Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Доказательства того, что Джедай - ТОП8 по урону на Мидвее

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Поскольку последнее время я очень много делаю контента по новым авикам в общем и Мидвею в частности, вот только сегодня вышло очередное видео по нему:

Скрытый текст

 

то мне часто задают вопрос о моей "середухе" на Мидвее. Вопрос понятен - ведь моя статка скрыта по целому ряду причин. Ранее я регулярно выкладывал скрины сессий вроде таких:

Скрытый текст

 

shot-19_04.09_21_17.52-0107.thumb.jpg.4d82f220c6e5f24f97cda70941dc61d7.jpg

shot-19_04.09_21_17.59-0607.thumb.jpg.ee0d19a8998b87cb648496540d6bef0f.jpg

 

Довольно много уже таких сессий выкладывал, но люди упрямо хотят знать "середуху". Поэтому я решил не игнорировать просьбы своих подписчиков, которых уже больше 1300, хейтеров, которых уже легион и прочих фолловеров, и выложить свою статку по Мидвею на данный момент. Это то, что есть прямо сейчас:

 

 shot-19_04.15_19_19.27-0258.thumb.jpg.cc14dd8adbd968996a98f299988adf22.jpg

 

Если посмотреть на цифры сайта https://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4179605488,Midway/?order=average_damage_dealt__desc#leaderboard  то это примерно ТОП30 среди ироков на Мидвее. Причем более чем на 90% это соло-бои. 

 

Надеюсь, это удовлетворит любопытство некоторых товарищей насчет моей "середухи", которая по все тем же причинам является крайне необъективной, представляя в моем случае ничто иное, как "среднюю температуру по больнице".

 

Моя актуальная статистика по Мидвею т.е. статистика по данным за последние 100 боев по моим данным представляет собой 160-180 среднего урона, около 70% ПП и 1,7-2 фрага за бой. Если бы была возможность выгрузить логи этих боев и снять с них данные - это бы подтвердилось (может быть, это еще и можно будет  сделать, по крайней мере я уже обратился с соответствующей просьбой). Так что по сути на данный момент на Мидвее я играю на уровне ТОП10, если не выше, что позволяет мне полагать, что я могу в своих видео обучать игроков реально КАЧЕСТВЕННОЙ и ЭФФЕКТИВНОЙ игре на новых авиках, чем я и собираюсь продолжить заниматься для пользы тех, кто желает не хейтить без разбора новые механики, а понять их и научиться успешно играть  как ими, так и против них. 

 

Сейчас много мнений развелось по новым авикам и советам, часто реально вредным, в том числе по их заточке и прочим нюансам. Поэтому смотрите, насколько эффективную игру показывают их авторы, чтобы потом не присоединиться к сонму ноющих и недовольных. 

 

п.с. удалось мне ТОЧНО посчитать результаты за последние 107 боев: 

 

Итого полная статка по Мидвею за последние 107 боев: ровно 70% ПП, 1,62 фрага за бой, 158 017 среднего урона за бой.

 

цифры соответствуют ТОП 8

 

Что и требовалось доказать)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 21
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 6
  • Плохо 12
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 19:54:44 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

да тебе уж говорили,покажи как отбиться от него

для начала ПВО на эсме отключить

 

скоро выйдет новое видео по тактике игры на АВ в продолжение этого вот:

 

 

Там я наглядно покажу, как Шима ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ действиями сделала себя почти неуязвимой для меня, поставив меня перед выбором: тупо охотиться полбоя на нее или все-таки решать БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ задачи.  

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
4 098 боёв
Сегодня в 20:03:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

для начала ПВО на эсме отключить

 

скоро выйдет новое видео по тактике игры на АВ в продолжение этого вот:

 

 

Там я наглядно покажу, как Шима ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ действиями сделала себя почти неуязвимой для меня.  

 

Такой контент нужен быстрее, легионы эсминцеводов уже достали своим нытьем что авики не контрятся...Причем многие ниразу не играли на плоских, поэтому и не понимают как от них уходить

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:03:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

для начала ПВО на эсме отключить

 

 

жидай ты не путай грешное с праведным...отбиться не значит спрятаться

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 19:47:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Поскольку последнее время я очень много делаю контента по новым авикам в общем и Мидвею в частности, вот только сегодня вышло очередное видео по нему:

  Показать содержимое

 

то мне часто задают вопрос о моей "середухе" на Мидвее. Вопрос понятен - ведь моя статка скрыта по целому ряду причин. Ранее я регулярно выкладывал скрины сессий вроде таких:

  Показать содержимое

 

shot-19_04.09_21_17.52-0107.thumb.jpg.4d82f220c6e5f24f97cda70941dc61d7.jpg

shot-19_04.09_21_17.59-0607.thumb.jpg.ee0d19a8998b87cb648496540d6bef0f.jpg

 

Довольно много уже таких сессий выкладывал, но люди упрямо хотят знать "середуху". Поэтому я решил не игнорировать просьбы своих подписчиков, которых уже больше 1300, хейтеров, которых уже легион и прочих фолловеров, и выложить свою статку по Мидвею на данный момент. Это то, что есть прямо сейчас:

 

 shot-19_04.15_19_19.27-0258.thumb.jpg.cc14dd8adbd968996a98f299988adf22.jpg

 

Если посмотреть на цифры сайта https://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4179605488,Midway/?order=average_damage_dealt__desc#leaderboard  то это примерно ТОП30 среди ироков на Мидвее. Причем более чем на 90% это соло-бои. 

 

Надеюсь, это удовлетворит любопытство некоторых товарищей насчет моей "середухи", которая по все тем же причинам является крайне необъективной, представляя в моем случае ничто иное, как "среднюю температуру по больнице".

 

Моя актуальная статистика по Мидвею т.е. статистика по данным за последние 100 боев по моим данным представляет собой 160-180 среднего урона, около 70% ПП и 1,7-2 фрага за бой. Если бы была возможность выгрузить логи этих боев и снять с них данные - это бы подтвердилось (может быть, это еще и можно будет  сделать, по крайней мере я уже обратился с соответствующей просьбой). Так что по сути на данный момент на Мидвее я играю на уровне ТОП10, если не выше, что позволяет мне полагать, что я могу в своих видео обучать игроков реально КАЧЕСТВЕННОЙ и ЭФФЕКТИВНОЙ игре на новых авиках, чем я и собираюсь продолжить заниматься для пользы тех, кто желает не хейтить без разбора новые механики, а понять их и научиться успешно играть  как ими, так и против них. 

 

Сейчас много мнений развелось по новым авикам и советам, часто реально вредным, в том числе по их заточке и прочим нюансам. Поэтому смотрите, насколько эффективную игру показывают их авторы, чтобы потом не присоединиться к сонму ноющих и недовольных. 

 

 

 

 

 

Уважаемый Джедай, раскрою Вам глаза, Ваша общая статистика, да и Ваша статистика по отдельным кораблям здесь, на форуме, мало кому интересны. Можно сказать не интересны никому.

Данный вопрос к Вам поднимается только как аллергическая реакция на Ваш очередной самовлюбленный постили тему. Как правило наполненные хвастовством и нарцисизмом (простите уж за прямые слова). И поднимается он только в части потролить Вас, "задеть за живое".

Но при этом, я посмотрел Ваши гайды по новым авианосцам и там есть здравое зерно. Растянуто на много файлов, но есть. И даже поставил Вам за это плюсы. Ибо Вы действительно заслужили.

Встречался с Вами в боях. Вы , как и я, игрок среднего уровня. Не более. Да, Вы изучаете механики, пробуете новое и делитись своими соображениями с форумчанами. Но не более того.

Удачи Вам.

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 35
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 20:05:45 пользователь Hunt_61rus сказал:

Такой контент нужен быстрее, легионы эсминцеводов уже достали своим нытьем что авики не контрятся...Причем многие ниразу не играли на плоских, поэтому и не понимают как от них уходить

да, они как будто специально  делают все, чтобы их убили побыстрее

Впрочем чему удивляться, если хотя бы прочитало базовые статьи по авикам буквально единицы, еще меньше их поняла...

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 23:03:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

для начала ПВО на эсме отключить...

Сделано, это конечно помогает быть как можно дольше не обнаруженным, и при наличии ПВО включить его в неожиданный момент но не более того, впрочем про эсминцы всё более менее понятно, интересует так же что делать на линкорах и крейсерах, не у всех хорошее ПВО.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
В 15.04.2019 в 23:47:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Поскольку последнее время я очень много делаю контента по новым авикам в общем и Мидвею в частности, вот только сегодня вышло очередное видео по нему:

  Показать содержимое

 

то мне часто задают вопрос о моей "середухе" на Мидвее. Вопрос понятен - ведь моя статка скрыта по целому ряду причин. Ранее я регулярно выкладывал скрины сессий вроде таких:

  Показать содержимое

 

shot-19_04.09_21_17.52-0107.thumb.jpg.4d82f220c6e5f24f97cda70941dc61d7.jpg

shot-19_04.09_21_17.59-0607.thumb.jpg.ee0d19a8998b87cb648496540d6bef0f.jpg

 

Довольно много уже таких сессий выкладывал, но люди упрямо хотят знать "середуху". Поэтому я решил не игнорировать просьбы своих подписчиков, которых уже больше 1300, хейтеров, которых уже легион и прочих фолловеров, и выложить свою статку по Мидвею на данный момент. Это то, что есть прямо сейчас:

 

 Если посмотреть на цифры сайта https://ru.wows-numbers.com/ru/ship/4179605488,Midway/?order=average_damage_dealt__desc#leaderboard  то это примерно ТОП30 среди ироков на Мидвее. Причем более чем на 90% это соло-бои. 

 

Надеюсь, это удовлетворит любопытство некоторых товарищей насчет моей "середухи", которая по все тем же причинам является крайне необъективной, представляя в моем случае ничто иное, как "среднюю температуру по больнице".

 

Моя актуальная статистика по Мидвею т.е. статистика по данным за последние 100 боев по моим данным представляет собой 160-180 среднего урона, около 70% ПП и 1,7-2 фрага за бой. Если бы была возможность выгрузить логи этих боев и снять с них данные - это бы подтвердилось (может быть, это еще и можно будет  сделать, по крайней мере я уже обратился с соответствующей просьбой). Так что по сути на данный момент на Мидвее я играю на уровне ТОП10, если не выше, что позволяет мне полагать, что я могу в своих видео обучать игроков реально КАЧЕСТВЕННОЙ и ЭФФЕКТИВНОЙ игре на новых авиках, чем я и собираюсь продолжить заниматься для пользы тех, кто желает не хейтить без разбора новые механики, а понять их и научиться успешно играть  как ими, так и против них. 

 

Сейчас много мнений развелось по новым авикам и советам, часто реально вредным, в том числе по их заточке и прочим нюансам. Поэтому смотрите, насколько эффективную игру показывают их авторы, чтобы потом не присоединиться к сонму ноющих и недовольных. 

 

 

 

 

 

Пиши  ТОП1!!!!!!!  чё уж там :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем IsamiSan
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 20:56:27 пользователь IsamiSan сказал:

Пиши  ТОП1!!!!!!!  чё уж там :Smile_teethhappy:

Я смотрю на реальные цифры, мне чужого не надо)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 209 боёв

лучше б ты какой-нить бонус код на недельку према и камо сюда принёс.А то карма обнулилась-народ минусовать не может:Smile_trollface:

Изменено пользователем otdyhaju_posle_WoT_
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 831 бой

 

Сегодня в 19:47:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я играю на уровне ТОП10, если не выше

Странно что остальные авиководы из топ 10 не пишут постов что они топы.  

 

Сегодня в 19:47:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

я могу в своих видео обучать игроков реально КАЧЕСТВЕННОЙ и ЭФФЕКТИВНОЙ игре на новых авиках, чем я и собираюсь продолжить заниматься для пользы тех, кто желает не хейтить без разбора новые механики, а понять их и научиться успешно играть  как ими, так и против них. 

лучше обучили как бороться против авиков. Авиководов не так уж и много. хоть их стало значительно больше. Но те кто не любит авиков тех намного больше, значит и аудитории будет больше. лучший пиар для канала, и бесплатный. :Smile_trollface:

 

Но лично мое мнение что авиков лучше убрать. Правда расплодятся   заднеприводные, которые стоят носом, и им ничего не сделаешь практически, и с ними тоже надо будет что то делать. 

Изменено пользователем MaRReD
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 867 боёв

Ну а общая 52%, за год прогресса ноль.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:28:50 пользователь MaRReD сказал:

 

 

 

лучше обучили как бороться против авиков

ну он же написал выше.....берёш эсма,выключаешь пво  и в дымы

  • Ха-Ха 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 831 бой
Сегодня в 21:41:22 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

ну он же написал выше.....берёш эсма,выключаешь пво  и в дымы

Я думал корабли более разнообразная игра, не только эсмы и авики играют. :Smile_trollface: 

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:43:12 пользователь MaRReD сказал:

Я думал корабли более разнообразная игра, не только эсмы и авики играют. :Smile_trollface: 

 

 

на самом деле тут не всё так просто,какая то непонятная личность этот в шлеме

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 744 боя
Сегодня в 22:05:45 пользователь Hunt_61rus сказал:

Такой контент нужен быстрее, легионы эсминцеводов уже достали своим нытьем что авики не контрятся...Причем многие ниразу не играли на плоских, поэтому и не понимают как от них уходить

Как от них уйти? Если он знает где ты и ты не хочешь позади ордера союзного прятаться? В обратную сторону со старта ехать? А играть когда?

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв
Сегодня в 19:47:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Вопрос понятен - ведь моя статка скрыта по целому ряду причин

не твоя статка по Мидвею не интересна.Интересно почему у тебя общая статка скрыта

Изменено пользователем Ze_Lupo
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Хотелось бы паручасовой стрим даже и можно и "тихий"на эсмах 8-10ур вечером после 19:00 когда АВ в рандоме через бой а бывает и по два...чет кажется на Шиме у вас уже не получится по 100к набивать. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Попробовал я посмотреть пару видосов,но вчитываться в текст на пол монитора,через каждые две минуты,такое себе удовольствие!) Робота бы себе завел ,чтоли,или озвучил нормально!

  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×