Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Audacious — британский авианосец X уровня (стартовая)

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Офигительно забалансили!

Ну насчет того, что штурмы бесполезный хлам мы схавали давно, но зачем бомберов угробили??? Причем, в тихоря!

Стоячий Ямато успевает увернуться! Что за.....???

Я ждал британский, очень ждал, даже не стал брать ни Аляску, ни Азуму, теперь очень пожалел, вся свободка козе в трещину.....

Повторюсь, почему не предупредили в патчноуте???

 

ПыСы. Не качайте, тем более не вздумайте тратить драгоценную свободку!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

Че-та у такого "плохого" авика статка по серверу лучше других авиков :)

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 10:54:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Че-та у такого "плохого" авика статка по серверу лучше других авиков :)

 

Ты как детсадовец или разработчик :Smile_teethhappy: Может быть потому, что его прокачали пока только те, кто хочет и умеет играть на новых АВ?:Smile_trollface: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 09:02:02 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Офигительно забалансили!

Ну насчет того, что штурмы бесполезный хлам мы схавали давно, но зачем бомберов угробили??? Причем, в тихоря!

Стоячий Ямато успевает увернуться! Что за.....???

Я ждал британский, очень ждал, даже не стал брать ни Аляску, ни Азуму, теперь очень пожалел, вся свободка козе в трещину.....

Повторюсь, почему не предупредили в патчноуте???

 

ПыСы. Не качайте, тем более не вздумайте тратить драгоценную свободку!

Не сказали,т.к. до патча авик был еще в тесте.

Попробуйте через цпп откатить аккаунт до покупки авианосца.

Сегодня в 10:54:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Че-та у такого "плохого" авика статка по серверу лучше других авиков :)

 

Сейчас бы судить по малой выборке.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 468 боёв

Штурмы, жутко неудобные тем, что ползают как черепахи, основной приоритет это ЭМ, т.к. остальное они отказываются или пробивать или наносить какой-то существенный урон.

Торпы, единственное приятное в нем, да и как во всей ветке, быстрый разворот, малый разброс при сведении, но медленные торпеды, от которых не только ЭМ могут уйти, но и пару КР. Поэтому приоритет атаки только ЛК.

Бобры, они...мммм...забавные, хорошо наносят урон только при продольном бомбометании, по КР и ЭМ брать дикое упреждение, и только на встречный курс. Опять приоритет атаки только ЛК, или большие КР, типа сталика или москвы, ибо только они в эллипс полностью ложатся. НО, огромное НО в этих бобрах, это камера, это ппц какая неудобная, прыгающая и вообще живущая своей жизнью камера. И очень бесит, пока не долетит первая бомба, камера будет оставаться на позиции бомбометания, соответственно остальной группой после захода управлять не реально адекватно-активно.

 

Как резюме, АВ вполне комфортно придется в рандом, свидетели домажки могут порадоваться на затопы и циферки, но кроме рандома он нигде не пригодится. 

Изменено пользователем Saglanari
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 11:05:22 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Ты как детсадовец или разработчик :Smile_teethhappy: Может быть потому, что его прокачали пока только те, кто хочет и умеет играть на новых АВ?:Smile_trollface: 

Так я об этом и говорил же - УМЕТЬ НАДО

Дело не в авике, а в том, что после Мидвея многие привыкли играть одной кнопкой. А здесь сложнее, но и интереснее. Поэтому СПЕЦЫ будут на нем показывать результаты не хуже Мидвея, а может еще и лучше.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 11:42:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Так я об этом и говорил же - УМЕТЬ НАДО

Дело не в авике, а в том, что после Мидвея многие привыкли играть одной кнопкой. А здесь сложнее, но и интереснее. Поэтому СПЕЦЫ будут на нем показывать результаты не хуже Мидвея, а может еще и лучше.

Я про то, что другие АВ есть даже у самых донных раков, а этот выкачали только те, кто хотел и кто маленько смог в новые АВ. При таком раскладе дырявая чугунная ванна покажет хороший результат "в среднем по серверу". Статистика по серверу пока в принципе не может быть объективной. Потому фраза:  "Че-та у такого "плохого" авика статка по серверу лучше других авиков :)"  есть лукавство. Через полгода будет видна реальная картина как все прокачают его.  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 12:31:49 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Я про то, что другие АВ есть даже у самых донных раков, а этот выкачали только те, кто хотел и кто маленько смог в новые АВ. При таком раскладе дырявая чугунная ванна покажет хороший результат "в среднем по серверу". Статистика по серверу пока в принципе не может быть объективной. Потому фраза:  "Че-та у такого "плохого" авика статка по серверу лучше других авиков :)"  есть лукавство. Через полгода будет видна реальная картина как все прокачают его.  

 Я давно слежу за статой всех новых кораблей, которые по началу всегда катают не многие. Стата проседает, но не сильно.

И главное, я знаю, что может Аудейшес, это никак не слабый авик. Поэтому его стата тоже сильно не просядет.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 12:40:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Я давно слежу за статой всех новых кораблей, которые по началу всегда катают не многие. Стата проседает, но не сильно.

И главное, я знаю, что может Аудейшес, это никак не слабый авик. Поэтому его стата тоже сильно не просядет.

Когда туда сядут 42% мастера нагиба - стата просядет. Весь вопрос насколько. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 12:40:24 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Я давно слежу за статой всех новых кораблей, которые по началу всегда катают не многие. Стата проседает, но не сильно.

И главное, я знаю, что может Аудейшес, это никак не слабый авик. Поэтому его стата тоже сильно не просядет.

Тут стоит учитывать что это не просто новый корабль, а авик. То есть довольно специфическая техника на которой не так много людей играет. Если по теме, то авик просто люто впитывает дамаг:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 12:42:34 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Когда туда сядут 42% мастера нагиба - стата просядет. Весь вопрос насколько. :Smile_teethhappy:

На нем УЖЕ играет довольно много желто-красных

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 12:51:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

На нем УЖЕ играет довольно много желто-красных

Будет гораздо больше: http://proships.ru/stat/ship/all/ 

Сравните цифры по кораблям  и играм. 

4658  и

384589  Японец

 

7379  и

853035 американец  

   

149  и 711 британец

 

Вроде очевидно.:Smile_honoring: 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 12:57:24 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Будет гораздо больше: http://proships.ru/stat/ship/all/ 

Сравните цифры по кораблям  и играм. 

4658  и

384589  Японец

 

7379  и

853035 американец  

   

149  и 711 британец

 

Вроде очевидно.:Smile_honoring: 

Я смотрю не только на цифры, я смотрю на сам авик и то, что он может сделать.

К примеру, вчера я на нем отыграл 15 боев, это был трэш и угар т.к. слишком много боев с 4-мя авиками, слишком мало толковых эсмов, почти все бои были турбо - давно такого не было. Но все равно даже в таких лютых условиях я набил на нем около 150К среднего и 1,6 фрагов средних за 15  боев - это вполне приличные цифры. Если бы бои были нормальные и длились бы подольше, то это дало бы те же мои 180К на Мидвее, которые у меня на нем сложились за последние 20 боев, а может еще и больше было бы т.к. дамаг Аудешйс набивает ЛУЧШЕ Мидвея, но на бой влияет хуже т.к. не может так контрить эсмов. Но тот же Хакурю тоже не может так контрить эсмов и влиять на бой. Так что тут дело не в Аудейшесе, а в Мидвее. 

Аудейшес не вытеснит пока Мидвея из каких-то турнирных режимов. Но как и Хакурю - это ИНТЕРЕСНЫЙ, фановый и уникальный авик для рандома. Мне сейчас на нем ИНТЕРЕСНЕЕ играть, чем на Мидвее. Особенно нравится его более высокая скорость торперов и бомберов - этого очень не хватает на Мидвее.    Торпы вообще ШИКАРНЫЕ, ну а бомбы, они фановые. Иногда бесят, но иногда ОЧЕНЬ радуют. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 11:41:32 пользователь Saglanari сказал:

Штурмы, жутко неудобные тем, что ползают как черепахи, основной приоритет это ЭМ, т.к. остальное они отказываются или пробивать или наносить какой-то существенный урон.

Торпы, единственное приятное в нем, да и как во всей ветке, быстрый разворот, малый разброс при сведении, но медленные торпеды, от которых не только ЭМ могут уйти, но и пару КР. Поэтому приоритет атаки только ЛК.

Бобры, они...мммм...забавные, хорошо наносят урон только при продольном бомбометании, по КР и ЭМ брать дикое упреждение, и только на встречный курс. Опять приоритет атаки только ЛК, или большие КР, типа сталика или москвы, ибо только они в эллипс полностью ложатся. НО, огромное НО в этих бобрах, это камера, это ппц какая неудобная, прыгающая и вообще живущая своей жизнью камера. И очень бесит, пока не долетит первая бомба, камера будет оставаться на позиции бомбометания, соответственно остальной группой после захода управлять не реально адекватно-активно.

 

Как резюме, АВ вполне комфортно придется в рандом, свидетели домажки могут порадоваться на затопы и циферки, но кроме рандома он нигде не пригодится. 

Насчет скорости торп. А ничего, что скорость их как у Мидвея? 40 узлов

Только при этом сведение просто божественное по сравнению с Мидом, дистанция взведения меньше, ХП и скорость самолетов выше, и шанс затопа почти в два раза выше.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв

 

Хороший авик, фановый. Самое главное научится бомбы кидать и самолёты не терять в начале боя как я это люблю делать:Smile_trollface:

 

shot-19.04.02_17.57.09-0890.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[CSKA_]
Участник
105 публикаций
13 688 боёв
Сегодня в 18:01:41 пользователь Maxi_K сказал:

 

Хороший авик, фановый. Самое главное научится бомбы кидать и самолёты не терять в начале боя как я это люблю делать:Smile_trollface:

 

shot-19.04.02_17.57.09-0890.jpg

в поле воин не плохо е плохо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Если сюда заглянет разраб, то вопрос. 

Чем объясните занерфленное время полета бомб?

Высота сброса увеличена?

Особое оперение, парашют?

Ваш вариант?

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

В общем покатал боев 25 Аудейшс, а потом пересел на Мидвей. Разница конечно сразу ощущается. Аудейшс хорош, но Мидвей лучше - не такой рандомный и более универсальный. Как я и говорил, Аудейшс можно катать для разнообразия в рандоме, но не более того.

И сильно напрягает, что камера после сброса бомб несколько секунд висит над целью т.е. выпадаешь из игры на это время каждый раз. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Разочаровывает меня кораблик. На 30 бомб и 10 торпед легко может выйти 2 пожара и один затоп. Первая десятка на которую не хочется покупать премкамо:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв

Ну фактически это летающий конк. Кому-то зайдёт, кто любит такой геймплей. Пригорает от него знатно, но фана почему-то не получаю, хотя и урон выше чем на других авиках. Ну и напоследок:

 

shot-19.04.02_23.35.35-0924.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×