Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Как Джедай по урону топчиков по Мидвею обошел (Тенкина, Meduzko_O и других)

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 919
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций
Сегодня в 10:38:20 пользователь Erbatyr сказал:

чё, совсем не айс?)))

просто давно ее выкачал, когда-то много играл на ней, поэтому разница между сотнями первых боев и нынешними просто пропасть.

Поэтому я просил обнулить ее, чтобы набить 90-100К середухи и сделать гайд по ней

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 10:21:40 пользователь Saglanari сказал:

Гайд 100% рабочий, пользуйся.

А теперь запиши тоже самое на видео с текстовыми каментами в пол экрана, так лучше дойдет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 10:36:20 пользователь VasML сказал:

Исходя из 
image.thumb.png.80f23db8aff3344acb99d79315a6d930.png

Может закрыть тему? По моему она себя исчерпала. Но это на усмотрение ТС.

По моему последние его тем 20 (если не больше) себя исчерпали на форуме разве не?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
56 публикаций
23 045 боёв
Сегодня в 10:27:35 пользователь Sub_Octavian сказал:

Автор, предлагаю обнулить Вам аккаунт, чтобы Вы могли заново покорять вершины, открывать новые горизонты, входить в топчики, обгонять Тенкена, увеличивать свой тирпиц на 49% без регистрации и смс, а то смотрю Вам скучно стало :Smile_popcorn:

Да выдайте вы уже ему пресс аккаунт с авиками. Всего то там нужно будет отыграть 80 боев и открыть статистику. Хоть какой то пресс аккаунт будет в топе. :Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:41:02 пользователь sipuxan сказал:

По моему последние его тем 20 (если не больше) себя исчерпали на форуме разве не?

Возможно. Проблема скорей всего кроеться в том что хейтерам джедая стало скучно писать одно и тоже.

Все таки больше года уже джедай пытаеться донести до игроков знания. 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 410
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 785 публикаций
31 606 боёв
Сегодня в 12:27:35 пользователь Sub_Octavian сказал:

Автор, предлагаю обнулить Вам аккаунт, чтобы Вы могли заново покорять вершины, открывать новые горизонты, входить в топчики, обгонять Тенкена, увеличивать свой тирпиц на 49% без регистрации и смс, а то смотрю Вам скучно стало

 

Можете просто кикнуть его из котрибьютеров и их дискорда, может тогда там наконец можно будет нормально общаться. (меня там нет, но по отзывам там уже давно нет адекватных обсуждений из-за наличия ТС).

 

WoWs игра командная, ТС гордится набитыми в паре боев показателями. Набил на желтых и красных себе 200к и доволен. Это в целом его потолок, уровень если хотите. Но если открыть http://proships.ru/stat/clans/ клана ТС даже близко нет в первой тысяче кланов. А вот SMILE там есть, и LAIR очень близко к вершине. Потому что лучшие игроки соревнуются не с красными или желтыми, а между собой выясняют кто тут топ1 (2, 3, 4, 5). Это и есть уровень игры. Так что пока ТС играет в песочек в рандоме - нормальные игроки рубятся в жестких зарубах с сильнейшими командами кластеров в КБ. И было бы странно конечно сравнивать их между собой. Бесполезного ТСа и условного Медузку, которого он якобы обогнал в чем-то там. ТС - дно. Доказать обратное можно лишь увидев его клан хотя бы в 50 лучших кланов глобального рейтинга. И даже когда введут АВ в КБ - клан джедая будет всё-так же скрести дно. Потому что играть против красно-желтого спецназа это одно, а против нормальных команд - это совсем иной уровень игры.

Изменено пользователем tempest_v
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 10:36:20 пользователь VasML сказал:

Исходя из 
image.thumb.png.80f23db8aff3344acb99d79315a6d930.png

 

 

Может закрыть тему? По моему она себя исчерпала. Но это на усмотрение ТС.

Ты это, не провоцируй меня на обсуждение действий модератора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 919
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций
Сегодня в 10:39:39 пользователь TIE_Pilot сказал:

ps я бы тоже рекомендовал джедаю завести новый доп аккаунт. Пусть покажет хейтерам что он может во все. 

снова качать корабли? Не, это гемор

Не люблю тупую работу

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 786 публикаций
19 967 боёв
Сегодня в 13:40:12 пользователь SuperJedi2009 сказал:

просто давно ее выкачал, когда-то много играл на ней, поэтому разница межжу сотнями первых боев и нынешними просто пропасть.

Поэтому я просил обнулить ее, чтобы набить 90-100К середухи и сделать гайд по ней

ха!) я бы тоже заплатил за читерское обнуление) тем более когда уже научился играть на нём. но низя) неужели у тебя средуха ниже моей?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 919
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций
Сегодня в 10:42:29 пользователь tempest_v сказал:

Но если открыть http://proships.ru/stat/clans/ клана ТС даже близко нет в первой тысяче кланов.

а при чем здесь командные бои и соло игра? Я соло игрок. Собираться с кем-то в определенное время и долго сидеть у компа - для меня не вариант. 

  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

  А вообще печально смотреть на челика, который на ринге в одном весе огребал от всех. Обиделся на весь мир. Глянул в окно и  его осенило. И теперь выбегает во двор , когда все взрослые на работе , внимательно оглядываясь , нет ли кого из старших кто может леща дать и убедившись что таких нет отважно залетает на детскую площадку, наставит щелбанов детишкам, поломает им все машинки и пулей назад, строчить про то, как он один расправился с целой бандой дворовых хулиганов. Мне видится это именно так.

Изменено пользователем emelcha
  • Плюс 15
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну давайте всем сбросим, в том числе и топчикам. Что тогда будет Жыдайка писать? Когда у них  актуальная статистика взлетит до уровня, который ему может только сниться ? :fish_palm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 919
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций
Сегодня в 10:42:05 пользователь Crystalz сказал:

Да выдайте вы уже ему пресс аккаунт с авиками. Всего то там нужно будет отыграть 80 боев и открыть статистику. Хоть какой то пресс аккаунт будет в топе.

не, предлагали уже - не вариант

Не интересно качать чужое

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 14:45:38 пользователь BadWhosBad сказал:

Ну давайте всем сбросим, в том числе и топчикам. Что тогда будет Жыдайка писать? Когда у них  актуальная статистика взлетит до уровня, который ему может только сниться ? :fish_palm:

Когда есть своя линейка это вообще не проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 10:42:45 пользователь nevic сказал:

Ты это, не провоцируй меня на обсуждение действий модератора.

Ну мне то ты можешь и в других местах написать:Smile_trollface:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 919
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций
Сегодня в 10:45:38 пользователь BadWhosBad сказал:

Ну давайте всем сбросим, в том числе и топчикам. Что тогда будет Жыдайка писать? Когда у них  актуальная статистика взлетит до уровня, который ему может только сниться ?

или наоборот упадет)

Авики то СИЛЬНО занерфили по сравнению с тем, что было раньше, а ПВО многократно апнули. А многие топчики играли на АВ еще на тесте, научились там, а потом после релиза начали сразу гнуть на переапанных авиках и набивать тонны дамажки.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 13:40:00 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Так я же тебя об этом вчера спрашивал, ты же везде лапшу вешаешь как авики не имбуют и какой ты гуру на остальных классах, но твои 52 процента превратились в 53 только благодаря им , совпадение?

 

На самом деле та было чтото вроде 52,4, а стало 52,6 вот и округлилось :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:27:35 пользователь Sub_Octavian сказал:

Автор, предлагаю обнулить Вам аккаунт, чтобы Вы могли заново покорять вершины, открывать новые горизонты, входить в топчики, обгонять Тенкена, увеличивать свой тирпиц на 49% без регистрации и смс, а то смотрю Вам скучно стало :Smile_popcorn:

А может это, всеобщим голосованием RU региона?

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 10:48:07 пользователь VasML сказал:

Ну мне то ты можешь и в других местах написать:Smile_trollface:

Я тебя в бане не видел, не знаю есть ли у тебя свободные места :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×