Перейти к содержимому
RAK_VITALKA

какой купить прем авианосец

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[LEX]
Участник
5 публикаций
2 725 боёв

здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу купить прем авианосец  либо Сайпан, либо Энтерпрайз, либо  Граф Цепелин?,  я не опытный  игрок, что посоветуете?

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 669 боёв
Сегодня в 00:02:33 пользователь VITALLLLKA сказал:

здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу купить прем авианосец  либо Сайпан, либо Энтерпрайз, либо  Граф Цепелин?,  я не опытный  игрок, что посоветуете?

Не опытный игрок, с наверняка очень малым либо отсутствием боёв на них, и собираешься брать премав?? 

Это самая фиговая затея что могла прийти, десять раз подумай, прежде чем сделать, а вообще кому что, у каждого своя фишка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Если опыта нет, то конечно не Графа. Хотя его я бы вообще мало кому рекомендовал, Энтера нет, но у Сайпана кд самолётов долгое и по идее новичку не пойдёт так как будешь их терять. Остаётся Энтер и лучше ещё в его профильной теме поинтересоваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Авики не фармят, премавики стоит брать только если новый геймплей авиков действительно понравился, т.к. он в целом на любителя.

У меня есть только Сайпан, вообще он сносный, только кеп нужен прокаченный, самолеты довольно крепкие, но в ордер лететь все равно бесполезно, все собьют, а восстанавливаются они очень долго.

Про остальных не знаю толком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 23:02:33 пользователь VITALLLLKA сказал:

здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу купить прем авианосец  либо Сайпан, либо Энтерпрайз, либо  Граф Цепелин?,  я не опытный  игрок, что посоветуете?

однозначно энтерпрайз

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 299 боёв

Мнение профессионала:

 

Моё мнение как человека, который не смог в новые авики, то есть всё ещё может считаться новичком: Кага новичку точно не подходит, на ней даже до ботов 7 уровня невозможно долететь, она сыплется. На мой вкус самый удобный прем Энтерпрайз, это конечно не тот божественный Энтер прошлой меты, но его крупные группы хотя бы работают. Неплохо идёт Цеппелин, но нём приходится брать огромное упреждение для торпедоносцев, это бесит и неудобно. У Сайпана маленькие группы, хоть и бетонные, мне кажется для новичка это не лучший вариант.

Изменено пользователем PabloEller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LEX]
Участник
5 публикаций
2 725 боёв
Сегодня в 02:35:00 пользователь PabloEller сказал:

Мнение профессионала:

Моё мнение как человека, который не смог в новые авики, то есть всё ещё может считаться новичком: Кага новичку точно не подходит, до ней даже до ботов 7 уровня невозможно долететь, она сыплется. На мой вкус самый удобный прем Энтерпрайз, это конечно не тот божественный Энтер прошлой меты, но его крупные группы хотя бы работают. Неплохо идёт Цеппелин, но нём приходится брать огромное упреждение для торпедоносцев, это бесит и неудобно. У Сайпана маленькие группы, хоть и бетонные, мне кажется для новичка это не лучший вариант.

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 571
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 239 публикаций
28 586 боёв

Форум почитайте. Посмотрите Ютуб. Сделаете выбор!:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 21:02:33 пользователь VITALLLLKA сказал:

здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу купить прем авианосец  либо Сайпан, либо Энтерпрайз, либо  Граф Цепелин?,  я не опытный  игрок, что посоветуете?

Не пей из копытца, Иванушка. Козликом станешь. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Лучше всего вам подойдёт Энтерпрайз.. Потом Сайпан.. Кага..и Цепелин... Примерно так их можно расставить по комфортабельности игры на них.. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Новичку я бы прем-АВ не рекомендовал. Прямо даже настойчиво отговариваю. Для начала стоит прокачаться до Лексингтона хотя бы (самый сильный прокачиваемый АВ имхо), если зайдёт - вот там уже возможны варианты, Энтер - Кага/Сайпан - Цеппелин для новичка, в таком порядке. Для более-менее опытного камрада - я б Цеппелина на 1 место вынес, он потный, но фановый; новичкам категорически нельзя, но что-то в нём есть.

Не опробовав Лекса, лезть на прем-АВ крайне не рекомендую, может пригореть стул от осознания собственной беспомощности. Не долетает, не дамажит, а что это и зачем это; эффективная игра на них таки требует концентрации и понимания процесса, а слить все самолёты за 5 вылетов и сжигать стулья от беспомощности (100% сценарий для новичка) - не то, что ожидается от достаточно дорогого корабля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя
Сегодня в 01:48:46 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Новичку я бы прем-АВ не рекомендовал. Прямо даже настойчиво отговариваю.

 

Поддерживаю.

На Энтерпрайзе будет гореть от ББ бомб, которые "не пробивают, не дамажат".

На Каге - от сыплющихся самолетиков

На Сайпане - от долгого сведения торпед и маленького ангара.

 

А так, вообще, конечно поддерживаю - если ОЧЕНЬ хочется, то или Энтерпрайз, или Кага. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Энтерпрайз оптимален, там только бобры специфичны, много самолётов, хорошая живучесть, штурмы и торпедоносцы легко управляются. Сама тушка имеет приличное ПВО и скорость. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×