Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_st0c613bxRAc

Игрок с EU у нас в гостях на CIS. Нет, такой футбол нам не нужен.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации

Итак, все мы, по крайней мере я уж точно, не без греха.

Подгорает. Иногда знатно, иногда нет. Все понимаю, тектонические сдвижки в мете игры, суконный ВБР, матчмейкер с его прелестями.

Ну и бывает (не у всех, но все же) - ругаемся и, как правило, в боевом чате. Это плохо. тут все зависит от уровня воспитания (или его отсутствия), культуры, да и способностей к троллингу. В боевых чатах я видел (да и писал, чего уж тут) всякое. И некорректное и нецензурное. И напротив, ироничное на уровне тонкого троллинга. Причин тому было масса - и как правило, основная причина  - обида на союзников.

Но....

Есть одно но.

Но никогда, никогда прежде я не видел что бы игрок на нашем сервере, обидевшись на действия (или бездейсвтие) союзников, сливал информацию с координатами союзных кораблей.

Такого не было, пока я не попал в один бой с игроком @HELLO_DONTSHOOTME

Скрытый текст

shot-19_03.29_23_23.39-0836.thumb.jpg.f29da1fb3a0f0e72249311a65522ae9a.jpgshot-19_03.29_23_23.49-0710.thumb.jpg.1c5469cbf1c415ab2d0fa5a9d86d2474.jpgshot-19_03.29_23.25_03-0268.thumb.jpg.3f45b2d3200909d2dff1519718318126.jpgshot-19_03.29_23_25.52-0258.thumb.jpg.ed9a2887f51f8602627723756dc63e7a.jpgshot-19_03.29_23_26.16-0888.thumb.jpg.7803bb7f851c123dd8a08e91c7bd8823.jpg

 

Скрин с иноземными ругательствами, я, не сочтите за цензуру, выкладывать не буду (ибо наказуемо).

Итак, по статистике игрок не новичок, далеко не нуб.

На аккаунте мало боев, но много премиальной техники, на которой он играет гораздо выше среднего.

Потонул вначале боя, и потом, весь бой "сливал" координаты союзников и жалобно просил их все убить. Ну и матерился. Как мог.

Что-то я сразу вспомнил бытующее у нас мнение, что у нас-то игрок игроку волк, и токсичность зашкаливает, а вто на забугорных серверах - сплошь позитив и взаимная поддержка.

 

  • Плюс 34
  • Круто 1
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
461 публикация
28 552 боя

Да у нас тут прям международный скандал:cap_fainting:

По сабжу, наши бывает горааааааздо хуже себя ведут. 

  • Плюс 7
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 14:41:30 пользователь Bozon77 сказал:

сливал информацию с координатами союзных кораблей.

ЦПП, неспортивное поведение. Или Мебиусу. Реплей остался?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 14:41:30 пользователь Bozon77 сказал:

Но никогда, никогда прежде я не видел что бы игрок на нашем сервере, обидевшись на действия (или бездейсвтие) союзников, сливал информацию с координатами союзных кораблей.

Увы, бывало и на нашем, и не раз. Порядочность игрока от сервера не зависит.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 14:41:30 пользователь Bozon77 сказал:

Итак, все мы, по крайней мере я уж точно, не без греха.

Подгорает. Иногда знатно, иногда нет. Все понимаю, тектонические сдвижки в мете игры, суконный ВБР, матчмейкер с его прелестями.

Ну и бывает (не у всех, но все же) - ругаемся и, как правило, в боевом чате. Это плохо. тут все зависит от уровня воспитания (или его отсутствия), культуры, да и способностей к троллингу. В боевых чатах я видел (да и писал, чего уж тут) всякое. И некорректное и нецензурное. И напротив, ироничное на уровне тонкого троллинга. Причин тому было масса - и как правило, основная причина  - обида на союзников.

Но....

Есть одно но.

Но никогда, никогда прежде я не видел что бы игрок на нашем сервере, обидевшись на действия (или бездейсвтие) союзников, сливал информацию с координатами союзных кораблей.

Такого не было, пока я не попал в один бой с игроком @HELLO_DONTSHOOTME

  Показать содержимое

 

Скрин с иноземными ругательствами, я, не сочтите за цензуру, выкладывать не буду (ибо наказуемо).

Итак, по статистике игрок не новичок, далеко не нуб.

На аккаунте мало боев, но много премиальной техники, на которой он играет гораздо выше среднего.

Потонул вначале боя, и потом, весь бой "сливал" координаты союзников и жалобно просил их все убить. Ну и матерился. Как мог.

Что-то я сразу вспомнил бытующее у нас мнение, что у нас-то игрок игроку волк, и токсичность зашкаливает, а вто на забугорных серверах - сплошь позитив и взаимная поддержка.

 

Приветствую! Спасибо за репорт. Подобное поведение неприемлемо в бою. Данный игрок на определенное время потеряет возможность общаться в каких-либо игровых чатах World of Warships.

  • Плюс 27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций
27 898 боёв
Сегодня в 16:41:30 пользователь Bozon77 сказал:

Итак, все мы, по крайней мере я уж точно, не без греха.

Подгорает. Иногда знатно, иногда нет. Все понимаю, тектонические сдвижки в мете игры, суконный ВБР, матчмейкер с его прелестями.

Ну и бывает (не у всех, но все же) - ругаемся и, как правило, в боевом чате. Это плохо. тут все зависит от уровня воспитания (или его отсутствия), культуры, да и способностей к троллингу. В боевых чатах я видел (да и писал, чего уж тут) всякое. И некорректное и нецензурное. И напротив, ироничное на уровне тонкого троллинга. Причин тому было масса - и как правило, основная причина  - обида на союзников.

Но....

Есть одно но.

Но никогда, никогда прежде я не видел что бы игрок на нашем сервере, обидевшись на действия (или бездейсвтие) союзников, сливал информацию с координатами союзных кораблей.

Такого не было, пока я не попал в один бой с игроком @HELLO_DONTSHOOTME

  Скрыть содержимое

shot-19_03.29_23_23.39-0836.thumb.jpg.f29da1fb3a0f0e72249311a65522ae9a.jpgshot-19_03.29_23_23.49-0710.thumb.jpg.1c5469cbf1c415ab2d0fa5a9d86d2474.jpgshot-19_03.29_23.25_03-0268.thumb.jpg.3f45b2d3200909d2dff1519718318126.jpgshot-19_03.29_23_25.52-0258.thumb.jpg.ed9a2887f51f8602627723756dc63e7a.jpgshot-19_03.29_23_26.16-0888.thumb.jpg.7803bb7f851c123dd8a08e91c7bd8823.jpg

 

Скрин с иноземными ругательствами, я, не сочтите за цензуру, выкладывать не буду (ибо наказуемо).

Итак, по статистике игрок не новичок, далеко не нуб.

На аккаунте мало боев, но много премиальной техники, на которой он играет гораздо выше среднего.

Потонул вначале боя, и потом, весь бой "сливал" координаты союзников и жалобно просил их все убить. Ну и матерился. Как мог.

Что-то я сразу вспомнил бытующее у нас мнение, что у нас-то игрок игроку волк, и токсичность зашкаливает, а вто на забугорных серверах - сплошь позитив и взаимная поддержка.

 

Да там у них все тоже самое. У людей бомбит по поводу и без ровно так же. Только там ругательство оно прям и есть ругательство, а у нас миллион вариантов с завуалированным смыслом. Кстати я сегодня в 11:55 из бана вышел. В переди 4 выходных, посмотрим на сколько меня хватит :cap_haloween:

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 15:01:27 пользователь ACETON87 сказал:

Кстати я сегодня в 11:55 из бана вышел. Впереди 4 выходных, посмотрим на сколько меня хватит :cap_haloween:

27p0.gif

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 14:46:38 пользователь Link2804 сказал:

Да у нас тут прям международный скандал:cap_fainting:

По сабжу, наши бывает горааааааздо хуже себя ведут. 

По сабжу, за мое количество боев встречал разное. И явно токсичное.

Но до такое в первый раз.

Я не думаю, что моя команда воспользовалась данной информацией. В конечном итоге - большая часть игроков на чат во время боя внимания мало уделяет. Не до того.

Но насчет терпимости игроков с EU сервера, я бы тут поспорил.

Еще можно вспомнить прошлогоднюю историю с Фламу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Контингент игроков играющих в онлайн-игры, плюс-минус во всем мире схож, соответственно модель поведения одинаковая,  удивляться не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Когда человек на эмоциях, его действия хоть и не правильные, но как то объясняемые.

А вот хладнокровное стукачество, это вы как назовете?

Минус, не знаю кто, влепил вам заслуженно. И я бы поставил, но не страдаю этой фигней - минусить

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 14:41:44 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Когда человек на эмоциях, его действия хоть и не правильные, но как то объясняемые.

А вот хладнокровное стукачество, это вы как назовете?

Минус, не знаю кто, влепил вам заслуженно. И я бы поставил, но не страдаю этой фигней - минусить

Насчет эмоции не соглашусь. Эмоции это когда ругнулся, потроллил в чат, вот это эмоции. Нехорошо, но можно понять. А вот когда человек сливает информацию по своей команде это не эмоции, это означает, что человек ***. Я мыслю так.

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

Я как насквозь пролетарий , прошедший севера и срочку (730дней) на КрТОФ и владеющий ,( тем самым за что обычно банят), на Высочайшем уровне.

Могу сказать одно - бан получают люди у которых помело работает быстрее мозга , ну или откровенные стукачилы сливающиеся инфу своей команды , нормальные люди и без не цензурных выражений могут накидать за всё :Smile_trollface:

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

Будто эти координаты были тайной для авика. Или хотите сказать у нас не пишут " Убейте  этого(тих)" когда остается один или пару обходных или заднеприводных. 

Как малые дети. Только бы найти повод.  Это не та игра где можно быстро изменить позицию сливая по точкам и очкам 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:51:35 пользователь BOEHMOP_ сказал:

 А вот когда человек сливает информацию по своей команде это не эмоции, это означает, что человек ***. Я мыслю так.

чуток упустил этот момент.

значит у нас получилось двойное стукачество - форумное и игровое ))

стукачество в любой форме, это **** (цензура)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 187 боёв
Сегодня в 14:41:30 пользователь Bozon77 сказал:

Но никогда, никогда прежде я не видел что бы игрок на нашем сервере, обидевшись на действия (или бездейсвтие) союзников, сливал информацию с координатами союзных кораблей.

Видел несколько раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 14:57:53 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Спасибо за репорт. Подобное поведение неприемлемо в бою. Данный игрок на определенное время потеряет возможность общаться в каких-либо игровых чатах World of Warships.

Не знал, что вам можно репортить действия игроков. Cегодня, вот это вот http://proships.ru/stat/ru/user/adel_kocal

занималось тимкллингом за то, что тиммейты играли не так агрессивно как этому хотелось. сделал -2 за бой на корабле без торпед (!!!). скринов не делал и реплея, к сожалению нет. если  хотите принять меры, ориентируйтесь на его последнюю игру сегодня на лионе (7 лвл), утром.

да и на статистику обратите внимание. явно же парниша на команду противника играет. может не нужно ему играть в эту игру какое то-то время (отдохнуть, переосмыслить поведение)?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Попадались и на нашем сервере не раз такие....увы!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А с чего ТС взял, что игрок с EU? А может с Asia, судя по иероглифам в подписи. Или вообще местный твинк - слова использовались из школьной программы + немножко международного игрового жаргона. Ну да - ругательства, так это в нете первое учится на неродном языке :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 023 боя
Сегодня в 15:06:47 пользователь Bozon77 сказал:

По сабжу, за мое количество боев встречал разное. И явно токсичное.

Но до такое в первый раз.

тебе повезло, Олежка, я ни разу таких индивидуумов не встречал :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 16:32:27 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

чуток упустил этот момент.

значит у нас получилось двойное стукачество - форумное и игровое ))

стукачество в любой форме, это **** (цензура)

то есть, если при тебе убьют человека, убийца скроется и правохранительные органы не смогут его найти, вы не пойдете и не расскажете как он выглядел и т д? Ведь не по пацански стучать, пацыки с падика не поймут. Хороший вы гражданин)

Изменено пользователем anonym_bpGpK7pUImRw
  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×