825 [ARP] Nord117Pz Участник, Коллекционер 873 публикации 21 446 боёв Жалоба #61 Опубликовано: 24 мар 2019, 19:52:30 Сегодня в 21:11:33 пользователь RenamedUser237019514 сказал: Судя по комментам в темах о модах далеко не все могут поставить и дело совсем не в руках. Моды это не официальный продукт с соответствующей стабильностью. Косметические не дают преимущества потому и называются косметическими. Некоторые и написанное в сторонних гайдах понять не могут, так что с той "информацией" тоже случаются проблемы. А насчёт "косметических" ... мне 4 раз повторить мысль "то, что для одних - лишь косметика, для других даёт преимущество" и привести 3-й пример или всё равно не поможет? А как вы охарактеризуете отключение чата? На "косметику" вроде не похоже, информации в бою становится меньше (мод вредит по вашей логике?), но некоторым удобнее без чата и это даёт им преимущество (путем снижения информации). Насчёт неофициальный ... так сторонние гайды на прокачку персонажей в какой-либо игре - тоже неофициальная вещь и никто не гарантирует, что идеальный билд для одного игрока хорошо подойдёт другому. Стабильность ... бывают иногда битые моды, но потому их и ставят немного и проверяют за 1-2 боя в коопе. Если что-то не заходит, то тут же удаляется без каких-либо проблем. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 930 [GA] BattleFrame Разработчик, Коллекционер 3 914 публикации 24 512 боёв Жалоба #62 Опубликовано: 24 мар 2019, 19:53:21 Сегодня в 20:53:45 пользователь Mebius_lW сказал: Чувствуется всё знание внутренних процессов внутри студии и кто чем занимается. На самом деле нет. Мододелам кстати не надо вычислять разработчиков на форуме, потому что у них для этого есть доступ в чат для общения с ними, но этого вы видимо тоже не знали. Не процессов внутри студии, а внутри форумного движка. А по поводу чата не разбирался, роль у меня недавно. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 585 RenamedUser237019514 Участник 3 143 публикации Жалоба #63 Опубликовано: 24 мар 2019, 20:06:55 Сегодня в 22:52:30 пользователь Nord117Pz сказал: Некоторые и написанное в сторонних гайдах понять не могут, так что с той "информацией" тоже случаются проблемы. А насчёт "косметических" ... мне 4 раз повторить мысль "то, что для одних - лишь косметика, для других даёт преимущество" и привести 3-й пример или всё равно не поможет? А как вы охарактеризуете отключение чата? На "косметику" вроде не похоже, информации в бою становится меньше (мод вредит по вашей логике?), но некоторым удобнее без чата и это даёт им преимущество (путем снижения информации). Насчёт неофициальный ... так сторонние гайды на прокачку персонажей в какой-либо игре - тоже неофициальная вещь и никто не гарантирует, что идеальный билд для одного игрока хорошо подойдёт другому. Стабильность ... бывают иногда битые моды, но потому их и ставят немного и проверяют за 1-2 боя в коопе. Если что-то не заходит, то тут же удаляется без каких-либо проблем. Глупо утверждать что все проблемы только из за кривых рук. Вещи в которые вкладываются намного больше ресурсов не всегда стабильны, а тут вдруг самодельные моды стабильны, ага Твои примеры про озвучку не имеют никакого отношения к дополнительной информации которые дают моды. Комфорт это не синоним игрового преимущества которое даёт установка\правка файлов. Если кому то мешает играть чат это не ко мне вопрос, а к терапевту который направит к нужному специалисту. Опять же чтение гайдов и стабильность игрового клиента в которое устанавливается что то это разное. Спрашивай если ещё в чём то не разбираешься. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
4 145 [RPZDN] Novosib79 Участник 7 647 публикаций 16 222 боя Жалоба #64 Опубликовано: 25 мар 2019, 03:09:23 О, круто, канал Седого) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
943 species_wise Участник 1 685 публикаций 25 499 боёв Жалоба #65 Опубликовано: 25 мар 2019, 03:53:23 Сегодня в 11:09:23 пользователь Novosib79 сказал: О, круто, канал Седого) Ага, совсем седого Седого))) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию