Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Как Джедай по урону топчиков по Мидвею обошел (Тенкина, Meduzko_O и других)

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций

Ладно, господа, всем спасибо за искреннее и активное участие в теме, но я вынужден вас оставить на пару часиков - пора заняться важным делом: ехать на велике речку проверять, стала ли она еще красивее) Через пару часиков вернусь, не скучайте)  

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Не смотря на то, что у ТС голове явно что-то поломалось, надо отдать должное он своего достиг - его темы на форуме по своему количеству выходят в ТОП.

П.С. А вообще это не смешно. Надо человека спасать.

П.П.С. Дайте человеку женщину, ну или *** налейте.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[ROSI4]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 13:07:19 пользователь Etriol сказал:

Ну раз нечего скрывать и все данные 100% правдивы, откройте статистику. Это же так просто, все все увидят сами и не будет 10 страничных тем...oh wait...

Ты что? Все схлопнется и пропадет интгрига. Уважаемый ТС еще не удовлетворил свой ЧСВ. Хотя, говоря откровенно, я сомневаюсь, что это в принципе возможно :) НО косвенно, по замечаниям уважаемого Филиппа, для которого это не секрет ни разу, картина более-менее понятна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 12:09:08 пользователь BOEHMOP_ сказал:

П.П.С. Дайте человеку женщину

Это вы не подумали.

От некоторых женщин головы ломаются быстрее.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 403
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 11:10:56 пользователь al_nikif сказал:

Это вы не подумали.

От некоторых женщин головы ломаются быстрее.:Smile_Default:

Пусть лучше от женщины, это хоть не опасно для окружающих.)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 569 публикаций
31 460 боёв
Сегодня в 12:08:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 Через пару часиков вернусь, не скучайте)  

Это была вишенка на торте.  Джедай всех сделал, и поехал в отличном настроении проверять сети на местном водоеме.:fish_happy:

P.S. Джедай, по закону сохранения энергии сегодня там будет рыбнадзор.:fish_viking:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 12:03:35 пользователь Dantist63 сказал:

Да вот еще бы не удаляли любые комментарии про это...

 

Просто крайне странно, что вы поощряете "писькомерство" от человека, который с вами какие-то соглашения подписывал, по которым он вроде должен вести себя весьма образцово... Но это уж ваше дело, меня уже ничего тут не удивляет.

Мы и не поощряем. Но правила программы сотрудничества доступны всем на сайте игры. Нарушения я тут не вижу, нарушения ПФ тоже.

Считаю ли я конкретно эту тему полезной, хорошей, образцовой - нет, не считаю. Могу даже сказать: Джедай, тема странная и криповая, я такое лично не одобряю и не советую страдать ерундой. В наших глазах от такого контента твой вклад в игровое сообщество падает.

 

 Но ни для исключения, ни для предупреждения повода нет. И в общем и целом контрибуторы у нас многие не святые, и у всех есть свои...моменты. В том числе и у самых топовых. Все мы люди.

 

Если человек считает, что он таким образом улучшит себе репутацию...ну что поделать :Smile_amazed:

 

Хотелось бы сказать "На этом тема закрыта, т.к. ничего конструктивного, интересного и полезного ни в ней, ни в комментах, увы, не появится", но ведь она УЖЕ во флудилке...:Smile-angry:

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 13:08:47 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Ладно, господа, всем спасибо за искреннее и активное участие в теме, но я вынужден вас оставить на пару часиков - пора заняться важным делом: ехать на велике речку проверять, стала ли она еще красивее) Через пару часиков вернусь, не скучайте)  

Не забудьте сделать фото и гайд, как вы можете проехать на этом велосипеде больше и быстрее, чем все топовые спортсмены велоспорта, просто на стадионе вам выступать не интересно.

p.s. А в доказательство можно измерения приложить вашим личным секундомером, которые вы делали, пока от одного столба до соседнего проезжали с горки.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:15:27 пользователь Sub_Octavian сказал:

Мы и не поощряем. Но правила программы сотрудничества доступны всем на сайте игры. Нарушения я тут не вижу, нарушения ПФ тоже.

Считаю ли я конкретно эту тему полезной, хорошей, образцовой - нет, не считаю. Могу даже сказать: Джедай, тема странная и криповая, я такое лично не одобряю и не советую страдать ерундой. В наших глазах от такого контента твой вклад в игровое сообщество падает.

 

 Но ни для исключения, ни для предупреждения повода нет. И в общем и целом контрибуторы у нас многие не святые, и у всех есть свои...моменты. В том числе и у самых топовых. Все мы люди.

 

Если человек считает, что он таким образом улучшит себе репутацию...ну что поделать :Smile_amazed:

 

Хотелось бы сказать "На этом тема закрыта, т.к. ничего конструктивного, интересного и полезного ни в ней, ни в комментах, увы, не появится", но ведь она УЖЕ во флудилке...:Smile-angry:

Можно узнать, когда будет "новый форум" с новыми правилами и тому подобным. 

Обещали же...

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Контребьютер - это пример в моем понимании, человек, который популяризирует игру, помогает новичкам, в том числе на форуме. Я не буду говорить о качестве наполнения его контента, можно даже без голоса делать классные видосы. Но данный игрок тешит свое ЧСВ видимо потому, что в жизни не получается. Не проходит и нескольких дней как из всех щелей бьется его жидайский контент, который даже если судить количеству авиководов в игре здесь не нужен. Лишь раздражение сулит нам все это...из за одного игрока тут многие в раздражении находятся!

Не зря ведь уже в боях некоторые союзники его атакуют. И чем дальше тем хуже.

Кому надо пусть смотрят видео его на канале - "ссылок" в качестве новых тем про авики большинство.

Что нам так необходимо создавать петицию по блокировки данного игрока на форуме хотя бы на месяц, чтобы хоть немного передохнуть. Негатива в игре и без него для многих  много.

 

Смог в авики молодец я рад - помогай новичкам делись опытом своим - пиши гайды не о своем ЧСВ, а как лучше играть, тактику и прочее. Многие про это писали, но критику нормальную критику не замечает игнорирует так о чем можно говорить тогда.

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 668 боёв

Братва, как на форме в ЧС добавлять, не могу найти кнопку?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 12:20:49 пользователь Divokun сказал:

Контребьютер - это пример в моем понимании, человек, который популяризирует игру, помогает новичкам, в том числе на форуме. Я не буду говорить о качестве наполнения его контента, можно даже без голоса делать классные видосы. Но данный игрок тешит свое ЧСВ - видимо потому, что в жизни не получается. Не проходит и нескольких дней как из всех щелей бьется его жидайский контент, который даже если судить количеству авиководов в игре здесь не нужен. Лишь раздражение сулит нам все это...из за одного игрока тут многие в раздражении находятся!

Не зря ведь уже в боях некоторые союзники его атакуют. И чем дальше тем хуже.

Кому надо пусть смотрят видео его на канале - "ссылок" в качестве новых тем про авики большинство.

Что нам так необходимо создавать петицию по блокировки данного игрока на форуме хотя бы на месяц, чтобы хоть немного передохнуть. Негатива в игре и без него для многих  много.

 

Смог в авики молодец я рад - помогай новичкам делись опытом своим - пиши гайды не о своем ЧСВ, а как лучше играть, тактику и прочее. Многие про это писали, но критику нормальную критику не замечает игнорирует так о чем можно говорить тогда.

Очень многие на форуме тешат свое ЧСВ, и правила это не нарушает. Мы же не будем тут линчеванием заниматься, просто потому что кто-то кого-то раздражает :Smile_Default: 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 027
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 12:15:27 пользователь Sub_Octavian сказал:

но ведь она УЖЕ во флудилке...

Последние месяца три это мало кому мешало. И во флудилке,  и у юморе темы крыли по кд

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 10:58:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

да не вопрос, давай сравним 10% последних боев. Или 20%. Я на любые проценты согласен. 

 

А можешь в конкурсе выиграть прем авик, если сможешь повторить мою сессию за 10 боев:

Мне чужого не надо, я всегда говорю. Если чел реально играет лучше меня - респект ему и уважуха. А если цифры показывают обратное - ну значит селяви.

Кстати, Джедай, я тут решил порыться на прошипсе у себя, где мои прем. авики? Или опять упрешься?
Там как видишь сессия из 16-ти боев на авиках.

 

 

Скрытый текст

кпицрпц.JPG

 

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций
Сегодня в 12:15:27 пользователь Sub_Octavian сказал:

Могу даже сказать: Джедай, тема странная и криповая, я такое лично не одобряю и не советую страдать ерундой. В наших глазах от такого контента твой вклад в игровое сообщество падает.

На самом деле тема создана не ради хайпа. Причины чисто практические: у меня скрыта статка по ОБЪЕКТИВНЫМ обстоятельствам, но я делаю обучающие видео по авикам. Поэтому игроки имеют право знать мой реальный уровень игры, прежде чем решать - доверять моим советам или нет.

А то, что НЕКОТОРЫЕ люди так нервно и болезненно реагируют на демонстрацию успехов других - ну это повод для них поработать над собой и подумать, а ПОЧЕМУ же их так цепляют темы Джедая. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Так, ну раз мы смотрим на процент побед, то я тут лучший. Играю всегда на победку. Джедай, отвечай:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 12:26:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у меня скрыта статка по ОБЪЕКТИВНЫМ обстоятельствам

fff7b058e335396ef5a2474e88113d5d.png

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Два часа на речке от джедая закончились через 20 минут... ОБЪЕКТИВНОСТЬ :Smile_great:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 12:26:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 а ПОЧЕМУ же их так цепляют темы Джедая. 

Потому что Джедай оскорбляет завуалировано в созданной теме игроков, поэтому и цепляет.

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 195 публикаций
Сегодня в 12:27:00 пользователь likezet сказал:

Так, ну раз мы смотрим на процент побед, то я тут лучший. Играю всегда на победку. Джедай, отвечай

скрины в студию и посмотрим

Опиши в чем и где ты лучший. Приеду - откоментю)

Сегодня в 12:29:13 пользователь Meduzko_O сказал:

Потому что Джедай оскорбляет завуалировано в теме игроков, поэтому и цепляет.

так давно известно, что русского человека (и не только русского) "завуалированно" оскорбляют любые успехи других. Отсюда поговорка про то, что для счастья надо лишь одно - чтобы соседу было еще хуже)

Если у соседа дела идут лучше, тачка круче, жена моложе, статка лучше - это "завуалированное оскорбление" для некоторых, а часто и повод для ненависти. 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×