Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Измаил — советский линкор VI уровня (стартовая)

В этой теме 365 комментариев

Рекомендуемые комментарии

62
[LIDER]
Участник
18 публикаций
23 753 боя

c 5 хорошо играет  6 тоже ,7 8 боль бб пробивают я бисмарку бортоходу 10000хп снял ,фугасы тоже странные броня не держит удар 7 8 ,горит часто крейсера лопаются хорошо ,но самолет надо  добавить пво средние надо боятся японских авиков бомберов 8 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

У меня на Измаиле стоит  модернизация на кучность, очень хорошо заходит по линкорам ББ. крейсера бортоходы убиваются с одного залпа, бывает сразу по 25 тыс хп. 

Да не любит  когда ему в борт заряжают, это точно. В корме может у него и слабая броня, но если уходить на скорости и подставлять не строго корму, а пояс под углом, то вполне, я какой то критичности не заметил. 

По ПВО прекрасно убивает  авиков 4 уровня, сложнее с 6 уровнем. С авиками 8го уровня как бы вроде не сталкивался.... 

по катапульте непонятно - зачем она. или поставить туда  истребитель. или корректировщик, что хоть как то сгладит  небольшую дальность стрелдьбы. или уже просто оставить на башне 37-мм автоматы и  еще усилить ПВО. но пустая катапульта ни к селу ни к городу. 

если бы сделали перезарядку 30 сек - однозначно лучший ЛК на уровне был бы.

Изменено пользователем Dimaserov71
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 13:10:32 пользователь Dimaserov71 сказал:

По ПВО прекрасно убивает  авиков 4 уровня.

Как удалось попасть в такой бой? 4й уровень же играет максимум с 5ми.

 

Сегодня в 13:10:32 пользователь Dimaserov71 сказал:

С авиками 8го уровня как бы вроде не сталкивался.... 

 

Все очень плохо. Особенно, когда плоскопалубных двое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
В 26.04.2019 в 12:03:48 пользователь Gavitoff сказал:

как.как цитки? держат удар?

 

нет.

Цитата

а что из лк6 против 8 не корыто?

"Фусо"

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 08:41:04 пользователь _polsta сказал:

 

Максимум, что смог на нём и это не мои руки прямые, а противники раки

Забыл добавить "и у противников уровень 5-6"

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
176
[AMEBA]
Участник
464 публикации
20 695 боёв

И разрабы чего-то накрутили, пока только к восьмерка кидает и два авика стабильно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Сыграл пока 3 боя на Измаиле, два с 8-ками и один в топе, авики были во всех боях, но меня почему-то старательно облетали, посему про ПВО промолчу, а в остальном вполне себе годный линейный крейсер, в топе так вообще огонь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

100% побед, но это скорее потому, что не все обладатели 406мм знают, что Измаил ловит циты в нос. Точность на ближних и дальних дистанциях норм, но вот средние.... тут какая то петрушка - 10-12км, при прицеливании в ватерлинию или даже воду снаряды часто перелетают цель. Что-то, как обычно, натестили не то....
что порадовало? ПВО! Все говорят что не сбивает - у меня сбивает.... не знаю почему но сбивает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 14:15:12 пользователь Kongress88 сказал:

100% побед, но это скорее потому, что не все обладатели 406мм знают, что Измаил ловит циты в нос. Точность на ближних и дальних дистанциях норм, но вот средние.... тут какая то петрушка - 10-12км, при прицеливании в ватерлинию или даже воду снаряды часто перелетают цель. Что-то, как обычно, натестили не то....
что порадовало? ПВО! Все говорят что не сбивает - у меня сбивает.... не знаю почему но сбивает.

Через корму тоже ловит и даже через дырки в бортах =) С точностью проблем не заметил. ПВО при прокачке неплохо помогает от 6 авика, против 8 малополезно.

В целом корабль годный и даже интересный (особенно после ведра на 5 уровне), но для новичков не подойдёт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[LIDER]
Участник
18 публикаций
23 753 боя

Взял кракена 6 утопил да он рвет 6-5  играл 6-5 ,авику было до меня он не хотел утопить меня но враги подарили 6 фрагов!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Ну какой это линкор ближнего боя?? Брони нет, пмк нет. Башни медленные. Эсминца убить нереально, просто не успеешь за ним. Семь боёв всего, и уже поймал детонацию. Да ну на. Корабль ближнего боя должен иметь возможность отбиться от эсминца. Или хоть увернуться. Глупость эта идея с ближним боем. Анекдот.

 

И ровно следующий бой - выбивает мне Техас башню в крестик. А Дюнкерк тупо ббшками в нос разбирает. А я по нему с 8-ми км в нос попадаю одной пулькой с залпа, и непробил. Это вся ветка такая же будет, да? Линкоры ближнего боя? Нужно ближе 8-ми км? Тогда можно сразу и бросать, хлам.

Изменено пользователем 222kym222
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 09:47:41 пользователь _polsta сказал:

P.S. Хлавное...чито пацанчики на видосике в теме про ближний бой, а мы то *** не понимаем ни ....

"Мы увеличили КД ГК потому что линкоры доходили до ближнего боя".

Вообще-то если делаете линкор ближнего боя, он и должен ДОХОДИТЬ до этого самого ближнего боя))))

Толку от его ближнего боя если он в него войти не может?)

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
4 786 боёв

Всем доброго дня. Сыграл вчера на данном линкоре (следует читать линейном крейсере - это правильней), первые впечатления неплох вроде, не требуйте от него невозможного. Измаил проектировался и строился как быстроходный линкор (линейный крейсер), его задача за счет более высокой скорости занимать более выгодную позицию в бою, а не прямой бой с другими линкорами (полноценными линкорами с более толстым броневым поясом), вопрос к разработчикам - а в будущем не планируете разделить ветки линкоров на ветки линкоров и линейных крейсеров, сейчас все в куче (Конго например тоже линейный крейсер, а не полноценный линкор).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв

Имею исторические претензии к внешности.

Ну топовый корпус понятно, типа советская модернизация а-ля Октябрина. Но сток почему такой же? Ведь корпус даже спустили на воду, можно же было хоть чуть следовать реальности. 

Посему просто ТРЕБУЮ привести хотя бы стоковый корпус в нормальное состояние:

1. форштевень ледокольного типа,

2. башни ПМК долой, только казематы,

3. були тоже долой,

4. надстройки попроще,

5. передняя труба прямая.

6. СУО мод.2 чтоб шла от корпуса2, а не от СУО мод.1.

В 18.05.2019 в 07:47:41 пользователь _polsta сказал:

 

Главная фишка Советских линкоров - кучность вблизи и правильный угол, но подставите борт и хана ... ЛОЛ ... :Smile_facepalm:

Кароче в ближнем бою прячьте борта, танкуйте углами и будет вам щастья... ЛОЛ...ЛОЛ...ЛОЛ.:Smile_facepalm:

 

Вы чё, какой ещё ромб??? Вы не видели толщину траверса? Борт -  300 мм, траверсы 75 (!) мм. ну если в упор, то ещё борт 125.

Изменено пользователем _U2_Broiler
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация

3 ремкоманды. За что?? Чем он настолько крут что так ремок мало? Башни поворачивают вручную всей командой (судя по скорости).

Изменено пользователем anonym_NbQRyWGA5NQQ
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
Сегодня в 11:30:00 пользователь shumi12 сказал:

3 ремкоманды. За что?? Чем он настолько крут что так ремок мало? Башни поворачивают вручную всей командой (судя по скорости).

Да что ты понимаешь в линкорах ближнего боя - это тебе не ванильный немец для тянок! Тут брутальный русский хардкор - только голдовая расходка на 6м уровне и только прокачанный до 19 перков кэп.

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация
Сегодня в 12:49:58 пользователь ata67 сказал:

Да что ты понимаешь в линкорах ближнего боя - это тебе не ванильный немец для тянок.

Оно не дойдет до клинча. Ему надо или ремки анлим давать и откат минимальный. Либо точность апать. А так курам на смех ботов кошмарить в коопе и операциях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

Получил, сыграл. Это коррида ребя. За что так Советов? Или реально наши предки на таком УГ победили? Башни не крутятся, сам слоупочен и неповоротлив как бревно на сплаве. Чтоб пальнуть из всех орудий нужно подставить борт. Видел чудеса техники, но такова.. Ещё смотрю тут и защищают его. Ну да на вкус и цвет все фломастеры разные. 

Воткнул ему в модернизацию "Энергетическую установку"  - в бою подумал,  что только думал поставить, но не поставил, так как он почти не слушал команд вперёд - назад. Вышел из боя,  смотрю - стоит! (шайтан!) :Smile_amazed: 

Думаю я накатался.:Smile_unsure: Ремка только за серу, горит как танкер. Взял Несгораемый с Дредноутом, и то потому что за островом прятался, так бы вынесли. Фарм слабенький. 

Но может я просто не умею готовить этот прекрасный корабль

Скрытый текст

shot-19_05.19_15_06.28-0227.thumb.jpg.51d0991d1543a54e7d4d4f54a658d35d.jpgshot-19_05.19_15_27.36-0374.thumb.jpg.4587440519b63eafe20d568d7378bfee.jpgshot-19_05.19_15_27.51-0722.thumb.jpg.957dc7d0a959fb5d9bd53ec06acdf6fd.jpgshot-19_05.19_15_28.07-0684.thumb.jpg.77b0747daf5891db7dae87aa5e2657f2.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
10 121 бой

Корабль для уровня, очень не плох, если пользовать как линейный крейсер, зная плюсы минусы.., для 7-8 тяжело, но по ситуации, авики шесть терпимо, восемь жесть.. Перезаряд апать однозначно, до 30, потому что на дистанции точности от лесты, сквозняки по крейсерам ниже уровнем, и равным, эсмов маленьких на 6-7км шатает даже ББ сквозняками..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×