Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи мая: «Бисмарк» в действии

В этой теме 221 комментарий

Рекомендуемые комментарии

534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв
Сегодня в 01:07:52 пользователь Panzer__Hund сказал:

спасибо за камуфляж на ленинград, 

Думаю это не все акции на праздники...

Так как действительно не вижу цепочки на камуфляж для ЭМ Минск/Ленинград, плюс нет уникального советского капитана... так что будет что-то еще! :cap_rambo:

 

Коллекция "Охота на Бисмарк" у меня не собрана, и её не реально собрать с такими вкраплениями по несколько ящиков раз в пол года... хотелось бы её подольше (плюс лично моя проблема, что я на выходных в игру не захожу).

 

А так в целом отличный май выходит, насыщенный, жетоны, еще и ранги завезут... думаю будет интересно, всегда бы так, а то порой бывают пробелы что зайдешь в порт, поковыряешь в носу и закроешь игру.

Изменено пользователем ToToT
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций
Сегодня в 01:43:58 пользователь ToToT сказал:

Думаю это не все акции на праздники...

Так как действительно не вижу цепочки на камуфляж для ЭМ Минск/Ленинград, плюс нет уникального советского капитана... так что будет что-то еще! :cap_rambo:

 

Коллекция "Охота на Бисмарк" у меня не собрана, и её не реально собрать с такими вкраплениями по несколько ящиков раз в пол года... хотелось бы её подольше (плюс лично моя проблема, что я на выходных в игру не захожу).

 

А так в целом отличный май выходит, насыщенный, жетоны, еще и ранги завезут... думаю будет интересно, всегда бы так, а то порой бывают пробелы что зайдешь в порт, поковыряешь в носу и закроешь игру.

Коллекция на Бисмарк есть в  арсенале  за  уголь , я  так дособрала

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой
В 26.04.2019 в 20:32:50 пользователь indadnb сказал:

Тирпиц и Бисмарк -  "одни из самых эффективных линкоров ближнего боя (с 10ками )в World of Warships"

fixed

Надо отдавать себе отчет с кем можно сближаться а с кем не желательно. Не знаю как у остальных, а у меня в голове постоянно идет анализ боя, анализ возможностей моего корабля и корабля противника. благодаря чему получается нормально играть на 8 уронях даже на дне списка. Статистика открыта, можете посмотреть сколько играю на 8 уровне и сколько на 10 уроне. :Smile_honoring: И минус поставить не забудьте, а то заходят тут всякие и устраивают когнитивный диссонанс :Smile_trollface: Выкатил Тирпиц проверить. А может реально понерфили в тихую 

Скрытый текст

shot-19_04.27_16_48.52-0736.thumb.jpg.50f7df68a7f7a93d4362a52d7272b1c6.jpgshot-19_04.27_16_48.56-0594.thumb.jpg.f8849ed00707cace059b1748f0ae657a.jpgshot-19_04.27_16_49.01-0111.thumb.jpg.5c584a4850ccc5b4f24fbaf72e3666ed.jpgshot-19_04.27_16_49.54-0344.thumb.jpg.515b001b1a6718866f5b3982c83e0831.jpg

Вроде нормально.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 664 боя

Уважаемые, а почему нигде нет инфы что со вчерашнего дня в игре действует снабжение? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[SCORP]
Участник
891 публикация
15 425 боёв
В 26.04.2019 в 20:06:52 пользователь LeopoldBloom сказал:
  • −50% кредитов на советские, британские, американские и французские корабли II–V уровней;
  • −30% кредитов на советские, британские, американские и французские корабли VI–VII уровней;
  • −15% кредитов на советские, британские, американские и французские корабли VIII–X уровней.

Доброго дня! Всех с наступающими праздниками! :Smile_Default:

Помнится, что в новогодние праздники была скидка на дублонные цены на премкорабли в клиенте. Подскажите, пожалуйста, в майские праздники что-то подобное есть смысл ожидать? Вообще, как часто бывают такие дублонные скидки? Или раньше следующих новогодних праздников можно даже и не надеяться? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
В 26.04.2019 в 20:44:50 пользователь maugll сказал:

1 мая объявят

А когда в Лесу утро? У меня уже обед и нет никаких объявлений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 404 боя

а где анимешность?

писали на ютубе в ролике - с 1 мая?

опять что-ли кнопки какие по углам искать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 08:42:45 пользователь elki_egolki сказал:

Доброго дня! Всех с наступающими праздниками! :Smile_Default:

Помнится, что в новогодние праздники была скидка на дублонные цены на премкорабли в клиенте. Подскажите, пожалуйста, в майские праздники что-то подобное есть смысл ожидать? Вообще, как часто бывают такие дублонные скидки? Или раньше следующих новогодних праздников можно даже и не надеяться?

С праздниками!)  Сейчас за дуболны 50% скидка на слот, перевод в серебро 1 дублон = 2000 ( вместо1500), с 6 по 10 мая перевод в свободку за дублоны 1д=35 ед. св.

Сегодня в 09:38:40 пользователь Kaddafi1977 сказал:

а где анимешность?

писали на ютубе в ролике - с 1 мая?

опять что-ли кнопки какие по углам искать?

В премиум магазине! Уже доступны командиры, контейнеры и корабли)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций

Вот первый же вопрос. Почему Azuma только в пакете Армада, если командир идет во второй волне?  Не надо мне 10% скидки в пакете Вторая волна, лучше дайте пакет с 8-ю командирами.

Сегодня в 10:30:21 пользователь Ignat_III сказал:

Азума за коллекцию вроде.

так, где новость то? за что будет даваться командир.

Ну вот почему не сделать анонс по игровому событию вчера, когда рабочий день и когда можно достучаться/дозвониться до сотрудника который за всё это отвечает.

 

Изменено пользователем futufudo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 10:25:10 пользователь Mr_Nagib_Shkolnikov сказал:

Вроде как бз на Адзуму обещали почему Худ?

Азума за коллекцию вроде.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 745 боёв
В 26.04.2019 в 18:11:17 пользователь Mebius_lW сказал:

Будет, следите за новостями :Smile_honoring:

Товарищи разработчики! Хотел спросить - почему нельзя было новость о начале акции добавить если не заранее,  но хотя БЫ ДО НАЧАЛА акции? Ну и разумеется и сам ивент тоже активировать ВОВРЕМЯ! Я сегодня уже набил 10К опыта (те уже бы выполнил первую задачу), после этого в 10+ часов появилась новость о начале акции с 9и утра. Но в самом деле! Я очень хотел поучаствовать, но теперь просто не успеваю ее пройти (через пару часов уезжаю и вернусь уже после окончания). Очень неприятно... 

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций

Где отдельна кага? Почему сундуки стоит космическо дорого...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Не понимаю, почему так сложно продавать командиров поштучно, как это было с "Первой волной" командиров??? Мне, например, нужно 3 конкретных командира, вот как их получить по-человечески? Остальные 5 либо не нужны, либо я не играю на этих нациях.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
8 891 бой

В прошлом году можно было хоть купить конкретного командира за 1к. А сейчас мне что, брать пакет из 8 кепов, из которых половина японки, ради того, чтобы получить пару американок, которые я хотел на эсминцы посадить? А остальных куда девать, если я на япах не играю?

Либо второй вариант - покупать ненужный крейсер 8 лвл ради кэпа за 3к. Ну а идея с контейнерами, из которых будет падать куча дубликатов, кроме нужного - это вообще для лудоманов. 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 10:36:24 пользователь LEMAN_RUSS_VANQUISHER сказал:

Не понимаю, почему так сложно продавать командиров поштучно, как это было с "Первой волной" командиров??? Мне, например, нужно 3 конкретных командира, вот как их получить по-человечески? Остальные 5 либо не нужны, либо я не играю на этих нациях.

Да ладно если бы продавали все вмести, ты посмотри сколько там довеса даёт, что цена ещё больше влетает )) это ужас

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
4 438 боёв

Порт останется ? Или по истечению недели исчезнет ? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
Сегодня в 10:36:24 пользователь LEMAN_RUSS_VANQUISHER сказал:

Не понимаю, почему так сложно продавать командиров поштучно, как это было с "Первой волной" командиров??? Мне, например, нужно 3 конкретных командира, вот как их получить по-человечески? Остальные 5 либо не нужны, либо я не играю на этих нациях.

Аналогично, некоторые нации мне вообще не нужны, например английские линкоры не качаю  и не собираюсь.

Изменено пользователем futufudo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 10:25:10 пользователь Mr_Nagib_Shkolnikov сказал:

Вроде как бз на Адзуму обещали почему Худ?

Приветствую!

Командир Азума - награда за сбор коллекции:

shot-19_05.01_12_53.44-0987.thumb.jpg.8423f2d9f4936e58babe6ffb569a2e9e.jpg

А командир Худ за выполнение цепочки БЗ - https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/may-missions-2019/#azur-lane

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Попытаюсь написать очень мягко и с конструктивной критикой. 

 

С каждым разом Леста разочаровывает все больше и больше. Если раньше был смысл участвовать в акциях на капитанов и покупать большие пакеты (с целью частичной компенсации того что есть - я уже опускаю бесполезные плюшки в виде сигналов и расходуемых камуфляжей и кредитов, которых уже 180 млн), то сейчас надо же! Они дают возможность получить два одинаковых капитана! Если еще в январе я получал компенсацию за капитана Azur Lane, то сейчас если буду участвовать получу второго.

 

Это личность, это герой! Как их может быть два?! Какой следующий шаг? Два одинаковых корабля в порту? 

 

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×