Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Shrimpbowl

Лимиты матчмейкера по авианосцам для X уровня боев

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 299 боёв
Сегодня в 16:57:12 пользователь RainStars сказал:

И сколько игроков на авианосцах (в процентах)так умеют скидывать бомбы в эсминцев? 

 

так вы заметили что на видео сброс происходит "абы как" прикиньте какой урон наносят те кто это умеет делать

Сегодня в 17:03:59 пользователь next0044 сказал:

Милорд, так точки брать Вас никто не обязывает (еще и в одиночку), прижмитесь к крейсерам - вы же сами как угорелые летите на точку и  ставите себя в эту ситуацию :Smile_unsure:

 

еще один учитель)

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 261 публикация
28 080 боёв
Сегодня в 18:26:10 пользователь RainStars сказал:

Игроки не умеют пользоваться кнопкой "Р", что бы выключить ПВО. А ты про "подумать".

Часто же сложно найти эсминца с выключенным ПВО, но это видимо наивысший скил игры на эсминцах нужен, что бы понять это. 

 

Ну он сам залез на точку, тем самым облегчив мне зону поиска. И кстати на его месте я бы все же получил один раз от авика но дотянул до точки и уже там начал ставить дымы. Тем более из наших туда никто не пошел, опять же вражеский авик дал всей команде инфу о местоположении наших кораблей. Кстати в том бою я слил два эсминца и добил монтану, но наша тима все равно слила катку :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[JP]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
12 687 боёв
Сегодня в 17:04:01 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

так вы заметили что на видео сброс происходит "абы как" прикиньте какой урон наносят те кто это умеет делать

еще один учитель)

Абы как??? Там умышленно идет сброс концом конуса в борт эсминцу. Бомбы попадают в борт эсминцу и наносят сильный урон. Просто сверху такой урон часто сложно получить. Там модули часто танкуют и можно совсем не увидеть урона. Тут же по 10к сносит. Для такого сброса надо тренироваться в тренировочной комнате. Понимать скорость эсминцев и их маневры. 

Это точно не абы как. 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[EZI-V]
Участник
15 публикаций
12 561 бой
Сегодня в 18:03:59 пользователь next0044 сказал:

прижмитесь к крейсерам

Я недавно стрим смотрел, в нем мухосмайла на фуловом Минотавре авианосец с одного захода забрал. Пво ни у кого нет. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 245
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 132 публикации
14 016 боёв
Сегодня в 16:51:38 пользователь Sub_Octavian сказал:

Мммм....нет, просто когда удается более-менее стабильно запихивать 4+ бомбы в ЭМ - это немного перебор.

Стабильно ? Это насколько? 

Приводите тогда статистику по количеству попаданий бомбами по эсминцам.

В игре каждый может разово получить сопоставимый с полным хп урон

Крейсер от линкора

Линкор от эсминца

на любой дистанции.

Эсминец может получить значительный урон от крейсера только на ближне-средней дистанции. Причём имеет инициативу в своих действиях.

Давайте не доводить идею неуязвимости эсминцев до абсурда. 

Эсминец также должен получать сопоставимый с полным хп разовый урон, хотя бы от авиационных бомб.

 

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 299 боёв
Сегодня в 17:08:41 пользователь RainStars сказал:

Абы как??? Там умышленно идет сброс концом конуса в борт эсминцу. Бомбы попадают в борт эсминцу и наносят сильный урон. Просто сверху такой урон часто сложно получить. Там модули часто танкуют и можно совсем не увидеть урона. Тут же по 10к сносит. Для такого сброса надо тренироваться в тренировочной комнате. Понимать скорость эсминцев и их маневры. 

Это точно не абы как. 

вы реально думаете что 10 это много?мне не один раз по 16 к прилетало)))))))

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 814 боёв
Сегодня в 19:10:47 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

вы реально думаете что 10 это много?мне не один раз по 16 к прилетало)))))))

Играю в качестве ознакомления на лоу эсминцах ( на данный момент 5 лвл, попадаю до 7 включительно) и меня ни разу не топили авики.

Что я делаю не так?

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 299 боёв
Сегодня в 17:12:59 пользователь Katyaoveskina сказал:

Играю на лоу эсминцах ( на данный момент 5 лвл, попадаю до 7 включительно) и меня ни разу не топили авики.

Что я делаю не так?

вот когда попадешь под бобры мидвея ты все поймешь

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[JP]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
12 687 боёв
Сегодня в 17:10:47 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

вы реально думаете что 10 это много?мне не один раз по 16 к прилетало)))))))

Тут надо смотреть что за эсминец и в какой момент. Это же тоже рандом. Может попасть сильно, а может и не попасть вообще. Может танконуть модулем. 

От линкора же в крейсер может прилететь ваншот, а может пройти сквозняк. Почему это часть игры, а вот в разрезе авик - эсминец это не нормально?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 814 боёв
Сегодня в 19:14:58 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

вот когда попадешь под бобры мидвея ты все поймешь

Не аргумент. Если ему хватило смелости в одиночку без защиты ордера выскочить на точку, то почему виноват Мидвей что нашел его и дал понять, что ему не рады?

Я пока не сильно хорошо играю на хай лвлах, но я ни за что не полезу в ордер ПВО барж чтоб накидать эсминчику. Это же бред. 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 537
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 315 публикаций
41 182 боя

При входе в игру .в заставке показывают с десяток АВ.Потом японский истребитель долго летает и подбитый приземляется в лесок.врезавшись в дерево.

Только по заставке WOWS понимаю.что попал в игру про  корабли авианосцы.

Пусть будут.раз вы так хотите. 

Мне как игроку  с вами.господа разработчики. не тягаться. Могу только подсказать- Есть игра в самолёты- погуглите-WOWP.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
463
[IA]
Участник
253 публикации
14 404 боя

Напоминает анекдот про тесную обувь.

Сначала создаём проблему с неадекватным (для комфортной игры) лимитом, а потом героическим преодолеваем проблему, и делаем всем хорошо.

Поздравляю.

 

P.S.

Новым геймплеем народ постепенно наедается, так что неизбежно падающая "популярность" приведёт к тому, что и на 8 уровне тоже включат мягкий лимит 1 АВ.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 537
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 315 публикаций
41 182 боя
Сегодня в 18:14:58 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

вот когда попадешь под бобры мидвея ты все поймешь

Тирпиц с 19 очковым командиром в ПМК сбил 3 сама и геройски утоп.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:12:59 пользователь Katyaoveskina сказал:

Играю в качестве ознакомления на лоу эсминцах ( на данный момент 5 лвл, попадаю до 7 включительно) и меня ни разу не топили авики.

Что я делаю не так?

раз не попадают , значит действительно что-то не так делаете :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 299 боёв
Сегодня в 17:15:15 пользователь RainStars сказал:

Тут надо смотреть что за эсминец и в какой момент. Это же тоже рандом. Может попасть сильно, а может и не попасть вообще. Может танконуть модулем. 

От линкора же в крейсер может прилететь ваншот, а может пройти сквозняк. Почему это часть игры, а вот в разрезе авик - эсминец это не нормально?

я вам еще раз повторяю что все дело в противодействии.дело именно что один класс не может противодействовать другому от слова совсем.ты можешь что угодно делать но он все ровно попадает.я понимаю когда там по стоячим так заходит.но ты вертишься,крутишься а в тебя все ровно заходит громадный урон

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 814 боёв
Сегодня в 19:17:59 пользователь BULAVA_Vt сказал:

Тирпиц с 19 очковым командиром в ПМК сбил 3 сама и геройски утоп.

Тут надо задать простой вопрос- почему до сих пор 8 и 10 с их большой разницей в вооружении и прочем допускаются в один бой.

Я не против попадать на 8ке к 9, но к 10 это перебор. И наоборот тоже самое.

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 081
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 240 публикаций
30 299 боёв
Сегодня в 17:16:28 пользователь Katyaoveskina сказал:

Не аргумент. Если ему хватило смелости в одиночку без защиты ордера выскочить на точку, то почему виноват Мидвей что нашел его и дал понять, что ему не рады?

Я пока не сильно хорошо играю на хай лвлах, но я ни за что не полезу в ордер ПВО барж чтоб накидать эсминчику. Это же бред. 

класс эсминца подразумевает брать точки.и ордер за тобой не пойдет на нее.вечно прятаться на эсме в ордере у вас все ровно не получится

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 17:09:22 пользователь alebaster1 сказал:

Я недавно стрим смотрел, в нем мухосмайла на фуловом Минотавре авианосец с одного захода забрал. Пво ни у кого нет. 

Раньше я четко знал, если у меня Минотавр в фул ПВО или Монтана в фул ПВО, ну и так далее в фул пво - все перечислять не вижу смысла, то ни какой Авик ко мне не подлетит, а если подлетит, то потеряет все свои группы нафиг, и ПВО раньше было фичей, а сейчас оно  у всех или не у всех, виг поймешь вообщем ...

Я понимаю как оно работает - так на всякий случай. Авики это вечная тема, как и эсминцы.... Удачи им в их соревновании, сегодня одни побеждают - завтра другие..., 

Вы всё еще балансите...

1622219891_!.jpg.e339b038cbceb20fc40997b4c3256a86.jpg

 

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Т.е. по сути пришли к тому же, что было до 0.8.0, только с еще большим дисбалансом, просадками фпс и т.п. Интересно, когда затевали перепил авиков, разработчики понимали, что же в конечном счете они хотят получить. Ставили цель, формулировали задачи, для достижения поставленной цели и т.д. Или работали чисто в русском стиле: главное начать, а дальше как получиться.  Пока складывается ощущение, что пошли именно по второму варианту.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×