Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

USS Enterprise - премиумный американский авианосец 8 уровня (0.8.1)

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
16 959 боёв
Сегодня в 14:00:12 пользователь SuperLOCb сказал:

Та ни вопрос, дарагая)))

 

Пару-тройку месяцев назад выпал из СК. На плоскопалубных не играю от слова "совсем", вообще не понимаю что там и как ибо неинтересно. Скатал только  пару боёв в коопе когда "снежинки" сбивал. С удовольствием сменял бы на какой-нить нормальный корабль чё-нить нужное.

 

Нормально?))

Дааааа детка))) Особенно про СК порадовал - последний раз мне выпадал сам СК год назад где то. С флажками на детонацию, вот счастья то было!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 15:46:52 пользователь Argyll сказал:

Дааааа детка))) Особенно про СК порадовал - последний раз мне выпадал сам СК год назад где то. С флажками на детонацию, вот счастья то было!

Слушайте,  сочувствую, ну вот реально. Я сам прям офигел, ажно глаза протёр - я ж бронедаунус обыкновеникус, мне это как троллинг просто))

 

Мне СК периодически выпадают, раз в месяц- в два примерно, уж не знаю за какие такие заслуги. Один раз было за неделю 2 штуки.

Ящики беру только ресурсные.

Выпадали  ещё Дюнкерк и ДеГрассе.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[RSAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
201 публикация
16 959 боёв

Вы сейчас развеяли мои стойкие подозрения. что в темах про корабли про "мне вот выпал из СК" пишут боты, а не люди :Smile_trollface:, было такое ощущение, да.

Зато сейчас я мощно замотивирован - с выпученными слезящимися  глазами докачиваю десятки, снимаю с них СК. пару тыщ дублонов даже сгенерилось, флажки и камо, опять же)

 Корабль не куплю, даже когда его вернут в продажу - если дети узнают (а они узнают) что я скинул трёшку на пикселя, а не на аэротрубу или картинг, например,  - они меня натурально порвут. 

 

Так что на СК вся надежда, когда нибудь мне повезёт! :Smile_izmena:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя
Сегодня в 15:14:43 пользователь Argyll сказал:

подозрения. что в темах про корабли про "мне вот выпал из СК" пишут боты, а не люди :Smile_trollface:, было такое ощущение, да.

Ёлки - моталки, вот только что просто нажал ресурсный ящик..:

image.thumb.png.d62f85d0f3dd397df1ec1c323ea01831.png

 

 

Что я делаю не так???

 

З.Ы.  100 флажков на опыт командира))

Изменено пользователем SuperLOCb
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 568 публикаций
26 253 боя

Эх, команды мечты)
 

shot-19.10.05_19.19.11-0261.jpg

shot-19.10.05_19.39.36-0180.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Топовый прем авик сейчас. Кагу продал за серу, сайпан слишком зависим от потерь, немец - мусор. 

 

У этого красаучека, ангар быстро восстанавливается, самолеты крепкие, злые штурмы для эсмов, злые бомберы для крейсеров, торперы пока не распробовал , вроде так себе. 

 

Очень фановый агрегат. В рангах пару раз выкатил - всё первые места, везде успеваешь накидать, даже при сливах. Эсмы калечишь, торпы кидаешь, циты выносишь... Мечта с одноуровневыми.

 

С десятками скучно - все сыпется, с ордерными , можно сразу выходить )) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 138 боёв

Да, ранги прошел на нём за один день, на одном дыхании. В топе самый результативный авик, самое то для рангов. Но чувствую разрабы ещё поиграют с его ттх...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Никогда не заморачивался в ранги, но на "Энтерпрайз" первый ранг взялся как-то сам собой. Особо и не напрягался. Вообщем годный авик, хоть и не дешёвый.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций

Эволюция покупки корабля:

- Ммммм Лекс понравился, сейчас бы что-то премиумное похожее

- О! Звездолет ближе всего, хотя против крысеров что-то штурмовики не очень привлекают но все же

- Хмм, вывели

- А все ОК, в игровом клиенте можно купить

- Ошибка транзакции

- Ну ладно, можно будет купить на Лекс крутой хэлуинский камуфляж

- Стоп, это фуфло со стандартными бонусами за 8 уровень, отбой

- Спасибо за сэкономленные дублоны, мне и Лекс подойдет а ценные камуфляжи и так не успеваю тратить.

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Вышел пофармить немношк. Ну какой же он замечательный. Корабль в полном балансе. Он не перегибает, урон на уровне линкора под 100+ , имеет мощный арсенал - штурмы точные и злые, торперы терпимые, бомберы суперцитделлеры, самолетов много и восстанавливаются быстро.  Главное по скрипту выполнять с самого начала две вещи - полный засвет штурмами разьезда, высвет всех эсмов и фокус их, только потом переключаемся на крейсеров и в последнем случае линкоры, либо если совсем уж задров голубых идентифицировали, фокусим их.  Со скованными эсмами, это 50% уже победа.

 

Последний бой шикарен. Урония было немного, повезло сдетонировать изюмий. Попал против пати из трех голубых задров перворанговых.  Высветил всю карту, все эсмы, начал фокусить их. Сковывал, постоянно держал в дымах, высвечивал , пристраивал торпеды в бока особо резвым линкорам, тима знала кто где, ей не мешали торпедным спамом, все равно задр на авике из пати, перебил кучу народу. Еле успевал тушить пожары по карте. Так дотянули до конца, ко мне несется голубой задр на лайтинге, которому весь бой поломал штурмами - бац опять штурмы к нему несутся, опять в дымы ( звено уже полностью откдшилось, хотя я все слил их минуте к 15) До конца 20 секунд - задр с дымов кончает линкор, несется ко мне, счет 800-820 в их пользу, штурмы дают ему по шапке и отправляют в ангар.Что то типа 840-830. Финиш.Zadr team loose. И в этом весь Энтерпрайз. Шикарный корабль. :cap_popcorn:

 

 

 

 

er2.jpg

er3.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 376 боёв
Сегодня в 01:00:17 пользователь Sergei____135xxx сказал:

когда в магазине будет кто в курсе даты ???

Энтеерпрайз после всех игрищ с ПВО и самолётами стал выбиваться в лучшую сторону из всех авиков восьмерок, поэтому его пока и убрали с продажи как и Мусаси например. Вполне вероятно, что больше и нельзя будет его купить, а только получить из контейнера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
10 886 боёв
В 27.11.2019 в 21:48:54 пользователь Explorer_77 сказал:

Ситуация, когда итог боя предрешён:

 

Enter2.jpg

огневой затащил 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 874 боя

Народ сорри если не в тему, 100 лет не был в игре зашёл на авик, и не пойму управление от первого лица звеньями самолетов теперь норма что ли? Группами нельзя управлять, как раньше, вообще  в шоке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 376 боёв
Сегодня в 19:22:23 пользователь lismur75 сказал:

Народ сорри если не в тему, 100 лет не был в игре зашёл на авик, и не пойму управление от первого лица звеньями самолетов теперь норма что ли? Группами нельзя управлять, как раньше, вообще  в шоке.

Даааа... Точно 100 лет не был :-) В январском патче 0.8.0 кардинально поменяли геймплей авианосцев. Теперь это не стратегия, а шутер больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
28 473 боя

Самый убогий авианосец из всех существующих,прокачиваемые в разы лучше.

На бобрах вообще ни к кому не подлететь даже эсминцы их выкашивают полностью если летишь мимо.

Геймплей не интересен так как приходится играть только на торперах и штурмовиках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 568 публикаций
26 253 боя

4 задания 3 директивы выполнил за 33 боя, последние 15 боёв с командой не везло, но все ж за 33 боя 63.64% 
Как по мне на нём наиболее эффективно делать 3 директиву. 5 задачу на ПМК добил уже на Грузии в коопе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

Таки есть подозрение, что звездолёт на равных правах пополнил компанию Николая I, Чезаре, Гремящего и прочих. Уж больно долго "изучает ситуацию" Леста.:cap_hmm:

Скрытый текст

shot-19_12.25_23_18.30-0179.thumb.jpg.32d27019c926335b7566ce1a0d96cefa.jpg

А @SuperJedi2009между тем мог бы и привести свои гайды в актуальное состояние. Я смотрю, многие так делают. А у него до сих пор "штурмовики уступают фугасным бомбам" против эсминцев.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×