Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Shrimpbowl

Лимиты матчмейкера по авианосцам для X уровня боев

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 19:22:51 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

класс эсминца подразумевает брать точки.и ордер за тобой не пойдет на нее.вечно прятаться на эсме в ордере у вас все ровно не получится

Класс крейсера подразумевает в первую очередь гасить эсминцы и мелкие корабли (даже в назначении кораблей при вставании в очередь так написано). Зачем эсминцу соваться на точку в одиночку, если его даже крейсера не прикрывают? Чтоб на ней же и потонуть?

Вот с такими мыслями "берем больше точек" у нас и живут  тут походу 80+ процентов эсминцеводов, которых нагнули авики и бомбят, что их обижают,#нерфите_гадов.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 10
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Может хоть на десятках снова в точки начнут играть, а то стадо уже поднадоело. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:27:39 пользователь Katyaoveskina сказал:

Класс крейсера подразумевает в первую очередь гасить эсминцы и мелкие корабли (даже в назначении кораблей при вставании в очередь так написано). Зачем эсминцу соваться на точку в одиночку, если его даже крейсера не прикрывают? Чтоб на ней же и потонуть?

Вот с такими мыслями "берем больше точек" у нас и живут  тут походу 80+ процентов эсминцеводов, которых нагнули авики и бомбят, что их обижают.

можно и в одиночку , только перед этим осмотревшись :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 201 бой
Сегодня в 17:27:39 пользователь Katyaoveskina сказал:

Класс крейсера подразумевает гасить эсминцы (даже в назначении кораблей при вставании в очередь так написано). Зачем эсминцу соваться на точку в одиночку, если его даже крейсера не прикрывают? Чтоб на ней же и потонуть?

то есть если вас не прикрывает крейсер вы не при любом раскладе на точку не пойдете?)вот по этому у вас про альфа на них 807)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 206
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 120 публикаций
13 976 боёв
Сегодня в 17:26:58 пользователь Azat_Ko сказал:

Т.е. по сути пришли к тому же, что было до 0.8.0, только с еще большим дисбалансом, просадками фпс и т.п. Интересно, когда затевали перепил авиков, разработчики понимали, что же в конечном счете они хотят получить. Ставили цель, формулировали задачи, для достижения поставленной цели и т.д. Или работали чисто в русском стиле: главное начать, а дальше как получиться.  Пока складывается ощущение, что пошли именно по второму варианту.

Разработчики понимали. И сделали:

- Разница авиков в скилле меньше стала влиять на бой.

- РТС выкинули, микроконтроль большим количеством юнитов тоже

- Популярность авиков подняли

- Возможность наненения разового большого урона уменьшили.

А то что авики должны быть занерфлены в хлам - это игроки себе ВЫДУМАЛИ.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 19:32:03 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

то есть если вас не прикрывает крейсер вы не при любом раскладе на точку не пойдете?)вот по этому у вас про альфа на них 807)

Незнаю о какой альфе-фигальфе ты говоришь. Как я говорила, играю я на 5 лвле чисто из ознакомления. Так что усмешки о каких- то там неизвестных мне статах оставь при себе.

Сейчас бы угорать над человеком, у которого в 4 раза меньше боев.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 201 бой
Сегодня в 17:34:51 пользователь Katyaoveskina сказал:

Незнаю о какой альфе-фигальфе ты говоришь. Как я говорила, играю я на 5 лвле чисто из ознакомления. Так что усмешки о каких- то там неизвестных мне статах оставь при себе.

сайт такой есть прошипс)http://proships.ru/stat/ru/user/Katyaoveskina

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 19:36:34 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

сайт такой есть прошипс)http://proships.ru/stat/ru/user/Katyaoveskina

Про сайт слышала, но не вижу смысла упарываться на статы по технике, к которой нет особого интереса кроме практики.

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:38:52 пользователь Katyaoveskina сказал:

Про сайт слышала, но не вижу смысла упарываться на статы по технике, к которой нет особого интереса кроме практики.

 

я на любой техники не вижу смысла :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 201 бой
Сегодня в 17:38:52 пользователь Katyaoveskina сказал:

Про сайт слышала, но не вижу смысла упарываться на статы по технике, к которой нет особого интереса кроме практики.

 

это я о том что вы не смогли в этот класс а мне пытаетесь рассказать как на них играть.я всего лишь об этом.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 19:41:08 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

это я о том что вы не смогли в этот класс а мне пытаетесь рассказать как на них играть.я всего лишь об этом.

Дело не в том как я играю, а в элементарной логике и стратегии. ОК, лезь дальше один на точки и огребай,делов то. Зато ты со старта может быть возьмешь точку, которую тут же перечекают.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв
Сегодня в 17:34:03 пользователь ShotNoise сказал:

Разработчики понимали. И сделали:

- Разница авиков в скилле меньше стала влиять на бой.

- РТС выкинули, микроконтроль большим количеством юнитов тоже

- Популярность авиков подняли

- Возможность наненения разового большого урона уменьшили.

А то что авики должны быть занерфлены в хлам - это игроки себе ВЫДУМАЛИ.

1. На форуме встречались скрины с дамагом на Хаке с более 300 к. Сейчас "разницу в скиле" заменили рандомом: выпадут затопы с пожарами - будет дамаг, не выпадет, то будет 20 торпедных попаданий без единого затопа. И про разницу в скиле - я считаю, что сейчас она больше, чем была до 0.8.0

2. добавили дикие просадки по фпс, когда группа влетает в зону ПВО, особенно в зону ПВО ордера. А еще добавили непонятную механику распределения облачков, которые надо облетать. Ну и на десерт клонирование катапультных истребителей прямо на корабельной катапульте: стоит 1 а при взлете размножаются почкованием на 3.

3. Из "поднятой" популярности авиков вычтите прибавку за счет ввода  новой ветки. К тому же многие, кто до этого авики вообще ни разу не катал кинулись пробовать нововведение, причем ряд из них практически сразу бросил это. Плюс ветераны кинулись осваивать новые авики. Вычтите все эти факты и "рост" популярности будет как минимум не таким очевидным. Даже на кривых, которые приводил СО, новые авики идут по чуть более крутым углом, чем старые (справедливости ради, надобы посмотреть динамику в большем временном интервале);

4. Про разовый урон: поиграйте на немецких кораблях против Хакурю с бронебойными бомбами. 

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 421
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
28 003 боя
Сегодня в 18:52:39 пользователь next0044 сказал:

Ничего авик не должен забирать эсмы.

Почему тут укоренилось мнение, что Авианосец это средство борьбы с эсминцами. 

Авианосец: это тот кто утопит вас сверху, после того как вас закидает эсминец (не важно будут это торпеды или Гк).

Авианосец: это скорее союзник эсминца так как  цели у них общие... и представлять тут все нужно как борьбу двух конкурентов за место под солнцем, а не  как противников в сражении...

 

Я бы с вами согласился, но вот у линкора вообще нет средств борьбы с незаметным эсминцем. Он может лишь надеяться на то что поможет маневрирование. Вот пусть и эсминцы надеются на маневрирование когда на них заходит авик. Кстати если что я на эсминцах тоже играю и включаю ПВО только когда самолёты меня находят или когда авианосец атакует союзника до которого может достать мое ПВО. И с 0.8.0 меня ещё ни один авик не забирал фулового. Пару раз длбивали когда уже ХП почти не оставалось. Думаю если разработчики сделают эсминцам ПВО выключенным по умолчанию то у не очень скилловых игроков полыхать будет значительно меньше.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 201 бой
Сегодня в 17:47:35 пользователь Katyaoveskina сказал:

Дело не в том как я играю, а в элементарной логике и стратегии. ОК, лезь дальше один на точки и огребай,делов то. Зато ты со старта может быть возьмешь точку, которую тут же перечекают.

пассивность игры эсминца это очень большая ошибка многих

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сегодня за пару часов игры 3 раза попадал в бои с двумя АВ10, остальные - 10+8. Один авик уже реже, а бои без них - вообще чудо.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 17:26:58 пользователь Azat_Ko сказал:

Т.е. по сути пришли к тому же, что было до 0.8.0, только с еще большим дисбалансом, просадками фпс и т.п. Интересно, когда затевали перепил авиков, разработчики понимали, что же в конечном счете они хотят получить. Ставили цель, формулировали задачи, для достижения поставленной цели и т.д. Или работали чисто в русском стиле: главное начать, а дальше как получиться.  Пока складывается ощущение, что пошли именно по второму варианту.

Да нет - просто добавь консоль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[NOVIK]
Старший альфа-тестер
428 публикаций

Большое спасибо отличная новость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 17:32:03 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

то есть если вас не прикрывает крейсер вы не при любом раскладе на точку не пойдете?)вот по этому у вас про альфа на них 807)

Ну давай расскажи мне про проальфу на эсмах, надо ли упираться во взятие точек, особенно без поддержки союзников. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
Сегодня в 17:17:29 пользователь POCT сказал:

Новым геймплеем народ постепенно наедается, так что неизбежно падающая "популярность" приведёт к тому, что и на 8 уровне тоже включат мягкий лимит 1 АВ.

Не надо писать так откровенно правду о нововведении Лесты, пусть продолжают и дальше верить в сказочку которую написали. :Smile_child: 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
Сегодня в 17:29:58 пользователь Denshoo сказал:

Может хоть на десятках снова в точки начнут играть, а то стадо уже поднадоело. 

возми эсм и сам на 10х  пойди на точку , гап+ рлс перманентный да еще и курятник постоянно над тобой кружит  и ордера нет ! + еше и урон пво в ордере  срезали  они видиш ли не долетают, сначала заставили всех в кучи сбиватся а теперь и в куче не поможет, кто придумал дать авикам безконечные самолеты скажите спасибо ему,  онлайн вам как бы намекает  куда игра идет,  выведете вы эти авики вобше  или сделайте их ботами потому что авики упарываются на эсмов до конца эсмов  этим вы просто убили клас эсмов ! 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×