Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Isamu_Alva_Dyson

Нерфить Henri IV

В этой теме 243 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 22:46:27 пользователь VelizarWWII сказал:

Дядька, давай больше минусов за то, что тебе не нравится читать в ответ.

Корона не жмёт?

Я не поставил тебе ни одного минуса.

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:48:58 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я не поставил тебе ни одного минуса.

А про корону?

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 22:48:25 пользователь VelizarWWII сказал:

Вместо того, чтобы попробовать точечно решить вопрос типа ограничения КР по нациям в КБ (чтобы нельзя было взять 5 амеров или 5 французов) мегамоск требует угробить корабль себе на потеху.

Лол, и че изменится? 5 Анри, конечно, очень упоротый сетап, катают как правила 2-4, но любой сетап без Анри обречен на провал. Это нормально типа? Конечно, со всякими эсминцами ситуация еще хуже: играбельны только Гиринг и Грозовой, но эсминцы не ультимативны в КБ. В целом можно и Шиму взять, и даже Юянга.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
Сегодня в 00:41:24 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Мне плевать, что там в рандоме. Я не катаю, мне не нравится. 

аналогично на Клановые бои. Мне тоже не нравится. :cap_haloween:

Сегодня в 00:24:40 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Скоро начнется 5й сезон Клановых Боев

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 044
[RE]
Участник, Коллекционер
2 152 публикации
20 759 боёв
Сегодня в 23:47:49 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

В рандоме расходник не решает настолько сильно, как в КБ. Если его даже убрать, никто не заметит особой разницы.

 

ты же только что сетовал, что средуха в рандоме хилая, потому что играл без расходника. Ты уж определись, сильно он влияет или нет.:Smile_trollface:

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 598 публикаций
19 097 боёв
Сегодня в 23:48:25 пользователь VelizarWWII сказал:

Вместо того, чтобы попробовать точечно решить вопрос типа ограничения КР по нациям в КБ (чтобы нельзя было взять 5 амеров или 5 французов) мегамоск требует угробить корабль себе на потеху.

Никто и не будет брать по 5 анри, тут уже говорили про Де мойн например. Москва или Сталинград то же вполне себе могут найти место в КБ, если их одна штука. Самое смешное, что Москва смотрится лучше Сталинграда, если не строить всю игру от него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 22:45:31 пользователь Xogajuk сказал:

в котором Анри - так себе, мягко скажем

Лол, вранье. Анри -- лучший КР10 после Сталинграда.

image.thumb.png.109bb554bc2889688f00e252030a5db8.pngimage.thumb.png.3c71a481a39709a68de156c1ff7eec61.png

Сегодня в 22:53:30 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Никто и не будет брать по 5 анри, тут уже говорили про Де мойн например. Москва или Сталинград то же вполне себе могут найти место в КБ, если их одна штука. Самое смешное, что Москва смотрится лучше Сталинграда, если не строить всю игру от него.

Лол, Москва отъехала из сетапов намертво, потому что не может ничего сделать с Анри на 14+км. Это второй КР, которого Анри выбил из сетапа.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

видимо дизы лепят те кому очень нравится когда по 6 анри на команду берется)))и особенно те кто берет другой крейсер заведомо понимая что Анри лучше))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 21:57:14 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Лол, вранье. Анри -- лучший КР10 после Сталинграда.

Так это статистика с рандома, а в рандоме нормальные игроки катают Анри 4 с супермодкой на кд в 10 сек, при  том что дальность режется до 20,6 км и радиус засвета увеличивается до 16км. Такого Анри   Лк упопротый в инвиз пересветит и будет вертеть его как угодно в свою пользу.

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

@omgheisgosu ты шо думаешь?

Сегодня в 23:01:51 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Так это статистика с рандома, а в рандоме нормальные игроки катают Анри 4 с супермодкой на кд в 10 сек, при  том что дальность режется до 20,6 км и радиус засвета увеличивается до 16км.

Так мне тут говорят, что Анри в рандоме ниоч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 598 публикаций
19 097 боёв
Сегодня в 23:57:14 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Москва отъехала из сетапов намертво

Врядли кто будет брать более 3 Анри, у Москвы своя роль в бою. Впрочем, уверен, что для лиги урагана она не нужна.

Хотя, опять же, когда команда из Тайфуна на стриме разваливает котят всухую, это красиво, не смотря на то что они не в урагане, и у них есть Москва.

И да, у котят было 3 Анри.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв
Сегодня в 22:02:51 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

@omgheisgosu ты шо думаешь?

Так мне тут говорят, что Анри в рандоме ниоч.

Анри Очень хороший корабль как и любой другой крейсер, но не сказать что на нём можно просто играть. Дело в том, что в рандоме очень много неопытных игроков которые допускают очень грубые ошибки за которые их Анри карате .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 23:03:50 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Врядли кто будет брать более 3 Анри, у Москвы своя роль в бою. Впрочем, уверен, что для лиги урагана она не нужна.

Тайфун и Ураган не будут катать Москв никак. Москва может появиться в сетапах только в случае ввода авиков, поскольку имеет лучшую живучесть против них. 3-4 Анри -- стандарт у сильных команд. Просто больше половины крейсеров выкинуто на помойку из-за того, что не могут законтрить Анри. Анри может законтрить только такой же Анри или успешно флангующий Сталинград.

Сегодня в 23:06:34 пользователь KpacHbluOkT9l6Pb сказал:

Анри Очень хороший корабль как и любой другой крейсер, но не сказать что на нём можно просто играть. Дело в том, что в рандоме очень много неопытных игроков которые допускают очень грубые ошибки за которые их Анри карате .

И тем не менее он остается топ-1 КР10, если забыть о Сталине. В КБ/турнирах это вообще незаменимый корабль.

Слишком имбово при синергичном использовании.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 762 боя

В кб имбище пострашней сталика, особенно когда несколько в группе, самый имбалансный крейсер который не дает играть гиндеру

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 792 боя
Сегодня в 21:24:40 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Собсна, а не пора ли понерфить эту имбу уже?

 

Нельзя его нерфить, точнее - нельзя просто так взять и понерфить. Если что-то резать, то что то надо и выдавать в ответ.

У него достаточно много минусов, которые сглаживаются имборасходником на кд. Уберешь его - сразу ни о чем кораблик.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 23:12:42 пользователь Arwiden сказал:

 

Нельзя его нерфить, точнее - нельзя просто так взять и понерфить. Если что-то резать, то что то надо и выдавать в ответ.

У него достаточно много минусов, которые сглаживаются имборасходником на кд. Уберешь его - сразу ни о чем кораблик.

То есть, если он будет делать не 3 залпа под расходником, а 2, то сразу ниачом? Напомню, что схожая бодяга была с расходником на перезарядку торпед. В итоге его довольно жестко нерфанули, но он остался всё таким же мощным.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А я так и не смог в Анри, выхожу на нём и лопаюсь глупо :Smile_sad:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
667 боёв
Сегодня в 21:48:25 пользователь VelizarWWII сказал:

Вместо того, чтобы попробовать точечно решить вопрос типа ограничения КР по нациям в КБ (чтобы нельзя было взять 5 амеров или 5 французов) мегамоск требует угробить корабль себе на потеху.

Мягче надо быть мяааагше))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
411 публикация

Раз уж заговорили про мету в КБ. Может ещё понерфим Монтану и Республику, ну , так заодно? Никто почему то не спрашивает, почему Ямато, Курф и Конь не могу составить конкуренцию. На мой взгял, КБ должны быть динамичными, но и место для старых, пыльных кораблей должно находится.. А так Онри - палочка-нагибалочка в руках у статистов, если за Генри сядет зелёный игрок, он не достигнет даже близко результатов статиста, в то в ремя, как Москва, Гинден и т.д. не имеют столь сильного разрыва по скилу.  

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций

Как же меня бесят нытики которые уже наныли на нерф, когда-то любимых корабликов Хабаровска, Вустера, Юянга, Гиндера(который  сейчас худший КР10). Эти корабли уже почти пропали из  рандома.

Считаю нерф любой 10ки - это наглый плевок в лицо игрокам, которые потратили время, деньги и нервы на прокачку заветного корабля, а в итоге получили неинтересный и ненужный хлам, на котором играть противно.

  • Плюс 16
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×