Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Game__Warrior

Улучшение авианосцев.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
984 боя

Я обращаюсь к разработчикам. Wargaming, я хочу предложить вам немного апнуть авики.

На мой взгляд авикам надо апнуть:

1) Урон авиагрупп приблизительно на 10%

2) Увеличить боеспособность авиагрупп на 10-20%

Разработчики, я попрошу вас также изменить подбор игроков, ведь меня на авике 6 уровня иногда кидает против кораблей 8 уровня, против которых я не могу ничего сделать, так как все мои авиагруппы не могут нормально подойти в кораблям, а если подходят, то через пару секунд умирают. И я прошу что-бы авиков 6 уровня не кидало выше 7 уровня.

И последнее о чем я хочу попросить разработчиков, это ослабить ПВО всех кораблей как минимум на 15 или 20%, но не против если эти цифры будут ниже, ну или просто побольше дайте самолётам авиков HP.

Для игроков: Ребят, это моё личное мнение, которое может конфликтовать с вашим. И я надеюсь, что мы с вами не будем конфликтовать, а попробуем сбалансировать не только авики, но другие корабли. 

Признаюсь сразу, мне больше нравились старые авики, и я не считал их имбой. Новые авики тоже неплохи, но увы разработчики слишком сильно на мой взгляд их понерфили.

Так-что объявляю тему открытой! Жду ваших комментариев и предложений!

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Ха-Ха 10
  • Скучно 2
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 830
Участник, Коллекционер
2 093 публикации

Это троллинг?) Осмотритесь вокруг. Видите много тем про авианосцы?)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
17 701 бой

Ещё дать самолётам РЛС, пеленгатор, гидроакустические буи и борт стрелков!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Урон ПВО режут в каждом патче. Урон авианосцев весьма хорош, если уметь выбирать цели. Увеличивать боеспособность не стоит. Скорее следовало бы добавить перк или модернизацию, при которой самолёты при возврате на авик имели бы больше ХП (50% самолётов я теряю именно на отлёте). 6-ые авики могут противостоять и 8-кам, если это не ПВО баржи вроде амеров, потеря самолётов за нанесение урона кораблям на 2 уровня выше - вполне равноценный обмен.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

Полностью согласен, хотя урон следовало бы увеличить примерно на 30-40%, чтобы авиководы могли хоть какой-то урон набивать на 10 уровнях 

Изменено пользователем _____SHERIFF_____
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
984 боя
Сегодня в 19:01:16 пользователь Flutt сказал:

Урон ПВО режут в каждом патче. Урон авианосцев весьма хорош, если уметь выбирать цели. Увеличивать боеспособность не стоит. Скорее следовало бы добавить перк или модернизацию, при которой самолёты при возврате на авик имели бы больше ХП (50% самолётов я теряю именно на отлёте). 6-ые авики могут противостоять и 8-кам, если это не ПВО баржи вроде амеров, потеря самолётов за нанесение урона кораблям на 2 уровня выше - вполне равноценный обмен.

Соглашусь с вами, большинство самолётов умирают на отлёте, но как решить эту проблему я не знаю, но ваши предложения более чем возможны.

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

Феликс, ты вернулся? Я тебя позавчера только провожал... Рука до сих пор болит - так махал платочком... :cap_haloween: А так согласен по предложению о ПВО...

Изменено пользователем DueIIante
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[WRHD]
Бета-тестер, Коллекционер
70 публикаций
12 923 боя
Сегодня в 17:50:38 пользователь Game__Warrior сказал:

Я обращаюсь к разработчикам. Wargaming, я хочу предложить вам немного апнуть авики.

На мой взгляд авикам надо апнуть:

1) Урон авиагрупп приблизительно на 10%

2) Увеличить боеспособность авиагрупп на 10-20%

Разработчики, я попрошу вас также изменить подбор игроков, ведь меня на авике 6 уровня иногда кидает против кораблей 8 уровня, против которых я не могу ничего сделать, так как все мои авиагруппы не могут нормально подойти в кораблям, а если подходят, то через пару секунд умирают. И я прошу что-бы авиков 6 уровня не кидало выше 7 уровня.

И последнее о чем я хочу попросить разработчиков, это ослабить ПВО всех кораблей как минимум на 15 или 20%, но не против если эти цифры будут ниже, ну или просто побольше дайте самолётам авиков HP.

Для игроков: Ребят, это моё личное мнение, которое может конфликтовать с вашим. И я надеюсь, что мы с вами не будем конфликтовать, а попробуем сбалансировать не только авики, но другие корабли. 

Признаюсь сразу, мне больше нравились старые авики, и я не считал их имбой. Новые авики тоже неплохи, но увы разработчики слишком сильно на мой взгляд их понерфили.

Так-что объявляю тему открытой! Жду ваших комментариев и предложений!

Я тоже частенько мечтаю об апе авиков, потому что катаю на них, но потом представляю какая у меня будет игра на других классах:dance_turtle::cap_rambo:. Так что разрабам могу лишь посоветовать руками не трогать, а нам слюнями не капать. 

Вы сами то готовы играть против таких авиков на эсме или лк.? И тем более если игрок на авике 60%+ побед. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Предлагаю поставить на американские штурмовики,японские лонг лэнсы,в кол-ве как у топовых 10-х британских штурмов - ракет.Вот тогда будет все в балансе)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 20:50:38 пользователь Game__Warrior сказал:

 я хочу предложить вам немного апнуть авики.

что ты, что ты!!! (машет руками) :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
233 боя
Сегодня в 18:21:14 пользователь DueIIante сказал:

Феликс, ты вернулся? Я тебя позавчера только провожал... Рука до сих пор болит - так махал платочком... :cap_haloween: А так согласен по предложению о ПВО...

да играю пока в кооперативе на эсмике 6лвл, я пропустил новость что авиков сократили на бой, это немного радует, но процесс баланса самой игры только начинается, я буду всячески помогать разрабам, ведь игра мне очень нравится 

Сегодня в 18:33:17 пользователь emelcha сказал:

 Вот это годно. Проводы можно устраивать постоянно ) Плеснул бы пару канистр, я б то же тебя провожал тебя с душой ) 

могу пятилетнего сока отправить посылкой, мне не жалко, если сам оплатишь доставку

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв
Сегодня в 17:50:38 пользователь Game__Warrior сказал:
Скрытый текст

 

Я обращаюсь к разработчикам. Wargaming, я хочу предложить вам немного апнуть авики.

На мой взгляд авикам надо апнуть:

1) Урон авиагрупп приблизительно на 10%

2) Увеличить боеспособность авиагрупп на 10-20%

Разработчики, я попрошу вас также изменить подбор игроков, ведь мен

Скрытый текст

 

я на авике 6 уровня иногда кидает против кораблей 8 уровня, против которых я не могу ничего сделать, так как все мои авиагруппы не могут нормально подойти в кораблям, а если подходят, то через пару секунд умирают. И я прошу что-бы авиков 6 уровня не кидало выше 7 уровня.

И последнее о чем я хочу попросить разработчиков, это ослабить ПВО всех кораблей как минимум на 15 или 20%, но не против если эти цифры будут ниже, ну или просто побольше дайте самолётам авиков HP.

Для игроков: Ребят, это моё личное мнение, которое может конфликтовать с вашим. И я надеюсь, что мы с вами не будем конфликтовать, а попробуем сбалансировать не только авики, но другие корабли. 

Признаюсь сразу, мне больше нравились старые авики, и я не считал их имбой. Новые авики тоже неплохи, но увы разработчики слишком сильно на мой взгляд их понерфили.

Так-что объявляю тему открытой! Жду ваших комментариев и предложений!

 

 

запишись в улетную школу к Джедаю он тебя научит нагибать всех на авике. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 22:34:47 пользователь KykaH_kpakeHa сказал:

да играю пока в кооперативе на эсмике 6лвл, я пропустил новость что авиков сократили на бой, это немного радует, но процесс баланса самой игры только начинается, я буду всячески помогать разрабам, ведь игра мне очень нравится 

могу пятилетнего сока отправить посылкой, мне не жалко, если сам оплатишь доставку

 Не надо. К хорошему привыкну быстро . Я уж шмурдяком магазным перебьюсь ) Плюсанул за доброту :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
984 боя
Сегодня в 19:25:24 пользователь TROPIK21 сказал:

Я тоже частенько мечтаю об апе авиков, потому что катаю на них, но потом представляю какая у меня будет игра на других классах:dance_turtle::cap_rambo:. Так что разрабам могу лишь посоветовать руками не трогать, а нам слюнями не капать. 

Вы сами то готовы играть против таких авиков на эсме или лк.? И тем более если игрок на авике 60%+ побед. 

Ну я играю только на авиках, другие классы кораблей мне не интересны. Но соглашусь с вами, надо лишь сбалансировать авики, а не делать имбой.

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 18:01:29 пользователь _____SHERIFF_____ сказал:

Полностью согласен, хотя урон следовало бы увеличить примерно на 30-40%, чтобы авиководы могли хоть какой-то урон набивать на 10 уровнях 

Поддерживаю. А то что это за игра, когда нельзя убить всю команду в одиночку.

shot-19_04.10_18_41.22-0536.thumb.jpg.2c6e05ce253a1a63ca121f03157a54c6.jpg

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[LIGA]
Участник
101 публикация
6 676 боёв

я бы еще броню апнул авикам мм на 50 и ПТЗ процентов на 90, а то иногда эсминцы приплывают и минут 5 мешают спокойно топить врагов, средуха проседает из-за такого коварства.

и еще заметность можно хотя бы как у шимы сделать

и еще ПМК сделать как у гроба

 

тогда, наконец, хоть немного в балансе станут

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 18:51:52 пользователь Ybi94Van сказал:

Поддерживаю. А то что это за игра, когда нельзя убить всю команду в одиночку.

Данная тема ТС  и ваш ответ в ней,  наглядный пример, как была на самом деле  решена ребалансом,  проблема разнице в скилле игроков,  на старых авиках.:Smile_trollface:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
35 026 боёв

Ну наконец за нас-авиководов хоть кто-нибудь замолвил слово. Я считаю, что остро необходимо срочно снизить заметность эскадрилий с кораблей до 5.8 км. Пусть быстрее реагируют и назначают правильные клавиши на ауры. Ну и, я не прошу о многом !    увеличить количество выпускаемых штурмовиками ракет хотя бы вдвое.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[LIGA]
Участник
101 публикация
6 676 боёв

Еще большая проблема спец. модернизация на 10 уровне.

Можно мидвею дать модернизацию на вызов подкрепления в 50 эскадрилий штурмов в точку, которые наносят 30к урона всем кораблям в радиусе 10км.

А для накурю вызов координацию подводных лодок, которые вызвают по 2 затопления у всех кораблей кораблей в радиусе 10км от заданной точки.

Перезарядку подольше - 4 минуты.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

Урон можно и снизить,а вот живучесть поднимать однозначно ибо +2 и(или) 10лвл очень жесткое ПВО

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×