Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.3

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 252
[ADULT]
Участник
3 002 публикации
29 494 боя
Сегодня в 17:27:49 пользователь _Juno сказал:

Мы понимаем, что части игроков такие яркие и символичные камуфляжи могут быть не очень интересны, но их отображение всегда можно отключить.

Отображение камуфляжа можно отключить это хорошо, а бонусная составляющая, тоже при этом отключится? Обещали разделить визуализацию и бонусную составляющую камуфляжа при его отключении, но информации, что это сделано, на форуме кажется не было. Так разделили ли или нет?.

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций

За казначейство огромный плюс. Спасибо.

А вот за эти ГВ-ранги жирный минус. Сколько не возмущались игроки на форуме, все бестолку. Впрочем, есть вероятность, что я в них таки буду играть. Знаете почему? Потому что там авианосцев не будет... Ведь единственное, что меня расстраивает больше, чем ранговые бои - это новые авианосцы!

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 15:51:44 пользователь Kiri_no_Hime сказал:

Если в казне будут дублоны и они будут даваться за кб, то с выходом казны нам накинут дублонов за прошлые сезоны и намечающийся?

Ретроспективно пополнять казну кланов мы не планируем.

Сегодня в 15:54:33 пользователь ermanec сказал:

это и есть ранее обещанное "улучшение" в работе с сигналами и камо? Только скорость и все, а удобство управления -- ни-ни? :Smile_sceptic:

Мы вносим оптимизацию постепенно, от патча к патчу. Сделать все сразу, к сожалению, невозможно

Сегодня в 17:35:45 пользователь ustiaserg сказал:

За казначейство огромный плюс. Спасибо.
А вот за эти ГВ-ранги жирный минус. Сколько не возмущались игроки на форуме, все бестолку. Впрочем, есть вероятность, что я в них таки буду играть. Знаете почему? Потому что там авианосцев не будет... Ведь единственное, что меня расстраивает больше, чем ранговые бои - это новые авианосцы!

Если будете играть на ОТ, то да, наверное, будете :) На ОТ будем тестировать разделение лычек за обычные ранговые сезоны и спринты. 

Сегодня в 16:17:10 пользователь Krabissimo сказал:

Интересная задумка: команда Бесславная Честь против команды Бесчестная Слава? Так получается? Может все-таки придумаете что-то другое, пока время есть?

Очень притянуто за уши ваше сообщение, и ради чего? Дружеское командное соревнование, интересная механика, но нужно, конечно же, выбрать место, к которому можно приложить агрессию. Не надо так. Названия хорошие, краткие и ёмкие.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 17:27:49 пользователь _Juno сказал:

По поводу камуфляжа мой коллега достаточно подробно рассказывал вот в этой теме:

Там можно узнать, почему были выбраны такие референсы и что они обозначают. Кроме того, в "Дневниках разработчиков" вы сможете увидеть еще больше интересных отсылок. Мы понимаем, что части игроков такие яркие и символичные камуфляжи могут быть не очень интересны, но их отображение всегда можно отключить.

Ну и где в сталинском ампире флаги развёрнуты назад и приспущены ? На всех зданиях выполненных в данном стиле они смотрят вперёд .

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 16:36:24 пользователь _Juno сказал:

Если будете играть на ОТ, то да, наверное, будете :) На ОТ будем тестировать разделение лычек за обычные ранговые сезоны и спринты. 

Я правильно понимаю: в самом патче рангов не будет? Только на тесте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:43:13 пользователь ustiaserg сказал:

Я правильно понимаю: в самом патче рангов не будет? Только на тесте?

Вам КБ мало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя

Что там с "Неустрашимым"? Думал хоть ко Дню Победы выпустят. Почему конкурсный камуфляж на "Ленинград" нигде не видно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 834 боя

Первая аналогия - похороны Брежнева - пафосный гроб и склонившиеся над ними флаги. Ставить ТАКОЕ на корабль я принципиально не буду.

  • Плюс 17
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 16:44:23 пользователь S____T сказал:

Вам КБ мало

Я только и рад буду, если рангов в таком виде, как на ОТ не будет. Есть у меня еще надежды на то, что всё таки разработчики вернут нам старые ранги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 554 боя

Т.е. спринты будут продолжаться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 19:42:38 пользователь _Bur сказал:

Ну и где в сталинском ампире флаги развёрнуты назад и приспущены ? На всех зданиях выполненных в данном стиле они смотрят вперёд .

если здание построено в честь трагической годовщины (например годовщине смерти Ленина) то там гипсовые флаги приспущенные.

они не заметили разницы.

 

Сегодня в 19:48:12 пользователь OzerovPaparacci сказал:

Первая аналогия - похороны Брежнева - пафосный гроб и склонившиеся над ними флаги. Ставить ТАКОЕ на корабль я принципиально не буду.

вот именно. И три траурных гирлянды ближе к корме - традиционное гробовое украшение.

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 17:27:49 пользователь _Juno сказал:

По поводу камуфляжа мой коллега достаточно подробно рассказывал вот в этой теме:

Там можно узнать, почему были выбраны такие референсы и что они обозначают. Кроме того, в "Дневниках разработчиков" вы сможете увидеть еще больше интересных отсылок. Мы понимаем, что части игроков такие яркие и символичные камуфляжи могут быть не очень интересны, но их отображение всегда можно отключить.

Мне показалось, что количество хейта по отношению к этим камуфляжам превысило даже количество хейта по отношению к новым ав. Возможно стоило бы перерисовать их? Показали бы, что для вас важно мнение комьюнити.

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 03.04.2019 в 21:36:24 пользователь _Juno сказал:

Мы вносим оптимизацию постепенно, от патча к патчу. Сделать все сразу, к сожалению, невозможно

А тем временем какой-то западный маленький мододелец взял да и забабахал неплохую фильтрацию камо по харькам ... а у нас "флажки быстрее рисоваться будут", дыа!

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:35:33 пользователь guglog сказал:

Отображение камуфляжа можно отключить это хорошо, а бонусная составляющая, тоже при этом отключится? Обещали разделить визуализацию и бонусную составляющую камуфляжа при его отключении, но информации, что это сделано, на форуме кажется не было. Так разделили ли или нет?.

Кстати да - давно пора. А то решение сейчас - не устраивает купленный, честно заработанный пермокам - отключите его отображение, вместе со свойствами -  откровенно бредовое. Проще вообще снять. Да и ARP-шки давно ждут обещанного 2 года назад...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 17:49:50 пользователь iamnulll сказал:

Т.е. спринты будут продолжаться?

Да, мы хотели бы, чтобы ранговые спринты тоже появлялись в игре — это отличная возможность отдохнуть от полноценных ранговых сезонов и быстро достичь максимального результата. Но при этом нам хочется в явном виде разделить спринты и обычные ранги, и именно поэтому в тестировании 0.8.3 выбрана такая вариативность.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 11:00:12 пользователь LeopoldBloom сказал:

World of Warships постоянно развивается технически и пополняется новым игровым контентом. На текущий момент видеокарты с поддержкой исключительно DirectX 9 считаются технически устаревшими, их характеристики уже достаточно давно находятся за пределами наших минимальных системных требований. К сожалению, возможности DirectX версии 9 исчерпали себя, и в обновлении 0.8.3 мы прекратим её поддержку.

Ну вот и показался тот момент, после которого останется играть только в форум.:cap_old:

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:30:10 пользователь McLaren сказал:

К тестовые клиенты тоже будут х86 и х64?

Да, именно так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 18:33:23 пользователь _Juno сказал:

Да, именно так. 

Т.е. если у меня 8 гб оперативы, то мне придётся тестовый клиент качать полностью заново весь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация

Хм, вопрос. А "коллекция" приуроченная к выходу ветки будет? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×