Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
harmontstalker

Аналог Юянга за свободку, уголь или сталь...

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 095 боёв
Сегодня в 00:02:13 пользователь _EzyRider_ сказал:

Кстати, отличная идея!

ЗЫ: премы _должны_ быть лучше, иначе зачем их покупать, собссно

Ну лучше вряд-ли будет, хотя-бы не хуже!! Вспомнился КВ-5 из танков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 743 боя

Хорошо, что в реальной жизни я могу купить себе все что угодно на сколько хватит моих финансов, не думая о том как бы не обидеть чувства менее состоятельных людей.

 

И кстати, для ярых любителей бесплатного контента - вы пост автора читали? Ну так свободка, уголь и сталь, это ресурсы которые каждый может бесплатно получить в этой игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Добавить такое за сталь - значит, признать, что нынешние параметры Уянга 'ненормальные' и кто-то недоговаривает правду, ведь по статистике с ним, как уже  много раз говорили, 'всё хорошо'.

Так что сильно вряд ли. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации
В 21.03.2019 в 23:18:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:

уже предлагал такое.

Че-та тему найти не могу.....Странно

 

Там был SteelYang и Сталекадзе

 

 

Дружище, брось ссылку про Цеппелин, я твой видос опять проспал :Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 08:46:40 пользователь nik_780 сказал:

кид то ещё убожество  т61 хуже

Шоб ты всю жизнь на Бенсоне против Кидда играл.:Smile_teethhappy: Шутка, я не такой злой на самом деле.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 10:24:05 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Дружище, брось ссылку про Цеппелин, я твой видос опять проспал :Smile_ohmy:

по Графу только обзор на форуме был: https://forum.worldofwarships.ru/topic/125458-graf-zeppelin-премиумный-авианосец-8-го-уровня/?page=1

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации
Сегодня в 10:40:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 08:26:34 пользователь Kristof_Alber сказал:

Хорошо, что в реальной жизни я могу купить себе все что угодно на сколько хватит моих финансов, не думая о том как бы не обидеть чувства менее состоятельных людей.

 

И кстати, для ярых любителей бесплатного контента - вы пост автора читали? Ну так свободка, уголь и сталь, это ресурсы которые каждый может бесплатно получить в этой игре.

Ты реально не видишь разницы или просто пытаешься уныло троллить? Причем тут чувства? Любая игра включая компьютерную - это соревнование участников друг с другом. Чтоб соревнование было интересным игроки должны быть в равных условиях, иначе это уже не соревнование. Ввод имбы за деньги можно сравнить с велогонками, на которых за деньги разрешили принимать участие на мотоциклах. Я думаю не нужно объяснять, что такие гонки не будут интересны ни зрителям, ни гонщикам, потому как мотоциклисты всегда будут побеждать велосипедистов.

 

 

Я так понимаю ты из тех, кто считает нормой побеждать на олимпиаде не за счет личных умений, а за счет всяких там мельдониев, да?

 

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 743 боя
Сегодня в 14:53:56 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ты реально не видишь разницы или просто пытаешься уныло троллить? Причем тут чувства? Любая игра включая компьютерную - это соревнование участников друг с другом. Чтоб соревнование было интересным игроки должны быть в равных условиях, иначе это уже не соревнование. Ввод имбы за деньги можно сравнить с велогонками, на которых за деньги разрешили принимать участие на мотоциклах. Я думаю не нужно объяснять, что такие гонки не будут интересны ни зрителям, ни гонщикам, потому как мотоциклисты всегда будут побеждать велосипедистов.

Я так понимаю ты из тех, кто считает нормой побеждать на олимпиаде не за счет личных умений, а за счет всяких там мельдониев, да?

 

Автор черным по белому написал, что предложение его основано на приобретении корабля за свободку, уголь или сталь. А это ресурсы, которые в игре каждый может получить не вложив ни копейки. Что не понятно, что не так?

 

И что касается реальной жизни. А чего так уныло и узко? Гонки, Олимпиада... Я написал в целом про жизнь, которая сама по себе одна большая гонка людей на пути к успеху. И в этой гонке никто не обязан себя ограничивать из-за того, что кто-то другой не смог достичь такого же уровня богатства, власти, славы.

И раз уж про конкретные примеры из реальной жизни речь зашла, то есть много других конкретных. Например, сколько бы еще было великих хоккеистов в нашей стране (после распада СССР) если бы у их родителей были деньги на то что бы оплачивать своим детям занятия в секции, снарягу, поездки на соревнования? Больше чем сейчас. Но хоккей занятие не из дешевых, так что не все смогли реализоваться в нем и в целом даже узнать, что у них был талант к этому. Вот тебе и пример как донат влияет на что-то соревновательное из реальной жизни.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:16:47 пользователь Kristof_Alber сказал:

Автор черным по белому написал, что предложение его основано на приобретении корабля за свободку, уголь или сталь. А это ресурсы, которые в игре каждый может получить не вложив ни копейки. Что не понятно, что не так?

Мне казалось очевидным, что если не должно быть платных имб, то прокачиваемых тем более не должно быть. Не важно за какую валюту предлагается корабль - серебро, сталь или дублоны. Он не должен быть сильнее или слабее других кораблей и точка.

 

Если что, я не предлагаю делать все корабли с полностью одинаковыми характеристиками. Каждый корабль должен иметь слабые и сильные стороны и свои особенности геймплея. Главное чтоб не было кораблей, у которых в сравнении с другими есть только сильные стороны, без минусов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
633 публикации
41 449 боёв
Сегодня в 09:46:40 пользователь nik_780 сказал:

А у кутузова атаго есть аналоги НЕ ЗНАЛ укажите пжалуйста а миник был изначально лучше коссак сейчас вырву белка выведена кид то ещё убожество  т61 хуже

ПВО хуже Точность хуже а наличие рлс не улучшение 

продираясь сквозь поток сознания:

Кутузова можно смело сравнить с одноклассником Чапаевым, а Атаго с Миоко или Могами (для любителей считать заклёпки) - думаю, сравнение вполне корректно.

Минекадзе был абсолютно аналогичен Камикадзе, насколько я помню, потом его понерфили.

Козак ничем не хуже Лайтнинга, как минимум.

Белфаст - выведен, да. Тем не менее, он существует.

Кидд - просто колесница Богов, как до авиа-рубикона, так и после.

Т-61 хуже Геде? Сириусли? Вы на нём играли? :D

 

(Забыл божественную Аризону, которая лучше Нью-Мексико по кучности стрельбы. Ну и Миссури заодно.)

 

Прежде чем заявлять "НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ"- изучите матчасть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 163 боя
Сегодня в 11:57:14 пользователь _EzyRider_ сказал:

продираясь сквозь поток сознания:

Кутузова можно смело сравнить с одноклассником Чапаевым, а Атаго с Миоко или Могами (для любителей считать заклёпки) - думаю, сравнение вполне корректно.

Минекадзе был абсолютно аналогичен Камикадзе, насколько я помню, потом его понерфили.

Козак ничем не хуже Лайтнинга, как минимум.

Белфаст - выведен, да. Тем не менее, он существует.

Кидд - просто колесница Богов, как до авиа-рубикона, так и после.

Т-61 хуже Геде? Сириусли? Вы на нём играли? :D

 

(Забыл божественную Аризону, которая лучше Нью-Мексико по кучности стрельбы. Ну и Миссури заодно.)

 

Прежде чем заявлять "НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ"- изучите матчасть

у миника скорость выше остальное не корректно ну если хотите то покупайте а я это пережил и осознал что с меня покупок ни о чём хватит я бы ещё кому угодно миссури и нельсона отдал бы но НЕЛЬЗЯ а жаль Про британские эсмы лучше вообще молчать они ущербны из за своих дымов хотя могла быть фишка ползучие дымы аля перт но нет ТОШНИТ

Изменено пользователем nik_780

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
633 публикации
41 449 боёв
Сегодня в 13:06:33 пользователь nik_780 сказал:

у миника скорость выше остальное не корректно ну если хотите то покупайте а я это пережил и осознал что с меня покупок ни о чём хватит я бы ещё кому угодно миссури и нельсона отдал бы но НЕЛЬЗЯ а жаль Про британские эсмы лучше вообще молчать они ущербны из за своих дымов хотя могла быть фишка ползучие дымы аля перт но нет ТОШНИТ

поток сознания опытного донатера, респект

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 163 боя
Сегодня в 12:32:26 пользователь _EzyRider_ сказал:

поток сознания опытного донатера, респект

СПАСИБО Но это не поток сознания а ИМЕННО осознанный и логический выбор человека познавшего всю бездонность нашей игры и странности играющих в неё лови плюсик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 885 боёв
Сегодня в 11:57:14 пользователь _EzyRider_ сказал:

продираясь сквозь поток сознания:

Кутузова можно смело сравнить с одноклассником Чапаевым, а Атаго с Миоко или Могами (для любителей считать заклёпки) - думаю, сравнение вполне корректно.

Минекадзе был абсолютно аналогичен Камикадзе, насколько я помню, потом его понерфили.

Козак ничем не хуже Лайтнинга, как минимум.

Белфаст - выведен, да. Тем не менее, он существует.

Кидд - просто колесница Богов, как до авиа-рубикона, так и после.

Т-61 хуже Геде? Сириусли? Вы на нём играли? :D

 

(Забыл божественную Аризону, которая лучше Нью-Мексико по кучности стрельбы. Ну и Миссури заодно.)

 

Прежде чем заявлять "НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ"- изучите матчасть

Все это было раньше! Были отличные корабли. Но кончились!  

Сейчас премы, коротые выходили реально хуже!

Ну вот из последних - Это Дредноут, Вест Вирджиния, Ашитака.

Они реально не нужны, если есть прокачиваемые корабли лучше и на уровень выше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации
В 21.03.2019 в 23:45:55 пользователь MirniyTraktor сказал:

Зачем вводить в игру корабль, который будет во всем лучше прокачиваемого корабля? Ну давай тогда еще и Зао с перезарядкой 8 секунд сделаем за сталь.

Сталинград же ввели в игру, несмотря что есть Москва на 10 ур. Так что какой-нибудь ПоЯнг тоже нормально зайдет...

Сталинград 10 КР ussr 2970 169595 57 80.37 71.43 2861 147218

1.86

Москва 10 КР ussr 24364 2330336 96 71.07 71.43 2242 115986 1.46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×