Перейти к содержимому

Tkeen

Участник
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

27 Удовлетворительная

О Tkeen

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

820 просмотров профиля
  1. Tkeen

    Большая охота: Рейд

    Это вообще режим для эсмов. Мне у молниеносного и стоковые торпеды зашли прямо, 1кк+ дамажки легко делается с ними. С топовыми так под 2кк дамажки. Топишь всех ботов вокруг портала и спокойно прыгаешь в портал последним. Попробуйте 20 очков в перезарядку, там секунд 13-14 перезарядка топовых торпед.
  2. На торпедном сложно играть в этих рангах. При сливах 1ое почти нереально занять и не терять звезду. На шиме пришлось 20 км торпеды взять и играть с ними. Если держать постоянно где РЛСники и какая у них дальность, то еще можно что-то сделать. Но очень сложно. Хотя несколько удачных боев все-таки было на шимке. Результаты одно из них. Про то сколько дредноутов было взято на шиме лучше промолчу, уже сбился со счета.
  3. Видел игроков на нем. Он сложный, но как раз при умеренно агрессивном геймплее на нем творят просто безумные вещи. К сожалению такие игроки были в противоположной команде. Там было все и правильно использование островов, дымов, ББ в борт крейсерам. Для рандома это не мой геймплей. Я только в Эгиде выкатываю и кэпаов качаю на нем. Там проникся им.
  4. Очень крутой эсм. Немного имбалансен. Мощные торпеды с низким кд и крутая артиллерия. Для умеренно агрессивного геймплея в рандоме. Для операции эгида идеален. 300к+ дамага, 2к чистого и почти 500к серебра на нем делается довольно легко. Его только китайские эсмы могут переплюнуть в эгиде.
  5. Почти все флаги на опыт и свободный опыт. Первая победа в день (+50 или +100 было). И камуфляж какой-то сильный (+ свободный опыт и + обычный). Это операция создана для эсминцев, на любом эсме (кроме японцев и прокачиваемого британца) можно делать примерно под 300к урона и получать под 2000 чистого опыта (можно и выше). С прем. аккаунтом, флажками, первой победой в день, нормальным камуфляжем можно делать 15 тысяч опыта и примерно 4к свободного, ну и под 500к серебра за первый бой на корабле. У меня урон средний от 200 до 500к на эсминцах в этой операции выходит (обычно всегда 250к, если команда толковая, больше не сделать). Если выходит больше 300к урона это обычно слив.
  6. Нашел случайно картинки старые. Под 200к одним звеном торпедоносцев делал часто в боях (скрин на 205к прикрепил, немного больше времени и было бы 240к одним звеном топеров). В ударке и при правильном раскладе я до сих пор считаю под 300к это именно очень редко достижимая планка была (но должны были сойтись звезды пусть один раз на 10000 боев примерно). Для ружья опять же планка 400к (но должны сойтись звезды в рандоме). 350к в операциях часто делал (скрин прикрепил). Нашел в закромах. 205к одним звеном. Было бы минуты 3 еще. Было бы 240к. Технически делалось просто. Играть ближе к центру на АВ. Топить сперва жирные лк. Можно было по 6 торпед за заход вгонять даже в короткие лк (но ЛК должен идти на полном ходу). Кидать под острым углом (45-80 градусов). Чем быстрее скорость ЛК тем острее угол. Приоритет короткие лк на полном ходу сперва, потом длинные лк. Если есть одиночная цель фуловый крейсер или эсм ближе чем ЛК перключаемся на эту цель. Главное играть как можно ближе к геометрическому центру карты. Если "дело пахнет керосином" бежать на край и потом вдоль края и топить всех ближаших кто хочет потопить АВ.
  7. С достижением железная хватка переборщили. Очень сложно взять. Можно было и за 3 захвата давать. За пол сотни+ боев только один раз удалось сделать 3 захвата. И один раз 5. Сделал 5 захватов, при этом слилась вся команда в начале боя, после слил 4х вражин, а с последним бегал по кругам и перезахватывать. Как по другому взять без понятия. Итого: нужно чтобы осталось по 1 игроку в каждой команде, тогда данное достижение реально взять.
  8. Пожалел что брал этот эсм. Но наконец удалось найти ему предназначение, фарм опыта командира и серебра в операции Эгида. Для рандома он не годится от слова совсем.
  9. Операция для эсмов походу создана. Monaghan так вообще творит чудеса в данной операции, хотя в рандоме он унылое га**о. На других эсмах тяжело больше 280к урона набить.
  10. Tkeen

    Kamikaze/Fūijin V [0.6.3]

    Эсм как был имбой так и остался. Прошел мини ранги 8х8 за 16 боев на Камиказе (Фуджине), из 16ти боев всего 2 слива, один из них без потери звезды.
  11. Tkeen

    Хэллоуин - УЖАС ГЛУБИН

    Лучшая лодка для прохождения Seelowe. Killer Whale немного имбаланса, при большом желание думаю она и одна может пройти данную операцию в нормальной сложности.
  12. Боги до нерфа опыта (на нем можно было брать 2500-3000 чистого опыта без према каждый бой, потом порезали получаемый опыт всем авикам) и отбора альта у меня был любимый АВ. И серебра он давал по 500-600тыщ за бой (с флагом и премом). Когда познал дзен АВ часто играл на нем, почти 1000 боев и почти все в универсале. Прокачивал кэпов (5-6 точно прокачал до 19) и фармил серебро на данном АВ. Давно в этой ветке кидал скрин на на 205к урона в универсальном сетапе, жаль потерялся. Цифра урона осталась только в статистике корабля (прикрепил). 110-150к с одним звеном топеров можно было каждый бой делать. https://replayswows.ru/replay/1353#stats такие бои для меня были обычном делом после после 300х боев. Моя статистика немного занижена на данном АВ, т.к в течение первых 100-300 боев банально учился играть на нем, но со временем под 80% смог исправить. На остальных АВ тоже под 80% держал (до 9ых включительно). Когда им порезали получаемый опыт и серебро, забросил все АВ. 300к урона по моему мнению это верхняя планка для 6ых АВ, для 5ых 250к если им вернуть альт. https://replayswows.ru/replay/2205#stats мой бой на 6ом на 240к, потенциала еще на 60к было (лк+ав) если по базам не выиграли. Изменить
  13. Ну на старом добром Боги можно было делать 200к+ урона только одним звеном топеров в бою. Основная причина почему альт отобрали у 4х-5х авиков, они перегибали. Один грамотный Боги делал бой, соло получалось до 20 побед подряд. Если индейкя в ударке и обе команды овощи, то с 5ми вполне можно 300к сделать. 400 это перебор.
  14. С аурой 7 км надо просто играть чтобы конвой был на краю одной части ауры, появляющиеся самолеты на краю карты в противоположной части ауры, просто играть на опережение. Постоянно ставить приоритеты. Заградку только на большие группы бомберов тратить или на тех которые атакуют игроков (в данном случае вас, т.к. вы на передовой по факту). Если заградка кд, то прыгать в дымы. Сперва нужно играть в нижней части карты где спамятся лодки. В последнем прохождении сбил 112. К концу боя играть в части где замес истребков происходит.
  15. Одного Симса и толпы 6ых эсминцев хватает чтобы пройти данную операцию на ура на 5 звезд и на легке. Симс в ПВО пресете (+правильные перки) сбивает 100+ самолетов. У меня макисмум 110 был. В среднем 90 за бой стабильно. Только надо играть на опережение, сбивать самолеты на пути к конвою, а не когда они уже атакую конвой. Я на нем звезду снимаю в операции данной.
×