Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Игра «Мир кораблей»: Legends официально доступна для всех игроков

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:05:03 пользователь Alek114 сказал:

Инверсией не пользуюсь. Так что может и в этом проблема.

Угу, с лесты станется накосячить в такой мелочи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв

 

Сегодня в 09:52:23 пользователь Kranmer сказал:

Плохой вариант. Надо думать я не первый день играю, да? И если во всех играх всё в порядке, не учитывая что и в играх на пс3 всё в порядке и только у лесты проблемы, это не вина геймпада?

Я про этот форум. Консольный сейчас лежит. Найти тут:

https://wowslegends.com/forums/

Консольный форум отключен, о чём игроков предупреждали заранее.
Ответы на вопросы по поводу World of Warships: Legends вы можете получить на официальном канале Дискорда по этой ссылке: https://discord.gg/wowslegends

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
307 публикаций
21 560 боёв
Сегодня в 10:05:03 пользователь Alek114 сказал:

Пока что для меня одна печалька. Нет моих любимых крейсеров:  советов и немцев. Ну и брит крейсера выше 3 уровня не подвезли.

Несомненно, со временем добавят (как добавляют в консольных танках существующие в ПК-версии ветки), а так же не удивлюсь, если передвинут/поменяют местами некоторые текущие корабли, например Айову и Флетчера.

Как, предполагаю, и ветки Авиков, поскольку их нынешняя ПК-реализация отлично подходит под консольное управление.

Изменено пользователем maveric

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:13:38 пользователь Umbaretz сказал:

Консольный форум отключен, о чём игроков предупреждали заранее.
Ответы на вопросы по поводу World of Warships: Legends вы можете получить на официальном канале Дискорда по этой ссылке: https://discord.gg/wowslegends

А статистику сделаете? Интересно, есть у меня 70к среднего урона на Ишизучи, или нет.

Сегодня в 10:15:39 пользователь maveric сказал:

Как, предполагаю, и ветки Авиков, поскольку их нынешняя ПК-реализация отлично подходит под консольное управление.

Карты слишком маленькие для ввода авианосцев. Они жить будут до первого засвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
307 публикаций
21 560 боёв
Сегодня в 10:18:44 пользователь Kranmer сказал:

А статистику сделаете? Интересно, есть у меня 70к среднего урона на Ишизучи, или нет.

Согласен, не хватает сейчас этого.

Сегодня в 10:18:44 пользователь Kranmer сказал:

Карты слишком маленькие для ввода авианосцев. Они жить будут до первого засвета.

1. Могут ввести более большие карты
2. Настроить заметность АВ по-минимуму. 
Почему я предполагаю их ввод? Потому что без их наличия в бою непонятно, зачем нужен параметр "ПВО" у кораблей. Отстреливать "разведчиков"? Это как-то через чур избыточно, так что ждем-с!.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 10:26:28 пользователь maveric сказал:

1. Могут ввести более большие карты
2. Настроить заметность АВ по-минимуму. 
Почему я предполагаю их ввод? Потому что без их наличия в бою непонятно, зачем нужен параметр "ПВО" у кораблей. Отстреливать "разведчиков"? Это как-то через чур избыточно, так что ждем-с!.

1. А песочные авианосцы?

2. Не спасёт, даже если дать засвет эсминцев, карты всё равно очень маленькие. 

Ну, видимо, вводить всё же собираются. Но я слабо себе представляю как это сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
307 публикаций
21 560 боёв
Сегодня в 10:59:14 пользователь Kranmer сказал:

Ну, видимо, вводить всё же собираются. Но я слабо себе представляю как это сделать.

Поживем - увидим. Пока же более интересно допил существующих веток до 10 уровня и ввод Немцев и Советов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 06:53:29 пользователь cunning_trick сказал:

Насколько я понял все эти андроидные игры отлично через BlueStack играются на ПК

Извините, при чём здесь андроидные игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:07:19 пользователь maveric сказал:

допил существующих веток до 10 уровня

А оно надо? Запихают опять Изумо на 9й и радуйся жизни.

P.S. А ещё есть Ибуки и Рон.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 09:13:38 пользователь Umbaretz сказал:

 

Консольный форум отключен, о чём игроков предупреждали заранее.
Ответы на вопросы по поводу World of Warships: Legends вы можете получить на официальном канале Дискорда по этой ссылке: https://discord.gg/wowslegends

Жаль. Потому что хочу сказать вам и другим разрабам......

ПАРНИ-ВЫ ЛУЧШИЕ.!!! 

Скачал Легенды. Супер!!! Нравится практически все: и ветка развития и интерфейс (управление)и графика. То что нужно для того,чтобы просто играть и не заморачиваться статой, фигатой и ещё всякой ерундой.

Привыкание к управлению занимает буквально полчаса.(я далеко не новичок на консоли). 

В общем-так держать и спасибо.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 12:29:37 пользователь Kirov_276 сказал:

Привыкание к управлению занимает буквально полчаса.(я далеко не новичок на консоли). 

Я вообще никакого дискомфорта не почуял, как будто всегда играл в корабли геймпадом :)

А так да, согласен, очень годно получилось

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
307 публикаций
21 560 боёв
Сегодня в 12:29:37 пользователь Kirov_276 сказал:

Жаль. Потому что хочу сказать вам и другим разрабам......

ПАРНИ-ВЫ ЛУЧШИЕ.!!! 

Скачал Легенды. Супер!!! Нравится практически все: и ветка развития и интерфейс (управление)и графика. То что нужно для того,чтобы просто играть и не заморачиваться статой, фигатой и ещё всякой ерундой.

Привыкание к управлению занимает буквально полчаса.(я далеко не новичок на консоли). 

В общем-так держать и спасибо.

 

В целом согласен, но есть некоторые моменты, которые неудобны/раздражают:
1. индикатор перезарядки торпед при включенной артиллерии не виден. Так же он не виден, если отстрелян только один ТА.
2. Хотелось бы, чтобы ХП кораблей и наименования отображались постоянно, а не только при наведении.
3. меню игры все-таки перемудрено и не всегда удобно. Например, нельзя войти в профиль капитана из основного меню отображения кораблей - нужно возвращаться назад, настраивать навыки и снова возвращаться к выбору кораблей. Напрягает, если честно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
18 976 боёв
Сегодня в 13:09:09 пользователь mrHammer сказал:

Извините, при чём здесь андроидные игры?

Извиняюсь, видимо перепутал ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 154 боя
Сегодня в 11:34:53 пользователь maveric сказал:

А что с ней не так? все норм работало.

Ну в принципе можно и монитор через HDMI подключить, и проектор (аналогичным) образом.

Поняла, у меня племяша таким макаром смотрит фильмы с интернета на телевизоре, у меня тоже кабель есть от системника к телевизору

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[-DOS-]
Бета-тестер
37 публикаций
В 16.04.2019 в 17:24:45 пользователь mrHammer сказал:

@Umbaretz Playstation Plus для  доступа в ПВП требуется? А то у меня протух :)

Для плойки не требуется, для бокса нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 12:32:05 пользователь maveric сказал:

В целом согласен, но есть некоторые моменты, которые неудобны/раздражают:
1. индикатор перезарядки торпед при включенной артиллерии не виден. Так же он не виден, если отстрелян только один ТА.
2. Хотелось бы, чтобы ХП кораблей и наименования отображались постоянно, а не только при наведении.
3. меню игры все-таки перемудрено и не всегда удобно. Например, нельзя войти в профиль капитана из основного меню отображения кораблей - нужно возвращаться назад, настраивать навыки и снова возвращаться к выбору кораблей. Напрягает, если честно.

Не,привыкнуть можно. Зато есть другой "косяк"- не поддерживается клава/мышь. У геймпада есть куча тонких настроек осей стиков (в зависимости от того,какой пад)но через прогу.

Кроме того никто не отменял применение для консолей известных эмуляторов мыши (спец.не называю). Что ставит игроков в несколько неравные условия. Уже отметил несколько мегаточных попаданий. Это при том, что прицел, в общем то адаптированный номограммник. ,грубо говоря. Вот это напрягает. 

Ну и можно еще отметить малое наполнение ветки кораблями. Собственно игра про легенды, а не чисто клон пк-версии. Упор надо было делать на додредноутную эру: на красавцев Эмдена, Диану,Аврору,Варяга,Олбани и других. 

Это должна быть игра а не очередная : "тачку на прокачку". 

Думаю,разрабы могут подумать над этим вопросом.

Но пока эмоции от игры только положительные. Кстати, вот подлодки для консолей зашли бы на "ура".(но это не точно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Проверил сейчас в бою, нет проблема не в инверсии. Или клиент надо было перезапустить для эффекта, но мне лень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

Всем привет! :Smile_honoring:

Вопрос тем кто пробовал - удобное управление там?!

Чешутся :crab: задонатить, но есть вопросы:

1) Какой там премиум аккаунт?! Супер-пупер корабельный или более суперский?! :cap_haloween:

2) Когда активируется премиум? Сразу при покупке? Есть ли возможность паузы премиум аккаунта?! 

3) Фото вопрос (какой автомобиль выдают в первых 3 пакетах?!) :cap_haloween:

 

Скрытый текст

IMG_0004.thumb.PNG.f4d38132746bd9506839e186ebff7bf7.PNG

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 17.04.2019 в 18:06:08 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Всем привет! :Smile_honoring:

Вопрос тем кто пробовал - удобное управление там?!

Чешутся :crab: задонатить, но есть вопросы:

1) Какой там премиум аккаунт?! Супер-пупер корабельный или более суперский?! :cap_haloween:

2) Когда активируется премиум? Сразу при покупке? Есть ли возможность паузы премиум аккаунта?! 

3) Фото вопрос (какой автомобиль выдают в первых 3 пакетах?!) :cap_haloween:

 

  Показать содержимое

IMG_0004.thumb.PNG.f4d38132746bd9506839e186ebff7bf7.PNG

 

В дискорде мнения разошлись.Кому то удобнос геймпадом. Мне ,лично, нет. Я сторонник : клава/мышь. В store все написано доходчиво.Или зайди по ссылке на дискорд,там народ спроси.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×