Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_War_

Эсминцы ставлю на паузу

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

33
[DNO]
Участник
71 публикация
7 952 боя

Всем добрый день. После обновы - эсминцы как класс ставлю на паузу и пока в случайные бои я на них не ходок. Игра превращается - в прятки от самолётов)) Пока не увижу в новостях обновления с изменениями в токсичности мух)), придётся в космобои чтоль порубиться. Раньше авики были мой любимый класс, но после постоянных кардинальных перемен, забил на этот класс. Теперь забью на эсмы). Буду ждать с нетерпением ранговых боёв.

 

В связи с этим вопрос - кому на эсминцах стало играть хотябы не хуже после обновы?

  • Плюс 12
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

Ок, спасибо, что поставили в известность.

  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв
Сегодня в 11:49:31 пользователь _War_ сказал:

После обновы - эсминцы как класс ставлю на паузу и пока в случайные бои я на них не ходок.

Спасибо. 

Сегодня в 11:49:31 пользователь _War_ сказал:

В связи с этим вопрос - кому на эсминцах стало играть хотябы не хуже после обновы?

Мне. На брит эсмах играю, авиков вижу не часто, если сагрится - виляю задом, торможу, ускоряюсь, помогает. Дискомфорта не испытываю

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

Проблема новых авиков - в постоянном фокусе, который они дают на корабли. Раньше прилетел отбомбился. Сейчас в воздухе постоянно весит муха. От инвиза невозможно играть. Плюс чисто психологически авики, благодаря нескончаемому ангару, наглеют. 

Эти параметры ни одна стата не даст. По стате у разрабов все гуд - на практике токсичность выросла((((

Изменено пользователем Andre___86
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
424 публикации
21 493 боя
Сегодня в 11:49:31 пользователь _War_ сказал:

 Пока не увижу в новостях обновления с изменениями в токсичности каломух)), придётся в космобои чтоль порубиться. Раньше авики были мой любимый класс, но после постоянных кардинальных перемен, забил на этот класс. Теперь забью на эсмы).

Пока не увидите, играйте в космобои, ждите ранги, а то за мух придется ответить, как некоторые)))):cap_viking:

shot-19.03.28_23.23.29-0556.jpg

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв

Играю в основном на ЭМ и ЛК , на КР меньше - вообще вычеркиваю бои с АВ из круга своего игрового интереса.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 377 боёв

 

Как играла на эсмах, так и продолжаю играть.

Скрытый текст

gYVtaWn.jpg

 

Сегодня в 11:49:31 пользователь _War_ сказал:

 

Удачи в космобоях. :cat_bubble:

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 11:49:31 пользователь _War_ сказал:

Всем добрый день. После обновы - эсминцы как класс ставлю на паузу и пока в случайные бои я на них не ходок. Игра превращается - в прятки от самолётов)) Пока не увижу в новостях обновления с изменениями в токсичности мух)), придётся в космобои чтоль порубиться. Раньше авики были мой любимый класс, но после постоянных кардинальных перемен, забил на этот класс. Теперь забью на эсмы). Буду ждать с нетерпением ранговых боёв.

 

В связи с этим вопрос - кому на эсминцах стало играть хотябы не хуже после обновы?

С выходом. Новых Ав. Просто пересела на крейсер.   Минотавр. И две 10 США  .  Теперь. Это основные корабли  

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 12:15:41 пользователь Maxi_K сказал:

Спасибо. 

Мне. На брит эсмах играю, авиков вижу не часто, если сагрится - виляю задом, торможу, ускоряюсь, помогает. Дискомфорта не испытываю

Тяжело уследить за самолетиками. Может сделать возможность задирать камеру выше. Чтоб понять когда и куда рулить/тормозить при налете. Чтоб, так сказать, вид был на уровне немного выше атакующего звена. Стрельбу из такого положения запретить конечно.. Сделать отдельной кнопкой. Чтоб не было ситуаций когда нужно стрелять, а игрок ошибся с высотой камеры и она стрельбу блокирует.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 423 боя
Сегодня в 11:49:31 пользователь _War_ сказал:

Всем добрый день. После обновы - эсминцы как класс ставлю на паузу и пока в случайные бои я на них не ходок. Игра превращается - в прятки от самолётов)) Пока не увижу в новостях обновления с изменениями в токсичности мух)), придётся в космобои чтоль порубиться. Раньше авики были мой любимый класс, но после постоянных кардинальных перемен, забил на этот класс. Теперь забью на эсмы). Буду ждать с нетерпением ранговых боёв.

 

В связи с этим вопрос - кому на эсминцах стало играть хотябы не хуже после обновы?

мне.

как играл так и играю.

на всех классах.

особенно на лайтинге, ибо нахожусь в процессе прокачки ветки.

кстати думаю и ваш пост и мое мнение реально кому то интересны.......от слов "совсем не....." очередное нытье.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
6 570 боёв
Сегодня в 11:49:31 пользователь _War_ сказал:

Всем добрый день. После обновы - эсминцы как класс ставлю на паузу и пока в случайные бои я на них не ходок. Раньше авики были мой любимый класс, но после постоянных кардинальных перемен, забил на этот класс. Теперь забью на эсмы).

Продолжай держать нас в курсе, твое мнение очень важно для нас :Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 12:15:41 пользователь Maxi_K сказал:

Спасибо. 

Мне. На брит эсмах играю, авиков вижу не часто, если сагрится - виляю задом, торможу, ускоряюсь, помогает. Дискомфорта не испытываю

Посмотрел на чем вы играете на прошипс (с 28.03 по 3.04 больше не показывает).

10 АВ - 39 боев

8 АВ - 4 боя

9 ЛК - 1 бой

8КР - 1 бой

Даринг - 1 бой, урон - 20 000

Ютланд - 3 боя, средний урон - чуть меньше 20 000.

Продолжай писать о своей игре на эсминцах, очень интересно.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв
Сегодня в 14:06:47 пользователь al_nikif сказал:

Посмотрел на чем вы играете на прошипс

«Мама, он и меня посчитал»(с):Smile_trollface:

ради вас сегодня постараюсь поиграть по-больше, а то как-то неудобно стало

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:24:47 пользователь Maxi_K сказал:

«Мама, он и меня посчитал»(с):Smile_trollface:

ради вас сегодня постараюсь поиграть по-больше, а то как-то неудобно стало

Не надо, тем более ради меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 658
[ODINS]
Участник
13 923 публикации
32 651 бой
Сегодня в 11:49:31 пользователь _War_ сказал:

Игра превращается - в прятки от самолётов))

Подписываюсь  .. И  это  сильно влияет  на собственную  игру  ,на активность  ,на реализацию  самостоятельных  тактических  решений . Именно этого мне  не  хватает  в  текущей версии  игры  .. Важно не выживать  в бою  ,важно РЕШАТЬ  в  бою   .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 968 боёв

да нормально играется, на z-52 сбил 38 самолетов мидвэя ) и это без флажка, перков  и модулей пво

Скрытый текст

12899740.jpg.743d9d2987938c66c8c4a77b6a322bcb.jpg

 

Изменено пользователем XandrushaX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[DNO]
Участник
71 публикация
7 952 боя
Сегодня в 16:06:47 пользователь al_nikif сказал:

Посмотрел на чем вы играете на прошипс (с 28.03 по 3.04 больше не показывает).

10 АВ - 39 боев

8 АВ - 4 боя

9 ЛК - 1 бой

8КР - 1 бой

Даринг - 1 бой, урон - 20 000

Ютланд - 3 боя, средний урон - чуть меньше 20 000.

Продолжай писать о своей игре на эсминцах, очень интересно.

Авиководы - это понятно, интересно мнение треугольников))

Изменено пользователем _War_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:24:47 пользователь Maxi_K сказал:

«Мама, он и меня посчитал»(с):Smile_trollface:

ради вас сегодня постараюсь поиграть по-больше, а то как-то неудобно стало

Важно не количество, а качество боев. Не смотрел стату, но если там реально 20 к средухи - лучше не играй на эсминцах. Не стоит портить союзникам игру.

 

 

По теме: выход патча 0.8.0 с новой концепцией АВ стал черным днем и сильнейшим нерфом для эсминцев как класса. К сожалению, никаких изменений в этом плане на горизонте не наблюдается.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 658
[ODINS]
Участник
13 923 публикации
32 651 бой
Сегодня в 16:33:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

Важно не количество, а качество боев. Не смотрел стату, но если там реально 20 к средухи - лучше не играй на эсминцах. Не стоит портить союзникам игру.

 

 

По теме: выход патча 0.8.0 с новой концепцией АВ стал черным днем и сильнейшим нерфом для эсминцев как класса. К сожалению, никаких изменений в этом плане на горизонте не наблюдается.

Я  ждал  именно  этого в  той или  иной степени   трактор ((  Я  не понимал  зачем  эти нерфы  ББ  ЛК  , инвиза  ,светимости  торпед   и писал  неоднократно , теперь  к сожалению  я с тобой  полностью   согласен ,я понял  к чему  была  эта подготовка   ,  а понять  "глубину захоронения "   эсминцев  могут  на  данный момент только  "солисты "  этого класса  ,коих  не много .  "посбивал" , "догнал"   ,"убил"  ровно до  того  момента ,когда Вы встретите  настоящего  авиковода (почитайте  полевого  смайлов после  КОТса  ,поиграйте  против  него (убиваныча  я даже  не трогаю)) , дайсона  и   ему подобных   )   , отныне  данный  класс  можно характеризовать   как "дымный заградитель"  и  разработчикам  для  довершения   его окончательной переделки   нужно всего лишь  дать возможность  постановки  мин  )) Кто  будет  играть на нем  , очевидно в  отрядах  , возможно  в  турнирах  в  той  же  роли или  в  РБ  где  АВ  не  будет    он будет востребован  ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв

На японских эсмах очень тяжело играть, на амерах хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×