Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Клановые бои. Сезон «Огненная земля»

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
В 27.03.2019 в 23:46:52 пользователь _Juno сказал:

Надеемся, что все-таки теперь ваш клан будет чувствовать себя более уверенно в КБ и добьется лучших результатов 

блин ну просто  жесть. Вы есть понимать русский язык?  Вам человек написал что ИЗ ЗА НЕВОЗМОЖНОСТИ участвовать в КБ распался клан что из 20 человек осталось всего 4. А вы ему желаете лучших результатов. В чем в дальнейшем распаде клана? Ухода из игры? Что 4 человека будут УВЕРЕННО чувствовать в КБ?   Или написали что бы написать? 

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

В бой допускаются все корабли Х уровня, кроме авианосцев.

жаль, тогда пропускаем мероприятие.

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 17:03:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:

жаль, тогда пропускаем мероприятие.

 

А ты себя мнишь уже настолько мастеровитым авиком, что мог бы зарешать катки?)))
Сезон КБ очень потеряет без твоего участия, плюс естественно ждем Джедайские тактики на КБ.

Изменено пользователем anonym_DFmt88Y5RnXt
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 18:05:32 пользователь Recoden сказал:

А ты себя мнишь уже настолько мастеровитым авиком, что мог бы зарешать катки?)))

я не мню, а смотрю на цифры своих последних сессий, идущих подряд,  где 180-190 среднего и прочие крутые циферки 

Насчет "зарешать" не знаю, но играю на авиках уже лучше, чем 99% игроков это точно. 

Но дело не в этом. Старые правила уже порядком лично мне надоели, хотелось чего-то нового. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 17:50:50 пользователь Redwolf_13 сказал:

блин ну просто  жесть. Вы есть понимать русский язык?  Вам человек написал что ИЗ ЗА НЕВОЗМОЖНОСТИ участвовать в КБ распался клан что из 20 человек осталось всего 4. А вы ему желаете лучших результатов. В чем в дальнейшем распаде клана? Ухода из игры? Что 4 человека будут УВЕРЕННО чувствовать в КБ?   Или написали что бы написать? 

Более чем понимаю. Но теперь-то эта возможность есть, и конечно, я надеюсь, что человек расскажет друзьям о кросс-сервере и новых возможностях, они соберутся и покажут другим регионам, на что способны. Не знаю, почему вы делаете иные выводы и вдобавок выражаетесь в таком тоне.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
411 публикация
Сегодня в 18:07:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я не мню, а смотрю на цифры своих последних сессий, идущих подряд,  где 180-190 среднего и прочие крутые циферки 

Насчет "зарешать" не знаю, но играю на авиках уже лучше, чем 99% игроков это точно. 

Так-с, так-с, так-с... пруфы в студию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 18:09:00 пользователь bilord сказал:

Так-с, так-с, так-с... пруфы в студию

да вот вчера были:

 

А вот сегодня уже накатал:

shot-19_03.27_17_14.44-0166.thumb.jpg.8842124f6cb913137289f12c0b00924b.jpg

 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций
Сегодня в 17:07:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я не мню, а смотрю на цифры своих последних сессий, идущих подряд,  где 180-190 среднего и прочие крутые циферки 

Насчет "зарешать" не знаю, но играю на авиках уже лучше, чем 99% игроков это точно. 

Но дело не в этом. Старые правила уже порядком лично мне надоели, хотелось чего-то нового. 

Если хотя бы скрины за несколько дней были бы, то я бы может и поверил. но судя по Вашим видео, все что вы умеете - пинать беззащитных Мусаси, и оприходывать ботов Хабаровсков))

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
425
[CHE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
621 публикация
13 874 боя
Сегодня в 20:07:57 пользователь _Juno сказал:

. Но теперь-то эта возможность есть

Не обращайте внимания. Да они как … "дети"... удовлетворили их наконец то а они все равно недовольны. По-русски   - неблагодарные.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:08:53 пользователь TunnanykT сказал:

Вы бы хоть месяцок дали после турнира отдохнуть...))

Да ладно? 

Может на пенсию пора? 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций
Сегодня в 18:13:01 пользователь Recoden сказал:

Если хотя бы скрины за несколько дней были бы, то я бы может и поверил. но судя по Вашим видео, все что вы умеете - пинать беззащитных Мусаси, и оприходывать ботов Хабаровсков))

так выше привел же - вчерашняя сессия, а потом сегодняшняя. Это все бои, которые я играл за эти два дня, других нет.

Но не веришь - дело твое, я никого не собираюсь особо убеждать. 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:50:50 пользователь Redwolf_13 сказал:

блин ну просто  жесть. Вы есть понимать русский язык?  Вам человек написал что ИЗ ЗА НЕВОЗМОЖНОСТИ участвовать в КБ распался клан что из 20 человек осталось всего 4. А вы ему желаете лучших результатов. В чем в дальнейшем распаде клана? Ухода из игры? Что 4 человека будут УВЕРЕННО чувствовать в КБ?   Или написали что бы написать? 

Вы хоть понимаете, что общаетесь с человеком, у которого в рандоме 85 боев?

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 018 боёв

Клановый сезон ,это супер!:Smile_great:

Спасибо!:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв
Сегодня в 02:13:10 пользователь KpbIca_3a_ocTPoBoM_74 сказал:

Не обращайте внимания. Да они как … "дети"... удовлетворили их наконец то а они все равно недовольны. По-русски   - неблагодарные.

ну удовлетворяют Вас пусть в другом месте,а здесь по существу то,что хоть малая часть аудитории,но была отстраненна от контента,единственного в игре,где можно играть командой и строить какую-то стратегию. Многие после года ожидания просто устали ждать,а однообразие в игре порядком поднадоело,не считая эльфийских рангов.Вот просто и перестали играть. И никто не выражает недовольство.Даже наоборот,говорит спасибо,просто можно было всё это предусмотреть заранее. И при этом избежать ненужного вайна и потери части аудитории.

  • Плюс 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[CCCP]
Участник
83 публикации
19 399 боёв
Сегодня в 17:09:27 пользователь 34olimp64 сказал:

смысл кб без 2 линкоров? без ав, я еще могу понять!

Присоединюсь. Почему не ввели 2 линкор (было бы по 8 кораблей, из них 2 линкора)? Старые правила и очередное носо-стоялово уже порядком надоело.

Так хоть какое-то разнообразие было бы. Линкороводы бы порадовались.  Пришлось бы новые тактики придумывать, опробовать, развиваться ка-то.

В ранги же рискнули экспериментировать, почему в КБ нет?

Новизна прошла и играть, как хотелось во 2, 3 сезоне уже не тянет. .. как то не очень уже. :Smile_sceptic:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
425
[CHE]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
621 публикация
13 874 боя
Сегодня в 20:39:56 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

мне нравится твой ник

Мне тоже. Он добавляет +100 град.Цельсия к горению пуканов обиженных противников-)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Спасибо что без авиков... Не спасибо, что опять без мотивации соревновательной составляющей, а все тот же режим для фарма стали для большинства народу... В любом случае лучше с таким действующим режимом, чем без него только с рандомом, в котором черт пойми что.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 023 боя
Сегодня в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

В бой допускаются все корабли Х уровня, кроме авианосцев

766669036_.thumb.jpg.2fdb38b34bd6228b7cc391e1b690d8a0.jpg

похоже мой пост все таки кто то из разработчиков прочитал 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DDM]
Участник
169 публикаций
6 985 боёв

*Пост для фарма минусов :etc_red_button:

 

Жалко, что авиков не будет! В тестовом сезоне с превеликим удовольствием полетал. Особенно когда оппонента не было:Smile_trollface:.

#введитеавикивкб

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×