Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_7428839

Зачем было делать ТАКИЕ авики ?!!!!

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
169 публикаций
27 450 боёв
Сегодня в 04:45:51 пользователь _Akagi_ сказал:

ТС, а какие нужно было делать авики?
Старые не нравятся, новые - не нравятся. Авик наносит урон - плохо, авик светит - плохо. Авик бережёт самолёты - плохо. Авик выходит в бой - плохо... Т.е., чтобы АВ устраивал большинство он должен стоять на месте обычной мишенью, не выпускать самолёты и не наносить урон. Так получается?:cap_hmm:
Каким должен быть класс? Что он должен делать? В каждой такой теме куча критики и нытья, но 0 предложений.

 

PS: "выпнуть ав из ихры!1" не принимается. Леста на это не пойдёт.

каким бы не был этот класс его присутствие несправедливо получается это как на машину страховку делать не хочеш делать штраф но я всеравно не делаю проще 3 раза в год по 400 рублей заплатить . а в этой игре откупиться нельзя единственный вариант это кооператив но в нем не интересно  можно сказать тогда не играй но я уже подсел на эту игру и когда начинал играть такого безобразия не было. вот теперь и играю по 2-3 боя в день чтоб первый ящик открыть с углем до жан барта немного осталось. всетаки есть надежда что пернатых отдельным режимом сделают для тех кому нравится авианосная игра просто все былибы счастливы и споров не было

Сегодня в 18:18:07 пользователь shkidlicksherpa сказал:

каким бы не был этот класс его присутствие несправедливо получается это как на машину страховку делать не хочеш делать штраф но я всеравно не делаю проще 3 раза в год по 400 рублей заплатить . а в этой игре откупиться нельзя единственный вариант это кооператив но в нем не интересно  можно сказать тогда не играй но я уже подсел на эту игру и когда начинал играть такого безобразия не было. вот теперь и играю по 2-3 боя в день чтоб первый ящик открыть с углем до жан барта немного осталось. всетаки есть надежда что пернатых отдельным режимом сделают для тех кому нравится авианосная игра просто все былибы счастливы и споров не было

и сразу минус прилетел что в очередной раз мне доказывает что боятся пернатые сейчас они пригрелись людям игру портить а если они останутся играть только с теми кому это по душе то придется постоянно получать по соплям а это в ихние планы не входит

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 09:18:07 пользователь shkidlicksherpa сказал:

каким бы не был этот класс его присутствие несправедливо получается это как на машину страховку делать не хочеш делать штраф но я всеравно не делаю проще 3 раза в год по 400 рублей заплатить . а в этой игре откупиться нельзя единственный вариант это кооператив но в нем не интересно  можно сказать тогда не играй но я уже подсел на эту игру и когда начинал играть такого безобразия не было. вот теперь и играю по 2-3 боя в день чтоб первый ящик открыть с углем до жан барта немного осталось. всетаки есть надежда что пернатых отдельным режимом сделают для тех кому нравится авианосная игра просто все былибы счастливы и споров не было

и сразу минус прилетел что в очередной раз мне доказывает что боятся пернатые сейчас они пригрелись людям игру портить а если они останутся играть только с теми кому это по душе то придется постоянно получать по соплям а это в ихние планы не входит

Это вам авики не нравятся, подождите чутка подлодки всплывут

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 450 боёв
Сегодня в 18:49:28 пользователь WordHearts сказал:

Это вам авики не нравятся, подождите чутка подлодки всплывут

посмотрим на подлодки а сейчас авики ненавижу и считаю их лишним классом в игре не подходящим под камень ножницы бумага

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 09:49:28 пользователь WordHearts сказал:

Это вам авики не нравятся, подождите чутка подлодки всплывут

Если их сделают нормальными (надеюсь) и введут механику глубинного бомбометания , то подлодки очень хорошо впишутся в корабельный геймплей, в отличие от самолетиков.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 09:52:08 пользователь shkidlicksherpa сказал:

посмотрим на подлодки а сейчас авики ненавижу и считаю их лишним классом в игре не подходящим под камень ножницы бумага

Какие камень, ножницы,бумага. Крейсер: демойн, Кронштадт, Москва. Разбирают линкоры,что фугасами, что ббшками в борт. Арт эсминец с инерционной сьест крейсер, своего уровня. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 450 боёв
Сегодня в 19:05:30 пользователь WordHearts сказал:

Какие камень, ножницы,бумага. Крейсер: демойн, Кронштадт, Москва. Разбирают линкоры,что фугасами, что ббшками в борт. Арт эсминец с инерционной сьест крейсер, своего уровня. 

а авианосец сьест всех вместе взятых просто по кусочку 

Сегодня в 19:07:33 пользователь shkidlicksherpa сказал:

а авианосец сьест всех вместе взятых просто по кусочку 

 

Сегодня в 19:07:33 пользователь shkidlicksherpa сказал:

а авианосец сьест всех вместе взятых просто по кусочку 

да чтото и не замечал особо что к примеру махан 1 на 1 орлеана разбирал

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 10:07:33 пользователь shkidlicksherpa сказал:

а авианосец сьест всех вместе взятых просто по кусочку 

Авионосец сейчас занимает место эсминцев: главный раздражитель, пускает торпеды, поджигает, светит, добирает подранков . Авианосец нечего не сможет сделать если команда решила слиться.

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[OPDEH]
Участник
67 публикаций
Сегодня в 10:13:42 пользователь WordHearts сказал:

Авионосец сейчас занимает место эсминцев: главный раздражитель, пускает торпеды, поджигает, светит, добирает подранков .

с одним маленьким отличием, ЭМ можно потопить

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 450 боёв
Сегодня в 19:15:27 пользователь Baron_Von_Dark сказал:

с одним маленьким отличием, ЭМ можно потопить

 

да вообще не нравится мне с авианосцами играть что непонятного я люблю на Пенсаколе играть в одиночку а с авианосцами рейдерство не прокатывает вообще мне линкоры больше страшны а что такое Пенсакола это игрушка с новогодней елки для лк

 

Сегодня в 19:19:44 пользователь shkidlicksherpa сказал:

да вообще не нравится мне с авианосцами играть что непонятного я люблю на Пенсаколе играть в одиночку а с авианосцами рейдерство не прокатывает вообще мне линкоры больше страшны а что такое Пенсакола это игрушка с новогодней елки для лк

 

ой уже не смотрю куда пишу извините

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 10:15:27 пользователь Baron_Von_Dark сказал:

с одним маленьким отличием, ЭМ можно потопить

 

Авик тоже можно потопить, на хаьсуширо, Киеве, Мартель,сан Луи уже делали это не однократно.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 450 боёв
Сегодня в 19:20:44 пользователь WordHearts сказал:

Авик тоже можно потопить, на хаьсуширо, Киеве, Мартель,сан Луи уже делали это не однократно.

значит авик расчувствовался и подошел на засвет и убойную дистанцию или в его команде продавлен фланг и скорее всего уже конец боя и ему просто некуда деться

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 10:25:34 пользователь shkidlicksherpa сказал:

значит авик расчувствовался и подошел на засвет и убойную дистанцию или в его команде продавлен фланг и скорее всего уже конец боя и ему просто некуда деться

Ну 50/50 на каждой карте можно спрогнозировать где стоит баржа, да и самолёты возвращаются на автопилоте подсвечивают напровление

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[OPDEH]
Участник
67 публикаций
Сегодня в 10:33:05 пользователь WordHearts сказал:

Ну 50/50 на каждой карте можно спрогнозировать где стоит баржа, да и самолёты возвращаются на автопилоте подсвечивают напровление

 Ещё нужно уговорить врагов не стрелять по тебе пока ты к нему плывёшь

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 13.04.2019 в 21:07:37 пользователь Oak_34 сказал:

Мне кажется, что интересно играть на всех классах.

Хороший игрок (не я) играет хорошо на всех классах, потому что понимает логику действий противника, не важно авик это или нет.

Проблема у игроков  "Пиу-пиу раш по центру" в одного. Прилетает Авик (гад какой) и топит его в начале боя, пока остальная команда сражалась прикрывая друг друга.

Попробуйте на Авике утопить любой ЛК, который прикрывает Минотавр :) (можно, но сложно потом без самолетов играть)

Вот только бомбардировщики ,штурмовики и торпедасты -это не классы кораблей.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 450 боёв
Сегодня в 19:33:05 пользователь WordHearts сказал:

Ну 50/50 на каждой карте можно спрогнозировать где стоит баржа, да и самолёты возвращаются на автопилоте подсвечивают напровление

может быть но как я к нему подойду на выстрел к примеру я больше играю на кораблях ближнего боя с моим фпс 6 и дальневосточным пингом 13 км уже далеко я итак постояк в первых рядах ито до конца боя редко удается пальнуть в авианосец вот я и играю Пенсакола Мексика и Массачусетс ладно всем всего хорошего даже играть не буду пойду лучше на рыбалку схожу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 10:37:27 пользователь Baron_Von_Dark сказал:

 Ещё нужно уговорить врагов не стрелять по тебе пока ты к нему плывёшь

 

Ну тут намедни такое уже было, авик плакал, что его не защитили, а ему объявили байкот свои же рандомы

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 13.04.2019 в 21:46:58 пользователь Oleg83tt сказал:

Самому новая механика не зашла, но фишка в другом. Читаю, смотрю, по крайней мере на форуме, минимум половине игроков авианосцы не нравятся, а разработчики говорят, что зашли.

Парадокс. 

Как Вы корректно выражаетесь... Парадокс.

В 13.04.2019 в 23:30:58 пользователь NikomedS сказал:

Я бы сказал - если ты смог в "дать ход". Сегодня были последние 2 часа ПА и я решил упороться в 6го брита. Где то через раз в чате была дикая драма с вождением меня и моей мамки в кино - причем матерились днища, которые похоже считали, что по лежащему в дрейфе линкору/авику мои торпедоносцы не попадут. То есть скорость 0, тело играет в плавучую батарею, ему раз за разом в борт кидают по 2 торпеды - оно даже не пытается что-то делать. Потом начинает полоскать меня в чате. Как говорится "рукалицо". 

А Вы попробуйте на линкоре.Сможете сдвинуть его с места ,увидев самолеты? А увернуться от трех торпед ,сброшенных под самый борт? А потом еще от трех ,Сброшенных под противоположный.  И так 5-10-15 раз за бой.

Вот сколько не играю против самолетчиков,какие флажки не вешаю,какие дольки не леплю, НИ РАЗУ не удалось уничтожить все самолеты на подходе. Им в игре про корабли предоставлено право гарантированной безнаказанной первой атаки.

                  Что-то вроде ПРАВА ПЕРВОЙ НОЧИ. Дичь какая-то.

В 13.04.2019 в 23:53:10 пользователь Flutt сказал:

Да недовольные будут всегда. Нынешняя проблема в том, что недовольное меньшинство мнит себя правым большинством.

Недовольное большинство на форуме не пишет . Иногда читают. а предлагаешь написать ... " ***... мне это надо, писал раньше,сделали на оборот и еще хуже."

Сегодня в 00:05:35 пользователь Flutt сказал:

Они есть у разработчиков, об этом постоянно говорят.

Такой большой ,а в сказки верите...

Сегодня в 00:34:34 пользователь Hunt_61rus сказал:

Ну так и у вас погреба бесконечные. Почему авикам надо ограничить ангар а остальным классам нет?

Боеприпасы- это торпеды- снаряды- РСы.  А самолет- самостоятельная боевая единица.  Почему-то у играющего в плавучий аэродром. их бесконечное множество. А вот уничтоженый КОРАБЛЬ  почему-то был в единственном числе,новый не образовался. И прекратив стрельбу, почему-то у КОРАБЛЯ ХП полностью не восстановишь.

  И ангар самолетов у кораблей почему-то ограничен. 2-3 раза взлетели и все .  Так давайте и плавучим аэродромам ограничим количество взлетов авиагрупп. Два раза поднял и все . с перком 3. И радиус действия от аэродрома ограничим . Хотя бы 5 км .А то летят ,куда хотят. А у КОРАБЛЕЙ почему-то только 3 км.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв
Сегодня в 10:43:22 пользователь GromTVD сказал:

А Вы попробуйте на линкоре.Сможете сдвинуть его с места ,увидев самолеты?

А корабль в бою вообще стоять не должен. Скорость - это жизнь. И то, что у Лесты это не так - жесточайший провал геймдизайна. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 114
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 09:18:07 пользователь shkidlicksherpa сказал:

каким бы не был этот класс его присутствие несправедливо получается

ЭМ несправедливы, они пускают торпедки из инвиза.
КР несправедливы, они пускают фугасы из-за острова.
ЛК несправедливы, они ваншотают из-за 20+км.
У нас тут вся игра строится на т.н. "несправедливости", как вы её называете:cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 15:35:10 пользователь NikomedS сказал:

А корабль в бою вообще стоять не должен. Скорость - это жизнь. И то, что у Лесты это не так - жесточайший провал геймдизайна. 

Тут вариантов множество . Если у тебя удобная позиция есть смысл и постоять.  Особенно если в игре корабли вынуждены оперировать на пространствах усеяных кучей Осколков ,Обломков и прочих продуктов метеоритной атаки. Вообще-то на большинстве карт место только для торпедных катеров, у нас же тут линкоры между островками шлындают.

    Ну а исторически для кораблей стрельба с места стоя на якоре- обычное дело.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×