Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_st0c613bxRAc

Игрок с EU у нас в гостях на CIS. Нет, такой футбол нам не нужен.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации
Сегодня в 20:03:51 пользователь wasp_r сказал:

тебе повезло, Олежка, я ни разу таких индивидуумов не встречал :)

Руслан, да понятно. 

Пост больше о том, что поведение игроков, плюс-минус, на всех серверах одинаковое.

да, наверное у нас больше токсичности в чате, однако, где-то в глубине своих душ, игроки на EU не меньше костерят своих союзников. И даже больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 087 боёв
Сегодня в 20:39:35 пользователь Bozon77 сказал:

Руслан, да понятно. 

Пост больше о том, что поведение игроков, плюс-минус, на всех серверах одинаковое.

да, наверное у нас больше токсичности в чате, однако, где-то в глубине своих душ, игроки на EU не меньше костерят своих союзников. И даже больше.

ну да. а вот интересно, как ругаются на азиатском сервере... есть какие-то иероглифы-маты? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[AT]
Альфа-тестер, Коллекционер
445 публикаций
17 042 боя
Сегодня в 17:32:27 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

чуток упустил этот момент.

значит у нас получилось двойное стукачество - форумное и игровое ))

стукачество в любой форме, это **** (цензура)

не по законам живёшь, а по понятиям?

Изменено пользователем federal
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 712
Старший бета-тестер
1 492 публикации
12 038 боёв

Давно прошли те времена когда на евро-серверах было культурнее чем на наших. 
Раньше была распространена модель пэй ту плэй, т.е. абонентская плата или единовременная покупка, в европе ну и в америки несколько другой менталитет, они покупают игры, готовы платит абонентку, блин они даже фильмы смотрят за деньги или даже берут в прокате, дикарис, что сказать. В общем в основной массе игроки были люди взрослые. В то же время у нас были торренты, и пиратские сервера. На официальных не так много было наших. А потом появился фри ту плэй, и хлынули в онлайн игры все, и западная быдлота тоже. Когда -то я играл в одну европейскую игру f2p про футбол, там такая же сессионка, команда из одних случайных игроков, против команды из других, в общем можете себе представить что там в рандоме творилось))) В общем среднестатистический европейский подросток мало чем отличается от наших, или наших же южных братьев, короче теперь я могу "возвертеть всю домовой книга шатать", на немецком, французском, испанском, португальском, итальянском, польском и т.д.))))

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[PINK]
Участник
468 публикаций
В 06.04.2019 в 20:41:30 пользователь Bozon77 сказал:

тут все зависит от уровня воспитания (или его отсутствия), культуры

Воспитание - это искусственно привитые человеку правила поведения,позволяющие ему в общении с другими людьми культурно и красиво гадить

В 06.04.2019 в 21:01:27 пользователь ACETON87 сказал:

Кстати я сегодня в 11:55 из бана вышел. В переди 4 выходных, посмотрим на сколько меня хватит 

Ну когда нибудь сделают отключения чата....Когда поймут что кроме как писать там гадости он не для чего больше не годен...Полезной инфы там 0 а если и есть ее все равно никто не читает....Зато читают все которое там выливается ну тип командная игра все дела )

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя
Сегодня в 16:32:27 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

чуток упустил этот момент.

значит у нас получилось двойное стукачество - форумное и игровое ))

стукачество в любой форме, это **** (цензура)

Ах красавчег)))  ты как  и один из топовых кланов попавшихся на договорных боях - сливаешся)) тебя ловят на скриншотах и реплее и банят,))) потом ты такой заходишь и пишешь - не понятиям вы чуваки играете не попонятиям...  у нас типа в клане  TZI-s рулят уголовные понятия ))) типа мы за весь кипиш - но пока нас не поймали))) а чтоб нас не поймали мы против всего кипеша))) классный клан наверное))) 

Самое интересное - если этот чел из руководства данного клана - то это заявка данного клана, если из простых челов клана то с какой целю он так подставляет клан? наверное какаято цель есть

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 300
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 414 публикации

А в чем посыл этой темы, ТС?

Что "так вести себя нехорошо"? Да не маленькие, все всё понимают (игра 12+), так тогда зачем писать на форуме?

Показать какой вы "борец за справедливость"? Ну показал возьми с полки пирожок, а дальше что?

Хочется дешевого хайпа? Ну-ну...

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 16:32:27 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

стукачество в любой форме, это **** (цензура)

внимание! четкие пацаны на форуме!

Изменено пользователем anonym_oQgllQ1D2ocz
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 181 бой
Сегодня в 19:20:01 пользователь Ignitus сказал:

А с чего ТС взял, что игрок с EU? А может с Asia, судя по иероглифам в подписи. Или вообще местный твинк - слова использовались из школьной программы + немножко международного игрового жаргона. Ну да - ругательства, так это в нете первое учится на неродном языке :Smile_trollface:

Да непонятно почему именно с ЕU,я могу и на иноземном мамку сводить в кино и цыганских коней пасти отправить. Да,грешен :Smile-angry:

Сегодня в 22:31:49 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

А в чем посыл этой темы, ТС?

Что "так вести себя нехорошо"? Да не маленькие, все всё понимают (игра 12+), так тогда зачем писать на форуме?

Показать какой вы "борец за справедливость"? Ну показал возьми с полки пирожок, а дальше что?

Хочется дешевого хайпа? Ну-ну...

Плюс еще средний возраст игроков пенсионный :) 
 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 323 боя
В 06.04.2019 в 16:06:02 пользователь Mebius_lW сказал:

27p0.gif

Ага,завуалированное оскорбление!:cap_haloween:модератор,держиMebius_lW !!!:etc_red_button: :Smile_trollface: 

P.S. а я помню фразу которую Иван Васильевич произнёс в этот момент:cap_haloween:

Изменено пользователем __TAURUS_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 661 бой

бывает и сам ругаюсь. и считаю что иногда даже по делу. получаю за это - ну чтож, сам виноват.

у меня вопрос другой.

вчера вот столкнулся в бою я ярым представителем секты авианенавистников на эсминце. который сообщив в чат все что он думает об разрабах,  авиках, балансе и нашей команде написал следущее - "видел вас на бую, я пошел сливаться" - включил форсаж и попер тупо вперед где и погиб через 10 секунд смертью гада.

не пора ли для такого рода индивидуумов ввести кнопку в меню жалоб? потому что  это не первый раз уже.

и за что его репортать? мешает? бездействует? матерится? 

да лучше б пусть матерился - но не сливал бой.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
В 06.04.2019 в 14:41:30 пользователь Bozon77 сказал:

Итак, все мы, по крайней мере я уж точно, не без греха.

 

 

А в цпп обратиться - никак? При чем тут форум?

Или у тебя так: надо аспирин - ты идешь в ремонт обуви?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 02:31:49 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

А в чем посыл этой темы

ну смысл ТСа понятен - ему катку слили, но он своей темой делает грязи больше, чем "Павлик Морозов" со скринов! 

 

Точно так же всё начиналось в танках... Такие же темы о сливающих позиции союзников вынудили разработчиков действовать так как жалоб на форуме и в цпп стало довольно много. И они, не придумав ничего проще, отрубили общий чат. Имхо, пусть лучше кто-то раз в 20-30 боев сливает координаты, чем лишиться части функционала.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация
Сегодня в 10:50:30 пользователь alexander54rus сказал:

И они, не придумав ничего проще, отрубили общий чат.

Очень правильное и дельное предложение. Это сделать полезнее, чем взрыв айсбергов. И проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 260 публикаций
28 060 боёв
В 06.04.2019 в 23:48:33 пользователь 6eemc сказал:

Ну когда нибудь сделают отключения чата....Когда поймут что кроме как писать там гадости он не для чего больше не годен...Полезной инфы там 0 а если и есть ее все равно никто не читает....Зато читают все которое там выливается ну тип командная игра все дела )

Ну почему же. Когда напишешь капсом все что думаешь о стаде ордере, которое зарашило направление и не взяв точку на своей стороне, пошло к центральной части карты, то некоторые иногда возвращаются для захвата точки. Очень странно что большая часть игроков не ставит приоритетом взятие точек. Это же может стать решающим и к тому же очки за точки могут компенсировать потери кораблей.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 181 бой
Сегодня в 10:50:30 пользователь alexander54rus сказал:

ну смысл ТСа понятен - ему катку слили, но он своей темой делает грязи больше, чем "Павлик Морозов" со скринов! 

 

Точно так же всё начиналось в танках... Такие же темы о сливающих позиции союзников вынудили разработчиков действовать так как жалоб на форуме и в цпп стало довольно много. И они, не придумав ничего проще, отрубили общий чат. Имхо, пусть лучше кто-то раз в 20-30 боев сливает координаты, чем лишиться части функционала.

Пока ты в чат напишешь,тебя два раза грохнут. А потом по танкам помню - в чат пишут только чтоб *** друг друга...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
Сегодня в 08:37:44 пользователь Kaddafi1977 сказал:

бывает и сам ругаюсь. и считаю что иногда даже по делу. получаю за это - ну чтож, сам виноват.

у меня вопрос другой.

вчера вот столкнулся в бою я ярым представителем секты авианенавистников на эсминце. который сообщив в чат все что он думает об разрабах,  авиках, балансе и нашей команде написал следущее - "видел вас на бую, я пошел сливаться" - включил форсаж и попер тупо вперед где и погиб через 10 секунд смертью гада.

не пора ли для такого рода индивидуумов ввести кнопку в меню жалоб? потому что  это не первый раз уже.

и за что его репортать? мешает? бездействует? матерится? 

да лучше б пусть матерился - но не сливал бой.

Примерно было тоже самое. Треугольник сам слился, весь бой матерился, а в конце слил коры двух наших авиков. На одном был я ((( Каникулы)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 712
Старший бета-тестер
1 492 публикации
12 038 боёв

Как меня добивает вот это вот всё.
А потом сами удивляемся, почему так живем, сами не хотим жить в правовом обществе, а потом же удивляемся как же так.
И ладно бы люди которые не по закону живут, такие всегда были. Так обычные люди, которые с криминальным миром связаны только через бумер и бригаду, задвигают с умным видом за какие-то понятия, при этом, чаще всего напускные это понты и лицемерие, случись чего и нужно что-то доказывать(например машину вскрыли или дачу обнесли, не дай бог чего хуже), сами бегут стучать властям, ой сообщать о преступлении, роняя *** мечутся в поисках тех же стукачей, ой свидетелей, забыв о всех понятиях.
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв
Сегодня в 20:33:42 пользователь Tolik_koromyslo сказал:

не перегибай, я то в арту отъиграл очень много.

 

П.с. ТСу: ваш пост сам то тянет на "разжигание", просто молча в ЦПП напиши и все. Издавна на Руси стукачество было "некамильфо", даже если по-делу

Ну) у джова на стримах я видел такое и сам артишкам игру портил просто потому что весело, помню ещё своих авиков топили в начале боя, пока система наказаний не была такой строгой. Так что бывало всякое и палево по квадратам в том числе, я просто пишу то что вижу, то что бывает, это совсем не означает, что эти явления массовые, просто они случаются. А про стукачество... я вам так скажу, что наказание- это возмездие по справедливости, уж лучше государство будет наказывать, чем кровная месть, вы когда в паспорте расписываетесь в 14 лет, вы подтверждаете, что делегируете государству право и обязанность ловить и наказывать. А "стукачество" это помощь гос-ву, в котором вы живёте + помощь окружающим. Не надо вот это "издавна на Руси" - как будто это нормально до сих пор, это выглядит противно и как неприкрытая пропаганда арестантских ценностей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Рецепт сохраненных нервных клеток прост:
1. Прогружаешься в бой;

2. Нажимаешь крестик под чатом;

3. ?!!!

4. PROFIT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×