Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, изменения советских линкоров

В этой теме 505 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя
Сегодня в 16:51:05 пользователь Terramorpher сказал:

да, вы правы, для ЭМ и линкора перки разные.

и вы часто пересаживаете кэпа с одного класса корабля на другой?

По ветке вверх - постоянно. Перки сбрасывал многим после выхода 080. С класса на класс - пересаживал пару раз. Обычно нужды нет, но 315к элитки для переобучения и сброса перков при острой нужде не жаль. А в период бесплатного сброса и наличии прем-корабля эта процедура обойдется вообще даром.

Про Знаменских - первого, Виктора выдавали за марафон, изначально я его планировал на Москву и перки выбирал сообтветствующие, прокачивая на прем КР и ЭМ. Второго, Василия, взял за дублоны в Арсенале, уже зная, что он пойдет на ветку ЛК, и качал его на ОР. Всего лишь немного планирования и внезапно оказывается, что кэпы каждый на своем месте и перки сбрасывать не нужно :cap_cool:

Сегодня в 17:02:31 пользователь stelitsa_moh сказал:

К  чему вообще вся эта паника? Почему вы так упрямо уговариваете Знаменских пихать именно на линкоры? Ну вот не к чему мне Знаменский на линкоре, но очень нужен на Кронштадте, это проблема? Я кого-то заставляю или уговариваю пересаживать Знаменского на Крейсера? Я лишь указал что Знаменский хорошо работает с Кронштадтом, и по этому он там, ещё  сказал что со всеми модернизациями я не чувствую дискомфорта в повороте башен Кремля, по этому Знаменский на нём мне не нужен. При этом каждый может его садить хоть на Кремль, хоть на Светлану, да даже на Орлана, почему нет, но не надо меня уговаривать сажать капитана на тот корабль где он мне ненужен!

Я не уговариваю, даже специально сразу приписку сделал - это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, не претендующее на последнюю истину, но попытался объяснить логику своего решения.  Садите СВОЕГО Знаменского куда хотите, хоть на горшок детский.

На Кроне Знаменский тоже неплох, но вот ЛИЧНО Я не держу кэпа, заточенного под прем-корабль, а сажаю туда наиболее подходящего веточного.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 09.06.2019 в 14:58:35 пользователь stelitsa_moh сказал:

знаю достоверно из первых, своих, рук), но теперь противники просто сосредотачивают фугасный огонь на Кремле, а союзники в бой не вступают, ибо страшно, так и уходишь на дно на тонковав 3 000 000 урона и нанеся 50к урона,оказываясь в самом низу списка, просто потому что союзники не поддержали а ютились у синей линии.

Поэтому не надо так делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций
Сегодня в 07:02:41 пользователь Fine_Vortex сказал:

Поэтому не надо так делать.

То есть надо вообще не приносить никакой пользы а тупо у синей линии сбивать долетающие самолёты?

В 16.06.2019 в 23:09:54 пользователь Sergbob сказал:

По ветке вверх - постоянно. Перки сбрасывал многим после выхода 080. С класса на класс - пересаживал пару раз. Обычно нужды нет, но 315к элитки для переобучения и сброса перков при острой нужде не жаль. А в период бесплатного сброса и наличии прем-корабля эта процедура обойдется вообще даром.

Про Знаменских - первого, Виктора выдавали за марафон, изначально я его планировал на Москву и перки выбирал сообтветствующие, прокачивая на прем КР и ЭМ. Второго, Василия, взял за дублоны в Арсенале, уже зная, что он пойдет на ветку ЛК, и качал его на ОР. Всего лишь немного планирования и внезапно оказывается, что кэпы каждый на своем месте и перки сбрасывать не нужно :cap_cool:

Я не уговариваю, даже специально сразу приписку сделал - это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, не претендующее на последнюю истину, но попытался объяснить логику своего решения.  Садите СВОЕГО Знаменского куда хотите, хоть на горшок детский.

На Кроне Знаменский тоже неплох, но вот ЛИЧНО Я не держу кэпа, заточенного под прем-корабль, а сажаю туда наиболее подходящего веточного.

А я держу капитанов на всех кораблях которые мне нравятся, без всяких переобучений.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя
Сегодня в 06:06:37 пользователь stelitsa_moh сказал:

А я держу капитанов на всех кораблях которые мне нравятся, без всяких переобучений.

Если хочется использовать корабль максимально эффективно - то это верное решение, потому что даже у кораблей-клонов могут быть нюансы в прокачке, и требуются разные перки для кэпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[RA--V]
Бета-тестер, Коллекционер
268 публикаций
Сегодня в 14:06:26 пользователь Sergbob сказал:

Если хочется использовать корабль максимально эффективно - то это верное решение, потому что даже у кораблей-клонов могут быть нюансы в прокачке, и требуются разные перки для кэпа.

Согласен, Киров-Молотов Крайне яркий пример, у них даже уровни разные и играются они по разному, хотя модельки у них очень похожи (как и проекты по сути соседние).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×