Перейти к содержимому
Umbaretz

0.8.2 Большое межгалактическое многоборье

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

75
[KOTUK]
Участник
77 публикаций
4 831 бой

А мне суп понравился, весело. задорно, фаново. Бои короткие и динамичные и за них отваливают просто неприличное количество серы и опыта. Можно неплохо так подфармить. Правда есть небольшие огрехи с попаданием пмк и с непонятной дистанцией видимости торпед. бывает случаи когда торпеда появляется за мгновение до попадания и это чутка напрягает. Но в целом, повторюсь, режим зачетный. Карт бы побольше и было бы совсем хорошо.

Изменено пользователем BoilHead
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 380 боёв

Суп конечно режим адреналиновый, но больше чем на один вечер меня явно не хватит. Если есть желание скорости - то для этого есть UT, а вот корабли как-то у меня с другим ассоциируются.

П.С. Очень грустно, что команда разработчиков в такие эксперименты пускается. Танки тоже когда-то делали заявку на симулятор, а скатились к аркаде. И здесь та же тенденция...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 762 боя

 Отличный режим сделали - есть в порту Голубая устрица, но зайти на ней в бой я не могу.

 

P.S. И еще

Не понял - в настройках стоит выключить отображение звездного бреда - почему корабли для него не пропадают из ангара? Как их из ангара убрать? 

И почему невозможно отказаться от выполнения неинтересных мне задач?? 

 

К слову - почему после переделки АВ  в заданиях компании БейБыстро остались задачи выполнимые ТОЛЬКО  на АВ? Играть в них я не могу - меня укачивает от их дерганья по экрану при маневрах (и это совершенно не шутка) - то есть выполнить задачи будет невозможно принципиально??? Ведь перед переделкой обещали, что такого не будет. 

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
Участник
85 публикаций

С достижением железная хватка переборщили. Очень сложно взять. Можно было и за 3 захвата давать. За пол сотни+ боев только один раз удалось сделать 3 захвата. И один раз 5. Сделал 5 захватов, при этом  слилась вся команда в начале боя, после слил 4х вражин, а с последним бегал по кругам и перезахватывать. Как по другому взять без понятия. Итого: нужно чтобы осталось по 1 игроку в каждой команде, тогда данное достижение реально взять.

Скрытый текст


   

shot-19.04.17_23.30.07-0564.jpg

shot-19.04.17_23.30.10-0957.jpg

shot-19.04.17_23.30.15-0351.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Косяки с FlyFire, которого нет в порту.

И с двумя Архимедами-Кибермедами.

 

P.s. Никаких чеклистов слать не буду - сами настряпали - сами разбирайтесь.Играть не мешает (в отличие от лагов в прицеле)

Скрытый текст


shot-19.04.19_16.08.19-0569.jpg

shot-19.04.19_16.08.36-0604.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×