Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
harmontstalker

Французкие эсминцы

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Я правильно понимаю,на топах по 2 4-хтрубных аппарата с каждого борта? Я представляю в какой хлам зарежут эти торпеды,наверное будут завидовать Блеку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Интересно будет покатать на них...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
175 публикаций
7 651 бой

С 3го по 10ый уровни картинки называются "помоги Даше найти 10 отличий" 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 09:11:38 пользователь KidRock__ сказал:

Я правильно понимаю,на топах по 2 4-хтрубных аппарата с каждого борта? Я представляю в какой хлам зарежут эти торпеды,наверное будут завидовать Блеку.

По крайней мере, на Могадоре 2х2 и 2х3. Что исторично (с). А у Клебера все трёхтрубные. Но я думаю, что торпеды будут не главным козырем.

Изменено пользователем anonym_YHl5oM0GfJJp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 517 боёв
Сегодня в 00:50:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В таком виде на 10-м уровне может оказаться имба, а потом как бы она не повторила судьбу Хабы...

У Хабаровска  есть броня  ..точка  . Может быть кого то они и зацитаделят  ..в нос  )) но какое применение  у него сейчас с учетом избыточного света  ? Передавит тапку  и окажется в теплых объятиях  фугасопулеметов  .. Как бы мертворожденная ветка не получилась после  "мы подумали и в релиз поправили " примеров хоть отбавляй:Smile_Default:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв

Если будут с "миномётной" баллистикой, то смысла в ветке для себя лично не вижу.

 

Зато теперь можно сказать, что определялся рубеж к которому Леста постарается худо-бедно забалансить эсминцы с авиками.:Smile_teethhappy: Хотя, если то будут бездымные артиллеристы, может, и не постарается...

Изменено пользователем isfinetoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Вангую такие фишки ветки:

 

1. Маскировка в целом по ветке одна из худших, но на хайлевеле лучше, чем у советских лидеров.

2. Баллистика хуже советов, но лучше, чем у британцев/американцев. Где-то на уровне японцев. 

3. Запас ХП выше среднего.

4. Очень высокая скорость и продвинутый форсаж с бонусом в 20%. Возможно у топов вообще накрутят 25%.

5. Торпеды - второстепенное оружие. Их будет или мало в залпе, или будет низкая скорость. Может сразу и первое и второе. Но возможность инвизного пуска скорее всего будет.

6. На ГК хороший ДПМ и шанс поджога.

7. На хайлевеле однозначно будет быстрая перезарядка ГК. Средние уровни под вопросом, но если смотреть на французские крейсера, то может быть уже с 6 уровня.

8. Наличие дыма под вопросом. Скорее будет, чем не будет.

9. Возможный минус - низкая скорость вращения башен ГК.

10. Никаких ГАПов, хилок, РЛС и заградок.

 

Фанатам инвизного геймплея однозначно не зайдут, можно даже не пробовать. Любителям арт эсминцев - мастхев. Как фанат Эгля, качать буду однозначно.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
Сегодня в 12:30:53 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вангую такие фишки ветки:

 

1. Маскировка в целом по ветке одна из худших, но на хайлевеле лучше, чем у советских лидеров.

2. Баллистика хуже советов, но лучше, чем у британцев/американцев. Где-то на уровне японцев. 

3. Запас ХП выше среднего.

4. Очень высокая скорость и продвинутый форсаж с бонусом в 20%. Возможно у топов вообще накрутят 25%.

5. Торпеды - второстепенное оружие. Их будет или мало в залпе, или будет низкая скорость. Может сразу и первое и второе. Но возможность инвизного пуска скорее всего будет.

6. На ГК хороший ДПМ и шанс поджога.

7. На хайлевеле однозначно будет быстрая перезарядка ГК. Средние уровни под вопросом, но если смотреть на французские крейсера, то может быть уже с 6 уровня.

8. Наличие дыма под вопросом. Скорее будет, чем не будет.

9. Возможный минус - низкая скорость вращения башен ГК.

10. Никаких ГАПов, хилок, РЛС и заградок.

 

Фанатам инвизного геймплея однозначно не зайдут, можно даже не пробовать. Любителям арт эсминцев - мастхев. Как фанат Эгля, качать буду однозначно.

Ну как бы Особенности ветки: нет дыма, форсаж +20%, хороший инвиз, хорошие бб, расходник на перезарядку ГК.

Качать их, конечно же, буду. Ждал итальянские КР, но, видимо, придётся ещё подождать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
986 боёв

Ле Фантаск клевый (и очень знаменитый кстати).
Но какими бы клевыми и нагибучими эти корабли не были, мне как то без дымов не хочется играть..
Ну да ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация
Сегодня в 09:11:38 пользователь KidRock__ сказал:

Я правильно понимаю,на топах по 2 4-хтрубных аппарата с каждого борта? Я представляю в какой хлам зарежут эти торпеды,наверное будут завидовать Блеку.

Ага, будут идти на 2 км дальше и на 22 узла быстрее чем у Хабаровска. Это-ж не советская имба, зачем резать торпеды? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 143 публикации
24 102 боя
Сегодня в 00:59:13 пользователь RealBrahman сказал:

Териблика в боях раз в месяц вижу, и как-то дохнет он быстро и бесславно.

Ну выпал мне этот Териблик:) Ответственно заявляю (на основании одного боя), что жить способен долго, пакостит тоже регулярно... Но... Влияния на бой практически не оказывает... Я его в соло катал, но если бы кто-то ставил дымы и светил, то можно было бы и затащить:) Просто соло он играется от дальних дистанций и на постоянном маневре. Поэтому сильно режется количество орудий в залпе, плюс некомфортная баллистика... Вернее, баллистика это минус:)

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 936
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 502 публикации
26 089 боёв

Могадор оказался недостаточно хорош для 10 лвл.? Ну лол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв
В 24.03.2019 в 21:21:09 пользователь Vovann_Magnus сказал:

Ну как бы Особенности ветки: нет дыма, форсаж +20%, хороший инвиз, хорошие бб, расходник на перезарядку ГК.

А откуда такие сведения?

В 24.03.2019 в 21:21:09 пользователь Vovann_Magnus сказал:

хороший инвиз

Неужто кнопку "Искать бой без авика" прикрутят?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

ну вот так без особой помпы  целая ветка  у французов обозначилась. 

в принципе при  4х всего авиках в ветке  спокойно у французов  и авианосная ветка наберется. так что будет у нации полный набор всех классов.

 

конечно итальянский флот очень интересен. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 24.03.2019 в 13:30:14 пользователь APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

С 3го по 10ый уровни картинки называются "помоги Даше найти 10 отличий" 

Какая разница, если большинству интересен только 10 лвл))) Я склоняюсь по существу к "чем больше - тем лучше"

В 24.03.2019 в 19:17:05 пользователь Cpt_Parsley сказал:

какими бы клевыми и нагибучими эти корабли не были, мне как то без дымов не хочется играть

Идёшь в отряде с шимкой  - дымы и свет. Профит)

Изменено пользователем Korkin_us
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв
Сегодня в 01:12:50 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Могадор оказался недостаточно хорош для 10 лвл.? Ну лол.

Всё просто. На 9ур не нашли подходящих проектов, вот и поместили его на 9, а 10ку посильнее нашли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×