Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Shrimpbowl

Лимиты матчмейкера по авианосцам для X уровня боев

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 15:37:57 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

это конечно все здорово,но вы бы лучше понизили урон бомбами по эсминцам.не должно такого быть что бы с одного захода он снимал 2/3 хп.и как бы ты не уворачивался он все ровно попадет.

Можно по-разному попасть. Если попадёт поперёк - снесет тысячи 3-4, а вот если вдоль - там да, может и располовинить с броска. Эллипс прицеливания у американских бобров всё-таки вытянут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 15:55:48 пользователь Kranmer сказал:

Эх вы. То есть не видать нам отрядов в три авика? А сколько слов было, что авианосцы теперь равны с остальными классами.

   Конечно они равны...

- Они похожи на другие  классы  как жираф и леопард. ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:10:33 пользователь next0044 сказал:

   Конечно они равны...

- Они похожи на другие  классы  как жираф и леопард. ))

Угу, как юпитер и бык.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 16:11:44 пользователь Kranmer сказал:
Сегодня в 16:10:33 пользователь next0044 сказал:

   Конечно они равны...

- Они похожи на другие  классы  как жираф и леопард. ))

Угу, как юпитер и бык.

Что тоже оба  пятнистые...? ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:14:30 пользователь next0044 сказал:

Что тоже оба  пятнистые...? ))

Типа того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 299 боёв
Сегодня в 15:54:43 пользователь Aramul сказал:

Как игрок, играющий с удовольствием на ЛК, с уверенностью могу сказать, что главная проблема этого класса, это даже  не постоянный засвет от невидимых с ЛК эсминцев, а гигантский урон с их торпед и практически неуязвимость для бб снарядов любого калибра. А при количестве эсминцев до 4 в бою, это действительно большая проблема. 

Я очень надеюсь, что это исправят в ближайшем будущем.

вам в помощь союзные эсминцы и крейсера с рлс.у эсминца теперь нет союзного авика прикрывающего вас истребителями.а так как ему все же надо брать точки и он не может прикрыть себя от авика.я бы посмотрел бы на вас как вы бы горели если бы вас с одной торпеды отправляли в порт.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 802 боя
Сегодня в 17:43:39 пользователь Sub_Octavian сказал:

 По эффективности сброса бомб США по ЭМ работы и тесты ведутся, это отдельная тема и направление разработки. Матчмейкер просто зайдет раньше.

Давайте улучшайте и дальше жизнь вашим эсминцам, которые даже не пробуют уклоняться, отрубать пво или как-то жить. При этом в очередях и боях их меньше не становится -стабильно 3, а то и 4. Бои без авиков на другой технике (ниже 10 лвла) встречаю очень часто, но видимо это мало, надо больше нерфа чтобы на них перестали играть вообще.

Я смотрю там уже наделали неаносированных правок по бомбардировщикам, что дальше? Расщепление бомб эсминцами?

 Так уж заведено в этой игре, что любой корабль можно ваншотнуть или почти ваншотнуть.  Любой хороший точный  залп расщепляет эсминца вдребезги (видела не только в рандоме, но и у знакомых на линкорах к примеру).

Почему авикам это нельзя? Почему если я старалась, училась играть и смогла зайти на эсминец так, чтоб он огреб и задумался надо ли ко мне лезть- то мою технику надо нерфить? Мы не можем шотнуть линкор или крейсер, только несколько залетов, эсминец тоже с первого захода не всегда забирается. Но при этом вы делаете все, чтобы делать авикам игру все более невыносимой, а эти чертовы эсминцы чуть ли не по головке гладите.

Не один авианосец не может помогать бороться с эсминцами лучше американцев. У японцев и бритов для этого возможностей в принцйипе практически нет. Чего ж тогда американскую ветку не выпилите в угоду вашим малышам эсминцам? 

Пипец, приходишь на патч 0.8 поиграть на полюбившейся механике, а тебе все режут и режут и думают что еще отрезать...

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 080 боёв
Сегодня в 18:03:28 пользователь Saglanari сказал:

Сначала по ЭМ уменьшили урон ББ с ЛК и БКР, теперь планы на бомбы. Может вообще этим треугольникам неуязвимость дать, тогда им все отлично будет.

Ситуация из вчерашнего боя. Начали бой. У противника шима подходит к центральной точке и тут я встречаю его на Лексе. Шима ставит дым перед точкой и прячется. Ну ок, я улетаю. Затем вижу что начался захват центральной точки. Как вы думаете, кто бы это мог быть? Естественно я полетел к центральной точке и встретил там эту шиму. С трёх заходов отправил его в порт. У человека не хватило ума понять что у меня хватит ума понять что захватывать точку мог только он. Сидел бы в своем дыме, пускал торпедки и не вылазил. Нет же, его понесло. Ума как бы не хватило эсминцеводу, а нерфить в итоге будут авики. 

P.S. Вопрос к разработчикам: После нерфа фугасных бомб авиков будет ли возможность сдать их обратно?

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой
Сегодня в 15:43:39 пользователь Sub_Octavian сказал:

По эффективности сброса бомб США по ЭМ работы и тесты ведутся, это отдельная тема и направление разработки. 

Надеюсь не будете резать, как альтернативные торпы хакурю, до состояния полной ненужности?

Изменено пользователем Crassus
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 802 боя
Сегодня в 18:19:42 пользователь ACETON87 сказал:

Естественно я полетел к центральной точке и встретил там эту шиму и отправил в порт. У человека не хватило ума понять что у меня хватит ума понять что захватывать точку мог только он. Сидел бы в своем дыме, пускал торпедки и не вылазил. Нет же, его понесло. Ума как бы не хватило, а нерфить в итоге будут авики. 

 

Вот о чем и речь. Тоже по кд отправляю в порт эсминцы, стреляющие из дымов или берущие точки на краях. Особенно люблю челиков, которые даже не пытаются маневр дать например. Потом они пыжатся, что вот мы такие читеры. И вот такой контингент игроков пытается поддерживать администрация..

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций

 

Сегодня в 16:19:42 пользователь ACETON87 сказал:

У человека не хватило ума понять что у меня хватит ума понять что захватывать точку мог только он. Сидел бы в своем дыме, пускал торпедки и не вылазил. Нет же, его понесло. Ума как бы не хватило, а нерфить в итоге будут авики. 

Ты для него NPC, он не против тебя играет... он сам с собой воюет - накрутил себе сюжет и играет, ты ему только мешал :Smile-angry:. ))

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[JP]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
12 687 боёв
Сегодня в 16:19:42 пользователь ACETON87 сказал:

Ситуация из вчерашнего боя. Начали бой. У противника шима подходит к центральной точке и тут я встречаю его на Лексе. Шима ставит дым перед точкой и прячется. Ну ок, я улетаю. Затем вижу что начался захват центральной точки. Как вы думаете, кто бы это мог быть? Естественно я полетел к центральной точке и встретил там эту шиму. С трёх заходов отправил его в порт. У человека не хватило ума понять что у меня хватит ума понять что захватывать точку мог только он. Сидел бы в своем дыме, пускал торпедки и не вылазил. Нет же, его понесло. Ума как бы не хватило, а нерфить в итоге будут авики. 

P.S. Вопрос к разработчикам: После нерфа фугасных бомб авиков будет ли возможность сдать их обратно?

Игроки не умеют пользоваться кнопкой "Р", что бы выключить ПВО. А ты про "подумать".

Часто же сложно найти эсминца с выключенным ПВО, но это видимо наивысший скил игры на эсминцах нужен, что бы понять это. 

 

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[MEG]
Участник
145 публикаций
9 597 боёв

Уважаемые разработчики. Обратите, пожалуйста, Ваше внимание на следующий факт - самый большой накал страстей, эмоций, предложений по изменению игры, относится к тематике токсичности игры на эсминцах, и против эсминцев.

Даже тема про авианосцы, насколько бы они ни были неприятные/нагибучие/опасные, переходит в обсуждение игры эсминцев, причем с двух сторон: как они (всех достали) опасны/нанонерфить, и как на них трудно/опасно/надоапать. 

Нет ли в планах разработчиков внимательно посмотреть в сторону эсминцев, для изменения их влияния на бой, и уравнивания в правах (и обязанностях, конечно же!) с другими классами кораблей?

Изменено пользователем Aramul
  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:27:02 пользователь Aramul сказал:

Нет ли в планах разработчиков внимательно посмотреть в сторону эсминцев, для изменения их влияния на бой, и уравнивания в правах (и обязанностях, конечно же!) с другими классами кораблей?

Даёшь переделку эсминцев по образу и подобию авианосцев. Ну там сделать корабли одноразовыми, с одним зарядом торпед, но выдать по три эсминца за раз.

P.S. Ах да, а ещё сделать им принудительный вид сверху, что бы играли как в оригинальную гта. Шо бы оригинально.

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 19:29:02 пользователь Kranmer сказал:

Даёшь переделку эсминцев по образу и подобию авианосцев. Ну там сделать корабли одноразовыми, с одним зарядом торпед, но выдать по три эсминца за раз.

Предлагаю эсминцев переделать в расходник для других типов кораблей :cap_horn:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 299 боёв
Сегодня в 16:26:10 пользователь RainStars сказал:

Игроки не умеют пользоваться кнопкой "Р", что бы выключить ПВО. А ты про "подумать".

Часто же сложно найти эсминца с выключенным ПВО, но это видимо наивысший скил игры на эсминцах нужен, что бы понять это. 

 

куда нам до вас статюг))))))думающих и доказывающих что без включенного пво авик вас не найдет)))))))))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:18:09 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

вам в помощь союзные эсминцы и крейсера с рлс.у эсминца теперь нет союзного авика прикрывающего вас истребителями.а так как ему все же надо брать точки и он не может прикрыть себя от авика.я бы посмотрел бы на вас как вы бы горели если бы вас с одной торпеды отправляли в порт.

Кому вы это пишете? Основная ЦА корабликов - это пoдпивкoвич с завода, который под стопарь раз в 30 секунд ЛКМ хочет нажимать.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:36:47 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

куда нам до вас статюг))))))думающих и доказывающих что без включенного пво авик вас не найдет)))))))))))

Вы больше бегайте за авиками, что бы он ни в жизнь не догадался, что прямым светом его эсминец подсвечивает и прётся именно за ним.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 140 боёв

С одной стороны у мидвея чит бомбы, с другой стороны он должен забирать эсмы, т.к. единственный из авиков, который может это делать эффектно и эффективно. Если уж и нерфить ему бомбы, нужно ещё нерфануть эсмы. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 299 боёв
Сегодня в 16:39:08 пользователь Kranmer сказал:

Вы больше бегайте за авиками, что бы он ни в жизнь не догадался, что прямым светом его эсминец подсвечивает и прётся именно за ним.

вы хоть статистику других смотрите кому вы пишите эти свои мега предположения?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×