Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя

Всем привет! Все мы выполняем личные приказы(лп) во славу игры и во имя чести своих команд. Приказы зависят от выбранного корабля, что логично. Например - вышел на Ямато, 5 циток, ок; вышел на Курфе, 30 попадании с пмк, вообще изи; Шима, 5 затоплении, осуществимо; Хару, 90 случайных лент, можно. Всё вполне логично и выполнимо. 

 

Теперь перейдем к нелогичным приказам. Выхожу значит на югумо, читаю лп на него и впадаю в ступор. Получите не менее 2 лент Поджёг. Эээээмммм... Что?) Разрабы, серьезно? Я торпедный эсм. Моя основная задача это светить и не светится самому, кидать торпы, и.т.д. У меня и дымов нет чтобы настреливать с него, играю с кд торпед. Это не китакадзе, не удалой. Мне вообще категорически противопоказано стрелять. Иначе я демаскирую себя. И без дымов проживу недолго. И лп не выполню. Короче лп на югумо считаю абсурдным. Тупо выполняя лп, я теряю свою фишку, теряю эффективность. Могу в начале боя ололо пострелять по эсмам, в надежде поджечь 2 раза, но дальше на большое боюсь не хватит меня. В связи с этим, у меня несколько вопросов разрабам. 

 

1) Вы сами выполняли этот челендж на торпедных эсмах? Типа югумо, кагеро

 

2 Кто придумывает задания? Система(бот) или вы сами? Возможно ли изменить лп для данных эсмов? 

 

3) На шиме нужно было 3 раза обнаружить корабли. Но когда в бою авик, или 2 авика, эта миссия невыполнима. Почему вы всё это не учли? 

 

Ниже скрины как я тупо смог и тупо сдох выполняя лп. Так как эсм меня тупо перестрелял. Про 2 авиков молчу)))) Ответы типа не выполняй лп если не нравится, не принимаются. 

Скрытый текст

shot-19.04.30_00.24.11-0919.jpg

shot-19.04.30_00.24.37-0621.jpg

shot-19.04.30_00.34.08-0634.jpg

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
6 570 боёв

Тоже в воскресение выпал приказ на кагеро получить 60 лент... Леста она такая, может... :Smile_trollface:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Получил бы ты на поджоги задание на Нептуне или Минотавре, было бы смешнее. А так ничего страшного нету, тем более Югумыч поджигает почти через залп.

  • Плюс 9
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя
Сегодня в 14:24:19 пользователь Pr0wl3r19 сказал:

Получил бы ты на поджоги задание на Нептуне или Минотавре, было бы смешнее. А так ничего страшного нету, тем более Югумыч поджигает почти через залп.

я знаю что гк югумо неплох. но перестреливаться с одноклассниками, это быстрый способ уйти в порт. и не факт что выполню лп. просто это нелогично. на торпедном эсме задание поджечь. тогда почему бы сразу не дать задание на 2-3 циты? если гк югумо хорош?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
Участник
513 публикации
15 656 боёв

Падало на Кагеро и поджег и 60 лент. Выполнимо.Подбираешься к ЛК ,дымы и пошел поливать.Да приходиться делать именно личный приказ ,а потом уже воевать как подобает.Но что делать))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 195 боёв
Сегодня в 11:10:05 пользователь Erbatyr сказал:

Ответы типа не выполняй лп если не нравится, не принимаются. 

Как жаль, а я уже руку над клавиатурой занёс.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
Сегодня в 11:28:47 пользователь Erbatyr сказал:

я знаю что гк югумо неплох. но перестреливаться с одноклассниками, это быстрый способ уйти в порт. и не факт что выполню лп. просто это нелогично. на торпедном эсме задание поджечь. тогда почему бы сразу не дать задание на 2-3 циты? если гк югумо хорош?)

2 поджога - это совсем немного.

 

Сегодня в 11:32:12 пользователь novozon сказал:

Падало на Кагеро и поджег и 60 лент. Выполнимо.Подбираешься к ЛК ,дымы и пошел поливать.Да приходиться делать именно личный приказ ,а потом уже воевать как подобает.Но что делать))

 

На Кагеро с дымами?  Мсье, знает толк в извращениях.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 11:32:12 пользователь novozon сказал:

Падало на Кагеро и поджег и 60 лент. Выполнимо.Подбираешься к ЛК ,дымы и пошел поливать.Да приходиться делать именно личный приказ ,а потом уже воевать как подобает.Но что делать))

 

Забить. Сколько там очков дадут? 80 на десятке? Ну прийдется еще один рандом скатать и всех делов. Я бы понял проблему, если бы за приказ СРАЗУ жетонов отсыпали, а так.. пффф!!

Сегодня в 11:34:22 пользователь PabloEller сказал:

Как жаль, а я уже руку над клавиатурой занёс.

Ой! Как жаль, что я ленивец и не стал дл конца эти жалобы дочитывать Т_Т

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
Участник
513 публикации
15 656 боёв
Сегодня в 15:37:27 пользователь Pr0wl3r19 сказал:

2 поджога - это совсем немного.

 

На Кагеро с дымами?  Мсье, знает толк в извращениях.

А вы сейчас с перезарядкой торпед под двумя авиками гоняете??:cap_haloween: Кто еще извращенец))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя

подожду ответа от разрабов. кстати, против меня играл разраб. ему очень понравилось играть против 2 авиков :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
249
[ARP]
Участник, Коллекционер
186 публикаций
12 812 боёв

Ну должен же быть какой-никакой вызов в личных приказах, тем более как уже кто то сказал: 2 пожара это совсем немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 11:24:19 пользователь Pr0wl3r19 сказал:

Получил бы ты на поджоги задание на Нептуне или Минотавре, было бы смешнее. А так ничего страшного нету, тем более Югумыч поджигает почти через залп.

Зато была бы причина прокачать его в ПМК(!) Разнообразие, новый опыт :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 11:10:05 пользователь Erbatyr сказал:

 

Спасибо вам за отзыв о приказах.

Хочется ответить так : "Кто обещал, что будет легко?" :Smile_Default:

Ну и в целом, приказ есть приказ, он не обсуждается! Сначала приказ выполняется, а потом задаются вопросы! :Smile_honoring:

Выполнить его возможно, несостыковок в приказе не вижу, найти подходящую ситуацию для себя и действовать. Если не получается - что же, задание не всегда просто выполнить, как сложится ситуация в бою никому не известно и сможете вы или нет - дело умения и случая.

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 276 боёв
Сегодня в 12:10:05 пользователь Erbatyr сказал:

На шиме нужно было 3 раза обнаружить корабли. Но когда в бою авик, или 2 авика, эта миссия невыполнима.

 

Да с чего бы? Вчера на французе попалось такое - сделал и даже не сказать, что прям сложно. 

 

Кстати,  два пожара с Югумо на броневанну повесить (из дымов) - это еще легче. Ну если только ВБР не скажет свое твердое "не в этом бою". :Smile_teethhappy:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв

А вот мне вчера на Гробе в бою с авиками выпал приказ обнаружить первым 2 корабля... Хотел как честный офицер, получивший заведомо невыполнимый приказ, застрелиться, но что-то удержало...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

Так вот они те кто не стреляют на японцах имея лучший шанс поджога и альфу фугасов. Катал Югумо еще до апа фугасов, обычно 30-40% урона было с пожаров и урона фугасами. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Не использовать ГК на эсминце, даже на японском - большая ошибка. С торпед + ГК можно сделать урона и пользы больше, чем просто с торпед. Возможно начнешь правильно играть на эсминцах после этого приказа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 258
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 18:57:24 пользователь K_DST сказал:

Зато была бы причина прокачать его в ПМК(!) Разнообразие, новый опыт :Smile_Default:

Я хотеть увидеть этого героя, который смогёт прокачать ПМК Минотавра... :Smile_playing:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
5 083 боя

не удивлюсь если буду на муське и будет приказ сбить десяток самолетов.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
Сегодня в 12:18:13 пользователь runSIG сказал:

Я хотеть увидеть этого героя, который смогёт прокачать ПМК Минотавра... :Smile_playing:

Новый опыт(!) 

 

Сегодня в 12:00:33 пользователь deadmansgamble сказал:

Хочется ответить так : "Кто обещал, что будет легко?" :Smile_Default:

Ну и в целом, приказ есть приказ, он не обсуждается! Сначала приказ выполняется, а потом задаются вопросы! :Smile_honoring:

 Я думаю ответ исчерпывающий:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×