Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4rc4uWZIt6Bn

Неуязвимые самолёты

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:56:13 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

ромб курятнику не поставишь,следовательно необходим баланс

  Показать содержимое

1505035435_.thumb.jpg.b8040114461294dbe4d15a28f61c8a60.jpg

 

А давайте авики будут залетать каждые 30 секунд нонстопом, т.е. группы не будут лететь с края карты а сразу взлетать условно в 10 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 848
Участник, Коллекционер
2 102 публикации
Сегодня в 17:00:32 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Так разве сейчас через острова оно работает?

Иногда да, сам видел. Когда эскадрилья уже ушла за гору, и тут - бабах! И ты отхватил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 824 боя
Сегодня в 17:57:28 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Удачи реализовать это в бою:Smile_trollface:

 

Прошлую фичу с бомбами тоже нерфили по видосу из песочницы))

 

Сегодня в 19:20:31 пользователь Chelicera сказал:

Иногда да, сам видел. Когда эскадрилья уже ушла за гору, и тут - бабах! И ты отхватил.

Мне кажется это завязано на том же принципе, что и когда ты вылетел из дальности пво, но при этом огреб.

Тоесть мы вышли за остров, пво должно перестать стрелять,и наносить урон но перестает с задержкой, тем самым мутя разрывы и урон там, где их уже не должно быть. Снаряд корабля не может улететь дальше чем он может стрелять, а вот пво почему-то у нас волшебное))

Изменено пользователем Katyaoveskina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:30:45 пользователь PapaPianist сказал:

Странно, что супермагистр одного ордена из далекой-далекой галактики не рассказывал про этот трюк.

Жадина-говядина потому что.

А может не знал.

Хотя чО это я....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций
Сегодня в 15:30:45 пользователь PapaPianist сказал:

Странно, что супермагистр одного ордена из далекой-далекой галактики не рассказывал про этот трюк.

потому что эта фича не делает игру интереснее. Как по мне - бред какой-то. И не особо то эффективный т.к. "неуязвимость" покупается ценой снижения урона,  потерь времени и снижения точности сброса. Ну и главное - это не интересно, лично я таким не пользуюсь. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 18:11:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

потому что эта фича не делает игру интереснее. Как по мне - бред какой-то. И не особо то эффективный т.к. "неуязвимость" покупается ценой снижения урона,  потерь времени и снижения точности сброса. Ну и главное - это не интересно

Т.е ты знал про эту фичу, но утаил от падаванов? Ну да, ну да... Так бы сразу и сказал, что не постиг до конца тонкостей темной силы.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 123
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 18:11:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

потому что эта фича не делает игру интереснее.

А разделение эскадрильи путём "холостого сброса" делает игру интереснее?:cap_hmm:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций

Насчет того, как это исправить и стоит ли. Здесь большой риск наломать серьезных дров и существенно снизить живучесть самолетов.

Вот когда  игроки будут на Мидвее набивать середуху больше линкоров,  тогда и можно будет смотреть, а пока только у 30 человек с сервера средний урон на Мидвее выше 140К по(по сайту https://ru.wows-numbers.com/ru/ ) По цифрам  выходит, что если нерфить, то Коня или Бургунь с Репой, а не авики. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:11:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

потому что эта фича не делает игру интереснее. Как по мне - бред какой-то. И не особо то эффективный т.к. "неуязвимость" покупается ценой снижения урона,  потерь времени и снижения точности сброса. Ну и главное - это не интересно, лично я таким не пользуюсь. 

погоди ка,это же напоминает ранний сброс,по твоей же тактике,для сохранения самиков

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций
Сегодня в 18:24:49 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

погоди ка,это же напоминает ранний сброс,по твоей же тактике,для сохранения самиков

разделать группы вручную - это нормальная логичная практика, которая не портит саму игру т.к. ты атакуешь цель нормальным образом. При этом в релаьных боях эту фичу используешь не часто, особенно по мере повышения мастерства, когда уже проблем с выживаемостью самолетов практически  не возникает. К примеру, на Мидвее я уже забыл, когда такую фичу применял последний раз.  

 

а получать таким путем какую-то неузявимость самолетов - это багаюзерство, которое еще и делает заход на цель не естественным и не интересным. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:28:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

разделать группы вручную - это нормальная логичная практика, которая не портит саму игру т.к. ты атакуешь цель нормальным образом. При этом в релаьных боях эту фичу используешь не часто, особенно по мере повышения мастерства, когда уже проблем с выживаемостью самолетов практически  не возникает. К примеру, на Мидвее я уже забыл, когда такую фичу применял последний раз.  

 

а получать таким путем какую-то неузявимость самолетов - это багаюзерство, которое еще и делает заход на цель не естественным и не интересным. 

то есть ты согласен что пво 10к захламлено в ноль

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 824 боя
Сегодня в 20:30:05 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

то есть ты согласен что пво 10к захламлено в ноль

"По мере повышения мастерства" (с)

Ваше ПВО не должно вас делать неуязвимыми для авиации, когда ж вы поймете это.

Боишься самолетиков- катайся на Минотавре и Демоне, или Сэлеме.

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Всё-таки забавно читать ответы некоторых игроков. В любой игре не должно быть никаких эксплоитов, тем более дающих неуязвимость. Автор доказал его юзабельность в бою. "А неуязвимость самолётов на подлёте к цели — это баг или фича? Фиксить или не фиксить?", — просто не могу сдержать смех :cap_haloween:. Давайте сядем с вами в шахматы поиграть, например. И вот партия в разгаре, а я такой говорю: "Вот когда я пойду тут ферзём, я неуязвим", — и всё. Получайте удовольствие от игры.

То бишь любой ПВО корабль в любим билде не может нанести ни копейки урона самолётам на протяжении достаточно приличного времени. И это юзабельно.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 18:11:42 пользователь SuperJedi2009 сказал:

потому что эта фича не делает игру интереснее. Как по мне - бред какой-то. И не особо то эффективный т.к. "неуязвимость" покупается ценой снижения урона,  потерь времени и снижения точности сброса. Ну и главное - это не интересно, лично я таким не пользуюсь. 

Вот так, как говорят, нужно держать "хорошую мину при плохой игре" .:cap_haloween:

И да, торпеды сбросить в воду-это хорошо, а бомбы плохо. Уж не потому ли, что это не ты придумал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций
Сегодня в 18:30:05 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

то есть ты согласен что пво 10к захламлено в ноль

конечно нет

Более того, в БОЛЬШИНСТВЕ случаев авику выгоднеее атаковать нормальным образом и набивать таким образом БОЛЬШЕ урона

 

Такую же фичу можно теоретически применить на Хакурю чтобы долететь до какой-нибудь поджатой Мойки среди ордера, но такие ситуации бывают крайне редко, чтобы нужно было именно эту мойку долбить, все равно теряя самолеты на отлете и тратят кучу времени на отлеты-подлеты. За это время я бы лучше в другом месте карты урона набил бы.   

 

Так что реально практическую ценность такой баг может иметь на каких-то турнирах, когда надо любой ценой убить именно эту цель. Но даже и там такие случаи будут возникать очень редко.

 

В общем как по мне, вокруг всего этого больше шуму, чем реальной пользы или вреда.

 

Профи на АВ эту фишку юзать не будут т.к. таким образом получаешь снижение урона, а малоопытным игрокам она не поможет.  

 

 

Сегодня в 18:41:10 пользователь SharonRoseMotorrad сказал:

сё-таки забавно читать ответы некоторых игроков. В любой игре не должно быть никаких эксплоитов, тем более дающих неуязвимость. Автор доказал его юзабельность в бою.

где он что доказал? Пусть покажет полный бой и сколько он набил урона за счет такой фичи по сравнению с обычным уровнем его урона. Уверен - если применять такую фичу, то урон УПАДЕТ 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 18:28:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а получать таким путем какую-то неузявимость самолетов - это багаюзерство,

Так он же в видео описал, что неуязвимость получается потому, что самолеты проходят ПВО на большей высоте. Где тут багоюзерство? Как по мне, то это маневр высотой.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 123
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 348 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 18:43:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Такую же фичу можно теоретически применить на Хакурю чтобы долететь до какой-нибудь поджатой Мойки среди ордера
 

В общем как по мне, вокруг всего этого больше шуму, чем реальной пользы или вреда.

 

Профи на АВ эту фишку юзать не будут т.к. таким образом получаешь снижение урона, а малоопытным игрокам она не поможет.  

Мб я удивлю, но эта багофича всегда применяется на любых торперах, когда они атакуют несколько целей подряд. Так что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 824 боя
Сегодня в 20:43:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Уверен - если применять такую фичу, то урон УПАДЕТ 

Как я и говорила выше, даже если он пролетит эти 3-4 км из-за сброса атаки, ему все равно придется пролетать кусачую среднюю ауру, зайти на атаку и скинуть сами бомбы. После атаки он отлетает также на 3-4 км, и тут перед ним встает выбор- вылететь из ауры (если конечно это не ордер), развернуться и откинуть еще раз, пролетев снова 3-4 км ПВО, либо нажать "домой". Выбрав первые 2 пункта мы все время получаем урон по самолетам, выбрав последнее - получаем вероятность вообще самолетами не вернуться (ведь у возвращающихся руками самолетов скорость значительно ниже, и оставлять их в зоне ПВО = фаталити). В итоге по ПВОшной посудинке откидаешь 1 раз, максимум 2 если повезет- не более, что по сути равносильно обычной атаке, или даже меньше.

.

Итог: получаем шило на мыло.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:40:00 пользователь Katyaoveskina сказал:

 

Ваше ПВО не должно вас делать неуязвимыми для авиации

 

 

согласен,НО,оно должно давать шанс как раньше....сейчас такого шанса нет.....минотавр не показатель,хотя путём тотального засвета и ему игру поломали

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 824 боя
Сегодня в 20:53:52 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

минотавр не показатель

Ну лично меня оочень сильно прижигает от  попыток бомбить его или Демона с Сэлемом) Про ордеры хотя б две десятки со средним ПВО вообще молчу.

Пока таких не помутузят союзники стараюсь даже не соваться:cap_haloween:

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×