е. отрицательное влияние на геймплей как было так и осталось и подавляющее число игроков не желает присутствия в бою даже одного авика. У меня сложилось такое впечатление.

А все рассуждение типа меньше дамажки/света/влияния сродни дискуссии о том, какое г. более вонючее. Самый важный фактор не исправлен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв

Штурм седого опять не увенчался успехом:fish_viking::) 

Сегодня в 07:39:31 пользователь Ignat_III сказал:

 

1. Скукота в игре, отсутствие мотивации заходить. Уже не первый месяц сталкиваюсь с тем, что после выполнения всех директив/бз/этапов марфона и прочего, в игре заняться абсолютно нечем, пропадает мотивация заходить в игру. В этом месяце вообще засада какая-то, бонусного (100-150-200%+) опыта за первую победу в день практически нет, если он вообще был в этом месяце? Он вообще планируется?
Я так понял, что Вы перешли на систему директив и они будут в игре всегда, зал славы не слишком увлекательное занятие, нельзя ли начиная с четверга или пятницы и до следующего этапа директив взять за правило включать 100-150% опыт за первую победу в день? Если не хотите давать слишком много "халявы" игрокам и это возможно технически осуществить, то можно это как-то сделать через проверку выполнения всех этапов директив.

 

2. В 2016 году, всем игрокам, которые прокачали все десятки японской ветки (и вроде Акизуки), разработчики дарили Микасу. Будет ли когда-то повтор этой акции? И хотелось бы, чтобы сделали такое для каждой нации. Это совершенно бесполезные /коллекционные корабли (премы 2 уровня), но получить что-то за прокачку всех веток нации до максимального уровня будет приятно. 

По 2му пункту согдасен- больше фарма побрекушек и всяких поощряшек и коллекций это обалденная вещь, я когда начинал играть единственной моей мотивацией был фарм коллекции анимешных ципочек с камо на Ямато.

Это же и к 1му пункту заходит, а ещё многие игроки давно подметили, что ввод КБ или РБ на постоянной основе, несколько дней в неделю было бы отличным решением для оживления "старичков", да и не только им бы это понравилось. Еще по рб можно предложить систему рейтинга, опять же не новая идея, не взять 1й ранг за какую-то плюшку, а фармить рейтинг, а-ля у кого больше у того и больше :)

Я бы отметил, что 2016- конец 2017гг самое сочное время было на всякие интересные акции, 2018 на их фоне прошёл как-то блекло, начало 2019 тоже идёт как-то вяленько, ждёмс космо ивент, Лк СССР и новый сезон Кб.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
В 19.03.2019 в 18:32:52 пользователь plantagenet2 сказал:

Токсичность авиков уменьшилась - это правда, но все равно авики остались токсичными и перегибающими! Т.е. отрицательное влияние на геймплей как было так и осталось и подавляющее число игроков не желает присутствия в бою даже одного авика. У меня сложилось такое впечатление.

А все рассуждение типа меньше дамажки/света/влияния сродни дискуссии о том, какое г. более вонючее. Самый важный фактор не исправлен.

Согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×