Перейти к содержимому

BoilHead

Участник
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4843
  • Клан

    [KOTUK]

Оценка

75 Хорошая

О BoilHead

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. BoilHead

    Minotaur X [0.6.2.X]

    Что-то чем больше катаю на минотавре, тем больше складывается ощущение что все на что он годится это выполнение заданий на количество лент. Медленный, дырявый, с ужасной баллистикой и никакущим ПВО. Ну и ничего с подлодками сделать не может, если он не 1 на 1 с ней. Оно как бы весело делать пиу-пиу из дымов, но на 200+ лент в среднем 50к урона, а любой ответный залб из ББ сносит пол лица или делает ваншот.
  2. А что у Гаскони с точностью? такое ощущение как будто Померань точнее стреляет. Ну и второй вопрос - а где урон? Да циту раз в бой у кого-нибудь выцепит и все.. А где белый урон? 1-3к с залпа это даже не смешно.
  3. Жаль что выбор нации за ботов жестко привязан к японцам, было бы интересно повоевать против различных кораблей 2-3 ранга. Понимаю что ивент приурочен к русско-японской войне, но выбор кораблей у игрока ведь не привязан к ссср. Ну и боты весьма слабые, обещали прям крутышей, а по итогу даже не заметил разницы. Разве что торпеды стали бодрее пускать. настолько бодрее что даже задалбывает, но в целом и к этому быстро привыкаешь. А ну еще непонятна причина временных ограничений на режим, поиграть удается весьма непродолжительное время, если живешь сильно за уралом.
  4. Как-то ожидал большего от Винсента. По итогу единственное что в нем хорошее это хилка.
  5. BoilHead

    Набег на Хартлпул, Скарборо и Уитби

    Почему эту новость о ивенте, для участия в котором надо нажимать какие-то кнопки, я увидел на сайте только после его окончания? Ни в игре, ни в лаунчере они как-то не светились.
  6. Тогда надо ввести ограниченный боезапас кораблям!
  7. Перепроверил, да, был не прав, это не прем авики, а немецкие авики. Но они в болях настолько редкие звери, что можно и с прем спутать =) Но суть моего первоначального коммента не особо меняет. "Для того чтобы ввести новую ветку авиков с уникальными штурмами, разрабы убили механику штурмовиков у всех других наций" вот так будет праивльнее. Ну и вывод тогда будет другитм - после нерфа заметности разрабы введут прем или новую ветку авиков, где уникальной ифшечкой будет засвет через рлс ил просто возможность подсвета своей команде.
  8. это не мешает мне при игре на неавике получать в борт залп ракетами без возможности отманеврировать.
  9. Разрабам надо вообще убрать понятие засвета для команды, каждый светит сам для себя, ненуачо. А если без шуток - помнится разрабы вели борьбу с токсичными фугасоплюями, поломали класс легких крейсеров и забрав перки на гк у эсмов, полностью убив такой шикраный крейсер как Кливленд, и поменяв геймплей на многих крейсерах с небольшой дальностью стрельбы. Потом они сделали что? Правильно - ввели прем корабли, которые стреляют фугасами из дымов на очень большую дистанцию, а так же могут из дымов юзать рлс и вызывать авиаудар. Дальше шла борьба с токсичными штурмовиками, добавили всем бесполезный залп из курсового вооружения. А потом что? Ввод премиум авиков, у которых задержка перед залпом ракетами равна нулю. Следующий шаг после ввода новой механики засвета это ввод прем авика у которого будут самолеты с пеленгаторами и РЛС, которые будут светить всей команде.
  10. BoilHead

    Yumihari - Японский линкор VIII уровня

    Очень странный кораблик.. не буду оригинальным, если скажу что пушки УГ, которые единственно что хорошо делают, так это рикошетят. Особой точности я не заметил, а без корректировщика 1-2 попадания с залпа в борт это норма. Цитаделей тоже не видел, хотя красивые циферки урона без цитаделей и вылетали. Ну и картон-картоном - ловит фулл дамаг на 15-20к даже от крейсеров. Но.. он красивый, если с внешкой с ивента. Оставлю в порту чисто любоваться. Играть же на нем что-то не тянет, Амаги в этом плане куда интереснее.
  11. Лучший ЛК у меня это Бретань, на ней 100% побед. А по факту просто мало боев для адекватной статистики, вот и кажется что стата норм. Но этих боев хватило для составления мнения об этом кораблике. Возможно за 1к+ боев я понял бы дзен игры на Хоуке, а возможно и нет, зачем мучить себя, если можно просто скипнуть и продать?
  12. Он не сложный, разве что мажет часто. В бою я норм дамажку настреливаю, но вокруг происходит какая-то дичь и почти все бои сливные. Может это проклятие Померани, может это фишка боев на 9 ранге, хз.
  13. Pommern, каждый бой на нем превращается в какой-то цирк с конями, где вся вражеская тима начинает меня фокусить, все мои снаряды разлетаются веером в противоположную сторону от цели, а союзники упорно хотят рашить по центру. Если бы он даже при всем этом не фармил копеечку, я бы в ужасе его продал.
  14. Если вы про подарки на ДР, то нынешний год показал что там ловить нечего, подарок в любом случае покупать за дублоны надо, а кучу хлама в виде флажков и прочего и так наваливают с горкой в любые другие ивенты. Ну не спорю, есть куда хуже лодки. Но есть и куда лучше. У Хоука просто нет той изюминки, ради которой хотелось бы оставить его в порту, он обычная прокачиваемая восьмерка на пути к Винсенту.
  15. а в чем смысл держать УГ в порту?
×