Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:18:50 пользователь Ignitus сказал:

По цифркам фугасы немцев вроде бы неплохо выглядят, а вот в реале - какие-то убогие они.

Просто сравнить фугасные залпы Гинденбурга и Зао. 2500 vs 3400 не особо большая разница + у первого пробивная способность повыше, но - урон по любым типам кораблей от залпа - буквально в разы меньше.

Зависит от того, по кому стрелять. Если это корабль с обшивкой 32 мм - Зао без вариантов выдаст больше урона. А если это немец, у которого вся палуба 50 мм - немец может и больше урона выдать. Собственно, бывали залпы японскими фугасами по немцам, когда из 8-9 попаданий ни одно не проходило с уроном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 16:29:59 пользователь _deadkamik_ сказал:

Еще один....

Это вот вообще к чему и о чем? Попытка рассказать о полезности ИВ для ПМК яматы?  Ерунда, т.к. по перкам не полезет.

Попытка подколоть меня типа "танкую союзниками"? Опять ерунда, т.к. ты общаешься с человеком, который играет на среднеблизких дистанциях и ненавидит попукивания с 20км.

Так что именно написать хотел то? Телепаты в отпуске, а расшифровывать самому лень.

конечно расшифрую и на ложечке преподнесу.-не играю на дальних дистанциях и бывает охочусь на эсминце ,поэтому считаю что пмк полезно на ямато с ИВ. перков мне хватает ямото на живучесть и пмк выкачан.вроде объяснил как мог подробно,но ты что не поймешь,спрашивай я еще попробую как ни будь по доходчивей объяснить.

Сегодня в 16:54:12 пользователь DMcLeod сказал:

:Smile_amazed:

уточните

Вы имеете ввиду инерционный взрыватель для ГК Ямато?

я имею в виду Инерционный Взрыватель для ПМК Ямото! кто может ваще подумать что ГК ФФ нужен ИВ?) я по честному и не понимаю тех кто на ямато с фугами гуляет,если конечно не конкретно на эсминца.очень часто видел как ямато фугасами стреляет по лк,по кр))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 16:50:33 пользователь 3loiRok сказал:

 

я имею в виду Инерционный Взрыватель для ПМК Ямото! кто может ваще подумать что ГК ФФ нужен ИВ?) я по честному и не понимаю тех кто на ямато с фугами гуляет,если конечно не конкретно на эсминца.очень часто видел как ямато фугасами стреляет по лк,по кр))

Ясно :Smile_honoring:

Бывают и фугасные Ямато, как Вы и говорите

поэтому и спросил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:55:39 пользователь Bifrest сказал:

дед камик :Smile_teethhappy: зело совет нужен по теме  ..:Smile_unsure: Китакадзе  с ИВ или на поджоги эффективней  (с пеленга не хочу слезать)  всю голову сломал  :Smile_facepalm:Его вроде пилили по особенному а как не могу найти ((

ИВ без вариантов. У ветки акизуки-харугумо базовое пробитие фугаса 25мм, с ИВ будешь пробивать 32мм, а это многого стоит, т.к. позволяет уничтожать прямым уроном большинство целей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв
В 25.03.2019 в 21:49:24 пользователь _deadkamik_ сказал:

ИВ без вариантов. У ветки акизуки-харугумо базовое пробитие фугаса 25мм, с ИВ будешь пробивать 32мм, а это многого стоит, т.к. позволяет уничтожать прямым уроном большинство целей.

Спасибо :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[SMP]
Участник, Коллекционер
104 публикации
26 770 боёв
В 25.03.2019 в 06:09:11 пользователь Tor_38_ сказал:

У немцев только на крейсерах, и то от него толку мало.

Можно поподробней про ИВ на немцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[DRAKE]
Участник
243 публикации
3 593 боя

ИВ вроде как в процессе нерфа. Чтобы положить конец фугасному аутизму, когда маленькие кораблики пробивают огромные броневанны фугасами. И мета лёгких крейсеров сделала большинство тяжёлых крейсеров практически бесполезными.

 

ИВ будет увеличивать пробой на 20% только и уменьшать шанс пожара на 50%. Хочешь пробой - забудь про пожары. Хочешь пожары!? Забудь про инерционный взрыватель. Харагумо и дарингу компенсируют собственным пробитием, остальные всякие воркстеры будут занерфлены, точнее приведены к изначальной концепции.

Изменено пользователем Veivo
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:29:19 пользователь Veivo сказал:

ИВ вроде как в процессе нерфа. Чтобы положить конец фугасному аутизму, когда маленькие кораблики пробивают огромные броневанны фугасами. И мета лёгких крейсеров сделала большинство тяжёлых крейсеров практически бесполезными.

 

ИВ будет увеличивать пробой на 20% только и уменьшать шанс пожара на 50%. Хочешь пробой - забудь про пожары. Хочешь пожары!? Забудь про инерционный взрыватель. Харагумо и дарингу компенсируют собственным пробитием, остальные всякие воркстеры будут занерфлены, точнее приведены к изначальной концепции.

То есть окончательно превращаем игру из World of Warships в World Оf Battlesips? И многим она будет интересна без крейсеров и эсминцев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[DRAKE]
Участник
243 публикации
3 593 боя
Сегодня в 21:53:20 пользователь MirniyTraktor сказал:

То есть окончательно превращаем игру из World of Warships в World Оf Battlesips? И многим она будет интересна без крейсеров и эсминцев?

Будут ещё подлодки и тяжелые крейсера, крейсера поддержки и авики всякие разные) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 00:53:20 пользователь MirniyTraktor сказал:

То есть окончательно превращаем игру из World of Warships в World Оf Battlesips? И многим она будет интересна без крейсеров и эсминцев?

Даже на ДеМойне зачастую нет особо времени по ЛК стрелять. А всякие Вустеры и Смоленски тем-более должны находить чем занять себя большую часть времени кроме как заливать ЛК.

В противовес этому неплохо было бы вернуть 4 пожара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:38:07 пользователь kol71st сказал:

Даже на ДеМойне зачастую нет особо времени по ЛК стрелять. А всякие Вустеры и Смоленски тем-более должны находить чем занять себя большую часть времени кроме как заливать ЛК.

В противовес этому неплохо было бы вернуть 4 пожара.

В каждом бою 5 из 12 врагов - линкоры. Это 40% вражеской команды. Лично у меня не получается с ними не сталкиваться, потому как они с вероятностью 100% будут на моем фланге и будут пытаться меня убить. Ну а в целом, у меня нет привычки фокусить какой-то конкретный тип кораблей. Я стреляю в тех, кто сейчас больше подставляется и по кому можно нанести больше урона.

Изменено пользователем MirniyTraktor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 12:19:18 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну а в целом, у меня нет привычки фокусить какой-то конкретный тип кораблей. Я стреляю в тех, кто сейчас больше подставляется и по кому можно нанести больше урона

Но при выборе влепить 5к эсминцу или линкору, ты выберешь думаю первое. Если бой подобрался не 6лк, то часто пока перестреляет рашаших кр и эм, на ЛК почти и времени не остаётся. В конце, да между делом пострелять, особенно если дальности нет.

Только мы о разных кораблях ведём речь думаю. У Буденного и правда несколько другие возможности и соответственно цели и позиции, нежели у 10лвл поливалок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
В 24.03.2019 в 20:23:33 пользователь Do6pbIi_XpIOLLIa сказал:

ямато на фугасах...это готично:Smile_teethhappy:

Ставлю, что Ямато на фугасах убививает какого-нибудь Кремля быстрее, чем на бб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×