Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_DFmt88Y5RnXt

Авики: фидбек или исповедь?))

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 344 боя
Сегодня в 17:43:38 пользователь Recoden сказал:

Там же написано - фидбек)Это мое мнение на данную проблему)С удовольствием послушаю Ваше видение)

 

Таки братик ты прав, так что пей валерьяночку)

Ваше мнение очень важно для нас, держите в курсе ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 16:46:10 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Ваше мнение очень важно для нас, держите в курсе ...

Эмм.... Ну если не важно, не читайте и не гадьте в теме, в чем проблема)Я Вас не звал, но очень рад Вашему присутствию)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 344 боя
Сегодня в 17:48:20 пользователь Recoden сказал:

Эмм.... Ну если не важно, не читайте и не гадьте в теме, в чем проблема)Я Вас не звал, но очень рад Вашему присутствию)

ни одной свежей мысли в вашем "фидбеке" нет. все это писалось 100500 раз.

просто ГОНишь, как конкретно тебе будет удобно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 16:49:55 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

ни одной свежей мысли в вашем "фидбеке" нет. все это писалось 100500 раз.

просто ГОНишь, как конкретно тебе будет удобно играть.

Т.е. если я играю на АВ, и я говорю, что нужно усилить всем ЛК ПВО - то это я делаю для того что бы мне было удобней играть?))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 344 боя
Сегодня в 17:52:25 пользователь Recoden сказал:

Т.е. если я играю на АВ, и я говорю, что нужно усилить всем ЛК ПВО - то это я делаю для того что бы мне было удобней играть?))

115к среднего на АВ10 и ты всерьез думаешь, что страшен любому ЛК? 

Да авик сейчас для ЛК проблема только в конце боя, когда ХП мало, а ПВО выбито и усиление его НИЧЕГО не даст ))

И главное: уже объявлено АВ в балансе и больше ничего меняться не будет!

Изменено пользователем ZlayaSobaka2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 002 боя

В принципе автор все верно описал.4-6 авики неиграбельны, 8-10 в умелых руках нагибают при желании любой корабль,в особенности уровнями ниже. Те же линкороводы выиграли от новых авиков, так как их уже так сильно не демажут, да и фокус сместился с линкоров на другие корабли, а эсминцеводы наоборот, так как сейчас очень много авиков, которые плюют на урон и контрят эсминцы. Врятли что-то будут менять кроме мелких правок. Но вот скажу честно - старые авики нравились в разы больше, что играя на самих авиках, что играя на кораблях других классов с авиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 16:59:32 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

115к среднего и ты всерьез думаешь, что страшен любому ЛК? 

Да авик сейчас для ЛК проблема только в конце боя, когда ХП мало, а ПВО выбито и усиление его НИЧЕГО не даст ))

И главное: уже объявлено АВ в балансе и больше ничего меняться не будет!

Дядь, да ты с каждым новым сообщением приобретаешь все новые краски)) Ты у ЛКводов спроси что с ними бывает, да даже вон расскажет  @Necrolust_BLR

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 002 боя
Сегодня в 20:03:54 пользователь Recoden сказал:

Дядь, да ты с каждым новым сообщением приобретаешь все новые краски)) Ты у ЛКводов спроси что с ними бывает, да даже вон расскажет  @Necrolust_BLR

Сейчас прокачиваю 9 француза и англичанина и 8 американца из линкоров. ПВО не вкачивал. Скажу честно - раньше авики доставали больше, несмотря даже на то, что раньше все линкоры почти я точил в ПВО, а сейчас достают или в конце боя, когда нет больше целей или в какой-то определенный момент после попадания торпед/пожаров/под фокусом кораблей.. А вот на эсминцах наоборот - авики это боль и страдания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 18:03:54 пользователь Recoden сказал:

Дядь, да ты с каждым новым сообщением приобретаешь все новые краски)) Ты у ЛКводов спроси что с ними бывает, да даже вон расскажет  @Necrolust_BLR

а самое ужасное что у нас в клане внезапно неплохие авики есть. на вопрос зачем вы мне такую подставу замутили с котсом был ответ "ну сорян, десяток не было 2 недели назад":Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
В 22.03.2019 в 23:35:23 пользователь Recoden сказал:

Я конечно прошу прощения, что для Вашей просветленной персоны ничего нового( на новых авиках 10 боев и все с проальфой до 200), но судя по реакциям, многие считают полезным)
Что ж, буду обязательно дальше набирать материал, что бы составить текст, который дал бы Вам хотя бы крупицу нового( хотя кого я обманываю, не потяну я такой уровень...)

Так это и удивляет. Реакция. Знаешь такое впечатление, что здесь по схеме "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" (это из басни если что). Фиолеты (наверное, не смотрел) хвалят друг друга, цокают языками, дескать перед нами мудрость вселенская. Вот, хотелось бы понять в чем мудрость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×