Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.2.0.1

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 867
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 163 публикации
45 067 боёв
Сегодня в 11:20:37 пользователь ACETON87 сказал:

Открою вам секрет. Почти все эсминцы в начале боя стремятся к точкам. Поэтому искать их в начале боя не сложно. И очень важно сильно потрепать и еще лучше уничтожить треугольного в начале боя, пока он не потерялся на карте. Потому что потом найти его сложно, если он сам не подставится.

Странная у вас логика, то вы вначале пишите, что эсм прям неуязвим, потому что ни один глупец на авике якобы не будем мучаться летать его искать, то теперь вы наконец то признали что  в начале боя и так понятно, где их искать.

Я скажу вам даже больше - если брать ВАШУ же логику, то эсмам в начале боя не стоит лезть на точки.  Ок. Что же дальше? А дальше если эсм захочет взять точку, то ЭТО СРАУ ЖЕ ВИДНО и таким образом все равно авик ЗНАЕТ ГДЕ ЕГО искать, не так ли? Получается, что по вашей логике, эсмы вообще теперь по точкам не должны бегать?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 11:20:37 пользователь ACETON87 сказал:

Открою вам секрет. Почти все эсминцы в начале боя стремятся к точкам. Поэтому искать их в начале боя не сложно.

А я вам открою секрет, нормальный эсминц и в середине и в конце боя , если победа не очевидна на все 100, идет на точку и или  кошмарит эсмов противника, поэтому искать его с воздуха в любой фазе боя не сложно. 

Изменено пользователем Uglyhot
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 827 боёв
Сегодня в 11:26:56 пользователь ACETON87 сказал:

Ну вот. Соответственно сама модель геймплея так и шепчет тебе на ухо -  "лети в начале к точке и найдешь там треугольник". Конечно можно забить и пойти набивать дамажку. Но за дамаг ничего не д1 ают, а за уничтоженный эсминец награда солидная. 

О том и речь. Эсм лакомая цель и пока его пытается убить авик он в свете. А свет для эсминца это порт. Это линкор может весь бой под светом жить.

Поэтому меньше авиков-меньше света.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 423
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 030 боёв
Сегодня в 13:29:06 пользователь _R0NIN сказал:

Странная у вас логика, то вы вначале пишите, что эсм прям неуязвим, потому что ни один глупец на авике якобы не будем мучаться летать его искать, то теперь вы наконец то признали что  в начале боя и так понятно, где их искать.

Я скажу вам даже больше - если брать ВАШУ же логику, то эсмам в начале боя не стоит лезть на точки.  Ок. Что же дальше? А дальше если эсм захочет взять точку, то ЭТО СРАУ ЖЕ ВИДНО и таким образом все равно авик ЗНАЕТ ГДЕ ЕГО искать, не так ли? Получается, что по вашей логике, эсмы вообще теперь по точкам не должны бегать?

Я не писал что эсминец не уязвим. Но когда эсминцы подходят к точке и когда их находит авик, то почти все они начинают уходить в сторону и ставят дымы. Вопрос. Зачем так делать? Дотяни до точки и там уже ставь дымы. Причем забавно получается. Улетаешь от скрывшегося перед точкой эсминца и потом наблюдаешь захват точки. Кто же это может быть? :Smile_trollface: 

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:26:49 пользователь clima_cool сказал:

Вопрос. Когда точно появятся премиум контейнеры, не так авики нужны ,как угля 12.5к.  В событии вообще написано с 1 апреля. или это шутка,? или это похоже на надпись на заборе? Жду ответа

 

 

 

П.С. Тем более как выполнять задание директивы ,когда нет этих авиков?

Пока премиум контейнеры не введены. Но в скором времени они появятся. Следите на портале за новостями.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 09:48:51 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Лично по моим ощущениям теперь фугасные бомбы заметно хуже дамажат эсминцев 

На все 100% не уверен, но после боев в треньке и рандоме лично я ощущаю так

Спасибо за видео!!!!

благодаря им я нормально катаю на авиках, и это даже захватывает...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
Сегодня в 15:38:15 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Пока премиум контейнеры не введены. Но в скором времени они появятся. Следите на портале за новостями.

 

Спасибо )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 122 боя
Сегодня в 00:45:40 пользователь Katyaoveskina сказал:

Про форсаж так и не сказано ничего.

эт что вообще такое ? везде пишут, но я так и не видел этого зверя. Как им пользоваться ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 10:54:28 пользователь Harlekino сказал:

Кто нибудь сможет ВНЯТНО довести чем поможет отключение ПВО , скажем , на Шинономе? А ведь его закидывает сейчас в 95-ти % в бои с ДВУМЯ авиками.

Позволю себе включить Адмирала Очевидность. Выделены жирным 2 пункта.

1) Отключение ПВО на любом эминце сильно сокращает его видимость. И очень часто какое-нибудь чудо на Кагеро/Киеве/<вставьте_имя_эсминца> катается и строит из себя ПВО-Гирю, хотя сбить ничего не в состоянии. Пишешь ему - чё ж ты с ПВО катаешься, я тебя вижу, лапоть! А в ответ - да ну, у меня мега ПВО, я вас авиков шатал. Ну раз шатал, иди сюда, тоже пошатаю тебе чё-нить. Реальная, кстати история. АВ видит эсминца без ПВО в основном или случайно, летел откидаться по вон тому Нагато и тут вжух и нашёл мелкого, или же мелкий заходит на точку и АВ видит "идёт захват". Ты видишь самолёты намноооого раньше, чем они тебя, видишь, куда они летят, если они летят на точку и ты туда же едешь - сам себе злобный буратина, не? Так же можно и на точку заезжать и в дымы становиться, видя паркующегося за островом красного Демойна (и многие, кстати, так делают!). А потом все виноваты, кроме них самих. Окай.

2) Два авика - зло, их быть не должно. Пока что разрабы выпилили 2 авика на 10 уровне, но и на остальных, очевидно, тоже надо. Дамага они много не сделают, а вот свет от 2 АВ на мелких картах реальное зло.

Я, надеюсь, внятно написал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 122 боя
Сегодня в 14:33:46 пользователь ACETON87 сказал:

Вопрос. Зачем так делать? Дотяни до точки и там уже ставь дымы.

дым на точке "обитаем" ? - ответ изсестен на 99%, а вот стоит ли в дымах кораблик не на точке - большой вопрос.:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 11:40:38 пользователь grozny37 сказал:

Спасибо за видео!!!!

благодаря им я нормально катаю на авиках, и это даже захватывает...

отличные новости)

На днях выйдет 2-я часть видео по тактике совместно с Убиваном, продолжение вот этого:

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:45:58 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

1) Отключение ПВО на любом эминце сильно сокращает его видимость.

А вы знаете, что на некоторых ЭМ нету дальной ауры, и соответственно зона ПВО = зоне засвета от АВ?

Ваше "на любом эминце" не верно.

А вы знаете, что есть АРТ ЭМ, типа Киев, основной геймплей которого - стрельба из ГК?

Вы предлагаете на Киеве не стрелять?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 11:54:33 пользователь al_nikif сказал:

 

А вы знаете, что есть АРТ ЭМ, типа Киев, основной геймплей которого - стрельба из ГК?

Вы предлагаете на Киеве не стрелять?

Смешались в кучу кони и Киев. То есть при выстреле из ГК Киев светит авик? Окай, спасибо, буду в курсе сей новой механики.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 580
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
30 478 боёв

По моему Убивану уже не отмыться:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:57:17 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Смешались в кучу кони и Киев. То есть при выстреле из ГК Киев светит авик? Окай, спасибо, буду в курсе сей новой механики.

Вы с своих постах ссылались, что вот игрок на Киеве не отключил ПВО, ха-ха, какой он ***.

А я вам написал, что Киев арт ЭМ, его геймплей - стрельба из ГК. Что означает, что абсолютно не важно включено ПВО или нет.

 

А ваше фраза " То есть при выстреле из ГК Киев светит авик?" вообще вызывает недоумение. Откуда вы это взяли, у меня в постах намеков на это нет.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 12:00:37 пользователь al_nikif сказал:

Что означает, что абсолютно не важно включено ПВО или нет.

Шта? На разъезде он ещё никого не фгусит. Есть только бобры и он. Бобров он видит намного раньше, чем они его. Но "Я Ж ПЫВЫО БАРЖА Я МОГУ" :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[OSF]
Участник
61 публикация
25 418 боёв
Сегодня в 10:49:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

отличные новости)

На днях выйдет 2-я часть видео по тактике совместно с Убиваном, продолжение вот этого:

А Убиван в курсе подставы?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 13:49:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

На днях выйдет 2-я часть видео по тактике совместно с Убиваном

Поцелуй Иуды )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×