Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_105331936

Неустрашимый не соответсвует статусу корабля за сталь

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 13:57:46 пользователь al_nikif сказал:

Чет фигню какую-то написали.

его выставили на продажу за сталь одновременно с появлением в игре арсенала, который ныне адмиралтейство. 

А появился он в игре задолго до того как награда за пятый (если не ошибаюсь) взятый первый ранг.

Мы же обсуждаем именно корабли за сталь и в данном случае сравниваем по цене блек и неустрашимый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 11:09:10 пользователь Mr_Nagib_Shkolnikov сказал:

Вот в этом вся суть неустрашимого, весь бой получаешь люлей а в ответ сделать ничего толкового не можешь

Не сочти за троллинг, че-то вспомнилось ))):

Скрытый текст

137407_original.jpg.56160c5d7557eb6e0c3f4dcda314f062.jpg

Если уж настолько не мил, откати акк.

Билд модки покажешь?

БОП, УОП, отчаянный стоит? И досылатель?

Тратить навыки на бесполезные невидимость и ИПС не нужно. И вперед, на точку. Шутка.

Никаких точек вообще, только по флангу. То есть вообще не брать точки. Только дамаг имеет значение.

Но то, что эсм будет откровенно слабым и так ясно было.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:59:46 пользователь AkAsha2_2 сказал:

его выставили на продажу за сталь одновременно с появлением в игре арсенала, который ныне адмиралтейство. 

А появился он в игре задолго до того как награда за пятый (если не ошибаюсь) взятый первый ранг.

Мы же обсуждаем именно корабли за сталь и в данном случае сравниваем по цене блек и неустрашимый.

Какая разница когда его выставили за сталь.

В игре он давно.

И вы писали " Ну, это потому что неустрашимый это всего то второй прем советов выше 7 уровня. А блек уже стопитцотый, там и 8 вагон и 9 есть то же.  "

На этот пост я отвечал.

В нем вы писали о премах. В нем нет ни слова о стали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Мне как-то хватило отчаяния в катках на Огневом с 2-мя башнями, чтобы сейчас как-то поспешно не тратить кучу стали на подобный геймплей еще раз... в текущих условиях с перманентным подсветом авиками нужно уметь наносить урон в любых позициях, а чем его наносить в данном случае ни видно особо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 14:03:08 пользователь al_nikif сказал:

Какая разница когда его выставили за сталь.

В игре он давно.

И вы писали " Ну, это потому что неустрашимый это всего то второй прем советов выше 7 уровня. А блек уже стопитцотый, там и 8 вагон и 9 есть то же.  "

На этот пост я отвечал.

В нем вы писали о премах. В нем нет ни слова о стали.

ага, тема всего то в 2 страницы это не повод почитать и понять о чем идет речь. Проще сказать что я фигню написал и добавить а мне то какая разница, когда его за сталь ввели.

В теме так то неустрашимый продаваекмый за сталь сравнивается с другим кораблем, появившимся в продаже за сталь, а именно с блеком. Если вы глянете, на какое сообщение я ответил, то поймете.

Или хлопотно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ТС, а ты на что расчитывал? думал что четыре орудия отображаются только в арсенале, а как только он в порт встанет - тыква превратится в карету, а крыса в кучера? Поздравляю, ты ......

  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 12:06:19 пользователь AkAsha2_2 сказал:

ага, тема всего то в 2 страницы это не повод почитать и понять о чем идет речь. Проще сказать что я фигню написал и добавить а мне то какая разница, когда его за сталь ввели.

В теме так то неустрашимый продаваекмый за сталь сравнивается с другим кораблем, появившимся в продаже за сталь, а именно с блеком. Если вы глянете, на какое сообщение я ответил, то поймете.

Или хлопотно?

Вы сравнивали в своем посте не два ЭМ за сталь.

Вы сравнивали Блэка с обычными премами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 524
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 513 публикации
22 703 боя

Коротко о Неустрашимом:

ГК: Сойдёт для отстрела мелких грызунов (шимакезы, югумы)

Хилка: Более чем достойная. Даёт возможность пожить и пострелять в грызунов побольше (флетчеры если не упороты в ГК и если это не Кидд, чунгму)

Живучесть против эсмов: страдет на 9-10 уровне от вего не упомянутого выше и даже на 8 знатно огребает от Киева и Кидда

ПВО: ИМХО, мусор. Внешне корабль похож на Грозового с отрезанной башней, но ПВО в разы хуже и авики ломают лицо

Торпеды: Ну захоти играть от таких торпеж можно катать на флетчерах (где по-моему и урон выше)

 

Итог: Ждем дальше. Посредственный эсм, на распробывание которого нужно 50 боёв что понять что тебе он не нужен, по цене Сталинграда с купоном. Имхо несравнимые вещи.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Я вчера в отряде с Неустрашимым поиграл на Мидвее - очень приятно играется. В точку вцепливается, как клещ, способен переварить более 40К урона! Если ему помогать сверху, то классная штучка, и ПВО мощное, и торпеды

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 8
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 14:09:22 пользователь al_nikif сказал:

Вы сравнивали в своем посте не два ЭМ за сталь.

Вы сравнивали Блэка с обычными премами.

Вы согласны что мой пост  - это ответ на цитату в которой слово сталь присутствует? Или вам нужны пруфы?

Далее, в своем ответе я сравниваю не советские и авериканские премы, а их наличие в продаже, тупо их количество в продаже на момент ввода в продажу Блека(за сталь) и Неустрашимого (за сталь то же).

Вам так понятно? Или вы нуждаетесь в помощи адвоката?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации

Исходя из последних тестов по нему могу сказать, что вполне адекватный ЭМ.

Хилка британская, чуть не пол тушки можно захилить. 

Точить его надо в универсала, в перки кидать перезарядку торпед и модуль на перезарядку торпед ставить и КД торпед уже не такое длинное. В перках не берем ИВ, из 4 очковых берем ток инвиз. Из 3х очковых "жир"интендант"кд ГК", остальное на вкус и цвет.

И на выходе крепкий середнячек с Японским инвизом и вполне адекватной перезарядкой торпед. Но не за 20к стали, тут конечно дороговато)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
70 боёв
Сегодня в 12:01:48 пользователь CEPBEP сказал:

Не сочти за троллинг, че-то вспомнилось ))):

  Скрыть содержимое

137407_original.jpg.56160c5d7557eb6e0c3f4dcda314f062.jpg

Если уж настолько не мил, откати акк.

Билд модки покажешь?

БОП, УОП, отчаянный стоит? И досылатель?

Тратить навыки на бесполезные невидимость и ИПС не нужно. И вперед, на точку. Шутка.

Никаких точек вообще, только по флангу. То есть вообще не брать точки. Только дамаг имеет значение.

Но то, что эсм будет откровенно слабым и так ясно было.

Про то что о нем говорили в курсе был, мне гемплей интересен и что из него можно выжать, перки 3 раза сбрасывал в итоге остановился на таком варианте

Скрытый текст

062388BB-1B22-477F-A442-62B26DCDCCEB.thumb.png.bb97cd4123c26beaeccd0a084f20c1a9.png

 

Изменено пользователем Mr_Nagib_Shkolnikov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 12:10:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я вчера в отряде с Неустрашимым поиграл на Мидвее - очень приятно играется. В точку вцепливается, как клещ, способен переварить более 40К урона! Если ему помогать сверху, то классная штучка, и ПВО мощное, и торпеды

А вот и экспертное мнение топ авика подкатило. Куда он там вгрызается? В Точку? Да любой универсал/арт эсминец может жить на точке (с островами), если ему подсвечивать обстановку вокруг и для этого не нужно тратить 20к стали, а вопрос именно в этом: "За что отдаём 20к стали?". Был бы он прокачиваемый - не вопрос. Нормальный такой эм 9 лвл - переогневой и недогрозовой. Может на нём хороший фарм? 

Подскажите пожалуйста, счастливые обладатели сего чудного агрегата. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:32:48 пользователь iC1oud сказал:

Был бы он прокачиваемый - не вопрос

это был бы жир

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 13:32:48 пользователь iC1oud сказал:

А вот и экспертное мнение топ авика подкатило. Куда он там вгрызается? В Точку? Да любой универсал/арт эсминец может жить на точке (с островами), если ему подсвечивать обстановку вокруг и для этого не нужно тратить 20к стали, а вопрос именно в этом: "За что отдаём 20к стали?". Был бы он прокачиваемый - не вопрос. Нормальный такой эм 9 лвл - переогневой и недогрозовой. Может на нём хороший фарм? 

Подскажите пожалуйста, счастливые обладатели сего чудного агрегата. 

А какой-нибудь эсм типа Блэка вообще зачистит эту точку без просадки хп, похоронив там кого-нибудь одного, а остальных разогнав) Но куда нам с экспертом спорить...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 067 боёв
Сегодня в 13:19:03 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вам не кажется, что за 22 боя, вы могли не до конца понять корабль? 

Помнится по З-52 были сразу были похожие высказывания.

вы намекаете на то, что полсе 50 боев появится ТРЕТЬЯ башня ??

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:32:48 пользователь iC1oud сказал:

А вот и экспертное мнение топ авика подкатило. Куда он там вгрызается? В Точку? Да любой универсал/арт эсминец может жить на точке (с островами), если ему подсвечивать обстановку вокруг и для этого не нужно тратить 20к стали, а вопрос именно в этом: "За что отдаём 20к стали?". Был бы он прокачиваемый - не вопрос. Нормальный такой эм 9 лвл - переогневой и недогрозовой. Может на нём хороший фарм? 

Подскажите пожалуйста, счастливые обладатели сего чудного агрегата. 

А что, корабль за сталь должен быть  сильнее прокачиваемого? Что за чушь? Корабли в пределах одного уровня и класса должны быть одинаковые по силе, независимо от способа их распространения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
70 боёв
Сегодня в 12:10:39 пользователь BattleFrame сказал:

Коротко о Неустрашимом:

ГК: Сойдёт для отстрела мелких грызунов (шимакезы, югумы)

Хилка: Более чем достойная. Даёт возможность пожить и пострелять в грызунов побольше (флетчеры если не упороты в ГК и если это не Кидд, чунгму)

Живучесть против эсмов: страдет на 9-10 уровне от вего не упомянутого выше и даже на 8 знатно огребает от Киева и Кидда

ПВО: ИМХО, мусор. Внешне корабль похож на Грозового с отрезанной башней, но ПВО в разы хуже и авики ломают лицо

Торпеды: Ну захоти играть от таких торпеж можно катать на флетчерах (где по-моему и урон выше)

 

Итог: Ждем дальше. Посредственный эсм, на распробывание которого нужно 50 боёв что понять что тебе он не нужен, по цене Сталинграда с купоном. Имхо несравнимые вещи.

У пво интересная штука, чтобы сбивать ему нужна модка на разрывы т.к. дефолтных мало а урон у них ого-го. Мне как раз пво в нем больше всего понравилось, 8 ав влет улетают, с 10 от скилла зависит, кто разрывы умеет облетать с ними проблемы небольшые, но главный враг брит штурмовики, хп у них много сбивать сложно, такой мне рекорд поставил сегодня 10к за один заход, такого на брите не припомню, видать размеры неустрашимого такие

Изменено пользователем Mr_Nagib_Shkolnikov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 12:37:12 пользователь Buanonote сказал:

вы намекаете на то, что полсе 50 боев появится ТРЕТЬЯ башня ??

В голос :Smile_veryhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×