Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Измаил — советский линкор VI уровня (стартовая)

В этой теме 365 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[-RAT-]
Бета-тестер
6 публикаций
10 906 боёв

скатал 16 боев винрейт 20% ср. урон около 50к. Цитадели из него достают в любую проекцию. Либо баг в бронировании либо реально как крейсер бронирован. Сомневаюсь, что ктонить в порту оставит

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
110 публикаций
13 475 боёв

17 боёв. Пока отлично. Два Измаила во взводе страшная вещь. Уже можно и с 8ками биться. Одноклассников валит на ура.В нос пробивается плохо.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[DS-IB]
Участник
79 публикаций
14 555 боёв

Доброго дня!  Позвольте мои пять копеек....Тут пошел жаркий спор... Предлагаю взглянуть с точки зрения новичка,только начавшего качать ветку. Вот я получил в ранний доступ Петра и Измаил, и решил покатать их с *нуля*. Капитаны - с 3мя  очками навыков(тут ,думаю, без вариантов- Профилактика и Мастер-наводчик). Что ещё? 4 платных ремки и 3 хилки( сразу непонятно,почему на одну меньше,ладно бы она была ,как на Нельсоне)...Первый бой откатал  по -честному,в стоке.                                              1. Не хватает дальности+ точность на максималке..... весь залп кучно лег вокруг крейсера...(Сразу вспомнил Принца Эйтеля- это новая фишка ЛКр?)                                                                                                                                                                                                                                2.Тугие башни...и это для ближнего боя? Точно? ведь ПМК практически нет...                                                                                                            3. Перезарядка....но это не самый большой минус...стволов  много.....но пункт выше решает..                                                                            4. Бронирование ( траверсы,высокая цитадель.... не, это точно для ближнего боя?)                                                                                                Что имеем? Ну ,в случае  с Петром Великим, в стоке и непрокачанным кэпом это вообще жесткий *** какой-то, слов нет нормальных... Все знают про конечные аварийки и старательно заплевывают фугасами..... До дистанции эффективной стрельбы надо дожить... А если дошел, не факт , что много настреляешь, особенно при двух авиках.... Маневр уклонения от торперов=2-3 цитадели от оппонентов....Ну и все,  поиграл...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[KKZ40]
Старший альфа-тестер
110 публикаций
13 475 боёв

Если ты новичек, то не забудь что тебе не хватило денег на модули и камо с сигналами. И тогда корабль ещё больше не играбелен. При этом все остальные корабли в стоке просто великолепны.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[DS-IB]
Участник
79 публикаций
14 555 боёв

Пока что Измаил заходит нормально, лучше Петра. Спасает количество стволов и скорость перекладки руля.Самая большая проблема- уклонение от торперов во время активной перестрелки с линкорами. Высокая цитадель принимает очень много урона. Проще уж подставить ПТЗ под одну- две торпеды ,дешевле будет))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 28.04.2019 в 18:12:32 пользователь Mirbos сказал:

скатал 16 боев винрейт 20% ср. урон около 50к. Цитадели из него достают в любую проекцию. Либо баг в бронировании либо реально как крейсер бронирован. Сомневаюсь, что ктонить в порту оставит

 

Если ставить ромб мини-ромб то он непробиваемый. Если поставить рули, то можно легко довернуть, пальнуть всеми пуканами и в ромб назад. Если врагов много, разворачиваемся попцом, и текаем, ибо у него 9 стволов назад смотрит. Ну а если до кучи не напарываться на торпеды, то будет как-то так (4,9 ПУК):

unknown.png

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
В 28.04.2019 в 22:13:09 пользователь Yorg сказал:

Если ты новичек, то не забудь что тебе не хватило денег на модули и камо с сигналами. И тогда корабль ещё больше не играбелен. При этом все остальные корабли в стоке просто великолепны.

у новичка то их как раз немерянно.

В 28.04.2019 в 21:07:19 пользователь bolik1233 сказал:

Доброго дня!  Позвольте мои пять копеек....Тут пошел жаркий спор... Предлагаю взглянуть с точки зрения новичка,только начавшего качать ветку. Вот я получил в ранний доступ Петра и Измаил, и решил покатать их с *нуля*. Капитаны - с 3мя  очками навыков(тут ,думаю, без вариантов- Профилактика и Мастер-наводчик). Что ещё? 4 платных ремки и 3 хилки( сразу непонятно,почему на одну меньше,ладно бы она была ,как на Нельсоне)...Первый бой откатал  по -честному,в стоке.                                              1. Не хватает дальности+ точность на максималке..... весь залп кучно лег вокруг крейсера...(Сразу вспомнил Принца Эйтеля- это новая фишка ЛКр?)                                                                                                                                                                                                                                2.Тугие башни...и это для ближнего боя? Точно? ведь ПМК практически нет...                                                                                                            3. Перезарядка....но это не самый большой минус...стволов  много.....но пункт выше решает..                                                                            4. Бронирование ( траверсы,высокая цитадель.... не, это точно для ближнего боя?)                                                                                                Что имеем? Ну ,в случае  с Петром Великим, в стоке и непрокачанным кэпом это вообще жесткий *** какой-то, слов нет нормальных... Все знают про конечные аварийки и старательно заплевывают фугасами..... До дистанции эффективной стрельбы надо дожить... А если дошел, не факт , что много настреляешь, особенно при двух авиках.... Маневр уклонения от торперов=2-3 цитадели от оппонентов....Ну и все,  поиграл...

как получал? какими контейнерами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[DS-IB]
Участник
79 публикаций
14 555 боёв

В Адмиралтействе, купил несколько контейнеров за жетоны. Выпали 2 задачи на ранний доступ к Петру и Измаилу( 10000 и 12000 чистого опыта) Примерно каждый 3-4й контейнер с задачей, у меня так было.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
Сегодня в 10:57:27 пользователь bolik1233 сказал:

В Адмиралтействе, купил несколько контейнеров за жетоны. Выпали 2 задачи на ранний доступ к Петру и Измаилу( 10000 и 12000 чистого опыта) Примерно каждый 3-4й контейнер с задачей, у меня так было.

несколько это сколько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
Сегодня в 11:03:31 пользователь bolik1233 сказал:

купил на 300 жетонов

 

ясно.значит десять штук. а мне с 10 выпал шиш с маслом.

Изменено пользователем Gavitoff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[DS-IB]
Участник
79 публикаций
14 555 боёв

бывает.....Хотя мне эти 300 жетонов выпали из ПЛАТНЫХ контейнеров, в них самих задач не было. Решил попытать счастья с бесплатными, получилось....Т.е. был донат. Может ,в этом соль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
Сегодня в 11:14:11 пользователь bolik1233 сказал:

бывает.....Хотя мне эти 300 жетонов выпали из ПЛАТНЫХ контейнеров, в них самих задач не было. Решил попытать счастья с бесплатными, получилось....Т.е. был донат. Может ,в этом соль...

аа ну так бы сразу и писал.в итоге ты их наоткрывал больше+донатил .лотерея от лесты.с подобной на бритых эсмов такая же петрушка была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 388 боёв
В 27.04.2019 в 15:53:31 пользователь Alpaut сказал:

Измаил - это крайне ТУГОЕ унылое и печальное корыто, которое не спасут никакие пушки.

1. Прилетает авик, от первых торпед ты уворачиваешься, оттормаживаясь в циркуляцию, но тут же получаешь в другой борт полный веер торпед от этой же эскадрилии. Шансов 0, потому что после торможения он не едет уже никак и никуда.

2. ПВО нет

3. Брони нет и любит гореть, как мне показалось. Затопления - тоже легко получает.

4. В связи с 4м пунктом и пожарами - 5 ремок не хватает вообще никак.

5. Башни такие же тугие, как сам корабль. Такое ощущение, что им смазки не хватает.

6. По пушкам пока еще не могу сказать однозначно. Вроде по одноклассникам какой-то урон проходит. Против 8лвл никакие даже в борт.

 

Короче говоря, "сильнейший в мире на момент закладки" кораблик полноценно насасывает во все щели, если по нему начинают стрелять.

1. прилетает авик на ЛЮБОЙ ЛК-6 и валит его. как играющий на авике говорю.

2. ПВО - не нужно. ибо прилетает авик на ЛЮБОЙ ЛК-6 и валит его. не взирая на ПВО, заградки и истребители.

3. Брони нет? против КОГО нет брони? и корабль как мне - один из самых "негорючих".

4. башни. Байерн - 3,5 град/сек.....Елизавета - 2,5 град/сек .....Измаил - 3 град/сек...... вполне СРЕДНЕЕ значение.

5. в связи с  пунктом - 5 ремок нормально вполне.

6. по пушкам - норм пушки. переключай снаряды и все.

короче насасывает тот наверно кто насасывает на всем остальном также. в  целом как и все в игре - свой  уровень и плюс 1 - нормально. плюс 2 - беда.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[JP]
Участник
74 публикации
10 591 бой
Сегодня в 11:40:39 пользователь Kaddafi1977 сказал:

1. прилетает авик на ЛЮБОЙ ЛК-6 и валит его. как играющий на авике говорю.

2. ПВО - не нужно. ибо прилетает авик на ЛЮБОЙ ЛК-6 и валит его. не взирая на ПВО, заградки и истребители.

3. Брони нет? против КОГО нет брони? и корабль как мне - один из самых "негорючих".

4. башни. Байерн - 3,5 град/сек.....Елизавета - 2,5 град/сек .....Измаил - 3 град/сек...... вполне СРЕДНЕЕ значение.

5. в связи с  пунктом - 5 ремок нормально вполне.

6. по пушкам - норм пушки. переключай снаряды и все.

короче насасывает тот наверно кто насасывает на всем остальном также. в  целом как и все в игре - свой  уровень и плюс 1 - нормально. плюс 2 - беда.

Рассказал мне мастер игры, что я не прав во всем, сразу видно спец. http://proships.ru/stat/ru/user/Kaddafi1977

Вы меня, конечно, извините, но если Вы с чем-то не согласны в моих словах, не стоит, имея 45% статку, меня цитировать и рассказывать мне же по моим пунктам. Ну просто это выглядит несколько забавно.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
В 29.04.2019 в 19:56:03 пользователь Alpaut сказал:

Рассказал мне мастер игры, что я не прав во всем, сразу видно спец. http://proships.ru/stat/ru/user/Kaddafi1977

Вы меня, конечно, извините, но если Вы с чем-то не согласны в моих словах, не стоит, имея 45% статку, меня цитировать и рассказывать мне же по моим пунктам. Ну просто это выглядит несколько забавно.

 

от его статы поменялись ттх кораблей что ли?а ты на фоне 65% тогда кто? токсичная креветка? или мне что-призвать в тред 70% игрока который тебя обольет помоями?

Изменено пользователем Gavitoff
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя

Воу, воу! Мужчины, давайте без перехода на личности.

А то потом опять будете писать, что злобные вахтеры все вычистили и навешали предупреждений. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
В 29.04.2019 в 14:40:39 пользователь Kaddafi1977 сказал:

1. прилетает авик на ЛЮБОЙ ЛК-6 и валит его. как играющий на авике говорю.

2. ПВО - не нужно. ибо прилетает авик на ЛЮБОЙ ЛК-6 и валит его. не взирая на ПВО, заградки и истребители.

3. Брони нет? против КОГО нет брони? и корабль как мне - один из самых "негорючих".

4. башни. Байерн - 3,5 град/сек.....Елизавета - 2,5 град/сек .....Измаил - 3 град/сек...... вполне СРЕДНЕЕ значение.

5. в связи с  пунктом - 5 ремок нормально вполне.

6. по пушкам - норм пушки. переключай снаряды и все.

короче насасывает тот наверно кто насасывает на всем остальном также. в  целом как и все в игре - свой  уровень и плюс 1 - нормально. плюс 2 - беда.

Ему можно вынуть цитку даже с крейсера, лол. Даже на косорылом ведре с убогой кучностью по имени Мутсу, доставал этому мусоровозу цитки в ромб. 

Проблема башен в их расположении, чтобы реализовать фишку, нужно показать борт, а вспоминая, что цитадель висит в воздухе... wait oh shi!!! 

Хотя бы до 7 уровня леста могли бы дать нормальную компоновку, а не делать у всех лк цитадель в воздухе, особенно толсто это выглядит на фоне Революции где схема брони как раз норм. 

Изменено пользователем Ferrus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 232 боя

Страшненький какой то получился...

Может и хорошо, что ни одного БЗ на линкоры не выпало. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[RE3]
Бета-тестер, Коллекционер
41 публикация
11 409 боёв

первый лк, на котором словил ваншот, вражий измаил с 13 км в ромб под 4 башню аккурат все снаряды загнал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×